Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2005, 21:35   #1
Хемуль^2
Птица Лэнга

По умолчанию Фанфики

al_from_aachen:
Десять самых надёжных спобов расстаться с жизнью в книгах Александра Рудазова.

1. Упомянуть на Каабаре, что у вас есть брат-близнец.
2. Подождать, пока Ванесса не выстрелит восемь раз, а потом встать во весь рост, надеясь, что у неё закончились патроны.
3. Позвать эйста на рыбалку и попросить его накопать червяков.
4. Назвать Олега Бритву „дорогуша моя“.
5. Передать Хану Джиннов привет от Хубаксиса.
6. Рассказать Креолу, что вы – археолог и эксперт по древнему Шумеру.
7. Поверить клятве, которая заканчивается словами “пока на небе светит солнце".
8. Сделать Олегу Бритве комплимент вроде „ты так похож на своего отца“.
9. Сказать дворянину Империи „Вы же интеллигентный человек“.
10. Починить робота Дельту и потребовать плату с экипажа «Вурдалака».
Хемуль^2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 21:38   #2
Princeps
Птица Лэнга

По умолчанию Re: Фанфики по книгам Александра Рудазова

Цитата:
Сообщение от dndred
Тогда -уж по ИМЕНИ Близнец.
Princeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 00:47   #3
Anonymous

Вслух оно так и звучит
У меня есть брат - близнец.
Старый 23.09.2005, 02:02   #4
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Тогда уж сказать что ты сам - близнец.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 14:36   #5
lonli

Думаю у них фильм Близнецы пользовался бы большим успехом
Старый 29.09.2005, 10:46   #6
Алексиус

Цитата:
Сообщение от dndred
al_from_aachen:
Десять самых надёжных спобов расстаться с жизнью в книгах Александра Рудазова.

2. Подождать, пока Ванесса не выстрелит восемь раз, а потом встать во весь рост, надеясь, что у неё закончились патроны.
3. Позвать эйста на рыбалку и попросить его накопать червяков.
4. Назвать Олега Бритву „дорогуша моя“.
5. Передать Хану Джиннов привет от Хубаксиса.
6. Рассказать Креолу, что вы – археолог и эксперт по древнему Шумеру.
7. Поверить клятве, которая заканчивается словами “пока на небе светит солнце".
8. Сделать Олегу Бритве комплимент вроде „ты так похож на своего отца“.
9. Сказать дворянину Империи „Вы же интеллигентный человек“.
10. Починить робота Дельту и потребовать плату с экипажа «Вурдалака».
11. Предложить Креолу услуги адвоката, забыв заправить пейсы под шляпу.
12. Сказать Девкации что они некчёмные кузнецы.
Старый 15.10.2005, 23:59   #7
Anonymous

Сочинено лично мной, Сибиряком. Будет продолжение.

Повесть Артефакт.

Глава 1. Всё только начинается.
В галактике наступило 5 января 7110 года.
Научный корабль «Горгулья», империи Сварог, патрулировал пространство около тусклого красного карлика. Карлик имел официальное название в виде длиннющего кода из цифр и букв, а также кличку Глаз Дзырга*.
*Дзырг, крайне страшное одноглазое чудовище с планеты «Чёрная бездна».*
У Глаза Дзырга, есть планетная система, правда без единой планеты, зато там много астероидов и комет. Жизнь в этой планетной системе на 5 января 7110 года была разнообразной, но несколько ограниченной по объёму. Всё это разнообразие помещалась в пределах «Горгульи». Видовое распределение разумной жизни было следующим: 3 человека, 1 плывущий в воздушном океане и 2 ну как их там. Название их расы никто из полноценно живых не помнил, так как оно представляло ещё более длинный, чем у Глаза Дзырга код. Поэтому все их звали пушистики, благо кроме пуха и глазок почти ничего не было видно. С некоторой натяжкой к разумной жизни, можно было отнести библиотечного робота Исаака Ньютона, строительный комплекс по кличке Бурилка и конечно мозг корабля, со скромным именем Сверхгений.
К неразумной жизни относились: кошка Мурка (любимица людей), летающий платок*, плывущий, его звал ДВА КРУГА (люди бублик) и многочисленные мыши, ещё более многочисленные насекомые и почти бесчисленные микробы.
*По научному листоподобник крылатый.*
Также на корабле была масса кибернетических устройств, названия, и классификация которых занимали целую книгу.
Но отвлечёмся немного от внутренней жизни (включая не совсем жизнь) «Горгульи» и перейдём к важному вопросу. Какого чёрта отличный исследовательский корабль делает, в этой третьеразрядной системе?
На это существует два ответа. Научный - уравнения, графики и формулы объёмом 100 террабайт. И напутствие Анжелы Мацумото* «Братва, в системе этого (непереводимая игра слов) «Глаза Дзырга» проблемы, константы скачут как (непереводимая игра слов) на молодом морячке, чтоб за неделю разобрались, а то шеф вас (непереводимая игра слов)».
*старая секретарша шефа НИИ, к которому приписана «Горгулья», по слухам в молодости пиратствовала вместе с директором института.*
По прибытии «Горгульи» к «Глазу Дзырга» и проведении необходимых исследований, Александр Хирохито* растерянно чесал репу.
*Александр Хирохито – капитан и заведующий лабораторией. Многократный чемпион корабля по всем силовым видам спорта. Был лучшим курсантом, военной академии Даждьбога, но стал капитаном не имперского линкора, а маленького научника. Из-за одной печальной истории приключившейся с ним на выпускном вечере.
Понюхов грибов предложенных хитрым хуассином, Александр погрузился в страннейшие видения.
Пришёл в себя он на тюремной койке без денег и в одних трусах. Из видений он запомнил следующее. Крайне неприятных зелёных человечков, за которыми он долго гонялся. Как выяснилось впоследствии, это было не видение, человечки были реальны. Послы одного из дружественных империи миров. К счастью у них молодёжь впадает в буйство во время брачного сезона, и их удалось убедить, что Хирохито был невменяем от любви к находившейся рядом с ними девушке. Поэтому в тюрьму он не сел, но карьера погибла.*
Суперточки* превращались в суперзапятые*, нейтрино* были не нейтральны, а суперструны* были свёрнуты, чёрт знает как.
*В этом предложении все малопонятные слова, названия элементарных частиц.*
А тем временем пока капитан чесал репу…
Старый 16.10.2005, 18:09   #8
Legato

Если это не сюда, то переместите куда положено:

Признак того, что вы слишком много читаете Рудазова:
Если вы не обнаружили в кармане того, что по вашему мнению должно там находиться, то вы начинаете искать пространственную складку.
Старый 21.10.2005, 22:26   #9
Anonymous

Сибиряк
Ну, выложил ты кусочек, продолжение где?
Люди? «самых надёжных способов расстаться с жизнью» как-то плохо подходит под определение фанфик, или может я, его как-то неправильно понимаю?
Старый 22.10.2005, 23:31   #10
Anonymous

Я подумал и решил, что моим произведениям не место среди шуток и анекдотов. Я их буду размещать поглавно в теме "Написано Сибиряком." В "фанских посиделках".
Старый 03.11.2005, 23:55   #11
Anonymous

Один день Ванессы.

5.10 Проснулась от взрыва.
5.13 Добежала до кузничной Креола, из клубов дыма явственно крыли матом одного знакомого одноглазого джина. Мирно ушла досыпать, не вникая.
7.15 взрывы задолбали. Встала.
7.30 Хуберт пригласил всех за стол. Все пришли мрачные и невыспавшиеся. А Хубаксис не пришел и не прилетел – он приполз.
8.30 Креол ушел в кузню, поманив за собой Индрака.
8.33-9.05 обдумывала, куда можно смыться с коцебу от этого шума.
9.10 прихватила рюкзачок с ветром и улетела.
9.11 почти сразу вспомнила, что коцебу снаружи вообще-то невидимый.
9.12-10.36 ищу коцебу…
10.37 искать надоело, просто летаю и любуюсь пейзажем. Как заряд в рюкзачке кончится, буду кричать. А пока…
10.40 похоже, на меня настучали. Коцебу стал видимым, и когда я залетела обратно, меня ждал неприятный разговор с Креолом. И как он оторвался от своего важного дела ради такой ерунды, не пойму!
11.15-13.40 повторяю матчасть, впитываю ману. Первые пять минут. Потом – сплю.
13.45 позвали на обед. Креол еще злее чем был. Индрака не видно. Это настораживает, учитывая утренние поползновения Хубаксиса.
14.20 из любопытсва поискала по коцебе дэвкаци и джина. Их нигде не видно и не слышно. Все больше вникаюсь мыслью, что Креол их на что-то перековал.
14.50 скучаю. Даже Логмир уже почти спит.
15.10 из кузни вышел Креол с Хубаксисом в кармане, следом дэвкаци. Все живы-здоровы, теперь и поорать можно.
15.20 ссоры с Креолом долгими не бывают. Когда в припадке злости я ретировалась из гостиной в спальню за комодом или чем-нибудь таким же поувесистей, Креол этим нагло воспользовался.
15.20-17.45 без комментариев.
17.46 напала на Креола в постели, в надежде, что хоть тут он не отвертится. Спросила, точно ли он уважает старших, особенно своих родственников и их приказы. Ну там дедушек, прадедушек…
17.47 притворился, что не понял намека. Ну ладно, у меня свои козыри в рукаве.
17.50 ванна, потом ужин. Мысль «хорошо что Креол архимаг» не уходит из головы.
18.25 на ужин опоздала и Логмир на пару с Хубаксисом успел все сожрать!
18.26 хотела обоих убить, но Гвэйдеон галантно уступил свою порцию. Хоть один джентельмен на всем коцебу!
18.27-19.00 – я ем, Креол скрипит зубами и пытается сунуть мне какую-то косточку, оставшуюся от его ужина, единственный джентельмен тренируется с Логмиром снаружи.
19.01 вытребовала у Креола немного золота и обещание не убивать Гвэйдеона. Не знала, что он НАСТОЛЬКО ревнивый.
19.15 в отместку мне устроили контрольную проверку, плавно перетекшую в очередной урок.
21.50 все, ХВАТИТ! Креол, милый, я жить хочу!!!
22.00 подействовало. Креол отстал. От перенапряжения захотелось есть. Шарюсь в холодильнике. Там пусто как у холостяка. И где Хуберт все продукты хранит?
22.03 появился Хуберт, дал мне кусок колбасы и буханку хлеба, попросил не разрушать его дом.
22.04 нет, я все-таки леди! Я не буду есть это всухую! Хуберт, накрывай второй ужин, слышишь?!
22.16 пока распиналась, кто-то украл мою колбасу с хлебом. Ах ж вы, плохие личности, а ну верните! Я ж только хотела, чтоб мне к этому что-нибудь запить принесли!
22.20 не вернули. Ушла жаловаться к Креолу.
22.23 Креол как-то странно отмолчался.
22.25 нашла шкурку от колбасы и крошки хлеба под его стулом. Все ясно.
22.30-22.56 скандал над остан… вещественными доказательствами.
23.00 получила второй ужин, ем и вся довольна. Остальные злятся. Ну и ладно.
23.30 попытка заставить меня что-то выучить привела к тому, что я благополучно заснула. Креол будить не стал. Хоть что-то в нем есть человеческое!
3.50 взрывы…
3.55 пришла в кузню, спросила, точно ли они знают, что сейчас ночь.
3.56 попросила угомониться.
3.57 меня послали. От Креола я такого не ожидала!
3.58 Сказала, что если шум не прекратится, выброшусь с коцебу. Ноль внимания.
4.02 сквозь шум проорала, что беременна и пошла к обрыву.
4.03 в кузне сзади тишина. До Креола дошло.
4.05 дошла до края, задумчиво смотрю вниз.
4.15 это уже надоедает. Когда Креол из столбняка выйдет?
4.16 заметила внизу что-то интересное. Это что, самолет???
4.17 Перегнулась через перегородку, чтоб посмотреть внимательней.
4.18 кто-то с криком подбежал сзади и оттащил от края. Оказалось, Креол.
4.20 на руках утащили в спальню и клятвенно пообещали, что никакого больше шума по ночам. Что было дальше, не скажу.
5.50 ну, теперь точно не отвертишься. Как твой папа…
Старый 04.11.2005, 03:34   #12
Pirat

Круто особенно конец
Старый 04.11.2005, 10:50   #13
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Ай, молодец! Отлично :!:
Rgal_the_beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 13:27   #14
Anonymous

Благодарю, спасибо (раскланиваюсь)
Старый 04.11.2005, 17:36   #15
Filin

Вот, что значит женский взгляд. 8-) Может, напишете еще "один день Стефании в Аду", или "один день Агнессы Ли"?
Старый 04.11.2005, 20:00   #16
Anonymous

Я их не очень хорошо представляю. Ванесса - персонаж яркий, первых ролей. А Стефанию к примеру почти никак не запомнила, кроме того, что ей души позарез нужны и в аду у нее программерская жизнь. Так что написать конечно еще напишу, но не сейчас.
Старый 06.11.2005, 14:26   #17
Pirat

Цитата:
Сообщение от Gina
Один день Ванессы.

5.10 Проснулась от взрыва.
5.13 Добежала до кузничной Креола, из клубов дыма явственно крыли матом одного знакомого одноглазого джина. Мирно ушла досыпать, не вникая.
7.15 взрывы задолбали. Встала.
7.30 Хуберт пригласил всех за стол. Все пришли мрачные и невыспавшиеся. А Хубаксис не пришел и не прилетел – он приполз.
8.30 Креол ушел в кузню, поманив за собой Индрака.
8.33-9.05 обдумывала, куда можно смыться с коцебу от этого шума.
9.10 прихватила рюкзачок с ветром и улетела.
9.11 почти сразу вспомнила, что коцебу снаружи вообще-то невидимый.
9.12-10.36 ищу коцебу…
10.37 искать надоело, просто летаю и любуюсь пейзажем. Как заряд в рюкзачке кончится, буду кричать. А пока…
10.40 похоже, на меня настучали. Коцебу стал видимым, и когда я залетела обратно, меня ждал неприятный разговор с Креолом. И как он оторвался от своего важного дела ради такой ерунды, не пойму!
11.15-13.40 повторяю матчасть, впитываю ману. Первые пять минут. Потом – сплю.
13.45 позвали на обед. Креол еще злее чем был. Индрака не видно. Это настораживает, учитывая утренние поползновения Хубаксиса.
14.20 из любопытсва поискала по коцебе дэвкаци и джина. Их нигде не видно и не слышно. Все больше вникаюсь мыслью, что Креол их на что-то перековал.
14.50 скучаю. Даже Логмир уже почти спит.
15.10 из кузни вышел Креол с Хубаксисом в кармане, следом дэвкаци. Все живы-здоровы, теперь и поорать можно.
15.20 ссоры с Креолом долгими не бывают. Когда в припадке злости я ретировалась из гостиной в спальню за комодом или чем-нибудь таким же поувесистей, Креол этим нагло воспользовался.
15.20-17.45 без комментариев.
17.46 напала на Креола в постели, в надежде, что хоть тут он не отвертится. Спросила, точно ли он уважает старших, особенно своих родственников и их приказы. Ну там дедушек, прадедушек…
17.47 притворился, что не понял намека. Ну ладно, у меня свои козыри в рукаве.
17.50 ванна, потом ужин. Мысль «хорошо что Креол архимаг» не уходит из головы.
18.25 на ужин опоздала и Логмир на пару с Хубаксисом успел все сожрать!
18.26 хотела обоих убить, но Гвэйдеон галантно уступил свою порцию. Хоть один джентельмен на всем коцебу!
18.27-19.00 – я ем, Креол скрипит зубами и пытается сунуть мне какую-то косточку, оставшуюся от его ужина, единственный джентельмен тренируется с Логмиром снаружи.
19.01 вытребовала у Креола немного золота и обещание не убивать Гвэйдеона. Не знала, что он НАСТОЛЬКО ревнивый.
19.15 в отместку мне устроили контрольную проверку, плавно перетекшую в очередной урок.
21.50 все, ХВАТИТ! Креол, милый, я жить хочу!!!
22.00 подействовало. Креол отстал. От перенапряжения захотелось есть. Шарюсь в холодильнике. Там пусто как у холостяка. И где Хуберт все продукты хранит?
22.03 появился Хуберт, дал мне кусок колбасы и буханку хлеба, попросил не разрушать его дом.
22.04 нет, я все-таки леди! Я не буду есть это всухую! Хуберт, накрывай второй ужин, слышишь?!
22.16 пока распиналась, кто-то украл мою колбасу с хлебом. Ах ж вы, плохие личности, а ну верните! Я ж только хотела, чтоб мне к этому что-нибудь запить принесли!
22.20 не вернули. Ушла жаловаться к Креолу.
22.23 Креол как-то странно отмолчался.
22.25 нашла шкурку от колбасы и крошки хлеба под его стулом. Все ясно.
22.30-22.56 скандал над остан… вещественными доказательствами.
23.00 получила второй ужин, ем и вся довольна. Остальные злятся. Ну и ладно.
23.30 попытка заставить меня что-то выучить привела к тому, что я благополучно заснула. Креол будить не стал. Хоть что-то в нем есть человеческое!
3.50 взрывы…
3.55 пришла в кузню, спросила, точно ли они знают, что сейчас ночь.
3.56 попросила угомониться.
3.57 меня послали. От Креола я такого не ожидала!
3.58 Сказала, что если шум не прекратится, выброшусь с коцебу. Ноль внимания.
4.02 сквозь шум проорала, что беременна и пошла к обрыву.
4.03 в кузне сзади тишина. До Креола дошло.
4.05 дошла до края, задумчиво смотрю вниз.
4.15 это уже надоедает. Когда Креол из столбняка выйдет?
4.16 заметила внизу что-то интересное. Это что, самолет???
4.17 Перегнулась через перегородку, чтоб посмотреть внимательней.
4.18 кто-то с криком подбежал сзади и оттащил от края. Оказалось, Креол.
4.20 на руках утащили в спальню и клятвенно пообещали, что никакого больше шума по ночам. Что было дальше, не скажу.
5.50 ну, теперь точно не отвертишься. Как твой папа…
Добавление:

Через день-
3.15 Проснулась от шума, Креол опять мутит в кузне.
3.34 Шум надоел, встала с кровати и пошла с ними говорить
3.54 наконец-то открыла дверь в кузню, какой-то гад её стулом подпёр, от злости волосы зашевелились как у Медузы
3.55 Начала воспитательную работу все смотрят на меня даже не моргают ( незря взяла клас ораторского мастерства в школе). Лод Гвэйдеон отвернулся к стенке весь красный, у Логмира вылезли глаза из орбит и на лице довольная улыбка ( с чего бы это?). Креол смотрит на меня с удивлением которое пробивается даже через его маску отрешённости.
4.00 Заметила что забыла надеть новую сорочку ( старую Креол порвал... случайно в 1.00 ночи). От моего крика окна потрескались ( Хуберт может цианидику за это подсыпать.)
4.01 Убежала одеваться.
4.05 начася разговор о некоторых магах которые не соблюдают клятвы ( Когда во время разговора встречалась взглядом с Логмиром этот гад пошло улыбался и подмигивал).
4.10 Креол выслушав мои аргументы сказал что плох тот маг которые не умеет обходить клятвы. Он пробормотал какие-то слова и за окном просияло солнце ( потом оказалось что это была иллюзия)
4.13 ем мороженное
Старый 06.11.2005, 20:38   #18
Anonymous

Кусок из жизни Агнессы Ли.

- Здрасте, я ваша тетя! – поздоровалась я с таможенником в аэропорту. Таможенник отдал честь и пропустил без очереди. Значит, здесь я уже была. Странно.
- Точно была! Как я могла перепутать Корею с Японией? Завтра уезжаю.
- Билеты смогла достать только с остановкой на Амазонке.
- Лечу в самолете, грызу фисташки, вспоминаю мужа. Рядом сидит прихваченный с собой японец. Привезу домой, если по пути не потеряю, покажу мужу. А то он, фома неверующий, не признает, что японцы и китайцы довольно похожи.
- Фисташки закончились, ночь наступила. Закрыла иллюминатор и сплю. Японец что-то лопочет на своем. Лепота!
- Как?! Почему?! Я не заказывала выход на Амазонке! Кто меня ночью выгрузил из самолета???
- Дозвонилась до мужа, попросила перевести немного тысяч в местный банк. Обясняюсь на арабском. Что, не знаете этого языка? Тогда попробуем турецкий… и его не знаете? А арамейский? Такого вообще не существует? А зачем я его учила???
- Жестами договорилась с кассиром. Сначала он не понимал, но моя сумочка заставила его вспомнить первобытный язык всех народов.
- Надоело ждать перевода, пошла на Амазонку. Зря что ли прилетела?
- Тьфу, тьфу, еб… плохие крокодилы! Нет чтоб меня за пищу принять! Так они меня за своего приняли! Почему эти сумочки еще в свежем виде?! Я требую сапоги!
- Ружье мне продать отказались. Пришлось ночью стырить. Благо сигнализация основана на одном замке.
- Сижу на обрыве, обстреливаю крокодилов. Нет, вы не подумайте, что всех подряд. Я нужных в лицо запомнила.
- Встречаю рассвет с мечтами о новых сапожках. Некстати вспомнила японца. Интересно, как он там с китайцами общается?
- Надо бы ружью имя придумать. А то я как-то сроднилась с ним за ночь охоты.
- Удрала от местного лесничего, спряталась в банке, сняла деньги. Спасибо, муженек! Только я просила на ноль больше.
- Придумала имя для ружья. Как вам Джо?
- Купила билет. Туземцы на меня как-то подозрительно косятся. Это или заговор, или они людоеды (поправила ружье на плече).
- В самолете все тихо. Ружье удалось выдать за соседа.
- В Китае искала японца. Нашла в ближайшем ресторане. Я не поняла, он был клиентом или едой? Повар отвечать отказался, а я на родню на давлю, даже на такую далекую.
- Отвела японца в психушку, пусть подлечат. А мне все равно денег на второй билет не хватает…
- Местное казино и местный вечер. На заметку: плохое знание диалекта покеру не мешает! - Позже: зато мешает выдаче выигранных денег. Но Джо быстро расставил всех по местам.
- Купила билеты, забрала накачанного снотворным японца. Лечу домой.
- В аэропорту позвонила мужу. Скоро подъедет. Пусть попробует не подъехать. И эти его отговорки, что я в другом городе, едва тянут на дешевые шуточки.
- Жду мужа, пугаю прохожих Джо, развлекаю японца.
- Наконец! Ты бы еще дольше плелся!
- Грузим мой багаж в машину. Почему ему так не понравились мои заготовки на сапоги? Хорошо что японца принял за гостя. Кстати надо бы узнать его имя.
- А муж что-то скрывает…
- Дом, милый дом! Ванессы опять нет. Надеюсь, когда ее правительственный приятель поймает пришельца, то не зажилит и покажет его мне. А не то я ему все радости зятиной жизни заранее предъявлю.
- Муженек отправил японца домой. Тот долго валялся у него в ногах, слезно благодарил и с ужасом показывал на крокодилов. Чем ему не понравилось ехать вместе с ними? Они же дохлые!
- Уже неделю томлюсь дома. Скукота!
- Муженек явно что-то скрывает…
- Я так и знала! Когда ты, морда питницкая, успел мои удочки выкинуть?! Чем я рыбу буду ловить? Динамитом???
- Сперла у мужа кредитку и забарахлилась. Успела купить новые удочки, утепленные костюмы для холодных стран, респираторы, лыжи, набор для альпиниста, новую палатку (старую утащил медведь в России), понравившиеся побрякушки в ювелирном, новую косметичку. Динамита не было, пришлось взять гранаты. А потом деньги кончились.
- Муж ушел в магазин с той кредиткой. Что-то давненько я в горах не была!
- В спешном порядке уехала из этого негостеприимного дома.
- Горы, свежий воздух, да здравствует природа!
Старый 07.11.2005, 05:23   #19
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Вот вам новый жанр фанфиков: Диалоги.
Итак,

Диалог первый.

- Начинай.
- Не буду.
- Не будешь? Почему?
- Надоело.
- Что?
- Что слышал.
- Нет, погоди. Как это „надоело“?
- А так! День за днём, год за годом, одно и то же… С меня хватит. Пускай этим кто-нибудь другой занимается!
- Кто?
- А мне плевать!
- И всё-таки?
- Да что у нас, бездельников мало? Ну, например…
- Он спит.
- Хорошо, а если…
- Он занят. Вечно в разъездах, присесть некогда.
- Тогда…
- Этот идиот? Ха-ха…
- А как насчёт…
- Ты ещё его брата вспомни!
- Ну хоть…
- Он мёртв.
- А…
- И не мечтай! У меня своих дел хватает!
- Ты что, издеваешься?
- Конечно.
- Вы все там жрёте, веселитесь, планы разрабатываете, а я тут… Убью!
- Осталось совсем немного. Потерпи ещё несколько лет…
- Я это целую вечность слышу! Хватит! Я больше не могу!
- Ну, что ты как маленький? Ты же знаешь, как это важно. Тебя ждут, в конце концов!
- Кто меня ждёт?
- Бывший клиент.
- Ты имеешь в виду..?
- Именно он.
- Правда?
- Я тебе хоть раз соврал?
- А вот и!.. нет, вроде…
- Вот видишь? Ну, давай, приступай. Твоя пубика ждёт!
- Ладно уж… Но смотри у меня!
- Смотрю, смотрю. Не тяни!

Носящий Желтую Маску, кивнув на прощанье, исчезает. Его собеседник, вздохнув, набирает побольше воздуха…

Откуда-то издалека донесся жуткий вой, леденящий душу. Словно бы где-то там сидел голодный волк размером с гору, так силен был этот звук.
- На-Хаг… - мрачно произнес Креол, ни к кому не обращаясь. – Пять тысяч лет назад он точно так же завывал в своих пещерах…
Rgal_the_beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 08:01   #20
Аскет
Птица Лэнга
Старожил

Цитата:
Сообщение от Gina
Кусок из жизни Агнессы Ли.
Всё замечательно, вот только маман Вон говорила без пробелов и знаков препинания.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 11:27   #21
Raziel

Бивер
без пробелов???!это как,одним словом??!
Старый 07.11.2005, 11:32   #22
Filin

Pirat
Без вашего продолжения было лучше.
То Gina
"Один день Матильды на острове" ?
Старый 07.11.2005, 11:35   #23
Raziel

Filin
фанфики по-заказу?
Старый 07.11.2005, 16:37   #24
Anonymous

Цитата:
"Один день Матильды на острове" ?.
Ноу проблема. Матильда, Матильда... это теща которая?? Пока писать не буду, а то у меня ее проживание на острове ассоциируется только с одной фразой - "сварили на второй день".
Старый 07.11.2005, 23:56   #25
AzraeL

Да уж. Респект Gina
Будь я Александром, я бы ваши наброски прям кусками в книги вставлял. Хороши..ниче утт не скажешь!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра