Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Самая обаятельная рарийская раса
Эйсты 9 10.59%
Кентавры 17 20.00%
Дэвкаци 59 69.41%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2006, 03:00   #51
Raziel

Цитата:
Сообщение от Ифрит
Может Креол вообще в зиккурат несколько кирпичей закинет магией, башня не получится и Лэнг на Рари не попадет
Это уж врядли.
ИМХО:Для светлого бога обязательно чтобы зиккурат был построен исключительно руками,использование магии оскверняет его.Повторяю оскверняетне делает нефункциональным!
Архидемонам-же по-барабану осквернен он или нет,главное чтобы основная часть была построена вручную.Возможно использование магии при строительстве как-то влияет(зиккурат быстро портится,или уничтожается пропустив через себя нечто столь могущественное как Азаг-тот),но демонов это не колышет,главное прорваться в один конец,а там видно будет!
Но это все моя теория.Будем надеятся что Александр расскажет об этом поподробнее(если это не спойлер,конечно).
Старый 16.12.2006, 13:05   #52
Тартулин

А почему в качестве варианта не предложены люди....они ведь тоже ничего)
Мне нравятся серые, настоящая эвил раса, выполняющая свою роль сперва кошмарного мирового зла, а потом толпы мальчиков для битья(когда Креол и Ко. развернется). Опять же некоторые ее представители отнюдь не злобное порождение тьмы, просто в силу выбранного пути руководящей партии народу приходится выступать в такой роли. А ведь Александр показывает нам лишь колдунов, а по книгам ясно, что это отнюдь нетолько каста чарующих, но и обычный люд. Так что мой голос за серых, пусть им будет не тесно в посохе Креола....
З.Ы. но в данной ситуации отдаю голос за дэвкаци, забавный народец...
Старый 16.12.2006, 14:13   #53
Raziel

Цитата:
Сообщение от Тартулин
А почему в качестве варианта не предложены люди....
Внимательнее читаем название темы
Старый 17.12.2006, 23:43   #54
Тартулин

Пардон, не заметил "нечеловеческие".... Хотя серых трудно назвать человеками, гадость темная одним словом.
Насчет зиккурата, имхо, Креол вряд ли его вобще будет разрушать, ведь если этот храм-портал, значит функционирует в обе стороны, так зачем тратить ману на новый портал, если есть уже готовый
Старый 17.12.2006, 23:46   #55
Raziel

Креол собирается собрать все войска на 3-ем Небе,думаю оттуда он и нападет.
Но это уже оффтоп.Если еть желание продолжить обсуждение,то я перенесу посты в нужную тему.
Старый 25.12.2006, 10:59   #56
Букашкинс

Индрак проголосовал за дэвкаци . Индраку нравится море и рэп {хотя, до Полтинника, дэвкаци далеко}. К тому же, дэвкаци не плетут интриг, не врут, живут дружно {не то, что кентавры или эйсты}.
Старый 27.05.2007, 16:33   #57
JC

Мне нравятся дэвкаци за их простоту и непредвзятое отношение ко всем(кроме эйстов конечно)
Старый 27.05.2007, 17:36   #58
Valentin

По умолчанию Самая обаятельная нелюдская раса на Рари

Мне нравятся девкаци. Простые, обаятельные и к тому же напоминают плюшевых мишек, особенно их дети.
Старый 27.05.2007, 20:16   #59
Liz

Речь идет о разумных расах? Если да, то тогда кентавры. Упрямы немного, но это не большой минус.
А если писать о полуразумных... Я воспринимаю мир на слух, и поэтому просто влюбилась в название "цреке" - а их внешний вид меня уже не волнует...
Старый 28.08.2007, 21:51   #60
Rizy

А я за мелких подземных жителей, которые отдали свою магию, чтобы вернуть долг Хобокену.
Старый 29.08.2007, 11:58   #61
Лаларту Кровопийца

Rizy, за киигов?
А мне нравятся эйсты.Во-первых, наимение похожи на людей, во-вторых, высокотехнологичные, в-третьих, у них восьмой бог-Ктулху.
Нравится мне этот гад с щупальцами, понимаешь...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра