Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 18:47   #26
Kae

Это было еще во времена столь древние, что уже никто и не помнит. Одним из первых людей на земле был Энки отец Мардука и Иштар. Когда-то Иштар обьясняла зачем боги используют людей. Так светлые боги использовали Мардука, а Лэнг Азаг-Тота. За те тысячелетия, что прошли душа Тотика настолько почернела, что думаю тело, которого лишил Мардук существенно приобразилось.
Старый 28.01.2008, 18:58   #27
Sheva

Как ето приобразовалось?Если он был человеком значит и душа у него "человеческого типа" че тело ТТ не подойдет, не спорю уровень силы не сровним но все же выдержит...
Старый 28.01.2008, 19:14   #28
Kae

От чего же тогда дух Азаг-Тот выбрал вместилищес тот же Кадаф и ему до сих пор не подыскали тельце? Неужели ждали субтильного ТТ?
Старый 28.01.2008, 20:19   #29
soliter

Думаю Мардук, когда лишал тела Азаг-Тота, сделал это на "постоянной основе". То есть не просто лишил его тела, но и сделал так, чтобы воплотиться в другое ему было бы очень трудно.
Насчет вселения Азаг-Тота в ТТ. Думаю главную роль в подобном переселении будет играть в первую очередь добровольное сотрудничество ТТ, его желание обладать душой Азаг-Тота. Иначе может получиться как у Троя - два сознания борющихся друг с другом.
Тело демона это все-таки тело демона. Демоны имеют восьмое начало, а значить что вселиться в них может быть гораздо труднее, чем в человека или даже совсем невозможно.
Старый 28.01.2008, 20:23   #30
Sheva

Цитата:
Сообщение от soliter Посмотреть сообщение
Думаю Мардук, когда лишал тела Азаг-Тота, сделал это на "постоянной основе". То есть не просто лишил его тела, но и сделал так, чтобы воплотиться в другое ему было бы очень трудно.
Насчет вселения Азаг-Тота в ТТ. Думаю главную роль в подобном переселении будет играть в первую очередь добровольное сотрудничество ТТ, его желание обладать душой Азаг-Тота. Иначе может получиться как у Троя - два сознания борющихся друг с другом.
Тело демона это все-таки тело демона. Демоны имеют восьмое начало, а значить что вселиться в них может быть гораздо труднее, чем в человека или даже совсем невозможно.
Да если ТТ даже жив,в чем я сомневаюсь.он будет бешено рад отдать свое тело, но зачем такое потрепаное тело А-З, не лутше уже бить замком,хоть если снова занять место повелителя Лэнга то можно подискать чтото полутше ...со временем.
Старый 28.01.2008, 20:37   #31
soliter

Цитата:
Да если ТТ даже жив,в чем я сомневаюсь.он будет бешено рад отдать свое тело, но зачем такое потрепаное тело А-З, не лутше уже бить замком,хоть если снова занять место повелителя Лэнга то можно подискать чтото полутше ...со временем.
Потрепанность тела не проблема. Если надо, то в Лэнге найдутся демоны способные подлатать человека.
Не знаю лучше быть замком или нет, не пробывал))) но Азаг-Тот судя по всему от этого не в восторге.
Поискать получше конечно можено, да только где найдешь? Выход в другие миры Лэнгу практически заказан, а тело АТ надо скорее всего не лишенное магических талантов, а лучше что-нибудь вроде архимага. А они на улице не валяются и телами своими делится не собираются. Тахем в этом роде уникум.
Старый 28.01.2008, 20:41   #32
Kae

ИМХО для Азаг-Тота тушка ТТ как вместилище весьма оскорбительно. Повелитель Лєнга в таком жалком обличье не солидно.
Старый 28.01.2008, 20:48   #33
soliter

Всяко лучше чем в фигурном куске оникса.)
Что в конце концов оскорбительного. Физическая оболочка только. Остальные компоненты души у ТТ вроде в норме, рузум Азаг-Тот разрушит, тело подлатает. Какая разница во что вселятся. Тем более потом можно будет и поменять если что. Я бы на месте Азаг-Тота и не в такое вселился.)))
Старый 28.01.2008, 20:51   #34
Freewi

Мне кажеться чт опосле Веков проведенных вообще без тела, он в любое первопригодное залезет.
Старый 28.01.2008, 21:19   #35
Kae

Если Азаг-Тоту до сих пор не нашли подходящего вместилища, то тело ТТ вряд ли сгодится. Кроме того что для повелителя Лєнга разрушить разум демона? Он же повелитель!
Старый 28.01.2008, 23:15   #36
Voron4

Присоединяюсь к Кае гложут меня сомнения, что тело ТТ выдержит вселение Азика в него. Сам ТТ будет скорее всего за и возможно и Азик, как заметил Freewi тоже бутет непротив. но тело человека способно ли оно вынести душу Азика. И ещё вопрос есть ли божесвенная оболочка у неё и как она повлияет на тело ТТ. Не рассыпитьбся ли оно прахом.
Старый 29.01.2008, 13:00   #37
Kae

ИМХО если до сих пор не произошло великое переселение души это значит, что либо не было подходящего "дома" либо Йоги не торопится передавать бразды.
Старый 30.01.2008, 16:29   #38
Sheva

Дай вообще зачем А-З Тахем? Помните Пазузу говорил Олегу о проекте по переселению А-З в "новий дом"?
Старый 30.01.2008, 16:52   #39
xelix

В любом случае что-то/кто-то не просто так его затащил в Лэнг.
У меня 2 версии:
  1. Может, для переселения Азаг-Тота в "новый дом" необходима жертва с уровнем не ниже ранга серого плаща?
  2. Хотя, может быть, это была месть со стороны архидемонов, за "теплую встречу" Лалассу и Адских духов на Рари
Старый 30.01.2008, 18:54   #40
Filin

Что вы так зациклились на теле для Азаг-Тота? неужелине помните, что для демонов самая ценная "батарейка" - это архимаги? Зачем использовать это доряхлое тело, если можно использовать душу?
Или другой вариант - использовать тахема так же, как когда-то использовали Азаг-Тота, когда тот еще был человеком.
Старый 30.01.2008, 19:01   #41
Аскет

Филин вообще-то я уже предлагал поместить Тахема в Бездонный Хаос и качать с него ба-хионь. Но это не интересно, всем хочется увидеть данного перса еще раз, причем схватившегося с Креолом.
Старый 30.01.2008, 19:35   #42
Kae

Точно, очень уж хочется, что Батька Креол его размазал...... а еще лучше у ТТ на глазах сначала парочку любимых богов его грохнул, а потом и его самого. Не интересно про батарейку-то.
Старый 31.01.2008, 08:41   #43
Ingvar

1-Тахема можно использовать и по прямому назначению, как жреца Древних.
2-Не будучи рожден в Ленге, он не скован печатями Мардука и хотя до Нарьялхотепа он не дотягивает, тем не менее он представляет ценность и как посланец. Использование же его в качестве оболочки для Азат Тота представляется весьма сомнительной, проще Кипелова с земли притащить.
Старый 01.02.2008, 14:13   #44
Kae

Не думаю, что ТТ можно использовать с дипломатическими миссиями в другие миры. Стоит кому-то отвергнуть Лэнг, как у этого гнилого сморчка сразу глазки пеленой ярости застилает и пальчики заклятиями скрючивает. Ну, шарахнет он в такой ситуации чем-нибудь убойным и провалит дипмиссию. Его только с приговорами да их выполнением посылать разве что.
Старый 01.02.2008, 14:33   #45
Аскет

Хе, а как его можно куда-то посылать если он не умеет ставить порталы, а межмировые ходы в Ленге, посылают лишь внутрь измерения
Старый 01.02.2008, 14:41   #46
Kae

Дык все это теория...... в принципе согласна с тем утверждением, что ТТ все же не что-то да сгодится иерархам. Вот на что именно это вопрос, конечно.
Старый 02.02.2008, 02:04   #47
Sheva

Да вы что?!ТТ веселый парень с ним можно безконечно вести богословские беседы,только тема одна - висшее назначение Лэнга и Древних...
Старый 02.02.2008, 13:21   #48
Kae

Ага, такая лапочка просто пупсик, правда чуток подгулявший, но на такие мелочи не стоит обращать внимания.
Старый 02.02.2008, 13:31   #49
Sheva

Да для него Лэнг как для христианина Иерусалим, только увидет сразу на ноги встанет...хотя нет, на колени,боги ж вокруг а он стоя...
Старый 02.02.2008, 13:35   #50
Kae

Это в том случае если у него колени еще остались. И вообще он распластается по снегопеплу и будет пытаться поцеловать кому-нибудь когтистую лапку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра