Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 15:38   #51
Gem

Не путайте раболепие и благоговение.
Старый 02.02.2008, 16:51   #52
Voron4

Вообщето в исполнении Тахема эти два состояния плавно перетекают одно в другое.
Старый 02.02.2008, 21:51   #53
Sheva

Или даже мало отличаются...
Старый 03.02.2008, 00:18   #54
Хлад

Одной мумией в Лэнге, похоже, будет больше...А может, Тахема как раз и готовили в качестве "нового тела"?
2 soliter:
Не знаю лучше быть замком или нет, не пробывал
Перефразируя одну песню Шнура:
"Замком Кадаф быть очень сложно. Я не пробовал, но говорят: возможно."
Старый 03.02.2008, 00:30   #55
Sheva

Говорили уже на ету тему и решили что несолидно както А-З в теле ТТ красоватся, статус не тот...
Старый 04.02.2008, 06:14   #56
Sim

Ну если он все-таки бог то тело может и подлатать наверно. Кто их демонов знает как они себе тела возвращают. Раньше похоже на это место был БХ хотя не факт... Можно еще вспомнить Султана Земли. Вполне может быть, что для возражения Азаг-Тота нужен такой же ритуал. Хотя во второй раз то они, наверное, будут перестраховываться. А то опять, какой демонолог всю малину испортит =)
Старый 04.02.2008, 13:32   #57
Sheva

Тогда другой вопрос что мешало А-З переселится в новое тело за все время его заключения в замке?Нет скорее всего нужно что то более редкое, и ритуал на подобие того что изгнал А-З из своево тела, а скоре всего нужен маг уровня Мардука на момент изгнания А-З...Но ето только догадки.
Старый 04.02.2008, 15:40   #58
YYZ

Цитата:
Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос что мешало А-З переселится в новое тело за все время его заключения в замке?Нет скорее всего нужно что то более редкое, и ритуал на подобие того что изгнал А-З из своево тела, а скоре всего нужен маг уровня Мардука на момент изгнания А-З...Но ето только догадки.
В дискурсе Тахем+Азаг-Тот ему как раз и мешало отсутствие живого архимага в качестве носителя. А этот носитель еще и рад будет посслужить основой.
Кстати, возможно слияние как СаккахТрой, но только с полным подавлением основы сознания Тахема. Мы ж не знаем как земляной зверобог и те 2 мага соотносились - может они где-то в подсознании у зверобога болтались, выдавая ба-хионь и всякое другое.

Качество его тела значения не имеет. Азаг-тоты сифилисом ;-) как Тахем не болеют. Как и зверобоги.
Старый 04.02.2008, 20:25   #59
Kae

Если честно, то мне с трудом верится, что Азаг-Тот 5000 с хвостиком лет сидел в замке в ожидании Тахема. Неужели за такой не маленький срок не было ни одного более менее приличного Архимага или тельца в которое можно было бы Тотика пересадить?
Тут скорее всего дело в том, что Йоги не хочет делиться властью...... Ведь Тотик будучи в силе очень даже мощная единица как на политическом олимпе Лэнга так и боевая.
Старый 04.02.2008, 21:21   #60
Аскет

Цитата:
Сообщение от Кае
Если честно, то мне с трудом верится, что Азаг-Тот 5000 с хвостиком лет сидел в замке в ожидании Тахема. Неужели за такой не маленький срок не было ни одного более менее приличного Архимага или тельца в которое можно было бы Тотика пересадить?
Кае, я уже третий раз говорю, что Азаг-Тот возрождался и прибил его Абдул аль-Хазред.
Старый 04.02.2008, 21:53   #61
Malice

Кае, ну мои же аргументы повторяете... Да, Йог-Сотхотху невыгодно. Я даже цитаты приводила.
Но вообще, строго говоря, лишних архимагов в Лэнг как-то действительно не заносило...
Старый 04.02.2008, 22:09   #62
Sheva

За последнюю сотню лет, что Лэнг в контакте с СЗ можно било что то подобрать ведь в СЗ колдунов дофига, и архимаги встречаются...
Так что скорее всего, как я уже говорил, нужен или крутой ретуал или маг силы Мардука на момент изгнания, или вообще оба фактора...
Старый 04.02.2008, 23:16   #63
Voron4

Возможно и так, но необязательно. Возможно Йоги не было нужды так срочно возвращать тело Азико, а сейчас такая необходимость есть. Ведь по их плану Серые завоёвывают Рари и открывают им портал они приходят и берут всё, что нужно. в этом случае Йоги может править от имени Азика ещё долго.
Старый 04.02.2008, 23:24   #64
Sheva

Может и так, кто кроме автора знает?Но лично мне кажется что просто так нельзя переселить А-Т в новое тело, мы ж не знаем как дело было когда его в последний раз из Кадафа достали?
Старый 04.02.2008, 23:28   #65
Voron4

Согласен я как -то задавал вопрос относительно статуса Азика. Есть у него 8 и 9 оболочки души или нет. Ведь если есть то тогда многое меняеться в отношении Азика.
Старый 04.02.2008, 23:28   #66
Malice

Вообще-то за последнюю сотню лет не попадалось архимагов, настолько ГОТОВЫХ... А взять первого попавшегося - это уже чревато...
Старый 04.02.2008, 23:36   #67
Sheva

Ну нащет не попадалось ето конечно не факт, тотже Искашмир(не знаю правильно или нет если что поправте) да и малоли других...
А взять они могли любого, приходит дядя Ньярллахотеп,хватает в охапку самого сильного колдуна, говорит Адью и ушодит...
Тут две причини почему у А-Т нет тела: Й-С и его желание бить главним, и возможно сложности связание с ритуалом...
Старый 05.02.2008, 00:08   #68
Malice

Искашмир не попадал в Лэнг живым.
Старый 05.02.2008, 00:10   #69
Sheva

Я о том что его могли спокойно туда затащить...
Старый 05.02.2008, 00:20   #70
Malice

И было бы а) невыгодно Йогу и б) чревато лишними подозрениями от Серой Земли.
Старый 05.02.2008, 00:30   #71
Sheva

Какими подозрениями?Любимые боги забрали к себе одного из своих верующих, какая радость и тд и тп...
Старый 05.02.2008, 00:55   #72
Malice

Ну, не факт, что Искашмир веровал так истово, как Тахем.
Старый 05.02.2008, 01:02   #73
Sheva

А зачем ему веровать?В охапку его и в Лэнг независимо от того хоче или нет...
Старый 05.02.2008, 10:56   #74
Gem

Имхо, новое тело для Азика искали бы очень быстро - поскольку он смог бы снять печати Мардука. Я считаю, что демоны бы предпочли бы меньшую власть, но в более обильном мире. А раз не нашли - значит это невозможно
Старый 05.02.2008, 14:18   #75
Kae

Раз не нашли до сих пор, значит по каким-либо причинам это до сих пор было не возможно.
На самом же деле все чудики Лэнга сидят в ожидании, когда проснется любимый Спрут и А-Т обрет тело и тогда освободится На-Хаг...... и бла-бла-бла. Но, точно помню, что ждут, об это говорил тот урод, который подвозил Вон и Креола в Кадаф.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра