Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 15:58   #76
Sheva

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Имхо, новое тело для Азика искали бы очень быстро - поскольку он смог бы снять печати Мардука. Я считаю, что демоны бы предпочли бы меньшую власть, но в более обильном мире. А раз не нашли - значит это невозможно
А-Т уже обретал тело, пришол на землю и там его завалили и он по новой стал замком, а ето значит что один он печати не снимет...
Старый 05.02.2008, 16:08   #77
Kae

Пусть так, но его воплощение в новом теле существенно поднимет боевой дух демонского населения и боеспсобность тоже. Он как не крути все же силен.
Старый 05.02.2008, 16:14   #78
Sheva

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Пусть так, но его воплощение в новом теле существенно поднимет боевой дух демонского населения и боеспсобность тоже. Он как не крути все же силен.
Я ж нечего и не говорю...конечно А-Т ето не хухри-мухры,я о том что раз он раньше печати не сорвал то и сейчас не сорвет.А так я вполне согласен с Кае, А-Т если даже он в теле ТТ потеряет много сил сможет работать "живым знаменем",подчеркиваю если...
Старый 05.02.2008, 17:56   #79
Malice

А может, тут важно желание носителя?
Старый 05.02.2008, 19:06   #80
Kae

Если тут играет роль именно желание отдать собственную плоть А-Т, то более желающего чем ТТ фиг найдешь...... таких больше не существует.
Старый 05.02.2008, 19:26   #81
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Если тут играет роль именно желание отдать собственную плоть А-Т, то более желающего чем ТТ фиг найдешь...... таких больше не существует.
согласна с этим абсолютно!
:15:15:15:
Старый 05.02.2008, 21:37   #82
Malice

Вот это может объяснить и тот факт, почему Азаг-Тота так редко воплощали... Желающих не было.
Старый 05.02.2008, 23:42   #83
Voron4

Вполне возможно толко вот остаёться открытым вопрос. Выдержит ли тело ТТ вселение Азика.
Старый 06.02.2008, 00:55   #84
Нъярлатхотеп

Тело это, мягко говоря, не в лучшей форме
Старый 06.02.2008, 01:30   #85
Malice

Могут подлатать. Если вспомнить, до чего дошел тот же Креол... А в Лэнге народ не слабее. Значит - подлечат.
Старый 06.02.2008, 03:03   #86
Нъярлатхотеп

Не скажи, дедуля насквозь темными чарами провонял, да и демоны особым целительством не отличаются
Старый 06.02.2008, 13:46   #87
Kae

Нъярл очень точно подметил. Регенерация у них хорошо поставлена, но ведь это свойство организма, а вот про больнички, лазареты, народных целителей в Лэнге я не припомню. Помню обратное - деятелей, которые специализируются на насылании болезней, при чем не на одного конкретного индивидуума, а могут сразу и на много.
Старый 06.02.2008, 14:21   #88
dm

Про демонов-целителей в Архимагк упоминалось. Они есть, причем в легионе Элигора тоже. Другое дело, что тело ТТ действительно пропитано тьмой, поэтому попытка его лечить может окончательно его разрушить.
Старый 06.02.2008, 14:31   #89
Аскет

Хм, а если попробовать перелить прану темным заклинанием из какого-нибудь раба?
Старый 06.02.2008, 15:07   #90
Sheva

ето конечно идел но на такого индивидуума как ТТ нуж по крайней мере сотню рабов...но с чем с чем а с рабами в Лэнге проблем уж точно нет...
Старый 06.02.2008, 15:08   #91
dm

Один из колдунов прану из ка-хемальских янычар пил, но фиг знает, можно ли так сделать со стороны.
Старый 06.02.2008, 15:13   #92
Sheva

Ну я думаю что в Лэнге хватает сильних Темних колдунов, дай можено провести что то типа ретуала которий хотела провести Инанна с Саккакхом-Троем, только вливать не свою силу а прану рабов...
Старый 06.02.2008, 16:09   #93
Malice

Так что с приведением сосуда в должное состояние проблем не будет.
Старый 06.02.2008, 23:01   #94
Voron4

Не скажите могут быть проблемы. ТТ надо ведь не просто подлотать, а привести в такое сосотояние при котором в него могла бы вселиться душа Азика не разрушив своё вместилище.
Старый 07.02.2008, 13:28   #95
Kae

Мне кажется, что тело не разрушится так как просто пропитано до последнего атома тьмой, а вот то, что оно весьма дряхлое, гнилое и непрезентабельное для такого жильца...... не солидно однако.
Старый 08.02.2008, 01:38   #96
Нъярлатхотеп

Только, если как Саккакха припрет
Старый 08.02.2008, 12:34   #97
Kae

Это слишком долго ждать, чтоб как Саккакха приперло.
Старый 08.02.2008, 16:37   #98
Gem

Господи, в Лэнге полно пищевых рабов - те же люди, только недоразвитые. Кого будет волновать мозг, если личность все равно разрушится? Поэтому найти человеческое тело это абсолютно не проблема.
Старый 08.02.2008, 16:41   #99
Kae

Вот как раз это и не подходит. У ТТ хоть пропитка темная, а у пищевых что? Только плоть, которую сожрут и следа не останется. Да и раскормленные они там.
Старый 08.02.2008, 20:13   #100
Нъярлатхотеп

Кае, не скажи, штурм не за горами
Ответ

Опции темы
Опции просмотра