Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 12:46   #451
Хлад

Толкователь.

Вегетаpианство - система взглядов на мясо, пpи котоpой есть мясо нельзя, а быть из мяса можно.

Иванов - Поpфиpий Коpнеевич, знаменитый исследователь возможностей человеческого оpганизма. Установил, что любой человек может пpактически всё (обливаться ледяной водой, ходить босиком, часто здоpоваться и т.п.) до тех поp, пока не умpёт.

Интеллигент - человек в пенсне и шляпе. Hапpимеp: Л.П. Беpия

Косоглазие - один из способов самосозеpцания без медитации. Люди, владеющие К., могут, кpоме того, смотpеть в глаза сpазу нескольким собеседникам.

Лоботомия - томление мозгов, гоpе от ума. Мыслям в башке тесно, вот человек и мучается.

Логика - мужская наука о законах мышления. По мнению женщин, это лженаука, потому что: 1) забыла почему; 2) ну и что тут такого?; 3) ты меня совсем не любишь; 4) э-э-э (плачут).

Люк - пpиpодный pегулятоp численности людей на тpотуаpах и машин на доpогах.

Мотив - лёгкая, пpиятная мелодия, лежащая в основе многих уголовных пpеступлений.

Осваивать - бить кого-либо сваей.

Рефлексия - веpоятнее всего, это pазмышления, полные внутpенней боpьбы: Или попытка pазобpаться в своих сомнениях, пpотивоpечиях: Хотя нет! Скоpее - это анализ собственного психического состояния: А может, мы заблуждаемся, и Р. - это что-то дpугое? Что-то недоступное нашему pазуму: Имеем ли мы какое-нибудь моpальное пpаво столь категоpично судить о таких понятиях?.. Hавеpное, нет. Извините нас...

Филя и Фоба - пеpсонажи детской телепеpедачи <Для вас, малыши с нездоpовой психикой!>

Че Буpашка - выдающийся pеволюционеp, команданте. Hелегально пpоник в Россию в коpобке из-под апельсинов. О жизни и подвигах Ч. люди слагают книги, мультфильмы и анекдоты.
Старый 09.03.2008, 18:27   #452
TRON
Птица Лэнга

ЗHАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО:
У pасточительный итальянцев пpинято под HГ выбpасывать из окон стаpую мебель...
а у хитpых евpеев пpинято эту мебель подбиpать и пеpепpодавать в Россию....
В севеpных pайонах Сахаpы в pайоне зыбучих песков в HГ всё население бегает, кидается песком, лепит песочных баб и поёт песню: " в песке pодилась пальмочка", после чего, весёлое и pазгоpячённое, падает на песок и до утpа смотpит пpаздничные миpажы....
В Индии, где тоже издавна живут люди, у девушек пpинято плевать с моста в pеку - в какую стоpону поплывёт девичья слюнка - там и суженый.
Глупее всех встpечают HГ амеpиканцы - они зачем-то толпяться вокpуг бассейна с бокалами виски в pуках, и чему-то все улыбаются, улыбаются...Как дуpачки, в самом деле....
А вот любопытно как пpазднуют HГ в Гpузии. Они в новогоднюю ночь pежут баpашка и устpаивают каpнавал: одевают кепки, маски с огpомными носами, пpиклеивают усы, ходят и не узнают дpуг дpуга.
Малые наpоды севеpа в ночь на 1 янваpя беpуться за pуки и водят всем наpодом хоpовод. Затем, как обычно, pежут моpжа, пьют огненную воду и шампанское.
Hаpод Hепала встpечает HГ всю ночь съезжая с гоp на санках с высоты 7-8 тысяч метpов.....
А вот пигмеи HГ вообще не встpечают, так как ещё маленькие, и уже в 21.00 ложаться спать.

У вас с утра веселое настроение, если:
1. Встав раньше всех, вы тапочки своих домоцадцев приколотили к полу.
2. На животе у спящей жены написали фломастером: "Здесь был я".
3. В автобусе на спине у контролера мелом втихаря написали слово "Заяц".
4. На стенде "Их разыскивает милиция" повесили фотографию своего шефа.
5. В зоопарке поменяли местами таблички на клетке орангунанга и кабинете директора.
6. Выходя из переполненного лифта, подкинули едущим дальше украденного из зоопарка перепуганного скунса.
7. Позвонив на текстильную фабрику чесальщицам, голосом Черномырдина посоветовали им почесать где-нибудь в другом месте.
8. На дверь бани повесили плакат: "Прежде чем получить разовое платное удовольствие помыться, подумай, стоит ли лишать себя бесплатного постоянного удовольствия чесаться."
У вас будет плохое настроение, если:
1. Сунув утром ноги в домашние тапочки, обнаруживаете, что туда нагадил накануне побитый вами кот.
Попытка швырнуть ими в животное ни к чему не привела, так как они оказались кем-то прибитыми к полу.
2. Вы оказались один в заблокированном лифте, в который кто-то подкинул скунса.
3. В переполненном автобусе кто-то засунул вам за шиворот тлеющий окурок.
4. Проходя мимо милицейского стенда, вы увидели свою фотографию на месте разыскиваемого преступника.
5. Когда вы решили почесать за ухом прогуливаемой кем-то собаке, вам
посоветовали почесать где-нибудь в другом месте.
6. К предстоящей сегодня, уже неделю откладываемой вами, близости с женой вы готовитесь, как к штурму Эвереста.
7. Придя пораньше с работы домой, обнаруживаете в постели рядом с женой другого альпиниста.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:08   #453
Filin

Веселые картинка про Винни- Пуха, Пятачка и К.
http://noblackman.livejournal.com/1407448.html

А здесь картинок еще больше и не только про Винни-Пуха...
Старый 14.03.2008, 11:59   #454
Garou

На одном форуме ссылочку нашёл:
старославянский "олбанскей"
Старый 14.03.2008, 12:20   #455
KrondoR

случаи на выходных был. Сидим с друзьями у меня на кухне хаваем лапшу и разговариваем(ну помню по какои причине) о пчелах.
KrondoR--меня когда я мелкий был в глаз пчела укусила. Было зверски больно.
LLlME/\b-только не говори ничего о моем нике!
RaVeN- пчелка!
LLlME/\b-ты казел!
RaVeN-да ладно. А меня в шеку овца укусила.
KrondoR-ха-ха-ха-ха
LLlME/\b-ха-ха-ха-ха
RaVeN-ха-ха-ха-ха
(не знаю о чем он тгда думал но потом признался что хотел сказать оса.
Старый 02.04.2008, 23:37   #456
Бабка Ёжка

скажите мне, граждане нафига нам конец света, если у нас уже есть понедельник? =\
Голландцы разработали робота-психотерапевта...Есть у меня подозрение что это самоходный кальян.
Старый 02.04.2008, 23:42   #457
Malice

Чтобы было с чем сравнивать понедельники...
Старый 02.04.2008, 23:55   #458
АкаФ

На Баш!
ПС Ёжка, ты не единственная читаешь Баш, ради моральных норм могла бы написать откуда взято...
Старый 04.04.2008, 11:23   #459
Артем

Премия по безопастности труда.
http://funpics.nextmail.ru/safetyawards2007.htm
Старый 04.04.2008, 11:51   #460
Elphy Maloy

Нашла на анекдот.ру :
Улыбнуло вчера: В вечернем выпуске новостей на НТВ перед блоком рекламы как обычно идет
анонс второй части выпуска: "ОБЭП нагрянуло с обысками в офис
Эльдорадо". Начинается реклама, на экране появляется Галанин в рекламе
очередной акции Эльдорадо и выдает "Если счастья нет, а очень хочется -
приходите к нам!!!"...
И ведь правду же сказал...
Старый 05.04.2008, 02:23   #461
Иришка

Хм... По-моему, злободневненько...))

Сколько форумчан требуется для замены лампочки

1 поменяет лампочку и откроет тему о замене лампочек.

14 ему ответят, что, с свое время, они тоже меняли лампочки и начнут рассказывать о методах замены и о том, почему открывший тему неправ.

3 скажут, что он купил лампочку дорого и ее можно было найти намного дешевле в близлежащем супермаркете.

7 предупредят о проблемах, возникающих при замене лампочки и потенциальной угрозе для жизни.

1 перенесет тему в раздел "Осветительные приборы".

2 начнут утверждать, что тему надо было перенести в раздел "Электрические устройства".

7 укажут на грамматические и синтаксические ошибки в дискуссии о замене лампочек.

5 начнут обсуждать спелчекеры в применении к данной теме.

3 начнут переделывать чужие фразы, чтобы они казались грамотно написанными.

6 будут утверждать, что лампочку, на самом деле, нельзя называть лампочкой, а только осветительным прибором.

6 обзовут предыдущих 6 идиотами.

2 скажут, что из их опыта работы в промышленности, лампочки всегда называют осветительным прибором общего назначения.

15 всезнаек скажут, что, по их мнению, в промышленности все пользуются словом "лампочка" и еще никто от этого не умер.

19 выскажутся в том смысле, что этот форум не задумывался, как место обсуждения способов замены лампочек, а потому не прошли бы лампочкоменятели на http://www.lampchka.ru?

11 будут утверждать, что нет ничего криминального в том, что обсуждение ведется на этом форуме, потому что мы все живые люди и периодически сталкиваемся с данной проблемой.

36 начнут спорить о том, какой метод замены предпочтительнее, какая фирма делает лучшие лампочки, а какая худшие. Обсуждение будет вестить с математическими выкладками и цитатами из даташитов лампочек.

7 запостят ссылки на форумы, в которых обсуждаются разные типы лампочек.

4 укажут, что линки неверные и запостят правильные линки.

3 скажут, что линки, которые были приведены в дискуссии - относятся к тематике данного форума, значит тема замены лампочек может обсуждаться здесь.

13 будут квотировать самые длинные посты целиком, добавляя после цитаты "+1

5 заявят, что они больше не будут постить на этом форуме, потому что такой род дискуссии, не относящейся к тематике форума, их не интересует. Форум, по из мнению, превратился в бардак.

4 вспомнят, что такая же тема недавно обсуждалась здесь же.

13 потребуют, чтобы все, кто задают дурацкие вопросы о лампочках, сначала воспользовались гуглем.

1 спросит о том, как поменять люстру.

1 ответит на первый пост в теме через год, подняв тему и начав всю дискуссию по новой.
Старый 05.04.2008, 11:09   #462
TRON
Птица Лэнга

Куплю:
1) Стратигический бронепоезд изготовленный по технологии Stеlls - 2 шт.
2) Пули-разведчики - 243900 шт.
3) Контактный миноискатель - 1 шт.
4) Миношвырь Кидыль-4М - 3 шт.
5) Самоходные проволочные заграждения - 103 км.
6) Самоходные противотанковые ежи - 5 шт.
7) Шальные пули 56452 шт.
Пулю "Дура" 45 шт.
9) Штыки "Молодец" 25456 шт.
Продам:
1) Ядерный грибок для детской площадки - 4 шт.
2) Костыль- самострел - неограниченное колличество.
3) Окопных вшей - 300 мил. шт.
4) Гранаты ОРБ-7р ( Оторвись рука бросающего - 7 раз ) - 54000 шт.
5) Дальнобойный водитель калибр 45.
6) Взрыв мощностью 6 киллотон - 6 шт.
7) Эмбрион электрического вируса АС/DС - 3 шт.
Вакцина к вирусу АС/DС - 1 батарейка.
9) Универсальные солдаты повышенной стойкости VаnDаm-2 (олово) - 300000 шт.
10) Подземное ружье Rооt-3 - 15 шт.
11) Полевой наркоз "Киянка" - 123 шт.
12) Прыгающий танк "Прыг-Скок" - 2 шт.
13) Парашут к танку "Прыг-Скок" - 1шт.
14) Прыгалки к танку "Прыг-Скок" - 34 шт.
15) Сухие штаны - 56898856848564455654 шт.
16) Накладные раны - 54464 шт.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:11   #463
Артем

"Есть такое удивительное число: 142 857.
При умножении в нем только меняются местами цифры:
142 857 * 1 = 142 857
142 857 * 2 = 285 714
3 = 428 571
4 = 571 428
5 = 714 285
6 = 857 142
И только при умножении на 7 получается 999 999.
Кстати, 142 + 857 = 999,
14 + 28 + 57 = 99.
И еще: 142 857 в квадрате будет 20408122449.
20408+122449 = 142 857"

111111111 * 111111111 = 12345678987654321
Старый 09.04.2008, 22:38   #464
Аскет

Вот случайно нашел у нас на форуме пользователя:
Старый 09.04.2008, 22:46   #465
Ведунья

Не случайно ты его нашел, он только что был на форуме и уже забанен. За дело. Можно понять это из его ника ^_^
Старый 10.04.2008, 12:54   #466
Abbadon

Пц, сегодня однокласник выдал на литиратуре - "Он смотрит вдаль и держит коня за это... как его... ну это самое! (Забыл слово "Седло")
Лежали все, включая литературшу. Вот такой у нас пошлый класс. :)
Старый 10.04.2008, 17:17   #467
Elphy Maloy

Ты НАШ класс ещё не видел!!! Пора линять оттуда
А у меня вот что:

У моих друзей трехлетний сын непоседлив и предприимчив настолько, что
его для безопасности окружающих впору привязывать к стулу...
С очередным обследованием к ним пришла врачиха из поликлиники.
Записывает данные ребенка, задает вопросы. Спрашивает:
- Он у вас активный, подвижный, моторный...?
На что хмурый папаша отвечает:
- Он у нас трехмоторный!
Старый 11.04.2008, 16:51   #468
Elphy Maloy

Аббадон, продолжаем тему?

Как всегда, отожгли на инглише. Ну начиналось всё как обычно. Потом когда наш клоун повторил за англичанкой "Что ты делаешь", она сказала "Ты как этот... в нашей раше". Ну все конечно давай Рашу обсуждать, а когда все уже малость успокоились, мой сосед по парте выдал "Секаса осеня не хватаит". Ё моё, какие у англичанки глаза были...
Старый 12.04.2008, 00:00   #469
Пеларгония

В нашей местной газете нашла статью. Не знаю как вам, но меня она весьма позабавила:

Ещё в Древнем Египте и Тибете использовали кошкотерапию.

Восточные медики считают, что все недуги возникают из-за энергетического дисбаланса в организме. Болезни "инь" характеризуются недостатком энергии: это усталость, неврастения, почечная и сердечная недостаточность, холод в руках и ногах, артрит, гипотония.

Заболевания "ян" - от переизбытка энергии, разрушают человека изнутри: это инсульты, инфаркты, гипертония, остеохондроз, гастрит.

При "иньских" болезнях кошку прикладывают к больному месту так, чтобы на Вашем теле голова животного находилась слева, а задняя часть туловища справа. При этом лучше, когда кошка отдохнула и полна сил.

При избытке энергии (болезни "ян"), наоборот, положите мурку, чтобы её голова была справа, а хвост слева. В этом случае лучше, чтобы она была немного уставшей.

Важно, чтобы кошке самой было удобно. Лучше провести несколько кратковременных сеансов, чем мучительно прижимать животное к нужному участку тела подолгу.

Цвет и порода кошки тоже играют роль!

Чёрные хорошо оттягивают отрицательную энергию, ими лучше лечить "иньские" заболевания.
Белые подходят при энергетической слабости.

А рыжие отлично заряжают положительной энергией.

Серые обладают в равной степени качествами, характерными для кошек обоих раскрасок.
Персидские хороши для исцеления "иньских" недугов, а сиамские - для "янских".

Важно знать, что кастрированные коты и стерилизованные кошки

обладают значительно меньшими способностями.
В общем нужно отметить, что кошка не различает свою и Вашу энергетику. Потому, лёжа у Вас на коленях, она пытается уравновесить эти обе энергии. Именно потому она сама находит нужную точку на теле и прижимается к ней, чтобы там исчезли все напряжения и болезненные состояния.
Старый 12.04.2008, 00:07   #470
Malice

На уроке один ученик зовет другого:
- Серый! Сеееерый!
Учитель, не выдержав:
- Да хоть голубой! Только не на моем уроке!
Старый 12.04.2008, 01:42   #471
Шелли

Кажется, не было еще.. тут. ^^

То маг не хотел бы услышать от ученика:

1. А что, руна, написанная на клетке, была очень нужна?
2. Помочь?
3. А что, я должен был зажечь свечи вокруг пентаграммы?
4. Не может быть! Так, значит, те палки в углу лаборатории — не для растопки???
5. Ой!
6. ПОООМОООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
7. Наконец-то я подстрелил ту назойливую сову, что все время летала за вами!
8. А что, я где-то ошибся???
9. Но вы же не сказали, что мне этого делать нельзя!
10. Спорим, у меня то же самое получится лучше?!
11. Учиться???!!! Бред! Я и так крут до безумия!
12. Неужели этот компонент стоил ТАК много?
13. Работать? Зачем? Я вызвал демона, чтобы он все сделал! Ну да, конечно, я стер пентаграмму! Что я, идиот, что ли?
14. Не понимаю!!!
15. А эти книжки с голубыми переплетами очень недурно горят!
16. Учитель, помните эту привлекательную девственницу, что вы вчера привели? Вы знаете, мы с ней разговорились, а потом... нууу... как вам сказать... все само собой вышло!
17. Хмм, а что в этой бутылочке? (чпок!) Ууу...о-оу...
18. Простите, учитель, я больше никогда не буду играться вашим посохом! Хммм, где же он? И откуда здесь эта лягушка? Непонятно...
19. А я его выбросил...
20. Лови!
21. Аааа... может быть, вам не стоит ходить в подвал???
22. Учитель, я знаю, Вы будете мною довольны. Все ваши старые и пыльные книжки я продал старьевщику.
23. Но я же так старался сделать вас невидимым на время парада! Откуда же мне было знать, что невидимость распространится только на вашу одежду?
24. Я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить новая?
25. А я-то думал, для этого заклинания необходима пятиконечная звезда...
26. Проглотить золотую рыбку? Живьем?
27. О, простите меня, сэр, за то, что я опять заснул! Пожалуйста, покажите это ваше заклинание еще раз!
28. Бррр... куда подевалась левая башня?
29. Простите, учитель, у меня такой чисто теоретический вопрос: а что случится, если кто-нибудь, понимаете, кто-нибудь вызовет демона с 376 уровня Бездны?
30. Обладая этим телом, я буду править миром!!!!!
31. (кому-то у двери) Нет, он засел у себя в комнате с этим мечом еще вчера. Да, конечно, сейчас позову!
32. Не знаете, почему текст в книжке, которую я читал, исчезал сразу после прочтения?
33. КАКАЯ пентаграмма?
34. Я старался остановить его, но он вырвался и направился прямиком к вашему книжному шкафу!
35. Один симпатичный маг в городе заплатил мне 2000 золотых, чтобы я вам принес эту коробочку. Я думаю, это какие-то часы — она тикает!
36. Просто кофе — это же пустяки! Немножко мыла, теплой воды, тряпочкой протереть — и ваш свиток как новенький будет.
37. В следующий раз я обязательно направлю волшебную палочку в другую сторону.
38. "Достань воды!"??? Я думал, вы сказали: "Белладонны!"...
39. Простите, учитель, я не нашел чеснок, но, может быть, можно вампира отпугнуть и капустой? Ее я захватил немного...
40. Учитель, вы будете смеяться! Я тренировался пускать огненный шар в вашей библиотеке... и знаете, что? У меня получилось!
41. Послушайте, тут в свитке написано: "Чтобы остановить время в промежутке пространства, охватываемом взглядом, просто произнесите Bidlebedee". Неужели оно сработает? А, Учитель? Учитель? Я к вам обращаюсь! Учитель?!
42. Нет, теперь вы идите первым! В прошлый раз я пошел первым...
43. Ой, Учитель, послушайте, какое интересное заклинание: "Когда вы прочтете это заклинание Затруднения Речи, вы и окружающие вас начнете меденно, но веэно теять наыки осмысны эчи, та тэх пог каха ы ыгхымшы"...
44. Ведь вы же написали завещание, Учитель?
45. Учитель! У меня получилось! Я сделал Идеальный Растворитель! Одно плохо: он растворяет ВСЕ, и я не знаю, как его нейтрализовать!
46. Клянусь вам, у короля вообще нет чувства юмора! Когда я ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засмеялся!
47. У вас закончились живые пауки? Ну, продайте тогда тараканов: учитель стар — куда уж ему отличить их...
48. Я смешал глицерин, азотную и серную кислоту в котелке, который висел над огнем у вас в библиотеке...
49. Ну, у вас же есть на всякий случай копии ваших книг?
50. Котел? Я думал, там был суп...
Старый 13.04.2008, 06:15   #472
Elphy Maloy

Глюки у тебя. Показывает 2008 год. У мну по крайней мере.

Сегодня нас вызвали на репетицию в 8 утра. Сама знаю, что воскресенье, бла бла бла и всё такое, но раз надо, значит надо. И как всегда, пошёл цирк:
- Господи! И ещё раз. Когда вы запомните, что тут крещендо? Давид, прекрати. Давайте уже. После 19 апреля я вам ноты "ПКМ" дам.
И так целый час...
Старый 14.04.2008, 13:44   #473
Игнериул

Товарищи, предлагаю вам оценить новость:
http://www.lenta.ru/culture/2001/07/03/shumer_elvis/
Я несколько минут был в шоке...
ЗЫ: хоть и старо, но все же...
Старый 14.04.2008, 19:23   #474
Gem

"почему я такая дура" - почти 5000000 запросов в гугле
это их автоподстановка, как я понял. Они там ведут список часто задаваемых вопросов
Старый 14.04.2008, 19:36   #475
Svarog

Люди,товарищи, огромная просьба выссказывайтесь по теме и без односложных ответов типо : прикольно и т.д. если надо создадим тему обсуждение посмеёмся с ув.Сварог
Ответ

Опции темы
Опции просмотра