Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 18:17   #601
TRON
Птица Лэнга

Пошел провожать друга на ночной поезд до Москвы. На вокзале мой знакомый пристроился в очередь за билетом, а я решил пока зайти в аптеку димедрол купить (меня последнее время бессонница мучает). Сообщаю об этом уезжающему другу, он просит купить заодно для него упаковку презервативов, вдруг контакт.
Захожу, в аптеку - никого нет, только маленькая старушка за прилавком.
Я ей громким голосом:
- Пачку димедрола и упаковку презервативов!
В ответ мгновенная реакция здорового отношения к жизни:
- Молодой человек, выбирайте - или, или?

Бумажка "Что нельзя делать с пейджером".
- не проверяйте пейджер на плавучесть - броненосец "Потемкин" из него никакой
- не скармливайте пейджер домашним животным, рыбам, членистоногим, насекомым, пресмыкающимся, бабушке и прочим родственникам - чтение сообщений будет затруднено
- не скидывайте пейджер с 5 (10,14,100) этажа, воздушного шара, дирижабля, самолета - от этого у него понижается чувствительность
- не отковыривайте кнопочки - ничего интересного под ними нет
- не пытайтесь разговаривать с пейджером - он подумает, что у вас не все дома
- не пытайтесь звонить по пейджеру - дольше будете искать микрофон
- не пытайтесь брить/бриться пейджер/пейджером в режиме вибрации - у него отсутствуют вторичные половые признаки/можете поцарапать щетиной корпус
- пейджер, оставленый без присмотра, считается бесхозным и подлежит приручению.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:33   #602
Кадет00

Может ты уже видел или делал:
1 прикол:
Открываем воорд
Набираем текст:
= rand (200,99)
Нажимаем Enter и удерживаем 3 секунды...
Удивительно, но этого не могут объяснить даже в Мicrosoft...
2 прикол:
Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так
напишите),а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и
приколитесь над правдой жизни .
Не прикол, но тоже тема:
Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33.
кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе
Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше
было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам
результат?
Старый 18.07.2008, 12:01   #603
Deathkeeper

Ну вот и ещё ре зультаты раскопок культурных слоёв в METROMIR, кто не читал почитайте, кто уже видел извините, что не новенькое)))

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА.
УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА.
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Ночь… утро… День… Ничего не понимаю… Темно. Ах да, я же глаза не открыл. Открываю.Ё-моё! Черный монитор. Нет, там что-то есть… Ох… Я же его не включил. А чего же он показывает? Чья-то рожа. Глазки узенькие, все опухшее… Ой, да это же я!
- Кто спит!? Я сплю!? Ах да, опять глаза закрылись… А что же голова-то так гудит? Что-то вчера было… Надо бы компьютер включить…
Запах кофе. Открываю глаза. И когда же я успел их закрыть? Под носом бокал. Из бокала идет аромат известного по рекламе кофе… Откуда он тут появился? Смотрю на часы. 8:30. на работу я пришел в 8:00. Я что, полчаса проспал? Смотрю на монитор. Опять та же рожа. Блин, надо все-таки дотянуться до кнопки и включить это ведро с микросхемами. Нагибаюсь… Что-то в животе забулькало! Нет, так гулять нельзя… Так, компьютер не включается. Что делать? Надо админа позвать. Где админ? Почему его на работе нет? Ах да, я же сам админ. Ладно, надо разбираться с компьютером. Что же у нас тут?
- Кто системник разбирает? Я разбираю!? Ну да, у меня же компьютер не включается! Какой «пилот»? Ах да, у меня же пилот выключен. Включаю… Ух ты, запустился! Блин, может возложить функции админа на соседей? Что-то все-таки смыслят!
Ладно, работать надо… Что-то в правом ухе звенит… Открываю глаза. Телефон! Блин, кто в такую рань звонит? 9 утра! Кому я понадобился? «Алло!!! Кто!? Я! Чего не работает!? А ты кнопку нажал? Щас посмотрю…» Блин, кто у соседа винт спер? Ах да, я же вчера ему данные со своего скидывал. На кой мне потребовалось винт снимать? По сетке скинул бу. Ну и что, что 13 гектар! Два часа и все работает! Ладно, надо делать. «Кто системник разбирает!? Я разбираю!? Ну да, чтобы винт отцепить надо боковину снять! Ах да, я же не с той стороны лезу… А мне так удобнее! Не отвлекай админа от работы!»
Так, сколько у нас на часах? 10 утра… Товарищи коллеги (юзверги, мать вашу!)! Я отлучаюсь на 10 минут на кофе и перекур. Приду через час (читай – два!)
Откуда пиво в курилке? Ах да, я же его сам принес… Ладно, допью… Вро де бы полегчало. Может домой уйти, подлечиться? Нет, работать надо. Ладно, поработаем. Сколько у нас там на часах? Ага, 11:30. Пора на обед собираться…
«Какая почта? Кому отправить!? Не видите мне плохо! Да я ручку в руках держать разучился!!! А, электронную? Давай, отправлю… Что!? Я еще печатать должен!? Ладно, я сегодня добрый. Набираю… Здравствуйте, многоуважаемая компания ХХХ. Пишет вам =LD= из компании YYY. Как у вас дела? И у нас пока не родила… Твою мать!!! Чего я пишу? Нет, так гулять нельзя! А что же за праздник-то был? Утром вроде бы в церковь ходили. А что летом в церкви люди делают? Ах, да! Мы же дочку крестили! Батюшка долго не подходил, мы по жаре пиво холодненькое пили – это я помню. Ну окрестили и по домам надо! Какой черт нас погнал «на зеленую»? Я понимаю, что отдохнуть можно! Но кто же в такое пекло пиво под солнышком пьет? Могли бы и в ресторане… В кафе, на худой конец. «№кто спит!? Я сплю!? А я и не хочу обедать! Кто с такого похмелья обедает! «
14:00 Так, что у нас тут? Ага, монитор. Что-то кажет. Рабочий стол WinXP. У монитора клавиатура. Слева бокал с чем-то. Ах да, я же кофе не выпил! Ладно, он и так уже ледяной коркой покрылся. Под ногами что-то мешается… Системник. Кто мой системник посмел разобрать!? Какой винт, кто снимал!? Я!? Ну да, снимал… Блин, как же плохо-то, а… Опять телефон! Алло… Алло! Алло!!! Почему гудок длинный? Блин, это мобильник… Да, я слушаю! Чего? Добрался? Куда? А, блин, здорово! Как ты после вчерашнего? Я тоже так пить больше не буду. А во сколько мы закончили-то? В 4 утра!? Так тебе же на автобус к 6-ти! Так мы на вокзале были? А с кем? Ничего не помню… Так ты все-таки уехал? А я как до работы добрался? Кто подвез? А такси кто оплачивал? Ну понятно, я тебе деньги вышлю. По факсу. Какой подарок? Деньги после праздника не дарят! Ладно, давай, до встречи. Привет всем, кто меня помнит!»
15:00 Здравствуйте, друзья чатлане! Я вчера поддал…
18:30 Ну, давайте, слава коннекту, я пошел домой! Спасибо всем, кто поддержал умирающую душу!
Старый 19.07.2008, 13:41   #604
Malice

Телепузики на море. Телепузики на море.
Посмотри вверх. Посмотри вверх. Это небо. Это небо.
Посмотри вниз. Посмотри вниз. Это песок. Это песок.
Посмотри вперёд. Посмотри вперёд. Это море. Это море.
Посмотри назад. Посмотри назад. Это деревья. Это деревья.
Подсчитаем деревья.
Одно деревье.
Два деревья.
Ого! Как много деревьев!
Посмотри вперёд-вниз. Это Р'лайх. Это Р'лайх.
В Р'лайхе живут древние. Телепузики тоже древние.
По это Молох. (Ярило)
Дипси это Ваал. (Велес).
Лаа-Лаа это Анубис. Анубис.
Тинки-Винки это Ктулху. Ктулху...

Башорг. Цитата № 1677361. Бездна)
Старый 19.07.2008, 23:28   #605
TRON
Птица Лэнга

(дергает глазом) Терпеть не могу телепузиков...

Американец отправился на охоту и заблудился. Три дня он блуждал в густом лесу, продирался сквозь колючие кустарники и, наконец, вышел в безлюдные горы.
Одинокий, усталый, небритый, голодный, отчаявшийся охотник убил орлана и стал жарить его на костре. Но не успел он утолить голод, как над ним закружился вертолёт лесной охраны и он был арестован за то, что развёл огонь в заповеднике.
За убийство орлана, занесённого в книгу Природы, он был вызван в суд. Адвокат защищал подсудимого, как мог, мотивируя его действия трёхдневным голодом и угрозой потери жизни. Охотник был оправдан и приговорён только к минимальному штрафу. Довольный одержанной победой адвокат решил подвезти его домой. В машине он спросил с улыбкой:
- Ну, и как оказался на вкус этот белый орлан? Такой деликатес не удаётся испробовать никому. Даже в самом дорогом в ресторане этого блюда не найдёшь в меню. Не жестковато ли мясо, приятель?
- Да как Вам сказать? Нечто среднее между венценосным журавлём и золотистым попугаем.
Старый 22.07.2008, 19:00   #606
Filin

Небольшой отрывок романа "Атака Печенегов"
Цитата:
Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых.
Это были неспокойные времена. России угрожали со всех сторон половцы, хазары и особенно страшные Печенеги, которые делали жестокие набеги на всю страну. Они уводили в рабство и насиловали, и мать Святобора тоже погибла от них. Юноша хотел отомстить и стал лучшим из лучших. Его заметили, и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне. Князь окружал себя ассасинами, потому что Печенеги могли менять обличье, и князь доверял судьбу страны и безопасность только им.
Принесли много еды, но Святобор был к еде совершенно равнодушен и ел очень мало. Выпив ковшик водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного. Он предчувствовал сердцем тревогу.
Князь заметил молодого ассасина и подозвал его сюда рукой.
- Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей, - сказал князь.
Дочь князя царевна Всеволода стояла рядом с отцом. Она была очень стройная, с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч. Она улыбнулась юному воину призывно и испытывающе, так что ассасин облизнул от мысли о неожиданной любви губы собственным языком. Всеволода сразу вошла в его сердце.
- Отведешь ее сегодня ночью к знахарке, - сказал князь. - Я боюсь, что царевна проклята. Только ведьма, живущая в Квартале Гильдий, может сказать, так это или нет.
Князь хотел сказать еще что-то, но Святобор тут понял, что он в опасности. И резко толкнул князя и девушку, так что те попадали со стола. Над ухом просвистела заточенная метательная звездочка, вонзившись в стену, сразу задымившуюся от сильного яда. Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску, под ней оказалось клыкастое лицо Печенега с горящими красными глазами.
Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее от врага своим могучим телом, и сильными пинками заставил Печенега убраться от его сюзерена. Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган. Но удавка Святобора оказалась быстрее: она молиненосно свистнула в воздухе, как вспышка, и в зал вбежали дружинники князя. Печенег был мертв.
Задыхающаяся Всеволода смотрела на своего нового друга с выраженеим восторга и благодарности. Потом увидела отца и отвела взгляд, смутившись своего неожиданного прорыва…
Там еще и коменты забавные попадаются.
Старый 22.07.2008, 20:08   #607
nayada

Филин, не думала, что ты такое читаешь)))))
Очень долго смеялась) Особенно над тризной
Старый 22.07.2008, 20:11   #608
Ратибор

А я над моментами лег покрыл кончил. Это ж надо было ...
Старый 22.07.2008, 20:15   #609
Filin

Просто эту ссылку дали в теме "Анекдоты" на военно-историческом форуме.
Старый 22.07.2008, 21:22   #610
Malice

А еще в подборке смешных цитат...
Старый 22.07.2008, 22:57   #611
TRON
Птица Лэнга

Мда... Гордое племя асассинов...
Старый 23.07.2008, 13:07   #612
Liz

Ну, если не обращать внимания на двусмысленность, то все равно под столом. И от грамматики, и от ошибок. Интересно, автор вообще хоть что-нибудь из истории знает? Или спал в школе на занятиях?
Старый 23.07.2008, 13:46   #613
Кадет00

Соски выпирающтие из под худых девичьих плеч - это круто.
Я бы подумал, что автор такое написал специально, есле бы сам не творил похожее года четыре назад.
Старый 24.07.2008, 16:22   #614
Night_Elf

Блин, я тут на такой прикол в инете наткнулась! Абаржатся можно!! я аж всхлипывала)))))))
К сожалению выложить не могу, даю ссылку, ибо текста очень много:
http://forum.webmvc.com/lofiversion/...p?t1535-0.html

А дело там вот в чем: это - ветеринарный форум, и в каком-то разделе мальчик по имени Grusha завел тему Очень нужен совет. И вот что он хотел:

Цитата:
Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!
Прочитайте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Тапм, правда, очень много сообщений, но самый ржак как раз в начале) Потом Гриша вообще перестал заходить))) Но он там ТАКИЕ перлы выдавал О_о Слабоумный Пазузу рядом с ним - просто академик Но там и без Гриши все нормально)))
Старый 24.07.2008, 17:07   #615
miha

полчаса ржал как курица с отрезаным клювом.
Старый 24.07.2008, 17:46   #616
Ратибор

Дааа. бывают же такие идиоты. Скока же пацану лет. И как ему вообще такая мысль в голову придти могла.
Старый 24.07.2008, 17:59   #617
Filin

На самом деле, это не столько смешно, сколько грустно.
Старый 24.07.2008, 20:25   #618
TRON
Птица Лэнга

(меланхолично)Ну и дети пошли... В деда Мороза не верят, курам клювы отпиливают... Ладно хоть на улице с семечками не подходят.
Старый 24.07.2008, 20:34   #619
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
На самом деле, это не столько смешно, сколько грустно.
Да, грустно, но... лично мне не верится, что это писали серьезно)) Тем более на форуме ветеринаров))))) А его сообщение:
Цитата:
Интэрнет недавно поставили и что?! Нормальный пост, как и все остальные. И еще, Бабушка, курицы гермофродиты мы по биологии недавно праходили! Значит размножаются сами посебе без петухов!
Ну как можно вот так вот учится в школе?))))
А его предложение кормить искалеченную курицу кашкой?)) Ему, кстати, хорошо ответили:
Цитата:
Гришка, ****** ты!
Как курица будет кашку кушать-то?
Отрежь себе член и ссы через трубочку...
а из него мож себе хоть чётак, хоть еще чего наделать...
кретин, ***!
Скорее всего просто кто-то захотел ветеринаров позлить, а получился вот такой вот жестокий каламбур))))
Старый 24.07.2008, 20:43   #620
Malice

Это, наверное, кому-то лавры Анечки покоя не давали...
Старый 24.07.2008, 21:32   #621
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Malice Посмотреть сообщение
Это, наверное, кому-то лавры Анечки покоя не давали...
Какой Анечки?
(чуть позже)
Нашла только, что она хотела кота кастрировать с помощью... лески?! О_о Это про нее? О_о

Кста, там сам Ктулху отписался. Точнее, труъ-Ктулху
Цитата:
йа! йа!
во славу йог-соггота и того, имя которого нельзя упоминать, во славу чёрного козерога лесов и ньярлхотепа!
сегодня, когда Р'Льех поднялся из вод окиана, и я был расбужен, кровавая жатва огласит мир!
ФхТагн! труъ-Ктулху и Курица
Требовал принести в жертву Гришу)) Но на Гришаню уже имеет свои виды Аццкий Сотона)))
Вобщем, прославился парень)) Почти как мопЭд))
Старый 24.07.2008, 22:20   #622
Malice

Да, именно кастрация в домашних условиях струной от гитары...

Курица не его. Он просто дал объяву...
Старый 25.07.2008, 06:43   #623
Ратибор

А там же где то в сообщениях было мнение что это просто раскрутка сайта. Один хитрый перец пишет лольное сообщение. и несколько десятков балбесов над ним стебутся. А ещё несколько сотен а то и тысяч смотрят. Счетчик резко растет.
Старый 25.07.2008, 23:13   #624
TRON
Птица Лэнга

Вы слишком много работаете за компьютером, если:
- вспоминаете про антивирусные пакеты всякий раз, когда открываете
консервы, книги, двери;
- вспоминаете про архивирование, когда:
> идёте с тяжелыми сумками домой;
> несёте свою жену на руках;
- вспоминаете операцию <<удалить>>, когда:
> видите тёщу;
> инспектора ГАИ;
- подсознательно ненавидите женщин с именами:
> Ася;
> Клава;
- вспоминаете про разархивирование, когда получаете зарплату...

Вы слишком мало работаете за компьютером, если:
- позволяете себе заниматься сексом без предохранения, даже с надёжным
партнером;
- позволяете себе заниматься сексом;
- позволяете себе.
Старый 27.07.2008, 21:51   #625
Malice

ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...

(с) башорг
Ответ

Опции темы
Опции просмотра