Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 19:21   #1
Kae

По умолчанию Песнь о погибших героях. Кому кого не хватает из "безвременно" павших персонажей?

Кто за кем соскучился? Признаемся....!

Последний раз редактировалось Werewolf, 06.04.2008 в 19:16.
Старый 07.02.2008, 19:51   #2
Elphy Maloy

Если чесно, мне немного жаль Моав
Старый 07.02.2008, 19:55   #3
Werewolf

Бат-Криллах. Однозначно.
Старый 07.02.2008, 20:10   #4
TRON
Птица Лэнга

Мне и Моав жалко, и Бата. А еще магистра Витааля. Как он забавно ругался с Индраком...
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:12   #5
Kae

А как на счет Барона Джориана?
А почему только по Архимагу идем? Тема общая на все произведения Автора.
Старый 07.02.2008, 20:45   #6
TRON
Птица Лэнга

Скорее всего просто с ходу в голову только оттуда приходят, все-таки серия пока основная.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:14   #7
Malice

Джориана, Витааля, Марадею, Моав... Бата тоже было очень жалко... А отрицательных можно оплакивать? Мне вот Йоганца очень жалко было...
Старый 07.02.2008, 21:22   #8
Kae

Можно всех кого жалко. Просто вот мне очень Бата было жалко..... Вот и решила что наверное будет интересно по аналогии с Нелюбимым персонажем высказаться.
Старый 07.02.2008, 21:46   #9
Лаларту Кровопийца

Бат-Криллах-Меццкои-Некхре-Тайлинн-Мо и Витааль Вивайн Олл зря ушли...Жаль их, жаль...
Старый 07.02.2008, 22:18   #10
Malice

А это, кстати, какая-то нехорошя тенденция. Нечеловеческие активные члены команды Креола умирают первыми...
Старый 07.02.2008, 22:27   #11
Букашкинс

Так, ребята, давайте, чтобы тема не смахивала на флуд, будем к именам героев, по которым скорбим, присоединять пару слов на тему - почему скорбим.
Старый 07.02.2008, 22:29   #12
Liz

Жаль... Кае, ну ты и спросишь! Мне больше всего гаррату жалко. Не колдуна, а именно животное... Расстреляли почем зря, красавицу Рарийскую.
Старый 07.02.2008, 22:32   #13
Argatlam

Барон Джориан - преданный и знающий человек был, уважаю.
Ригеллион Одноглазый - Хоть и тупой вояка, но честь сохранял и дело своё знал отлично.
Старый 07.02.2008, 23:43   #14
Malice

Йоганца жалко потому, что был он одним из самых достойных серых. А умер, как пища...
Старый 08.02.2008, 00:32   #15
Vlartov

Моав - практически изначально положительный серый, но очень неожиданно ликвидирована. Зачем было убивать? Образ, парадоксально, был отнюдь не "серый", а очень даже интересный. И приткнуть в дальнейший сюжет было нетрудно.
Бат-Криллах чрезмерной роли не играл, но и не мешался. А персонаж симпатичный.
Жаль магистра Витааля. По словам Автора, "жертву" он выбрал случайно - к сожалению, жребий пал на импонирующего мне эйста-ученого.
Половина персонажей Серого Совета также импонировала, но они ведь и были созданы, чтобы умереть - так чего по ним скорбить?
Образ Юмашева не раскрыт.
Никого больше не вспоминается.
Старый 08.02.2008, 00:54   #16
Malice

Моав ликвидирована именно потому, что напрашивалась в пару к Гвейдеону, а предсказуемый ход - не есть хорошо, так что ее смерть понятна.
Старый 08.02.2008, 01:07   #17
Нъярлатхотеп

Ригеллиона жаль - отличный мужик был и умер достойно, в отличие от БХ. Настоящий офицер.
Старый 08.02.2008, 10:56   #18
dm

Да, Ригеллиона жаль...
Старый 08.02.2008, 11:49   #19
KrondoR

Бата жалко прикольныи былперсонаж много мог ешё намутить. до последнего момента надеялся что рука смывшаяся из сундука экзорцистов была его.
Джориана жаль был этаким вторым рыцарем в отряде я даже надеялся что он на ленг с ними поидёт.
Моав напрашивалась на пару к парадину.
Лод Неигавец ушол так и не проявив себя (хотя кто знает вдруг ианна из своего рая на ленг паладинов пачькои напустит.)
Старый 08.02.2008, 12:26   #20
Kae

Бата действительно жаль, очень симпатичный и милый персонаж. Кроме того, было в нем что-то такое..... эдакий не раскрывший себя серый кардинал. Про Джориана уже говорила.
Витааль тоже был классным, действительно немного не хватает его перепалок с Индраком.
Согласна с вами всеми про Ригеллиона. Хоть и солдафон, но со всоим сводом законов о воинской чести. Это ценно.
Старый 08.02.2008, 16:32   #21
Gem

Сти-Глера жалко. Способный парнишка.
Старый 08.02.2008, 16:41   #22
Kae

Н-да, еще как жалко. Ладно бы просто убили, а так еще и на опыты Муроку отдали.
Старый 08.02.2008, 17:40   #23
Elphy Maloy

И , ЕМНИП, Марадею тоже на опыты! Бухенвальский набат, блин!
Старый 08.02.2008, 19:30   #24
Werewolf

Бат-Криллах чем-то мне импонировал, такой на редкость человечный демон был, домашний, не чуждый романтики, философии, дружбы... чесговоря, Олег Бритва кажется мне (пардон фанатам яцхена) более мелковатым и поверхностным, чем Бат. Да и вообще, демон пожертвовал собой ради кого-то - это дорогого стоит... да и с Хубаксисом они на пару замечательно смотрелись.

А что касается остальных здесь упомянутых, то честно признаюсь: их мне не жаль ни капли.
1) Моав изначально вызывала ощущение какой-то неправильности, и судя по тому, как она подкатывала к лоду Гвейдеону, возможное продолжение этой линии оччень напоминало бы выпячивание эзотерики перед религией, коим я наелся в свое время до ушей и коего стараюсь не касаться по праздным вопросам. Умерла - и замечательно. Незачем из книги мексиканский сериал делать.
2) Йоганц слишком бесхарактерный, чтобы как-то впечатлить. Откуда ыв взяли в нем какие-то качества?
3) Ригеллион порадовал, молодца, но ЖИВЫМ персонажем в будущем я его все равно не могу представить. Спасибо на том, что оказался достойным противником - и покойся с миром, или как там у ктулхуистов положено...
4) а Витааль вообще у меня был нелюбимым персонажем, я это давно уже говорил, и его смерти я порадовался еще когда прочел. И перебранки с Индраком меня не восхищали.
Старый 08.02.2008, 19:46   #25
Нъярлатхотеп

Жаль, что Ригеллион был не красный плащ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра