Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 23:25   #101
Lex

В этом я с тобой солидарен, Бата оч жаль. Прикольная зверюга была.
Старый 19.03.2008, 23:28   #102
Вурдалак

Еще очень жаль Моав... Хорошая колдунья была...
Старый 19.03.2008, 23:31   #103
Lex

Серая колдунья. Перешла на сторону Вон по той простой причине, что других вариантов у нее не было. Предавший однажды - предаст дважды, ИМХО.
Старый 19.03.2008, 23:35   #104
Вурдалак

Неважно, главное что как персонаж она мне понравилась, еще жалко было дэва Бимбоце
Старый 19.03.2008, 23:49   #105
nayada

лекс, я в шоке от твоих суждений. не дели мир на черное и белое. не все серые уроды и предатели. просто шла война. если бы россия начала войну, тебе бы пришлось туда идти. ты бы хотел, чтобы тебя взяли в плен и там убили, потому что ты на вражеской стороне? ты стал бы от этого предателем? сомневаюсь. Моав умная, приятная женщина. Ей поручили претвориться Гвениолой - она это сделала. Но это не значит, что она ненавидит всех, кто сражается на другой стороне. И никогда она Креола и Ванессу не предавала, и у них нет повода не доверять ей.
Старый 19.03.2008, 23:55   #106
Вурдалак

во-во, да и вобще в теме обсуждается не кто плохой и кто хороший, а кого жалко....
Старый 20.03.2008, 03:54   #107
Lex

Дэва действительно жалко. Вообще всю их расу жалко. А по поводу Моав - у меня нет оснований ей верить, уж извините. Мало ли в каком полушарии её серого мозга чего-нить со временем переклинило бы. Однако, я не утверждаю, что она не приятная, не умная, не хороший метаморф и т.д.
Старый 20.03.2008, 22:46   #108
Коньтфуций

Lex о предательстве правильно сказал. Теоретически.
А практически на что должна была повестись Моав Ехидна, дабы предать Креола и Компанию?
Старый 20.03.2008, 22:59   #109
nayada

А как она могла бы их предать, если они не посвещали ее в свои сереты? Просто она с ними путешествовала. Удрать к серым и рассказать, где они? С коцебцу особо не уйдешь. Да и толку-то серым от месторасположения Креола? Можно его и так вычислить кучей других способов. Так что Моав была абсолютно безопасна. И к тому же полезна.
И она видела ауру Креола и прекрасно понимала, какой он сильный и что может с ней сделать если она предаст. Наоборот, ей выгоднее было бы быть под его защитой.
Старый 20.03.2008, 23:17   #110
Lex

Нет ничего абсолютно безопасного, ИМХО.
Старый 22.03.2008, 16:20   #111
Kae

Обидно за Индрака.......и тетка у него была классная и батька обладенный. Жалко Эрлеке и Хабума Молота.
Старый 22.03.2008, 18:51   #112
Нъярлатхотеп

Ему и самому вечно по первое число достается.
Старый 23.03.2008, 00:27   #113
Индевор

Ну, из положительных персонажей жалко всех погибших...
Из Врагов - Жалко Скайлера, Коруна ... и Йемеша Солнечного. Последнего особенно, свои же предали...
Старый 07.07.2009, 02:22   #114
Kae

Тут правильно высказали по вопросу того что жалко мастеров. Псоле недолгих раздумий пришла к выводу, что Совет двенадцати мог бы здорово пригодиться Креолу и это действительно жалко. Их всего совета более все сожалее о Муроке, он конечно как фашистские исследователи работал, но ведь если стукануть об этом Вон, то он бы все на себе к примеру испробовал. Талантливый мужик был.
Старый 05.01.2010, 22:42   #115
Зелгадес

Чем хорош Рудазов, так это тем, что у него все персонажи не просто рабочие манекены, а именно личности со своим внутренним миром, желаниями и чувствами. Потому-то жалко почти всех, кто погибал. Мне лично особенно Моав жалко. Какая-то нелепая и неожиданная смерть.
Старый 16.01.2010, 17:54   #116
рыЖка

Ну... Бата сильно жаль. Еще Коруна (Ненавижу Ванессу за это! Да и вообще я животных люблю. Особенно летающих и с чешуйками ) и Йемеша. Вроде хороший человек был.
Старый 15.02.2010, 17:26   #117
White polar foX

Мне вот жалко учёных, погибших на базе "Уран". Это же сколько гениев пропало зря) Ещё, помимо нижеперчисленных, мне жалко океанического червя, которго Султан убил. Хорошая животина была. Умная.
Старый 02.03.2010, 02:48   #118
Роланд

Жаль Ригеллиона. Настоящий вояка. Единственный за кого кто-то из серых пожертвовал собственной жизнью.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра