Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 09:23   #1
KrondoR

По умолчанию Кто мы в жизне и не очень.

Один мои знакомыи пишет работу он сравнивает людеи и то как они представляют себя в фантастических мирах(а проше их Аватары)

В жизни я обычьныи человек высокий строиный брюнет (такое ошюшение что волосы милированы но это не так) Волосы длинные до плечь.
От бальных танцев осталась иногда проявляемая плавная походка.
Во время оттдыха у друга научился неплохо драться на мечах, Долгое время ходил в тир умею стрелять с пистолета,вентовки хочю научится стрелять с лука. Любимые цвета Черный, серебряныи, красныи, зелёный и фиолетовый.
Мои аватар Сероватая кожа, черные длинные волосы, красные глаза, черныи легкий доспех, двуручныи меч с серебристым лезвием черной рукоятью и эферестом в форме плетения костеи, черепов и шипов.
Иногда имею крылья.(увидел первыи раз свои аватар во сне Мои знакомыи посоветовал не читать 3 тома фантастики подряд на ночь глядя)
Старый 08.02.2008, 21:43   #2
TRON
Птица Лэнга

(пожимает плечами) Почему бы и нет?
Я: Высокий (почти метр девяносто), худощавый, гибкий (раньше да и сейчас время от времени йогой занимаюсь) и жилистый, волосы русые, отращиваю их в хвост. Характер спокойный, я бы даже сказал невозмутимый (хотя если все же меня разозлить, что непросто, я зверею), с изрядной долей пофигизма, сарказма и чувства юмора. Люблю стрелять из арбалета, сидеть за компом и люблю животных, особенно кошек. Любимые цвета - черный, красный, синий и зеленый, обязательно насыщенные.
Моя личная шизофрения: Рост и телосложение такие же, но не человек, а фелиноид. Владеет магией духа, техномагией, магией слова и зельеварением а также парой-тройкой естественномагических фишек, типа телепатического общения с живыми организмами, метаморфизма и телекинеза.
Характер такой же в квадрате, одежда простая и удобная типа джинсов и футболки с длинным рукавом,из брони лишь наручи из мифрила(они же КПК ручной сборки) да повязка-шарфик на морде, оружие - артефактный меч-дух. Со мной всегда дух-учитель/друг/совесть/геморрой в одном флаконе.

Нехай твой знакомый сравнивает.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:32   #3
Elphy Maloy

Я: невысокая, худая, глаза карие, разрез глаз арабский( корни сказываются), волосы русые, нос чуть вздёрнутый.
Лет до 10 занималась бальными танцами, но пришлось бросить.
Умею играть на скрипке.
Любимые цвета: чёрный,синий, оранжевый, жёлтый, серебряный, красный .
Характер: обычно флегматик, но, если что, быстро зверею. Считаю, что юмор - оч нужная вещь
Люблю: метать ножи, джинсы( не метать), шоколад.
НЕНАВИЖУ: ЗВЕРЕВА И ДРЕСС-КОД!
Про личную шизу в теме рассказывала.
Люблю животных, недавно умер кот, теперь в доме пустовато, только пёс остался.
Аватары время от времени меняю - вещи быстро надоедают.Но хочется видеть себя кем-нибудь вроде той же Лары Крофт
Старый 09.02.2008, 19:59   #4
Ратибор

Я высокий брюнет. Намечается небольшое пузико. Характер довольно спокойный. Люблю ходить в походы, метать ножи (пока плохо получается), стрелять это лучше выходит.

Аватарка - внешность та же. Маг - телекинетик и левиатор, пирокинетик, ясновидящий.
Старый 11.02.2008, 05:14   #5
KrondoR

Я сбросил другу инфу по вам.
Трон он говорит что тебя необяснимо разрывает между двумя ато и тремя мирами. Ты хотелбы жить во временя магов и чародеев, но и в космос тебя тоже тянет. Среди незнакомых людеи особо стараешся не выделятся, интернет вот твое порише там ты можеш что хочеш. Душои компании не являешся, но именно ты приводиш в свою компанию новых людей.
Юля извини образ товой я пока что не нашол, а без образа более менее полнои картины он составитЬ не может. ну вот тот минимум.
Любиш возвышеную музыку, недолюбливаеш попсу хотя некоторые песни тебе нравятся, нелюбиш одиночество. Любиш посмеятся, но у самой особо шутить не выходит. Доконать тебя скорее всего сложно но если звереёш то забываеш про последствия и чютьли неразрывееш проивника на куски. (у меня таже проблема)
Маг1201 извени в суботу я минут на пять заскочил скопировал и ушол инфу по тебе наверно скину завтра.
Старый 11.02.2008, 08:04   #6
TRON
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
Трон он говорит что тебя необяснимо разрывает между двумя ато и тремя мирами.
Не мог бы ты это пояснить? Я спросонья что-то не врубаюсь...
Старый 11.02.2008, 09:31   #7
KrondoR

Ладно Трон попытаюсь это обяснить темболее сам испытываю нечто подобное. Ты хочеш что мир был наполнен магией приключениями но в тоже время смотриш на звезды и задаёшся вопросом что там. ипредставляеш себя на борту огромного корабля летяшего сквозь бесконечьность вселеннои. На рабочии стол ты обычьно ставиш картинку либо с изображением красивои девушеи(напр эльфиики с мечём) либо картинку с космосом, созвездиями,галактиками.

(это уже о себе про тебя сказать не могу) снятся битвы, грандеозные битвы от горизонта до горизонта, пылают города, льёт дождь, грохочет гроза. Демоны, нежить, ангелы, люди, орки, эльфы вертятся в смертельнои битве и непонятно кто друг кто враг. Тело болит(прямо во сне) от ранений, рукам тяжело держыть скользкий открови меч. Но ты бешся, отбиваешся, тонеш по колено в крови и грязе. Просыпаешся и жаждеш обратно в ту страшную битву.
(ну не маньяк ли я?)
Старый 11.02.2008, 10:07   #8
TRON
Птица Лэнга

(тяжкий вздох) Родственная душа... В обычной жизни мне и вправду зверски скучно.
Старый 11.02.2008, 11:43   #9
wizard

В реале - 37 лет, Водолей.
173 сантиметра, 105 кг, светлые волосы, в очках.
Астролог, и даже, вроде бы, неплохой, во всяком случае, стаж почти 20 лет. Автор кое-какого астрологического софта.
Отлично знаю Индию, долго работал в туристической компании по этому направлению. Считаю, что именно индуизм наилучшим образом описывает наш мир.
Очень люблю кошек.
На аватаре - Шива-лингам, божество Шивы, которому я поклоняюсь.
Старый 11.02.2008, 15:24   #10
Malice

В реале - рост 169, объемы 100-70-110, вес 73 кг, но толстой и страшной себя считаю лишь в периоды депрессии. Волосы пепельно-русые, глаза переменчивые (от серого до зеленого через голубой), зрание плохое, но очки не ношу, так как мне полутораметрового обзора достаточно. Студентка 5 курса экономического вуза, лаборантка компьютерного центра, писатель (6 книг написано, ни одной не издано), поэт (около тысячи стихов). Увлекаюсь металлом, аниме, люблю смотреть ужастики и фантастику, читать ужастики и фэнтези.

В шизе я демон Хаоса. Волосы черно-рыжие, прядями. Значительно выше ростом. Глаза - темно-серые. Моя стандартная аватарка сюда не влезла, поэтому на эту картинку советую особо не смотреть - она просто подошла по размерам.
Старый 11.02.2008, 16:19   #11
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
Юля извини образ товой я пока что не нашол, а без образа более менее полнои картины он составитЬ не может. ну вот тот минимум.
Любиш возвышеную музыку, недолюбливаеш попсу хотя некоторые песни тебе нравятся, нелюбиш одиночество. Любиш посмеятся, но у самой особо шутить не выходит. Доконать тебя скорее всего сложно но если звереёш то забываеш про последствия и чютьли неразрывееш проивника на куски. (у меня таже проблема)
Енто точно!
А слушаю я хэви-метал, регтайм, иногда Ар-эн-Би, но это сродни попсе.Очень люблю симфоник-метал. Немного слушаю джаз.

З. Ы. Знаю, с возвышенной музыкой не ассоциируется
Но я не тургеневская девушка, и никогда ею не была( и надеюсь, что не буду)
З. З. Ы. Трон, Крондор - вы мне родственные души. Жизнь здесь - скучная чтука!
Старый 11.02.2008, 17:17   #12
Нъярлатхотеп

Высокий - 186см, брюнет, довольно крепкого телосложения, вес - около 75 кг. Волосы всегда очень короткие. Глаза - синие, иногда с серым или зеленоватым отливом. Недурственно стреляю из винтаря, чуть похуже - из пистолета. Немного владею ножом, и в плане метания, и в ближнем бою. На архимаге моя квента висит - внешность практически идентичная, только там все подробнее. Любимый цвет - черный.

Шиза - нечто отдаленно напоминающее архидемона Лэнга.
Старый 11.02.2008, 21:58   #13
Kae

В жизни - рост-159, вес - 55, возраст - 25, обьемы думаю не нужны. Работаю юристом. Волосы темные, вьющиеся, длинные. Глаза - каро-зеленые.По жизни достаточно зла и цинична, не приемлю сопли, слезы и жалость к себе. Иногда позволяю себе в одиночестве, когда уж слишком хреново, но иключительно редко..... Уважаю силу с котрой люди справляются с проблемами и ненавижу слабость, которой обьясняют собственное нежелание что-то сделать.
Любимые цвета - черный, красный, желтый, белый.
Дома живет большой и пушистый кот.
Шиза, то же что и по жизни умножить на 2. Образ на аватаре сходится с Шизой только одежда черная кожанная и вместо юбки брюки, а вместо ножей мечи.
Старый 12.02.2008, 03:47   #14
KrondoR

Mag1201 Ты довольно редкии случай ты видиш себя таким какои ты есть, ты не считаеш себя идеалом, но и исправлять ничего не хочеш.
В жизни тебе нехватает приключений, что ты с легкостью компенсируеш походами.
Визард об индуизме мои друг ничего не знае, да и я. Единственое что он сказал что тебе нехватило мистики как магу приключении и ты покрыл это астрологией.
Нъяхотеп, Малис, Кае насколько вы понимаете когда я уходил здесь этих сообшении небыло по ентему завтро.
Старый 12.02.2008, 08:11   #15
Shurix

В реале: 27 лет. Высокий почти 2 метра. Русые волосы, уже с небольшой сединой, голубые глаза. Из-за роста кажусь худым, но это не так - вешу около 95-ти кг. По специальности менеджер. На данный момент занимаюсь собственным бизнесом.
Увлечений на данный момент мало, из-за нехватки времени. Когда-то занимался шахматами, но бросил эту затею, о чем жалею. Увлекался историей, особенно историей Древнего Мира. Люблю отдыхать на природе.
Цвета - черный, белый.
Аватара два, вернее один в двух ипостасях, первый это Стальной дракон. Этакая пятиметровая махина в высоту и двадцать метров в длину с панцирем из стали. Либо же высокий человек, в кожанном плаще и фуражке с небольшой "козлиной" бородкой . Владеет магией, но по натуре скорее воин ближнего боя нежели волшебник, отдавая магии второстепенную и вспомогательную роль.
Старый 12.02.2008, 15:25   #16
Svarog

Эх давайти и я что ли отпишусь)))

В реале: 18 лет , рост 187 вес 100 , студент - 2 курс , из увлечений -книги(фетези в основном), спорт( джиу джитсу), как и все студенты подрабатываю как могу( работал грузчиком,официантом,охраником,даж тренером децл)))) Веселый , общительный, люблю отдыхать на природе(походы,сплавы и т.д.) из музыки предпочитаю power\speed metal
цвета: зеленый, черный, красный
Аватара: Крепкий, бородатый мужчина лет 40-45, с длинными русыми волосами перетянутыми тесьмой , из оружия - молот и меч(полутораручный ,прямой) а еще ,еще я бог славянского пантеона (вот так скромнеьнко и со вкусом..... ну глянулся мне данный персонаж из мифологии и все ))))
Старый 12.02.2008, 19:56   #17
Нъярлатхотеп

Кае, не верю никак, что ты злая и циничная. Хоть убей. Кстати, забыл написать - сам я циник ещё тот. Но не злой. Рациональный.
Старый 12.02.2008, 19:59   #18
Kae

Вообще по жизни я такое существо, которое будет делать все при правильном с ним обращении. Но зачастую со мной обращаются не правильно, поэтому я злая, а цинизм у меня по жизни приобретенный. Я бы тоже, Нъярл, по тебе не сказала что ты циник.
Старый 12.02.2008, 20:01   #19
Хеор

Хе. Забавненько...
Старый 12.02.2008, 20:16   #20
Нъярлатхотеп

Хм... Странно, что ты этого не заметила. А я никогда не злюсь. Нервы чай не казенные. Я выводы делаю. И со временем мщу.
Старый 12.02.2008, 20:19   #21
TRON
Птица Лэнга

Верный подход! Не стоит злиться, надо просто сосчитать до ста на трех языках, и уже потом вытащить голову обидчика из-под воды.
Старый 12.02.2008, 20:24   #22
Нъярлатхотеп

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Верный подход! Не стоит злиться, надо просто сосчитать до ста на трех языках, и уже потом вытащить голову обидчика из-под воды.
Точняк! По такому принципу я в основном и живу
Старый 12.02.2008, 21:00   #23
Хеор

Мудрый решений аднака.
Старый 13.02.2008, 04:05   #24
KrondoR

Малис в дедстве часто дразнили, изза чего стала слегка недоверчивои очьки неодевает из за того что комплексует. Образ демона сильно связан с затаённым желанимем мести. Есть предположение что на самом деле став такои завалила бы половину своих знакомых.(Малис не обижаися это только то что смог построить мои знакомый на основе твоего аватара и описания.)
Кае на работе холодная расчетливая недоступная. А в круку семьи и друзей добрая, отзывчивая и веселая. Особого углубления в какоилибо из миров не требуется хваталобы просто чегото необычьного в жизни, асоциируется образ на аватаре либо со спец агентом либо с талантливои воровкои просто сгребаюшеи особо охраняемые драгоценности. идеально подошолбы мир марвела.
Нъярлахотеп ну ты блин удружил где я твою квенту искать буду скинь ссылку.
Шурик те повезло что я тогда ешё не ущол.
Шурик всегда с добрыми глазмаи на почти непроницаемом литце. С партнерами добр и учьтив пока они тебя не кинут. в решении проблем постоянно хочется применить кулаки.
В магическом мире былбы скорее всего полководцем поскольку довольно расчетлив. Единственныи минус этои несомнено сильно натуры легкая боязнь боли.
Старый 13.02.2008, 11:38   #25
Shurix

Твой друг очень проницательный психолог.. Браво, все в самую точку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра