Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с этим?
Нет 27 32.93%
Да 55 67.07%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2006, 20:51   #1
Владислав

По умолчанию Магия в жизни.

Я думаю, многие из нас сталкивались с описанием жизненных случаев, возможно связанных с магией. Или с кем-то лично случилось что-то мистическое? Напишите!

Старый 30.08.2006, 08:41   #2
Орех

Настоящий случай произошел с моим двоюродным братом. Он журналист и пишет не всякие оккультные тему, но сам во все это не верил до недавнего случая. Как то раз он съездил в деревеньку к одной бабке-знахарке. Порассспрашивал ее о магии, и уехал. А в газетке ниписал, что, мол шарлатанов хватает. Вобщем опустил он ее. На следующий день это бабака звонит ему на город, и требует чтоб он переписал статью, а не то ему худо будет. Т.к. она и в самом деле ведьма. Ну он только посмеялся да еще и нагрубил. Она тогда сказала, что накаже его как только он положит трубку. Но если захочет чтоб все стало снова хорошо, то пусть приедет к ней и перепишет статью. Мой брат кладет трубку, и у него не пальце на две части распадается колечко "Спаси и сохрани". После этого у него открывается кровавй понос и температура. 3 дня мучился но потом все же съездил к бабаке и переписал статью. Как только вышло опровержние, то белезнь у него прекратилась. Как вам? Это 100% правда. Без преувеличений.

Старый 30.08.2006, 17:01   #3
Владислав

Похожий случай произошел с подругой моей знакомой. Как то раз она шла по улице и вовсю курила. Бабка, мимо которой она проходила, попросила ее сигаретку затушить и вообще курить бросить, а нето ей хреново будет. Та эту бабку грубо послала и пошла дальше. А через три дня оказалась в больнице с чем-то серьезеным. Насколько я помню, вообще умерла.
P.S. Ко мне, кстати, тоже какая-то бабка на улице один раз пристала. Мол, брось эту гадость. Но, памятуя о том случае, посылать я ее не стал, а как-то вежливо разошелся. А курить я на всякий случай бросаю. Жить еще охота.

Старый 31.08.2006, 05:41   #4
Jura

Заметил это за собой года 3-4 назад и потом проверял - если я что-то (неважно что: событие, предмет и т.д.) представляю во всех подробностях - то это никогда не происходит. Причем события эти вполне реальны.

Старый 31.08.2006, 14:00   #5
Владислав

Правда? Здорово! Тогда подробно представь нас всех нищими, голодными и оборванными.

Старый 31.08.2006, 14:47   #6
Deagle

он наверно имел в виду, что если ты сидиш дома, и представляеш развитие событий или очень чтото хочеш, то обязательно это пойдет не так, даже есди ты здел вродебы все, чтобы это произошло именно так.

Старый 31.08.2006, 22:09   #7
Владислав

Ну, пусть хотя бы так. Все лучше, чем ничего :-) .

Старый 09.11.2006, 12:15   #8
Орех

Я тут заметил, что как только что нибудь совру, это обязательно происходит. И причем почти всегда плохое.

Старый 17.12.2006, 15:58   #9
Animus

С магией Настоящей (именно с заглавной буквы) я не сталкивался. А вот что касается всякой бытовой, если так можно выразиться магии,- сколько угодно. Под последним видом магии я имею ввиду всякие там порчи-сглазы, которые доступны практически любому человеку, а также всяческие приколы с психическими атаками и лёгким программированием событий.

Старый 17.12.2006, 20:26   #10
Хеор

Вещих глюков на вас нету... Как появятся сообщите, а то вдруг да работает.

Старый 31.01.2007, 19:52   #11
REM

я сталкивался.. правда не знаю, можно это назвать магией или нет.
говорю сразу, все что я напишу - ПРАВДА!!!
есть у нас один знакомы, имени называть не буду. по образованию доктор.. он вприципе и щас по професси работает, да не совсем.
оне с биополями работает. от рака не вылечит, но с гайморитом точно справится! и желч выводит, и сон приводит. причем это не просто знакомый, а друг семьи. он с нами работал.
а если не верит кто, так мне по барабану.
мое дело рассказать
мой отец не любит шарлатанов, а после сеанса с ним он к нашему другу не раз еще обращался
так что это правда!

Старый 01.02.2007, 02:01   #12
Букашкинс

Биополя не магия, а научно доказанный факт.

Старый 10.04.2007, 18:22   #13
Альгос

а я сама себе ведьма столько людей знающих и любящих это дело в жизни повстречала, что не верить просто не могу.

Расскажу историю, которую сотворила моя подруга. Должна заметить, что она сама панически боится слов магия и ведьма. но сути дела то не меняет. В детстве у нее в селе жила бабка и моя подруга очень -очень любила ездить к ней в село. Прошло время, бабка умерла, домик в селе продали. Через год после этого подруга приехала в село, погуляла по старым, любимым с детства дорожкам-тропинкам и зашла на улицу где раньше стоял дом ее бабки. Оказалось. что новые хозяева полностью разворотили этот дом, сняли крышу, пол, пробили дырку в стене. От такого моя подруга пришла просто в ярость. И в приступе этой ярости она пожелала смерти тому, кто сделал такое с их бывшим домом. Сказала и забыла. Вечером новый хазяин дома скончался от инфаркта миокарда.

Старый 13.04.2007, 00:41   #14
Pre_historik

Не встречался.
Ибо бред.
Хотя себе дал слово (только никому ни-ни), что обязательно выкрою время в будущем и займусь поисками аномалий.

Старый 05.05.2007, 00:19   #15
Voron4

Цитата:
Сообщение от Pre_historik
Не встречался.
Ибо бред.
Хотя себе дал слово (только никому ни-ни), что обязательно выкрою время в будущем и займусь поисками аномалий.
Встречал много шарлатанов, но были и срьёзные люди.

Старый 21.05.2007, 18:39   #16
PON

В магию верю ибо сам немного умею. Головную боль снимаю (зубную не получается), у друга девушка в Москве пропала, "отслеживал" ее, потом нашлась, оказалось, что " видел" верно. Кстати я не вижу на расстоянии, а скорее чую. Вижу ауру, слои, но только в черно-белом варианте. Леплю энергетические шарики(хорошо ими руки на морозе греть, а если шарик лепить с мокрыми руками, такой прикольный парок идет...)
Умею легкий телекинез(берем длинную дитку, подвязываем на нее коромысло (карандаш, проволока, линейка и т.п.), долго ждем пока крутиться перестанет и крутим как угодно. Чем нить короче, тем крутить труднее).
И самое главное - усилием воли безо всяких стимуляторов вызываю у себя глюки... а може и не глюки, кто знает.
Кстати правильно у Рудазова написано - спиртное сильно мешает. Насчет кофе и сигарет не скажу - не пробовал.

Старый 21.05.2007, 18:49   #17
Асдеф

тоде верю. сам умею только с погодой. ну там оттепель, дождик, снег мороз.
правда получается не всегда

было дело поехали в лагерь с классом. у нас архитектура профелирующая. так нас кажный день в 11ч выводили делать зарисовки.
и ровно в 11 начинался дождь.

отец рассказывал что знал человака который шторки взглядом рвал. не верить ему оснований не имею.

Старый 21.05.2007, 18:51   #18
Yakudza

Цитата:
Леплю энергетические шарики(хорошо ими руки на морозе греть, а если шарик лепить с мокрыми руками, такой прикольный парок идет...)
Знаю такую штуку :-) сам в детстве баловался

Старый 21.05.2007, 19:54   #19
Асдеф

ну что устроим симпозиум. типа "кто что может и как это возможно"?

Старый 21.05.2007, 20:02   #20
Сергей
Администратор
Администратор

Ого. Может в Гильдию Магов запишитесь? Раз такие умельцы? Само собой не на этом форуме.
Сергей вне форума  
Старый 21.05.2007, 20:09   #21
Асдеф

Сергей ты адресочек скажи. а мы подумаем.

Старый 21.05.2007, 20:16   #22
Сергей
Администратор
Администратор

В принципе можно приобщится и на РПГ форуме, но лучше сразу на http://forum.mage.by/ зарегистрируйтесь, а там и разберемся. В этой теме обсуждение этого вопроса лучше не продолжать. Сам же по шапке дам.
Сергей вне форума  
Старый 26.06.2007, 19:25   #23
Hellyna

про погоду - у меня при ярких эмоциях получается усиливать ветер и дождь, но только если они уже начались... не знаю, может, конечно, и случайность...
Сама не уверена, но рассказывали, как у какой-то старухи в плите раздавались конское ржание и детский смех. Маловероятно, а это уже реальный, проверенный случай - на выступлении хора одна из поющих девушек стала кричать несколькими голосами сразу - рычать, издавать конское ржание, несколько вариаций смеха разными голосами... хор перестал петь, одна из пожелых зрительниц в обморок грохнулась

Старый 13.08.2007, 11:42   #24
Tracer

А я недавно нашёл книги про астральную проэкцию вот теперь пытась спроэкцироваться пока без результатов

Старый 25.08.2007, 18:59   #25
Rizy

Как проголосовать не знаю, смотря что считать за магию. Вот примеры:
1) У моей тети в детстве на щеке стала расти какаята дрянь типа опухоли. Обратились к врачу. Тот говорит - да вырезать можем, но всю сщеку потом сведет, там куча какихто нервных центров или чегото в этом роде. Так вот, обратились к бабке и та без всяких лекарств одними наговорами убрала нарост. Осталось только небольшое пятнышко (сам видел).
2) Дядя у отца воевал в ВОВ. Вот унего где то в в Польше разболелся зуб идет за щеку держится. На встречу бабка и говорит - что зуб болит, дай гляну. Он показал, она сучком какимто там поковырялась и сказала, что больше зубы болеть не будут - со своими помрет. Так вот я того ротственника помню он в восьмидесятые помер со своими зубами.
3) Знаю людей которые показывали такой фокус. Просят ух ударить, бьешь, а рука в сторону уходит.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра