Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с этим?
Нет 27 32.93%
Да 55 67.07%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 19:06   #51
V-Z

*задумчиво* Основной вопрос темы, уж простите, мне изрядно напоминает пост из ЖЖ Александра, начинавшийся словами "Задолбали Великие Маги"...)

Старый 16.03.2008, 21:04   #52
Rainbow Dragon

Да, магия есть. Мя сам маг. Но ни огнешаров, ни молний у мя не получается. Может у кого-то они и работают, мя не могу полностью отрицать такую возможность. Мя умею влиять на удачу, немного предсказывать. Но ничего такого. Конечно у мя есть боевые "заклинания", но мне надо видеть цель. И мя вообще лучше всего работаю близко от цели... Могу отключить себе боль, правда потом будет хуже. Из побочных эффектов - с ощущениями туговато. То есть мя сложно чувствовать. Причем не только боль, но и радость.

Старый 16.03.2008, 21:13   #53
Кощей

Моя из магии умеет только предсказывать и телепатствовать, а вообще я Алхимик и специализируюсь на зельях счастья и забвения...

Старый 16.03.2008, 23:19   #54
wizard

В реальности - часто приходится иметь дело со включением астрологических циклов, когда можно моделировать (а не просто пассивно прогнозировать) будущие события.

Старый 17.03.2008, 00:42   #55
Кощей

Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
В реальности - часто приходится иметь дело со включением астрологических циклов, когда можно моделировать (а не просто пассивно прогнозировать) будущие события.
Модель всегда упрощает рельность и в этом случае результат может быть не таким каким мы хотели его видеть вследствии нерассмотрения некоторых второстепенных факторов...

Старый 18.03.2008, 23:11   #56
Тень

Ну, теперь самое время похвастаться своей шизой
Фаерболы метаю на расстояние до 5 метров. Правда они невидимые, но их можно почувствовать. Они теплые (электрические, или просто как прикосновение)
Еще я духовный вампир (в прошлом) и злобствующий чернокнижник. Ну еще телекинетик, останавливаю взглядом часы, раскачиваю маятники, и карты угадываю... под настроение
Вот такой вот я страшный

Старый 18.03.2008, 23:33   #57
Argatlam

Мдя... Посмотрел, ужаснулся , вокруг одни сплошные великие маги.

Старый 19.03.2008, 00:41   #58
nayada

Цитата:
Сообщение от Argatlam Посмотреть сообщение
Во первых, указываешь место учёбы (Хогсвард не принимается.)
А Хогсвард это где? Первый раз слышу)))

Старый 19.03.2008, 08:07   #59
Тень

Хогсвард - Это Гарри Поттер

Старый 19.03.2008, 08:18   #60
АкаФ

Шиза правит бал.

Старый 19.03.2008, 11:00   #61
Garou

Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Хогсвард - Это Гарри Поттер
А я думал, что Поттер - это Хогвартс. Сдается мне, кто-то из нас не прав...

Старый 19.03.2008, 12:11   #62
KrondoR

было пара случаев.
1) в калиненградскои области в деревеньке. старушка жыла. у нее тесть пянчуга был бил всех домашних онаего и прокляла. причем страш довольно таки. у него рука жолтои стала и плотнои как воск, ну и пальцы негнулись. и с каждым годом все дальше и дальше по руке распостранялась эта бодяга. докотора, ученые смотрели изучали но так никто ничего и не понял. Вобшем скопытился тип, а потом через некоторое время решили его отрыть и глянуть. Отрыли а его вообше тлен не тронул. Как восковая фигура.
2)в обшем один знакомый научил вызывать дождь. Незнаю может просто удачное стечение обстоятельств, может и правда но неразу меня это не подводило. Я только зимои не пробовал(вдруг вюга припрется!)
есть два способа: пентаграма и руны.
пентаграма должнабыть четким крестом(а желательно розои ветров), вычерченои березовои или дубовои высохшей палкои стороны должныбыть отмечены цветами(кстати все должно быть четко по компасу)потом втыкаеш палку в центр и обливаеш водой. через некоторое время даже на пустое небо приползет туча.
а руны там пол сотни калиографических замудов даже описывать небуду.

Старый 20.03.2008, 01:29   #63
nayada

Loga, вот и я так думаю.
неприятно, когда человек, который позиционирует себя как очень начитанного и разбирающегося в литературе, и с хорошим вкусом, коверкает названия из книг. Не помнишь какое-то название, загляни в Википедию))

Старый 20.03.2008, 01:39   #64
Тень

А вам бы все к очепяткам придираться... главное все поняли о чем речь идет... а когда начинается игра словами, это уже не айс...

Старый 20.03.2008, 03:17   #65
KrondoR

у меня такое ошюшение что либо мои комп либо последнию страницу этои темы ктото проклял она у меня с пятого раза только открылась.

Старый 20.03.2008, 17:44   #66
Вурдалак

У меня такая ситуация: я вижу сны которые показывают будущее. Ну то есть какую либо ситуацию которая со мной произойдет (обычно ту после которой будут тяжелые последствия). Есть только проблема в том что я свои сны почти никогда не запоминаю, так что изменить ход истории у меня не получается никогда, а вспоминаю я про свой сон уже попав в эту ситуацию, когда уже поздно. Так что я немного ясновидящий, тока с хреновой памятью

Старый 20.03.2008, 19:07   #67
Night_Elf

Ворожу-колдую по мелочи и работаю с картами. Раньше иногда духов вызывала, а потом разозлила - теперь вызывать стыдно. Пусть спят, нефиг людей на заслуженном отдыхе беспокоить. Раньше домового видела.
Вообще я не только с картами - по разному гадаю... будущего в виде каких-то образов и картин не вижу - просто отключаюсь и говорю что будет - мысли за языком не поспевают. Но каждый ведь все делает по своему, нэ? Меня пока все устраивает.
Мыслей не читаю, "фаерболы" не пускаю, ауру не вижу, прикосновениями не лечу, сны вещие не сняться (только что-то НУ ОЧЕНЬ абстрактное, это могло случиться с каждым), дежа-вю происходят редко и настолько мелочны, что просто унизительно... Лошара одним словом.

А в существовании магии и Бога убедилась оч-чень давно.

Старый 20.03.2008, 20:45   #68
Вурдалак

Когда начинал изучать магию в искусстве овладел только ритуалом саморелаксации (так в книжке он называется). суть его в том что полностью расслабляет организм позволяя отдохнуть, лечит боль, снимает похмелье ну и еще много чего по мелочи.... Сам ритуал хорош, не занимает много времени, рекомендуется для профилактики раз в день делать....

Старый 20.03.2008, 23:35   #69
nayada

Тень, когда в слове пять букв неправильно, это уже не очепятка. И я бы не придиралась, если бы данный человек не рассказывал везде о своем офигенном знании литературы.

Старый 20.03.2008, 23:39   #70
Gem

с одной стороны смысл поняли.
с другой.. вот у меня,к примеру, легкая форма склероза(кажется) в результате чего у меня просто страшные описки случаются. бывали случаи, когда в пятизначных числах абсолютно все цифры бывали местами поменяны

Старый 21.03.2008, 00:15   #71
nayada

Гем, ну тебе прощается))) Ты же не Мегаматематик)))

Старый 21.03.2008, 00:29   #72
Gem

Как раз в химии ошибка в одной цифре может стоить жизни.
диниглицерин - лекарство для сердечников(или просто нитроглицерин. не помню. давно я этот пример слышал)
тринитроглицерин - уже взрывчатка.
Если загрузить реагенты не в той пропорции, вполне можно получить взрывчатку. Причем, учитывая промышленные масштабы - Большой Каньон в америке может показаться маленьким
Оффтоп

Старый 21.03.2008, 00:34   #73
Ghost

Гем, по-моему, ты имел в виду нитроглицерин...

Старый 21.03.2008, 01:43   #74
Вурдалак

Тринитротолуол TNT сокращенно-это взрывчатка, и по что ты предложиал тоже взрывчатка просто 2 разных вида

Старый 21.03.2008, 08:13   #75
Gem

угу, нитроглицерин перепутал. чьортов склероз.
А когда вспомнил, что ошибся - уже лежал в кровати и лень было снова включать комп и править.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра