Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 19:56   #1
Аскет

По умолчанию Обсуждение квент с игрового форума

Пример ярого последователя манчкинизма:
Цитата:
Я Вериолл Генетик, родился тайно в Серой Земле от рокушьянки в 7003 году от снисхождения Ивы.до 7018 года маскировался под серого.у меня были таланты к магии и я закончил самый престижный гимнасий Серой Земли как биомаг.В 7018 году случайно нашел свиток с телепортом в иной мир. Из-за чрезвычайного везения попал в неизвестный мир в котором действовала одна из гильдий энгахов. несколько лет я скитался по мирам и, наконец я набрёл на этот мир. мне повезло: я нашел заброшенный дом и поселился в нем. Теперь это моя лаборотория.
Я выгляжу неприметно, такого как я трудно выделить в толпе. Короткие тёмные волосы ,серо-зелёные глаза ,худое тело. Единственное, что меня делает особенным, это ногти, а точнее их отсутствие. Я сделал себе операцию и теперь у меня длинные острые когти.
Недавно я изобрёл лекарство, которое превращает меня в демона: красная кожа, когти-ножи ,крылья и длинный хвост-хлыст. Вдобавок два метра роста...
Живу в своей лаборатории я не один. У меня есть слуги, которых я себе сделал сам. Их у меня два вида:
во-первых синки. Синки- изобретённые мной существа. Являют собой смесь человека и демона-вампира. Живут до семисот лет и регенирируют, но являются мулами и не размножаются. Выглядят они как люди но с ярко-красной кожей. Зубы у них длинные и острые , а волосы матово-чёрные. Для питания они используют концентрированые растворы соли с водой. Больше им для жизни ничего не нужно. Они не размножаются, а создавать их очень трудно, поэтому у меня их всего пятеро.
во-вторых леоноры. Леоноры -изобретённые мной хищники.Являют собой смесь человека и леопарда. Их я создавал несколько лет, примешивая к ним составы крови разных демонов. Я очень радовался, когда получил их: торс почти человеческий, но покрыт короткой жесткой желтой шерстью. Голова леопардавая, но с человеческим горлом (чтоб мог говорить), руки и ноги человеческие но с нечеловеческими окончаниям: ноги ниже колена кошачьи, а руки мягкие, способные выпускать когти, но способные делать хватательные движения. Живут они около пятидесяти лет и способны размножаться, так что вокруг моей лаборатории уже небольшое поселение леоноров.
У меня скрытный характер, ведья живу среди зверья, которое сам создал! Чужаков не очень люблю, но в моменты скуки могу подружиться с любым человеком, проходящим мимо. Я очень нервный и раздражать меня не рекомендуеться, а то я и укусить могу...
При этом в руководстве написано, что перс не выше едва закончившего обучение подмастерья, переходы между мирами запрещены, и т.д. и т.п.
Спер с Архимага, Квенты Империи для проверки
Старый 27.01.2008, 21:11   #2
Хеор

ОМГ... Весело аднака.
Старый 28.01.2008, 16:33   #3
Аскет

Манчи продолжают свой поход:
Профессия: биомаг
Вид: человек разумный(интересно кто-нибудь играл за неразумного?)
Раса: белый
Внешность: тёмные волосы, бледное лицо, серо-зелёные глаза с узкими зрачками, зубы заострены, и клыки сильно увеличены(вомпЭр). Лицо обычно равнодушное, уши заострены как у эльфов. За спиной крылья, удобно складывающиеся на спине(Хм, пожалуй это все таки дЭмон ). Высокий (около 190 см) но худой(Аяяй дистрофик). Мышцы на руках и ногах искусственно усилены, но размеры практически не увеличены(Сильный я сильный, но лееегкий ).
Биография: родился в неизвестной деревне в империи. Когда мне исполнилось десять лет, в деревне произошел пожар и я с родителями оказался на улице(Мда, огненный телепорт). Нам повезло: мы нашли заброшенное поместье и поселились в нём(Без комментариев). В 15 лет я отправился зарабатывать деньги и на следующий день прибился к странствующему биомагу и стал учиться магии(Было бы странно учиться у него, например, чистить картошку). Несколько лет назад родители умерли и мне досталось поместье(страшные люди, сочинители квент, как не прочтешь: у всех умерли родители). Я устроил там свою лабораторию и стал разрабатывать свой первый проект, который я разрабатываю по сей день(Проект №16). Иногда ко мне наведываются клиенты с просьбами сделать им операцию(Вот он магический спамер - увеличитель). Я до сих пор не поднялся выше подмастерья(поэтому тренируюсь на клиентах).
Характер: я ненавижу нежить! Безжалостно уничтожаю личей, вампиров и прочую нежить(Угу биомаг - уничтожитель личей, хорошо хоть не богов). Я прагматик, но очень нервный. Прошу меня не раздражать, а то ведь и покусать могу(Загрызу нежить, недорого).
На сим все...
Старый 28.01.2008, 16:41   #4
Argatlam

Весело . Есть же такие уникумы в метавселенной...
Старый 08.02.2008, 18:20   #5
Аскет

Разборка мага...
Цитата:
Раса: Человек, наполовину Бледный, наполовину Красный (наверное обварился)
Внешность: рост 176, вес 61 (дистрофик), волосы рыжие, непослушные(в угол поставлю, если будете баловаться), длиной до плеч. Кожа бледно-красная (дЭмон бледный, встречается редко, охраняется законом). Глаза карие, иногда, при напряжении, становятся чёрными, в гневе – кажется, что в глазах горит огонь(гори, гори ясно, чтобы не погасло…). Не очень сильный, так сказать, «человек умственного труда», и действительно, для своих 21, умеет превосходно читать и писать, имеет хороший слух и голос и прекрасную память (Админ какой-то получается). Одевается просто(одни трусы). И со вкусом(официант, рубашку мне, да повкуснее). Рубахи, штаны, никогда никаких головных уборов. Любит красные и стальные цвета всех оттенков, поэтому обычно ходит в одежде именно этих цветов.
Биография:
Родился и рос в нечастой для Тринтара семьи: отец был типичным красным, а мать – бледной(не, что-то звучит не так, но что…). Тогда это казалось маленькому Шу забавным… Жили они в самом центре города. Мальчик с детства (лет с 12) проводил большую часть времени в Тринтарском храме Фалора, располагавшемся через два дома. Он ОЧЕНЬ любил огонь (юный поджигатель). И жрецы любили, когда снова прибегал мальчишка с «огненным ёжиком» на голове(симбионт, дает прибавку к пиромантии +5). Тем более что этот мальчишка ещё и помогал. В 15 Шу мог провести большинство ритуалов. Мог, но, конечно, не давали (угу, а то еще призовет Бога, а отвечать кому – правильно жрецам). А в 16 произошло нечто странное…(у-у-у-у, страшно?)
Проснувшись рано утром, когда тепорий ещё только начинал светиться, Шу уже собрался бежать в храм, но тут ощутил нечто неладное… Какое-то чувство на периферии восприятия. Конечно, мальчишка был наслышан о «Даре Зервана», но тут было нечто совершенно другое… Он вдруг понял. Просто. Как будто шёпот. Зерван и вправду взглянул на него. И отвернулся (слишком страшным оказался мальчишка с «огненным ёжиком» на голове). У Шу не было никаких способностей к предсказанию. Как будто блок, и даже Зерван ничего не сумел с этим поделать. Однако дар проявился. Шу скорее почувствовал, чем увидел. Течение времени. Обширный бескрайний океан, который везде. Это было странным .
В тот же день он попросил верховного жреца учить его магии, и жрец согласился (еще бы не согласился). Шу так и не узнал, почему (хе, как - будто у него был выбор). Может, что-то увидел?.. Первым шагом была медитация. Учитель (с того дня Шу не называл его никак иначе) (имя не запомнил…) всегда носил на цепочке красивый большой камень цвета огня. Красно-оранжевый, красивый (моя прелееесть, гооолм). Раньше Шу так и не осмелился спрашивать, что это. Камень вызывал необъяснимый трепет, а воздух вокруг него всегда казался Шу раскалённым. Хотя как его тогда носил Учитель?.. В общем, в тот день Шу узнал, что это – кристалл памяти. Очень редкий даже для таких кристаллов, огненный, он был благословлен Фалором и передавался от одного верховного жреца к другому. Запоминал всё, что хотел носящий (например сны с Инанной в главной роли…). И ОЧЕНЬ хорошо защищал от огня. Учитель как-то обмолвился, что благословлением Фалора это почти Безграничный Огненный Поглотитель (мечта пожарного). Способен впитать даже зверобога (правда, после каждой поглощённой души кристаллу нужно её «переварить»; срок переваривания души зверобога будет исчисляться в годах) (мега манчкинистый артефакт, даже посох Креола не смог поглотить зверобога). Если тот будет происходить от огня, конечно (мда, сильное ограничение, ничего не скажешь).
Шу впитывал знания как губка (гы, Губка Боб Квадратные Штаны). К своим 21 он знал довольно много. Первые четыре года Учитель обучал его только теории. И медитации. И вовсе не потому, что так хотел. Просто Шу ходил ещё и на другую учёбу. Он предпочитал риторов – всегда любил храмы. Однако всё же и за эти четыре года он выучил ещё кое-что. Ашкатарраса (все четыре года запоминал…). Только одно слово, навек запавшее и выжженное на душе. Имя Великого Огня. Шу надеялся, что учитель не заметил, и не решался испробовать это грозное имя на какой-нибудь мишени (на помощнике Учителя, например).
К 21 году Шу научился использовать основные заклинания ученика и подмастерья, которые дались довольно быстро. Плюс, конечно, учился управлять временем, чувствовать его потоки, создал несколько своих заклинаний, ещё неизвестных имперским магам, так как магия времени не очень распространена, а культ Зервана почти забыт и здорово урезан.
Однажды, когда тепорий находился в своей самой яркой фазе, Шу, как обычно, ждал своего Учителя в храме Фалора, когда почувствовал лёгкое искривление времени где-то в области своего дома. Время менять труднее, чем пространство, и поэтому прозвучавший взрыв всё же застал всех врасплох. Шу вспомнил, что родители должны были быть дома… И что теперь их, пожалуй, больше нет. Больше подумать не успел ничего. Проломив дверь головой, в храм пушечным ядром влетел Учитель, ударившись головой о противоположную стену (естественно стена не выдержала удара). Прямо рядом с Шу. Следом влетели два ифрита…(прямо в ту же стену)
Шу посмотрел по сторонам – в живых остался лишь он один. Из стен выплывали всё новые ифриты. Один из них выдохнул мощный столб огня – Шу как зачарованный смотрел на приближение верной смерти… И тут столб изогнулся и ударил в лежащего рядом Учителя и прожог дыру в области груди. Учитель лежал на животе, поэтому дыра получилась сквозная. Однако Шу увидел, что спасло ему жизнь – тот самый огненный кристалл, в который утекло заклинание… Решение пришло само. Шу исчез. А точнее, активировал самые мощные заклинания, какие смог из себя выжать: Ускорение на себя и Замедление на окружающих его ифритов (все 500 ифритов, превратились в тормозов). Через пять минут он был уже далеко…(на далеком Севере)
Пробежать 40 километров за такое время… Такой тренировки не было уже давно. Маны почти не осталось, и Шу сидел под раскидистым Новухом и пытался прочитать, что сохранил кристалл памяти, висевший на шее… Увы, сильный удар повредил его – по одной из граней пробежала мелкая трещинка, чуть видная. Осталось лишь одно заклинание – Шу чуть не задохнулся от удивления: похоже, Учитель специально блокировал некоторые части кристалла. Особо мощные. Заклинание было не чем иным, как Дланью Фалора. Внезапно раздались сильные волнения времени. Шу медленно повернул голову назад… Помолился про себя Фалору, Мардуку и Оллару, призывая все милости, мгновенно высосал из кристалла недавно поглощённый столб огня (увы, вся бывшая энергия утекла в трещинку), развернулся и побежал (уже со скоростью 5000 м/с). Очень быстро (нет еще быстрее – 6000 м/с). А за ним, постепенно отставая, следовала исполинская огненная стена, сжигавшая всё на своём пути…
До столицы он добрался спустя два часа. Уже на пране… Шу очнулся. Кристалл на месте… Вокруг распадался Барьер Времени и Кокон Скорости. Не заклинания даже, а предсмертный вопль. Время, ускоренное в сотни раз, принесло море маны. Кристалл зарастил трещину и готов был служить новому хозяину. Шу был жив, более-менее здоров и зверски голоден. Он направился к ближайшей оливе, у которой виднелась тщательно притоптанная земля, благодаря Оллара за удачу…
Прочее: закоренелый оптимист (и только поэтому до сих пор не сошёл с ума) (уверен? ); чтит иерархическую лестницу и мечтает взойти по этой лестнице как можно выше; к жизни относится не очень щепетильно – если надо, убьёт (трепещи Глава Гильдии, пришло время потесниться). В конце концов, в храме целыми днями кого-то сжигали. Считает, что человек, никак не причастный к магии, не заслуживает особых почестей. Своей семьи нет. Весьма общительный.
Цели: отомстить; найти огненного зверобога (нехило); достичь вершин магии.
Специализации и доступные заклинания(данное заклинание не доступно, пополните баланс):
1. Пиромантия – Огненная Стрела, Огненное Копьё, Огненный Щит(Доспех, Доспех забыл)
2. Магия Времени – Луч Времени (сродни атакующим заклинаниям ученика, с ростом мастерства луч расширяется за счёт манозатрат, даёт возможность колдующему управлять временем в получившемся луче); Ловушка ( Создаёт область замороженного времени, впитывающую все действия, касающиеся этой области. При развеивании высвобождает накопившуюся энергию. Обычно в виде взрыва. Барьер Времени ( Замораживает тонкий «слой» времени вблизи колдующего. Почти непробиваемо. Очень эффективно, но требует постоянного контроля и манозатрат. ); Ускорение; Замедление(Stop, Play, Replay).
Плюс необходимые знания боевой и защитной магии, не выше подмастерья, и страшное (у-у-у-у) желание изучать новое и становиться сильнее.
Старый 08.02.2008, 18:28   #6
Хеор

Омг. Форумные рпг дают простор для фантазии разборщиков. Хе-хе-хе.
Старый 08.02.2008, 18:34   #7
Аскет

Угу Хеор, прям не успеешь прочитать квенту, а уже появляются комментарии...
Старый 08.02.2008, 18:36   #8
Хеор

Да... Оно забавно...
Старый 08.02.2008, 18:39   #9
Аскет

Эх, и никто не хочет описывать перса подходящего по правилам, все если и не круче Творца, то лишь не намного. Зато и юмор не угаснет))
Старый 09.02.2008, 12:43   #10
Аскет

Манчи бессмертны...
Цитата:
Ноя - полудемон-человек. жэ( огромная же, а это уже характерХ)(что за Жэ я даже боюсь спрашивать...) не считая долгого сна,ей 14,5 лет( маляфка)
у нее карие глазенки(гы, в два карата глазенки), послушные, шелковые каштановые волосы длинной до плеч, рост 1,65 м; вес 39 кг ( скелета, однако), крылышки и хвостик, цвет кожи - смугловатый , под правым глазом неглубокий шрам; цвет чешуи- ядовито-зеленый(кислотная дЭмонесса), одежду носит лишь изредка т.к. чешуя покрывает все участки, чувствительные к внешней среде(судя по всему язык тоже), любит зеленые носки и сапоги выше колена(это не демонесса, а лепреконша какая-то), так что носит что попало, так же иногда носит остро заточенную диадему, которой в случае чего может косить заросли растений или убивать животных(Гы, я хочу на такое посмотреть). как ктулху-младшая(убило на месте) любит: убивать людей, отрывать пальцы, зохавать моск,выпить спирту, метать кинжалы, еще очень любит кисок(полупрожаренных).ее характеризация чаще всего неопределена: в каком году она родилась? какого месяца? КАКОГО Х*РА(а вот это правильно)?!!
место, где родилась сложно назвать милым, не поворачивается язык. именно поэтому она страдала страстью к драгоценностям и оружию(она родилась в пещерах гнумов)... с целью наживы как-то она проникла на банкет лорда мрака того времени(лорд мрака будущего времени просто не пустил ее к себе)...

в тот вечер Ноя чувствовала себя чудесно, словно что-то должно было случится(сюрприииз). ноя была приглашена на вечер, посвященный очередному приобретению Лорда Мрака- старшего(а что он купил неизвестно...). Демонессу мало интересовал стол, больше ей были интересны драгоценности, так что под юбкой шелкового платья и в сумочке девушки было спрятано снаряжение домушника(набор отмычек, ломик, грузовичок, и еще кое что по мелочи). В душе дочь великого Ктулху(Пх’нглуи мглв’нафх Кхлул’хлуу Р’льиех вгах’нагл фхтагн!) не могла смирится с тем, что ей предвидели звезды и мечтала об обычной жизни, но от судьбы не уйти(страааанно, не правда ли?)... Ноя последний раз посмотрела в зеркало чтоб убедится что волосы лежат" так" и отправилась ко дворцу. Вечер был свеж, казалось, воздух можно пить(Бармен! Бутылку воздуха, да с хорошей выдержкой, а то я знаю вас каналий). запах сирени(а еще "черемухи") сводил с ума влюбленные парочки( а так же страшные крики раздавались по парку: "Это спецназ! Руки за голову!"). Про себя даже уже в зале девушка материла сапоги с каблуками(а вот не фиг было одевать солдатскую модель), но в слух ничего не произносила: этикет не позволяет обижать даже неудобные сапожки. зазвучала музыка. демонша, как всегда незаметно, быстро снесла алмаз из закрытого ларца(экскаватором) и теперь вышла на балкон чтоб ей часом не оттоптали ноги(страшная месть ограбленных гостей). Грусть и скука просто доводили Ноянесс до безумия, так что она начала просто бросать в стороны косточки вишен из компота ( ну что за безвкусица во время банкета подавать компот?!)(какой аффтар, такие и напитки), пока одна не попала ей в затылок.
- эй, какого... меня!(*ехидно*заслуженная кара)- еле выговорила она, в ярости оборачиваясь.
- сами не лучше!- пробурчал младший лорд мрака, выпутывая косточку из волос. Ноя улыбнулась. вечер начал приобретать яркие краски(мрачные, аффтор забыл что это дЭмоны).
- смотрю, у нас одни интересы- проговорила она, еле сдерживая смех.
- читать мысли нехорошо...- пробурчал парень, но в его голосе уже звучала веселая нотка.
- оу, ну надо же, кого мы обидели! интересно мне, что такой красивый парень делает на таком занюханном балкончике? почему нас не пригласили на танец, а?(щас, а потом его за растление малолетних его посадили бы, напоминаю ей 14,5 лет)
- эээ... дык танец не белый!(а зеленый в крапинку)-оправдался тот.
- так пригласили б кого сами. Вам-то это не сложно.
- а, эти девченки... что в них такого, чтоб их приглашать? а на содомита я, согласитесь, даже не похож(ну это вообще без комментариев)- ответил он, чем немного развеселил демоншу.
- полностью согласна! будь среди этих свиней хоть кто-то нормальный, давно бы уже танцевала... хоть и не умею...и вобще, меня никто не понимает! ну как так можно?
- как я вас понимаю!(нет, вы меня не понимаете©реклама) - не обдумав, ляпнул лорд мрака.
Демонесса прищурилась, оценивая его. Высокий, красивый, сильный. Ухмылочка кривенькая такая. очень хороший екземплярчик.
- а почему бы нам, собстрвенно, не потанцовать?- спросила в конце концов она и густо покраснела. Бантики на шариках ее приглаженных волос начали сверкать(я честно говоря даже и не смог представить, как выглядит ее прическа).
- Сначала мне хотелось бы узнать, кого я приглашаю на танец.
- Ноя... но будет лучше если мы перейдем на ты .
- Зеидиан. а для тебя просто... Зеидиан(э-э-э-э а в чем отличие?).- улыбнулся он....
Уже тогда они полюбили друг друга. Они были созданы друг для друга, когда их видили по подиночке на улице, часто шутили: " Странный день! никогда не видали чтоб полчеловека по улице шло!"- так они были соеденены(а остальные части где?)... Они даже были обручены и, чтоб больше ничего не стояло у них на пути(не стой на пути локомотива), решили поженится.
Демонша Ноя была вне себя от счастья. ей казалось, что она спит, и даже не верила, чтоэто она, это этот день и она выходит замуж... Что белое платье ей идет, она убедилась уже давно. Оно действительно смотрелось на ней превосходно: льняные рукава были просторны, юбка не стесняла движений, талия была подвязана шелковой лентой, а рукодельная вышивка, исполненная самой демонессой, смотрелась великолепно.маленькие шарики волос(дреды что ли не отросшие?) были украшены цветами сирени, которые так подходили ей! ветер нежно трепал ее волосы, заставляя ее периодически сдувать челку с глаз.Зеидиан должен был прити с минуты на минуту.
- Если он женится на мне, я клянусь бросить все, забыть о своем происхождении! мне все равно все, кроме него.- сказала Ноя сама себе.она ради него действительно готова была на все.жених вскоре появился. он выглядел не менее великолепно, чем сама демонша,его длинная челка как всегда спадала на нос, чем делала его еще симпатичней.
Жених уже долго ждал и сошел бы с ума если бы ему сказали, что еще придется ждать(жаль, жаль что успели, тогда бы они прекрасно смотрелись). К счастью, такого не случилось(обыдна, дааа).
- наконец ты пришла! - сказал Зеидиан и обнял ее. Ноя чувствовала себя на седьмом небе от счастья, но вдруг в его лице что-то изменилось... в уголках губ появились капли крови. на них надвигалась армия воинов света, у каждого был кинжал...(голые воины света с одними кинжалами) именно такой кинжал торчал из спины Зеидиана...( хилые какие-то воины света, таким количеством на одного младшего лорда отправились, а лишь один попал в цель)
- держи.. помни, что я всегда тебя любил...- кашляя, проговорил он и умер...
в руке демонши остался медальен в форме сердца. Ноя крепко его сжала. ее глаза засветились краснм светом, крылья отчасти порвали платье.
- вы... вы... ВЫ ЗРЯ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!- громко крикнула демонесса. армию разбросало, как разбрасывает листья десятибальный ураган(*пафосно*И Тьма пришла в город, и накрыло его 666 казнями)...
- стой, отродье дьявольское(кроме как дьявольским оно не может быть - стереотип однако)!- сопротивляясь ветру, крикнул прокричал(а)(о) Шелл, сильнейший(ая)(ее) из воинов.
- отойди, слабак....- тихо сказала разбушевавшаяся демонша(у-у-у-у, страшно?).
- я знаю, что не существует и не появится тот, кто тебя убьет, но ближайшие три тысячи лет ты не проснешься!- сказал он и произнес какое-то заклятье, одновременно отрубая себе руку(для пущего эффекта). Слишком поздно демонша поняла, как влипла. она быстро вкрутилась под землю. венчальное кольцо о семи алмазах упало в реку и осталось там на тысячи лет(пока его не нашел Саурон и не разломил на свои нужды)...
но в один вечер ей все-таки суждено было проснутся, что и случилось.
ее цель- отомстить за несправедливую смерть любимого(*тоскливо* опять мститель).
находится на не очень высоком уровне, о чем легко было судить по биографии(но сумела разнести всех на свадьбе). владеет легкими навыками пиромантии, легко справляется с любым оружием. летает( а на что крылья?)(ну может для красоты?) и умеет плавать. так же обладает ОЧЕНЬ сильным голосом(А-А-А-А-А, мега оружие), что, впрочем, не всегда полезно. да и все, по-моему. я не переборщила?(да нет, что вы*убивает аффтара свинцовым тапком)
Все тот же Архимаг...
Цитата:
Раса: Человек бледный( так представляется бледнющий человек, никогда не видевший свет).
Внешность: Невысокая (сие понятие растяжимое, может она низкая как гнум) стройная девушка, с бледной кожей, и длинными черными волосами. Глаза большие ярко-серые(онимешниги зОхватят мир), губы тонкие, но всегда растянуты в улыбке(вспоминается Джокер из Бэтмана), нос курносый, немного вздернутый вверх(*с интересом* А что курносый нос может быть вздернут вниз?). Само лицо узкое, с резко очерченными скулами. Само телосложение скорее худое, нежели стройное, но несмотря на это, девушка довольно вынослива (дистрофик-качок). Одевается в удобные платья светлых оттенков, туфли с загнутыми носами, а волосы либо заплетает в косу, либо распушенными – других причесок не признает.
Характер: Жизнерадостный (гы-гы-гы). Рей не может долго злиться или грустить. Во всем старается найти положительные стороны, и старается оправдать в своих глазах всех и вся. Отзывчива, и всегда готова помочь, немного наивна и слишком доверчива. Обмануть девушку ничего не стоит, но лучше потом не встречаться с ней, когда она поймет, что вы ее обманули. Не смотря на свою доверчивость и наивность, Рей довольно таки рассудительна и благоразумна. Старается мыслить рационально и логически, но у нее это не так хорошо выходит, как это хотелось. (вердикт: «Крашенная блондинка», подпись Аскет)
Биография: Рей родилась в портовом городе Сэтике, в семье преуспевающего купца. Жизнь девочки, с самого рождения походила на сказку – любящие ее до безобразия родители, прекрасная одежда, лучшие игрушки, великолепные обучители (мда, обучители, эт хорошо), атмосфера роскоши и празднества, которая постоянна окружала Рей. К сожалению, за своим обожанием к младшей и единственной дочери, отец Рей, уважаемый Тарим не замечал детской зависти своих старших сыновей. Те, прекрасно понимая, что сейчас с наглой мелюзгой, которая постоянно корчила им рожи и ябедничала на них, ничего не сделаешь. Зато когда отец умрет, можно будет сослать дражайшую сестричку куда подальше, и больше о ней не вспоминать (добрые братья). Сей план, родившийся в головах у троих детей от 8 до 12 лет на почве простой зависти к младшей сестре, и комплексом старшего ребенка, перерос в что то намного большее (и здесь Фрейд). К счастью для Рей, ее отец это замечал, но лишаться наследников из-за дочери не хотел. Да и просыпаться с кинжалом в горле ему тоже не хотелось (дети - маньяки возрастом от 8 до 12 лет, и это преуспевающая семья). Подумав над проблемой несколько месяцев (тормоза однако), Тамир и его жена приняли поистине соломоново решение. На пятнадцатилетие Рейван отправили в услужение магу – алхимику, которому в свою очередь было уплачено как и за обучение девочки, так и за ее сохранность. Рей отбивалась от такого «счастья» как могла, но против родительской воли не попрешь, и она прибыла в дом господина Урима.
Целый год девушка проработала у мага в качестве служанки-лакея-экономки (хорошо не гетеры). Она убирала его дом, готовила ему еду, отвечала на какие либо письма, носила за ним шляпу и плащ (даже в +40, он не выходил без плаща), когда тот куда то выходил, а так же ведала «бухгалтерией» господина Урима. Как то раз, Рей в приступе отчаяния и усталости, заявила магу, что то собственно волшебник. И что он же может прочитать заклинания и сделать так, что бы еда сама готовилась, а веник и швабра сами мыли полы. Маг посоветовал девочке заткнуться, а когда та не вняла мудрому совету, то Урим бросил под ноги Рей какой то пузырек. Когда тот разбился, до носа девушки дошел сладковато-приторный запах, от которого сразу же заболела голова, и заслезились глаза, и запершило в горле. Пытка кончилась в тот момент, когда Уриму надоели однообразные вопли, и вид девчонки, которая пыталась выцарапать себе глотку. С тех пор, Рей никогда и не при каких обстоятельствах не смела спорить с магом(*одобрительно качает головой* Так ее).
Через полгода после этого события, девушке исполнилось 16 лет, и волшебник, как и обещал ее отцу, стал обучать ее своему ремеслу. По правде говоря, лучше бы он этого не делал. Так как обязанности уборки – стирки – глажки – готовки никто не отменял, и с момента обучения Рей спала несколько часов в сутки, и на протяжении своего обучения была похожа больше на зомби (Зомбиии, твой убийца тихо спит…), чем на молодую особу. Этому обстоятельству, так же способствовало то, что волшебник заставлял пробовать свою ученицу зелья, которые она сварила – зачастую они были сворены не совсем правильно, и тогда Уриму приходилось отпаивать ученицу целебными элексирами (лучше бы сразу напоил бы Йадом и не мучил). На третий год своего муч…обучения девушка наловчилась довольно таки сносно варить с два десятка эликсиров и зелий, а так же могла создать примитивнейшие артефакты. На четвертый серьезно начала задумываться о том, что бы бежать из дома волшебника. Еще спустя полгода, она на это решилась. Стащив наиболее ценные рецепты зелий (а зачем они ей, все равно не приготовит, а продавать, так это не Обливион), а так же тугой кошель с монетами(навык Воровство +5), Рей пустилась в бега, стараясь на момент пробуждения Урима, оказаться как можно дальше от города(фиговый из него маг, раз он ее не нашел). Идею вернуться в лоно семьи она даже не рассматривала – ее отец давно гнил в семейном склепе, а любимые братья вряд ли обрадуются, увидев младшую сестренку (мда веселая семейка, любящая). Так что оседлав свою Звездочку, кобылу, которую ей подарили родители, а мастер Урим разрешил оставить, Рей не задумываясь о будущем направилась на север – поближе к столице.
Умения: Магические: алхимия, элексироведение, артефактология. Не магические: домохозяйство(Владение скалкой-мастер, владение сковородой - ученик).
Цель: закончить обучение, а там посмотрим (опять, повторю: «Бойся Глава Гильдии Магов»).
Религия: почитает всех богов, но выделяет Мардука, как покровителя магам (может: «покровителя магов»?).
Снаряжение: книга рецептов эликсиров (хотя это больше похоже на блокнот) (формата А4), запасная одежда, длинный кинжал (владеет весьма посредственно) (все прям извращенцы, кинжалом только владеют), заплечная сумка для зелий со специальными отделениями, в которых не разбиваются колбы и склянки(после извлечения из сумки рассыпаются прямо в руке).
Старый 09.02.2008, 22:09   #11
Хеор

Ы...Адамантиновая статуя Ктулху в полный рост мечтает приземлиться им на головы... Как гриться манчкинам смерть от манча...
Старый 09.02.2008, 22:12   #12
Альв

Аскет, пуля, попавшая в тебя при прочтении фразы "Ктулху-младшая" отрикошетила, и убила меня наповал
Старый 09.02.2008, 22:23   #13
Аскет

2Хеор Да будет так*манчей дополнительно размазыват статуей Ктулхи - младшей*
2Альв Эт это еще цветочки, я до сих пор не могу понять, что за прическа у Ктулхи - младшей?..
А аффтар продолжал писать...
Цитата:
Ноя - человек странный, немного мутантный (а ты играл в «Сталкер»?), но все-таки человек.. жэ( огромная же, а это уже характер Х) , ей 15,5 лет( малявка).
у нее карие глазенки, послушные, шелковые каштановые волосы длинной до плеч, рост 1,65 м; вес 39 кг ( скелета, однако), крылышки и хвостик, цвет кожи - смугловатый, под правым глазом неглубокий шрам; носит что попало, любит зеленые носки и высокие сапоги, очень любит когда-то подаренную маечку кольчужного типа, иногда носит остро заточенную диадему (так и вспоминается фильмы «Рыжая Соня» напополам с «Зеной-королевой воинов»), которой в случае чего может косить заросли растений или убивать животных. любит: убивать людей, отрывать пальцы (не только Креол не знает что такое «дамские пальчики»), зохавать моск, выпить спирту, метать кинжалы, еще очень любит кисок. ее характеризация чаще всего неопределена: в каком году она родилась? какого месяца? КАКОГО Х*РА?!!
место, где родилась, райским уголком язык не поворачивается назвать. всю жизнь жила с матерью. жили в достатке- на проживание вроде хватало, но скучно. еще в раннем детстве у Нои появилась тяга к драгметаллам, камешкам и оружию (это не человек, а гнум какой-то). дома она стала появлятся реже, к пятнадцати годам почти забыла, где живет(*фальшиво напевает*: "Когда переехал непомню, наверное был я...). слова популярной песни
"Продрогшее тело,
Пропитые мысли,
непослушные ноги-
Это слово "запой"...
Я бреду по дороге
В грязи по колено
И пытаюсь запомнить
Что мне нужно домой...
И снова тело в подшибку,
Я открываю бутылку
И снова вместо квартиры
Я возврващаюсь в подвал...
Заставлю крылья свободы,
Забуду вновь все законы
И буду громко кричать:
" Я объявляю протест!
Я объявляю войну
Всем тем, кто против меня-
Всех их я вижу в гробу!
Мне надоело так жить
Ведь жизнь по сути дерьмо,
Пора бы все изменить
Но смерть нас ждет так давно...." - это про нее. она такая. романтичная в душе, она не проявляла почти никаких чувств снаружи. так она и жила- жизнь наемного убийцы казалась ей неплохой: смерти она не боялась, убить могла легко. даже открыла в себе некоторые возможности методом профессионального опыта. но как-то ей пришло плохое сообщение: ее мать была при смерти. умирая,она сообщила Ное что у нее есть брат, о котором девушка не знала...(мексиканское тлетворное влияние на девичий моск)
с тех пор скитается она по свету в его поисках, чтоб снова обрести семью...
по характеру она- реалистка, не всегда при своем уме, порой вспыльчивая и ранимая. темперамент сангвинический с примесью флегматика. интересная комбинация, не находите?(да-да *достает свинцовый тапок наизготовку*)
ее цель- найти потерянного брата.
находится на не очень высоком уровне, о чем легко было судить по биографии(а хде это вообще упоминается? Я например не нашел…). владеет легкими навыками пиромантии (легкие навыки пиромантии…хорошо звучит), легко справляется с любым оружием (*прапорским голосом*оружие стоять, ать-два). умеет плавать (мегаполезное умение, а то еще утопнешь в ванной). так же обладает ОЧЕНЬ сильным голосом, что, впрочем, не всегда полезно. да и все, по-моему. я не переборщила?(приговор: «Ктулху - младшая была лучше». Подпись: Аскет)
Старый 09.02.2008, 23:29   #14
Хеор

Адамантиновая статуя Ктулху в полный рост ждет-дожидаеться.... Да... Думаю можно даже придавить ей всех манчей разом...
Старый 09.02.2008, 23:33   #15
Аскет

Поздно аффтара хотят зобанить, хотя еще можно успеть...
Старый 09.02.2008, 23:34   #16
Хеор

Тай, не одним манчкином мир ограничиваеться... Статуй Ктулху на всех хватит...
Старый 09.02.2008, 23:38   #17
Аскет

Мда не одним, но какая "Ктулху-младшая" получилась...*хохочет за компом*
Старый 09.02.2008, 23:40   #18
Хеор

Расплющщеная! Пид Ктулху все плющиццо.
Старый 10.02.2008, 00:44   #19
Аскет

Тень - прошу...
Цитата:
Раса: Человек Бледный
Магия: Слабые познания в области Магии Разума. Техномагии и Артефакторики, почерпнутые из книг, найденных в подвале старого дома (Обливион мы помним тебя).
Рост: 190 см.
Образ жизни: Любит повеселиться, правда веселье в его понимании, вещь непредсказуемая(почему же, я тоже люблю чОрный юмор).
Профессия: Собирается стать учеником мага (жаль не плотником)
Телосложение: жилистое, нескладное (если сложить данное описание то получим что он похож на бухту каната).
Внешность: Бледный. Волосы всклокоченные, цвет их определить трудно (пользуйтесь «Шаума магия цвета» и усе пройдет). Не то черные с рыжим отливом, не то рыжие с черным. Вдобавок ко всему, в его волосах отчетливо просматриваются несколько седых прядей. Взгляд безумный, мечтательный. Один глаз голубой, другой зеленый с красноватым отливом (Терминатор-13, «Восстание Тени»).
Снаряжение: крепкая, удобная одежда, практически новый плащ, заряженый маной дорожный посох (не лучше так: заряженный нитроглицирином посох), пара волшебных колечек с заклинаниями, механическая оса (зачем она ему? не понятно), ну и конечно же, неиссякающий оптимизм (главный артефакт, архидемоны сразу от него дохнут).
Биография: В родной деревне парнишку с детства считали немного странным (псЫх). Он мог застыть столбом посреди оживленной улицы, или, подбежав к кому-нибудь начать выкрикивать глупые бессмысленные фразы(Пх’нглуи мглв’нафх Кхлул’хлуу Р’льиех вгах’нагл фхтагн!). К тому же он был жутко рассеянным, из-за чего с ним всегда приключались самые разнообразные неприятности. Если к примеру, он нес банку с вареньем, то непременно спотыкался на ровном месте, и она разбивалась вдребезги. Если ему давали какое-нибудь поручение, то он или начисто забывал о нем, или выполнял так старательно, что впору было хвататься за голову. Родители, конечно, беспокоились по поводу странного поведения своего маленького сына, но списывали все на детские шалости. Вскоре мальчик достаточно подрос и отправился в школу, которую даже закончил, хотя точные науки давались ему с большим трудом.(Мне честно говоря данный перс напоминает уменьшенную копию Главдира)
Была у него и еще одна странность. У мальчика была тайна. Настоящая Тайна(у-у-у-у). Однажды, когда увлекшись историями о старинных кладах, он залез в подвал стоящего в непосещаемой крестьянами части леса старого дома, принадлежавшего раньше какому-то магу и наткнулся там, на старый сундук.
Конечно, не один взрослый в здравом уме, не сунулся бы в жилище мага, пусть и давным-давно умершего, и уж тем более, не стал бы трогать его вещи. Но мальчишка не подходил не под одну из этих категорий(опять таки странно, не правда ли?).
Он бесстрашно открыл сундук, в котором обнаружились три потрепанные книги, завернутые в промасленную ткань. Конечно, это было не золото, и не алмазы но….
Он открыл первую из них, и стал жадно читать.
С этой минуты жизнь мальчика круто изменилась. Как только выдавалась свободная минутка, он снова прибегал в этот дом, и спускался в подвал, где в сундуке лежали волшебные книги. Так прошло несколько лет. Никто не знает, сколько раз за это время, глупый мальчишка находился в одном шаге от верной гибели, сколько раз, юнец вторгался в запретные области, тщетно пытаясь постигнуть то, что для чего у него не было не знаний ни опыта….
Поняв, что многое из того, что написано в книгах, недоступно его пониманию, юноша под покровом ночи, собрал свои вещи, и сбежал в город, твердо намереваясь поступить в ученики к какому-нибудь магу.
Особенности: Будучи немного безумным, он устойчив к Магии Иллюзий. Оказавшись в критической ситуации, он способен применять заклинания, более высоких уровней (маг-псЫх).
Характер: Безумный. Непредсказуемый. Невозможно сказать, о чем он думает, глядя вам в глаза. Его улыбка может выражать как радость, так и ненависть.
Цель – Единственное, что он точно знает, что хочет стать Великим. Именно так, с большой буквы.
Религия: Считает, что боги должны служить людям, а не наоборот. Что взять с безумца…(только шкуру богам в жертву…)
Старый 10.02.2008, 00:50   #20
Тень

*Гордо
- Зато я не дочка Ктулху
Старый 10.02.2008, 01:00   #21
Аскет

Кстати последнее сообщение от Дочери Ктулху:
Цитата:
йа капчто! йа на аватарке! йа лублу мясо и ножи! йа младше 14 лет! йа пьяниццо! йа немагическое сафсем! йа живу ф харошей семье где фсе памешаны на ктулхо и из-за этого мну ужо звать не Сапфир а Ноя чтоп фам праиснасить лехче! йа все сказала: фот фам нармальное персо! фаши лубят таких идееток!
Старый 10.02.2008, 12:14   #22
Хеор

Ы... Я чуть со стула не свалился...
Старый 10.02.2008, 16:11   #23
Аскет

Это не манч, но всеравно требует внимания.
Цитата:
Казимир Кай-Гроот. Мужчина двадцати пяти лет. Высокий, стройный, изящный, привлекательный. Волосы длинные, светлые, лицо чисто выбрито. Нос прямой и тонкий, лоб высокий и гладкий, подбородок волевой, чуть удлиненный, на щеках здоровый румянец. Глаза ярко-голубые, лучистые (Вердикт: «Ельф косящий под человека» подпись: Аскет). С лица никогда не сходит ласковая улыбка (доброго доктора Павлова).
Казимир очень тщательно следит за собой. Одевается только у самых лучших портных, пользуется услугами лучших парикмахеров. Никогда не пренебрегает косметикой - тени для век, тушь для ресниц, румяна, помада и прочие аксессуары. Невнимательный человек легко может перепутать его с молодой девушкой. Казимир очень радуется, когда люди допускают такую ошибку (у меня одного возникают нехорошие подозрения насчет перса?).
Аристократ. Рожден в старинном дворянском роду, получил прекрасное воспитание и образование, обладает благородными манерами, никогда не сквернословит. Изящество и очарование в каждом жесте, в каждом движении. Прекрасный танцор, любит говорить изысканные комплименты (Реймарко Балетмейстер).
До восемнадцати лет жил в родительском поместье, расположенном далеко на окраине Империи (*гнусавым голосом* В далекой-далекой галактике…). Повзрослев, принял решение отправиться в столицу, чтобы попробовать исполнить свою мечту.
Казимир пока еще не женат, и в ближайшее время не стремится обзаводиться семьей(ну если посмотреть его описание и характер, то скорее он выйдет замуж). Ему вполне хватает друзей, которых у него великое множество (ельфы проникли в Санкарим). Сразу же по прибытии в столицу Казимир влился в светское общество и сумел завести неплохие связи. Благодаря его манерам и аристократической внешности среди друзей Казимир получил прозвище "Король" (мда я думал король нечто более мужеподобное). Однако оно не прижилось, сменившись другим - "Королева"(а вот с этим согласен). Именно так называют Казимира - наша Королева (ельфов).
Некоторые привычки Казимира могут показаться странными. Он частенько носит женское платье или вовсе прогуливается по улицам нагишом (*бьется головой об клавиатуру*). Из-за этого неоднократно бывали неприятности, которые, однако, всегда удавалось преодолевать уговорами и взятками.
Казимир очень добр, дружелюбен, отзывчив, даже ласков. Любит детей и животных (*ехидно* а в каком виде?). Легко привязывается и влюбляется. Никогда не смотрит на пол и расу очередной пассии - Казимир по натуре интернационалист и любит всех без исключения (ну ЭТО вообще без комментариев). Никогда не лезет за словом в карман, всегда готов выдать комплимент или развеселить остроумной шуткой (после того что про него написали, я даже слушать его не стал бы).
В общении обычно не переступает приличий. Хотя и дает понять, что всегда готов стать больше, чем другом. Любит приветствовать знакомых троекратным поцелуем взасос. Людей называет просто "душка" или "прелесть"(моя прелесть, гоолммм).
Магией не владеет и никогда ей не интересовался. Проблемы предпочитает решать мирными способами, но если это невозможно - не откажется обнажить клинок. Очень недурной фехтовальщик, прекрасно владеет шпагой, опытный дуэлянт. Первоначальные навыки получил еще в родовом поместье, беря уроки у отца. В столице закрепил и развил это умение (клей «Момент»-закрепляет все насмерть) .
Казимир не любит крови и ненавидит насилие. Побежденных врагов никогда не убивает - вместо этого делает их своими любовниками. Враги почему-то при этом молят о смерти, но Казимир очень добрый человек и всегда оставляет побежденному жизнь (но они все равно убивали себя после этого, и это его сильно огорчало).
Заветная мечта Казимира - стать любовником Императора. Он понимает, что ему вряд ли когда-нибудь удастся подобное, но не перестает надеяться.(Вердикт: «Нужен вызов Креола» подпись Аскет)
Старый 10.02.2008, 16:53   #24
Хеор

ОМГ... Креол тут точно необходим... Ну или любой иной маг нормальнй ориентации.. Способный унюхать ауру... По нему даже не статтуя Ктулху, а медный кол плачет....
Старый 11.02.2008, 11:18   #25
Альв

2 Тень
Цитата:
Если к примеру, он нес банку с вареньем, то непременно спотыкался на ровном месте, и она разбивалась вдребезги.
Сразу видно, что банки со спиртом ему носить не доверяли, а то бы до своих лет не дожил.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра