Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 13:00   #51
Garou

А чего тут угадывать, Аскет? Оно ж на поверхности.
Старый 17.02.2008, 13:03   #52
Аскет

Специально оставлял разборщикам, вместе с владением ножами.
Старый 17.02.2008, 13:05   #53
Garou

Какой хитро-коварный ход!
Старый 18.02.2008, 06:51   #54
KrondoR

Застыли каменные стены подземелья(до этого они текли). Они помнят гораздо больше, чем люди возводившие их. Тем более, что это было черти когда и все, кто относился хоть как-то к строительству Элколаз – старинной тюрьмы города Ульрия, давно уже отбыли на тот свет. Тюрьма находилась на территори каменоломни, к заподу от города. Здесь узники отбывали срок и безперестанно работали, дабывая руду и уголь. По узкому коридору шли пятеро. Четверо стражей облаченные в полные доспех Максимильяна с двуручными мечами(я в шоке стража тюрьмы с двуручными мечами как они махать ими там будут, самое большое что можно дать страже это копье, а идеальныи врянт либо гладиус либо альбион ну не как не двуручник) за спиной и дагерами на поясе. Стражи шли ровным отточенным шагом, образуя квадрат, в котором конвоировали пятого.(интересно как по узгому коридору можно так идти)

Раса: Человек (красный)(Слався союз всех народных держав, слався...)

Внешний вид: Невысокий, метр семьдесят – метр семьдесят пять, атлетического телосложения человек. Темно красная кожа, настолько красная, что являла собой цвет запекшейся крови (тоесть коричневая) . Глаза его были ярко-зеленые и, прям таки, светились от счастья. (наконецто казнь) Легкая и никогда не сползающая с его лица улыбка. Многие в Элколазе знают, если этот человек не улыбается, его лучше вообще не трогать и не подходить ближе, чем на два метра. (осторожно во дворе зая собака)
Конвоируемого завели в большую круглую залу. Место для досрочного освобождения не менялось вот уже несколько веков. В центре зала стоял большой прямоугольный стол(с обсидантовым ножом) , за столом сидели трое: двое мужчин лет сорока на вид, но взгляд их выдавал в ниж умудренных стариков, и девушка в очках с овальными линзами, на вид ей лет двадцать пять. Все трое принадлежали к расе бледных людей(они не выходили из зала вот уже насколько веков) Двое стражей, что шли позади конвоируемого, остались у входа. Те, что спереди прошли немного вперед, остановившись у стула, стоящего в центре зала, и один из них произнес:
- Заключенный номер 13 564 доставлен по вашему приказанию.
Стражи синхронно повернулись к заключенному и, взяв под руки, усадили его на (электрический) стул.
Первым молчание нарушила девушка:
- Я, председатель комиссии по досрочному освобождению тюрьмы Элколаз, Элеонор Картуа. Если у вас есть предпочтения выбрать другого председателя, вы имеете право сделать это.
- Да нет, милочка! – Заключенный еще больше растянул улыбку.(точно укусит) – Вы мне вполне подходите.
- Кхм. – Кашлянула девушка и протянула руку, что бы взять перо для письма. Она это сделала специально, что бы заключенный заметил золотой браслет на ее руке. Перед ним сидела ни какая-то дворовая девка, а магистр магических наук.(сама укусит) – И так приступим. Ваше имя
- Зайлон – безразлично кинул заключенный.
Девушка глянула из под очков, да так сурово, что Зайлон резко исправился:

Имя: - Зайлон де Лакруа. (ухты благородных кровеи парень)

- Сколько полных лет вам сейчас?

Возраст: - Полных, тридцать один, мэм. Но у меня день рождения через пару месяцев. Хех. Так что можно считать, что Тридцать два.

- Молодой человек. – Не выдержал этого паяца, человек, что сидел справа от Элеоноры. - Отвечайте на поставленный вопрос кратко и односложно. Ваши домыслы и ремарки здесь никого не интересуют. Вам дают второй шанс, а вы этого не цените. Еще одно подобное ехидство и мы перенесем комиссию еще на год.
- Молчу, молчу. – Зайлон поднял вверх закованные в хладное железо руки.
- За что вы были осуждены? – продолжала Элеонора.
- Я гулял, понимаете… Ой… В общем и целом я переспал с дочерью губернатора, ограбил его дом, оглушил 4 охранников, которые попытались меня остановить, после чего был задержан городской стражей.
- Вы можете сказать, какие основания могут быть у комиссии, что бы оправдать вас.
- Вчера было ровно пять лет, как я отсидел. И я очень, очень раскаиваюсь, что с переспал с дочерью губернатора.(наверное сифилис подцепил) Она была, знаете, не чиста. Больше года, я ходил в туалет со страхом и испытывал ощущение, как будь-то у меня там лезвием режут все. (точно сифилис) Думаю, это вполне меня оправдывает. Тем более, что у вас какие то трудности с джинами, готов всячески вам помогать и даже записаться в регулярную армию!
- Чем вы можете быть полезны для армии Империи. Расскажите о своих талантах, только по существу и без лишних подробностей
- Хм, с чего бы начать, чтоб не завраться. Ну начну с самого простого. О себе любимом

Характер и особенности: Я вообще не ординарная личность. (нас много и имя нам легион) Обычно делаю то, что приходит на ум, причем сразу, даже если предыдущее дело не доделано. Знаю, это очень мешает по жизни, но, увы, ничего с этим поделать не могу. Ворую с трех лет. Как говорил мой отец, Алан де Лакруа, первое что я украл, было немного не мало, золотое колечко моей няни. Конечно, это было скорее неосознанно, но все же. Папа мечтал, что бы я стал выдающимся воином, как он сам, он по крайне мере так считал и не давал повода усомниться в этом, но не лежала у меня душа к фехтованию. Он успел меня научить нескольким приемам, точнее он научил меня множеству приемов, но запомнил я только несколько. Зато Седрик ван Дри (ну просто все поголовно аристократия) – мой наставник в воровской гильдии Ульрии, научил меня более интересным вещам. Например, я могу вскрыть замок почти любой сложности с закрытыми глазами, без инструментов, связанным, закованным в чугунный ящик… блин, уже заврался. Лана, я могу вскрыть замки средней сложности без инструментов, с помощью иголки правда. – На пол упали оковы и издали глухой звон. Двое стражей повернули головы, но было поздно. Зайлон выхватил дагер у стражника справа и кувырком назад, зашел за спину охраннику слева. Ударом рукояти он сбил с его головы шлем и приставил лезвие к горлу… а потом растворился. (черныи плащ)
- Еще он научил меня довольно простенькому заклинанию. Как оказалось у меня есть магический потенциал, который он сразу распознал. Как? А черт его знает. Заклинание хамелеона. А еще, - дагер убрался, как только сзади подошли двое страже, что оставались у двери, - он научил меня коротким телепортациям. Очень полезная штука однако.
На стол упал дагер. Между столом и стражем было добрых 5 метров, а Зайлон вышел из хамелеона и сел обратно на стул. Хотя нет, ни так, его усадили на стул, врезав под дых, да с такой силой, что у заключенного перебило (позвоночник) дух.
- Зачем же так сурово-то, - кряхтя и задыхаясь, произнес Зайлон, - я же хотел просто продемонстрировать то, что умею.
Только сейчас Зайлон заметил, что ни девушка, ни два этих мужика рядом, даже не дернулись когда он начала проводить показательные выступления. Девушка только повела ладонью и что-то еле заметно прошептала. И все. Маги, черт бы их побрал всех.
- Очень интересно, продолжайте. Почему вы встали на путь преступности, вам чего-то не хватало в жизни?
Легко вам говорить – продолжайте, - Зайлон потер ушибленную грудь. –

История персонажа: Я же говорю, страсть к воровству у меня с младенчества. Я воровал не потому что мне чего то не хватало, а потому что мне это нравилось. И сейчас нравится. – Зайлон вернул связку ключей охраннику слева. Куда он ее успел спрятать, тока ему одному известно. - В общем это и есть моя история. Воровал, ворую и буду воровать. Но теперь я нашел более сильное стремление. Воровать у империи не интересно, но вот воровать у джинов… Это же просто невообразимо круто. Не знаю, что еще вам рассказать.
- Вы верите в богов?

Религия: - Ни то что бы верю, я не сомневаюсь, что они есть. Ведь это глупо, думать иначе. Если бы их не было, миллионы людей не верели бы вних. Я искренне желаю, что бы Иштар существовала, уж больно хороша собой. – Зайлон тут же получил оплеуху от стража справа, видимо сторонника Иштарианства (а потом с ноги от появившегося рядом олега). Зайлон коса на него гляну, но ничего не сказал. – Но что бы верить. Зачем? Я верю в себя, я верю в свои силы, мне этого достаточно.
- Этого достаточно! Комиссия удаляется на совещание. – Девушка встала, вслед за ней встали двое мужчин. Все трое удалились в дверь, на противоположной стороне залы. Через томительных тридцать минут, они вернулись и заняли свои положенные места. У Зайлона виднелся едва заметный кровоподтек на нижней губе.
- Встаньте, заключенный номер 13 564 Зайлон де Лакруа. Комиссия по досрочному освобождению выносит вердикт, - заключенный послушно встал. – За ваши неплохие качества как воровские так и боевые, за ваше согласие служить во благо империи в нынешнее неспокойное время, за ваше примерное поведение в течение пяти летнего заключения в тюрьме Элколаз. Комиссия по досрочному освобождению и я, ее председатель, Элеонор картуа, выносим вердикт: Освободить из под тюремного ареста и назначить вас в регулярную армию империи в одностороннем порядке.
Девушка закончила читать и взлянула на Зайлон. Тот улыбался как всегда.
- А вещи мне вернут? – спросил бывший заключенный.
- Ваши вещи выдадут вам на выходе. Заседание считаю оконченным. Снимите с него… ах да.
Зайлона сопроводили до привратного здания, где хранились вещи заключенных. Он расписался в получении оных, и лишь потом получил. Да, так всегда бывает. В деревянном ящике было:

Снаряжение: Кожаная безрукавка и кожаные штаны с металлическими набойками. Перчатки без пальцев все с теми же набойками. Пара кожаных мокасин. Две составные полузагнутые глефы в чехлах и опечатанные. Два потронтажа с метательными стилетами.
- И все? А где амулетик, три кольца, и цепочка золотая? Уууу, хапуги. Ну я еще вернусь… не нафиг, оставьте себе, не вернусь я к вам. (милоси просим вашу камеру подметут)

Зайлон вышел за ворота где его уже здала повозка до сталицы, что бы доставить его в ближайший горнизон имперской армии. (вообшето столици а не сталици)
Старый 18.02.2008, 14:24   #55
Альв

Крондор, ты извини, но твоя грамотность оставляет желать лучшего. Для меня русский язык не родной, и то я стараюсь писать грамотно. А у тебя... все впечатление смазывается твоими грамматическими ляпами. А это:
Цитата:
Зайлон вышел за ворота где его уже здала повозка до сталицы, что бы доставить его в ближайший горнизон имперской армии. (вообшето столици а не сталици)

Можно в мемориз сразу записать.
Старый 18.02.2008, 15:02   #56
Аскет

Хе, зато двойная радость - и от комментов к квенте, и от комментов к комментам.
Старый 18.02.2008, 17:20   #57
Argatlam

Полностью согласен с Альвом и Аскетом.
Старый 18.02.2008, 18:06   #58
Альв

Эх, ладно, заказывайте, я отброшу свою природную лень и пару квент откаменчу. Кто сомневается в моих способностях, прошу спрашивать в аське у игнериула.
Старый 18.02.2008, 18:26   #59
Аскет

Верим, верим. Ну что ж, заказ принимается на архимаг или другой ресурс по выбору?
Старый 18.02.2008, 18:41   #60
Альв

Да по любому, только ссылку в личку киньте.
Старый 19.02.2008, 03:29   #61
KrondoR

Альв о своеи грамотности я знаю и полностью с тобои согласен просто у меня такая проблема называется дизграфия я бумаю дыстрее чем пишу и печатаю у меня слова преврашяются в едины поток если ешё коворю я нормально, но мои почерк, только первые пять букв понят можно, а дальше все преврашяется в полоску пульса.
Старый 19.02.2008, 08:02   #62
Argatlam

Крондор, не вижу проблемы. Используй браузер с автопроверкой орфографии, он за тобой поправит всё, что надо.
Старый 03.03.2008, 12:09   #63
KrondoR

Возрождаю тему.

Раса: Человек бледный, с примесью Красной крови(ухты а изначально она была серебрянои как у серафимов)
Рост: 185 см.
Род занятий: Маг-подмастерье

Внешность: Худощавый, гибкий, очень ловкий. Лицо - овальной формы(кто-нить тут кого-нить с квадратнои рожеи видел?) ; нос с небольшой горбинкой; зеленые глаза. Имеет бледную кожу и черные волосы, до плеч.

Одежда: Черные кожаные сапоги, того же цвета - штаны, шелковая серебристо-серая рубашка, черный кожаный жилет, с множеством карманов, в которых он носит множество полезных мелочей (туалетная бумага, втная палочка,использованая зубочистка а это что.. ухты ириска трехсот летнеи выдержки) , и некоторое количество денег, а поверх него – темно-серый плащ с капюшоном. На руках – перчатки без пальцев. Через плечо перекинута сумка.
В сумке лежат: запасные брюки и рубашка, (вдруг украдут) магическая книга (правда, написано в ней пока совсем немного) и флакон Остеогена (самое популярное зелье среди учеников-метаморфов)(текие глюки...такие глюки)

Оружие: Два прямых узких обоюдоострых меча, один – на ладонь короче другого.(ваи ваи ваи каои дизбаланс ябы себе ногу отрубил еслибы у меня один мечь весил меньше другого) На клинки нанесены руны, делающие их опасными для нечисти и нежити.

Характер: Спокойный и упрямый. Если берется за какое-то дело, всегда старается довести до конца. Практически всегда сохраняет спокойствие и рассудительность, хотя порой у него бывают резкие перепады настроения, под влиянием которых он становится способен на безрассудные поступки. Еще отличается крайним любопытством и любознательностью. Любит экспериментировать.(а что это такое..ааа мои глаза...) Считает что: «День, в течение которого, ты не узнал ничего нового – прожит зря» (аааа я ничего не узнал задень....аааа девушка а как вас зовут ... у пронесло) .

Религия: Как и все маги, поклоняется Мардуку.

Политика: являясь потомком дворянского рода поддерживает монархию, в общем и нынешнего императора, в частности, но сам от политики предпочитает держаться, как можно дальше.

Моральный кодекс: Ценит свободу. Не любит отдавать приказы и точно также не любит подчиняться. Впрочем, если приказы разумны и исходят от более опытного человека, исполнять их - будет. Касательно убийств: если, по его мнению, человек заслуживает смерти – убьет без колебаний. (простите а вы сатанист...*вытирает кровь с меча*)

Цели: изучить, как можно больше магических дисциплин и постоянно расти в силе. Прожить интересную жизнь. (когда он вышел из университета его сбил грузовик)

Биография: Потомок, когда-то очень богатого, а ныне – несколько обедневшего, дворянского рода. Третий ребенок в семье. Родился и вырос в родовом поместье, неподалеку от Алгарика, вызвав своим появлением на свет множество пересудов среди соседей. Дело в том, что, не смотря на то что, барон Ферго официально признал его своим сыном, достаточно даже беглого взгляда, чтобы понять, что на «отца» он совершенно не похож.
Вернувшись как-то домой, из очередной поездки, барон Ферго, с радостью узнал, что его жена снова беременна. А чего ему было не радоваться? Отсутствовал он, всего лишь, три месяца, жену любил и, пребывая дома, супружеским долгом отнюдь не пренебрегал. Так что никаких сомнений, положение жены у него не вызвало. Правда, ходили среди прислуги шепотки и слухи, что уж больно зачастила их хозяйка на одиночные прогулки, в особенности, когда хозяин в отъезде, да только кто ж тех слуг слушать будет.
Время прошло быстро, и вот уже баронесса благополучно разрешилась от бремени. Вот только, счастливый папаша мгновенно перестал быть счастливым, стоило, лишь, ему увидеть своего новорожденного сына. Нет, с самим ребенком было все в порядке: мальчик родился крепким и здоровым. Но вот, ответьте на такой вопрос: каким образом мог родиться, в семье: бледного и золотой, ребенок с зелеными глазами? Подобная странность наводила, мягко говоря, на определенные размышления.
Что было на разборе полетов, произошедшем между супругами, стоило лишь госпоже баронессе немного прийти в себя, никому неизвестно. Но то, что барон вышел из комнаты супруги, потирая рукой расцарапанную щеку, а его жена, в течение нескольких последующих дней, прятала лицо под очень плотной вуалью, давало достаточно богатый простор для воображения.
В течение следующей недели, дальнейшая судьба Крэйна висела буквально на волоске. Кто знает, к какому бы решению пришел, на его счет, рогоносный «папаша». Но тут неожиданно случилось, как в пословице: «Не было счастья, так несчастье помогло». Внезапно, слег с тяжелой болезнью старший сын барона. Местный целитель ничем не смог ему помочь и, поэтому, в город был срочно послан гонец за гильдейским магом. Но, не было никакой гарантии, что парень доживет до его прибытия, и барон, испугавшись, что может остаться без наследника (вторым ребенком - была дочь), под влиянием момента, официально признал Крэйна своим сыном, очевидно решив, что пусть уж будет, хотя бы, такой наследник, чем вообще никакого. Уже потом, после прибытия мага-целителя, когда стало ясно, что жизни наследника больше ничего не угрожает, он возможно и пожалел о своем поспешном решении, но давать задний ход было уже поздно.
Впрочем, этим его роль, как отца и исчерпывалась. Дав Крэйну свою фамилию, и официально объяснив наличие зеленых глаз проявившимися генами какого-то далекого предка из расы красных, а также, позаботившись, чтобы парень получил прекрасное образование (специально для этого был приглашен учитель-ритор. Ведь плохо образованный или дурно воспитанный потомок благородной семьи бросит тень на весь род), барон больше не обращал на сына никакого внимания, предпочитая попросту игнорировать его существование. Примерно в таком же ключе, хотя и в немного более мягком варианте, вела себя и мать. Крэйн был живым напоминанием ее измены и последовавшего за этим позора, и находиться с ним рядом больше необходимого ей не слишком хотелось. Брат с сестрой, как и следовало ожидать, следовали примеру взрослых. Вот так и получилось, что за исключением времени отведенного на учебу и редких визитов матери, парнишка оказался предоставлен сам себе.
Но скучать ему не доводилось, так уж получилось, что одним из обитателей поместья был старый мастер меча. В свое время он оказал главе рода какую-то серьезную услугу и в благодарность получил приглашение доживать свой век здесь. Старику было скучно сидеть без дела, вот он и решил заняться обучением, восьмилетнего мальчишки, частенько, с восхищением, наблюдавшего за его разминкой. (Терять форму мастер не собирался).
Правда, с началом тренировок восхищения у мальчишки изрядно поубавилось. Старик учил эффективно, но жестко. Несколько раз Крэйн был на грани того, чтобы плюнуть на все это и больше не являться на тренировку, но все же удерживался от этого шага благодаря собственному упрямству, а также боязни насмешек брата и сестры, которые последовали бы за этим поступком. Ну а затем, у него еще и начало получаться, причем настолько неплохо, что даже отец, как-то раз, заглянув из любопытства на одну из тренировок, пробурчал под конец что-то одобрительное. Так что, парнишка решил, что ради такого можно и потерпеть.
Так жизнь и продолжалась. Самым интересным было то, что старик учил Крэйна отнюдь не только владению мечом. Если честно, то мечником он был только официально, а на самом деле его знания и умения были намного шире. И начал он обучение с того, что большинство аристократов считало уделом простолюдинов: рукопашного боя.
- Нельзя браться за другое оружие, не овладев тем, что дано от рождения. – Говорил он, в очередной раз, прикладывая мальчишку спиной о землю. – Оружия у тебя может не оказаться под рукой: его могут украсть, отобрать, сломать в бою, наконец; но то, что находится здесь, – Он коснулся пальцем лба паренька, - И - здесь, - Легкий тычок в грудь, - Всегда будет с тобой.
Так шли годы. К своему шестнадцатому дню рождения Крэйн стал весьма неплохим мечником, да и без оружия тоже мог дать прикурить, но учителя, в учебной схватке, ему одолеть так и не удалось. Не удастся ему это и в дальнейшем, по самой прозаической причине: через пару месяцев, после шестнадцатилетия ученика, мастер умер от старости, оставив парню, в наследство, единственное, чем действительно дорожил: свои парные клинки.
Погоревав, Крэйн задумался, что же ему делать дальше, в поместье ему оставаться больше не хотелось, к тому же немного оттаявший, за это время, отец уже пару раз намекал, что собирается поспособствовать его вступлению в Императорскую гвардию. В принципе, парень был не против, но тут неожиданно вмешалась судьба. Поскольку ему уже исполнилось шестнадцать, он попал под очередную проверку магических способностей, на которой, к его крайнему удивлению выяснилось, что он обладает сильным магическим даром и теперь его дорога лежит в магическую академию Алгарика. Причем удивило это не только его; Ферго издавна были отличными воинами, но всех магов вышедших из этой семьи можно было пересчитать по пальцам одной руки, причем все они были довольно слабыми.
Так что, спустя пару дней, проходя в ворота академии, парень не мог сдержать довольной улыбки при воспоминании об ошеломленных лицах домашних, когда они узнали, о том, что у него имеется серьезный магический потенциал.
Снова потянулись годы учебы. Крэйн вполне успешно постигал магическое искусство. Обладающий отличной памятью, парень впитывал новые знания, как губка. Наиболее легко ему давались, как не удивительно, две совершенно противоположные дисциплины: Метаморфизм и Ясновидение с Телепатией. Но любознательному парню этого было не достаточно. Слишком уж узкоспециализированными, на его взгляд, они были. Поэтому к двум начальным дисциплинам он решил добавить еще одну. Третьей выбранной им дисциплиной стала Магия Слова. Трудолюбием и усидчивостью его боги не обделили, а благодаря свой жажде новых знаний, парень был готов сутками не вылезать из библиотеки. Порой, доходило до того, что наставнику приходилось за шиворот оттаскивать его оттуда и в приказном порядке отправлять на боковую.
Так же, его можно было часто видеть, задающим вопросы целителю или бестиологу. Метаморф просто обязан великолепно разбираться в анатомии и возможностях организмов разнообразных живых существ, считал он, направляясь за очередной консультацией.
Но все со временем имеет свойство подходит к концу. Так подошло к своему концу и обучение Крэйна. Давно остались позади приступы боли и тошноты, вызванные первыми попытками использовать магию, ушли в прошлое бессонные ночи и сложные экзамены, завершена тяжелая практика. Звучит в воздухе прощальная речь ректора, дающего последнее напутствие бывшим ученикам и, вот уже, молодые маги покидают, ставшие за столько лет родными, стены Академии. У каждого из них теперь свой путь. Путь же нашего героя лежит в Священный Санкарим. Именно там, в Гильдии Магов, расположенной в самом сердце Империи, он сможет обрести новые возможности, найти новые знания, и - приключения на свою кхм… голову.

Навыки: Маг-подмастерье. Профилирующая дисциплина – Метаморфизм, вспомогательные - Ясновидение с Телепатией и Магия Слова. Навыки владения рукопашным боем и парными клинками за годы обучения, в магической академии, несколько подрастерял, но кое-что, все еще, помнит.

Метаморфизм

(Прошу уточнить, какие возможности имеются у метаморфа-подмастерья)(ушами махать может)

Ясновидение и Телепатия

Предчувствие опасности – примерно за пять секунд до ее осуществления

Прозрение – способность чувствовать окружающее пространство. На текущем уровне – на тридцать шагов вокруг.
(спидер мэн)
Би-эмпатия - прием чувств от иного существа и проецирование своих вовне. (Разновидность низшей телепатии (Взято с сайта Рудазова))

Магия Слова

В теории. (??? а она и так теория!)
Старый 16.03.2008, 15:42   #64
Аскет

По просьбе создателя квенты, Арга, были сделаны следующие комменты:
Цитата:
Магическая специализация: основные профилирующие дисциплины Техномагия, Артефакторика и Святая магия. В меньшей степени владеет Пиромантией, Целительством, Рунической магией, Магией слова, Защитной магией, Боевой магией. Около двадцати школ знает на уровне ученика или подмастерья (и почему Креол говорил о том, что нельзя овладеть большей частью Искусства…).
рост мужчины более двух с половиной метров, широкие кости и развитые мускулы делают его настоящим гигантом (в двери видать, точно не проходит…).
Сквозь правую бровь пробиты три золотых штифта (промолчу).
С первого взгляда может показаться, что зелёные глаза самые обычные, это не так. Они частично перестроены, совмещая магию и технологии. Создание тончайших механизмов заняло пол года, не считая времени на сбор материалов (пода-а-а-айте на новые глаза…).
Наплечники, как и другие части брони, украшены символикой смерти (эх, и не жалко было отбирать у старушки ее символику?..).
Забрало шлема выполнено в форме оскалившегося черепа (я не смог представить, видимо фантазии мне не хватает…).
Справа на поясе носит Книгу Веры. Переплёт коей выполнен из прочнейших металлов, а страницы представляют собой пергамент, сделанный из лучшей человеческой кожи (отмерьте мне 5 метров человеческой кожи...).
Из оружия предпочитает мономолекулярный цепной меч и освящённый болтер. Хотя пользуется в основном ими, в пространственном кармане всегда хранит огромный арсенал (далее идет 666 страниц перечисления оружия).
Стоит также отметить нестандартное строение тела. В одном из миров Аргатлам подвергся добровольной процедуре модификации организма. Во время неё был добавлен комплект дополнительных органов и усовершенствованы уже имеющиеся, в том числе скелета. Это сопровождалось изменением цепочки ДНК, что повлекло перемену внешности. Именно после этого рост Аргатлама увеличился до двух с половиной метров (так вот ты какая, «Растишка» будущего).
Маг провёл на планете один день. Само пребывание здесь стало вызывать отвращение.
Утром загрузив челнок совершенно ненужными товарами, он покинул планету. Через три часа небольшое судно состыковалось с затаившимся в астероидных полях, линейным крейсером.
-Корабль к бою. Приготовить вирусные бомбы.- На капитане скрестились изумлённые взгляды.- Да, вы не ослышались, я приказываю уничтожить этот мир! (хороший, правоверный жрец… и почему вы так удивленно на него смотрите… не понимаю…)
«Возмездие» предназначен для путешествий по враждебной галактике. При необходимости может войти в атмосферу планеты (хм, интересно что останется после этого от планеты…)
Старый 25.03.2008, 20:19   #65
Аскет

Ну вот и свежее поступление... автор Фармазон...
Цитата:
Это моя первая квента, так что тапки выбирайте помягче (хорошо, как скажете… свинец ведь мягкий… правда?..).
Имя: При рождении родители назвали Роландом, им он и был до 17-ти лет, в цирке его называли Лисенком, позднее Лисом, а сейчас, когда он как бы родился заново, взял себе имя Рес.
Раса: Человек. Ну и угораздило же его родится от союза папочки-бледного и моей мамаши-красной. Мулат, одним словом(*успокаивающе* ну мулат, не мутант…).
Внешность: ~190 см ростом, ни капли лишнего жира, хорошо развита мускулатура, но первое, что приходит на ум, когда смотришь на этого парня - “каланча”, а не “великан” (все равно, он не каланча…). Загорелая кожа, серо-стальные глаза, сломанная когда-то в пьяной драке переносица, типичное для бледной расы лицо “украшает” длинный свежий шрам. Наутро после очередного возлияния пришлось выступать. Жонглируя ножами Лис совершил ошибку, сначала неверно поймал нож, порезав руку, а потом, дернувшись от боли, он словил собственный клинок в лицо (*на что, не растерявшись, импресарио прокричал: «Вы только, что видели смертельный номер: «Стальное лицо»!»). Теперь он на всю жизнь останется со шрамом перечеркнувшем его левый глаз. Правда это не единственный его шрам, зверинец цирка (клыки пса, когти старого медведя) и странствия по Империи тоже отметились на его руках и торсе (собиратель автографов…). Несмотря на все эти отметины его вполне можно назвать симпатичным, ну, во всяком случае, не уродливым. Длинные темно-рыжие волосы, из-за которых он и получил свое прозвище, стянуты в хвост. Такая прическа ему не очень идет, но парикмахер за просто так не работает.
Одежда: штаны с множеством заплат, кожаная безрукавка, шерстяной дорожный плащ, льняная рубаха под безрукавкой - все это покрыто въевшейся пылью дорог Платиновой Империи (а стирать ле-е-ень). Единственными относительно новыми вещами являются пояс и сапоги из шкуры дахута. Лис любит рассказывать, как он собственноручно прикончил его, и даже почти не врет при этом. Да, убил собственноручно, при помощи кистеня, а не задушив, но их было двое, а дахут был стар и ослаб от голода (надо было загрызть… как настоящий герой…). Часть денег Лиса и вшита в эти вещи. В котомке еще есть обтягивающий темно-голубой костюм для выступлений (*ржОт* для выступлений перед кем?..).
Биография: Родился я в деревне близь Ульрии, в семье чародея. Папаша мой, дурак, обзавелся семьей удивительно рано, только успел стать подмастерьем и тут же сам надел на себя хомут. Помню, маманя постоянно устраивала истерики по денежному поводу, то ей платье новое подавай, то сережки, то еще какую бабью прихоть. Правда, про повод мне батяня, когда я подрос, рассказал. Постоянно мамаша грозилась уйти, но никак не делала этого. До одного дня. Было мне семь годков, целую неделю мать закатывала истерику, одну за другой, и в один день выполнила то, чем грозилась все эти годы. Ее уход не сильно расстроил отца, за эти годы она успела его изрядно достать, но у меня это оставило на всю жизнь смешенные чувства обиды на мать и стыда перед родителями, ведь если бы не я в семье были бы деньги и мать не ушла. Весь дом остался на нас с отцом. Я помогал ему, как мог пока был маленьким, а позднее почти все хозяйство легло на мои плечи.
Каждый день отец заставлял меня тренироваться с луком и мечем. Мечи, правда, был сделаны из дерева, но удары ими были достаточно болезненны, и мне волей-неволей пришлось учиться отбивать выпады отца. А когда мне исполнилось десять, папаша отвел меня в сферу риторов. Никогда не забуду нашего ритора, старика Абрахима. Он не только выучил меня наукам, но и привил жажду знаний (друид от науки...). Старик знал, что ребятня никогда не воспримет знания как ценность. И он преподнес ее нам как силу. Историю, которые многие рассказывают как скучный набор дат и имен, он преподавал нам как захватывающую сказку, где знания давали силу (вы прослушали монолог «Воспоминания начинающего манча»). Почему я постоянно говорю “нам”? Ну, право, не думаете ли вы, что я был единственным его учеником? Еще десятка два ребят постигали науки под его неусыпным взором (а старик-то, судя по всему, был знаком с техникой слежения имени Саурона). Так и прошли еще шесть лет моей жизни, учеба, хозяйство, упражнения с оружием, а между этим краткие свободные часы и время проведенное с приятелями.
Когда мне исполнилось шестнадцать, папаша проверил меня на талант к магии. Какие-то способности он выявил. К тому времени обучение у ритора подошло к концу, и отец решил, что недурно бы потомку передать свои знания. В течение года он обучал меня использовать мой талант. Кое-чего я добился в иллюзиях и магии Тени (угу, у него наконец-то появилась тень…). А потом был этот разговор.
Я вспомнил о существовании матери и решил порасспросить отца про нее. Не то что бы я раньше не спрашивал, но сейчас я захотел узнать все поподробнее. Слово за слово и я поссорился с отцом. Вот так я и оказался на улице. Не могу сказать, что отец выставил меня за дверь без причины, и тем более я не могу сказать, что без единого гроша. Он дал мне вещей и денег, как в дальнюю и опасную дорогу, но сам при этом сказал, что я могу не возвращаться, пока не добьюсь чего-то в этой жизни сам, чего-то большего, чем добился он.
Так начался новый этап в моей жизни. Полгода я скитался по герцогству, иногда подворовывал, иногда подрабатывал, но почти никогда не голодал (лук-то был со мной, а в лесах и реках живность не переводилась) (это он про крестьян...). А потом я прибился к бродячему цирку, выполнял там самую грязную и черновую работу, за что меня кормили, давали ночлег и даже платили, чуть-чуть. Так продолжалось месяц. В день представления в Торире фокусник, господин Зигмунд, приболел. Понос, болезнь не смертельная, но накладная (хе, причем в штаны…). По моим наблюдениям чародеем был он не ахти, больше фокусничал, но уж покруче меня. И я решил рискнуть, я предложил себя в качестве фокусника на этот вечер. Ребята поворчали, но после демонстрации моих “способностей” решили, что уж лучше заткнуть дырку мной, чем отказаться от выступления (после чего за ним закрепилось прозвище "Главная затычка цирка"). Оглушительного успеха я тогда конечно у публики не снискал, но зрители не зевали и пару моих иллюзий нашли сносными. До этого ко мне в цирке обращались “Эй ты!” или “парень”, но перед зрителями надо было дать мне сценическое имя, им стало Лисенок, кличка которая, похоже, прилипла ко мне до конца дней моих. Фокусник смог наблюдать часть моего выступления и когда я закончил он предложил мне ассистировать ему. И пошло поехало. Через полтора года в иллюзиях я уже был ему ровней. Фокусы мне как-то не давались. Я попросил Зигмунда уговорить нашего силача и охранника Риенса позаниматься со мной, с оружием, в борьбе. Риенсу идея понравилась и весь следующий день мы мяли друг другу бока. Точнее сказать это он мял меня как опытный повар тесто, несмотря на свою хромоту этот тертый вояка опережал меня по многим показателям. Но вечером он назвал меня “неплохим мясом, из которого можно сделать рубаку” (Мяусооо(с) Баюн). Так начался еще один этап моей жизни в цирке. Иногда я помогал фокуснику, но все оставшиеся время Риенс учил меня пользоваться мечем (и только мечем..), кистенем и своим телом. Он стал моим первым настоящим другом, этот рубака. Мы часто ходили вместе по кабакам. Это он научил меня пить, но не напиваться. Из моих слов можно сделать вывод, что он был пьяницей и ничего кроме драки не видел, но это не так, когда-то он был офицером Имперской армии, но попал в немилость и оказался здесь (так вот куда делся Спок…). И он тоже ценил знания, как и я. Множество житейских и не очень мудростей я узнал от него. Когда мы выступали,я и Риенс, мы показывали шуточные бои. Постепенно я стал равным среди циркачей. Я, как и они, получал свою долю от гонораров, меня приняли в компанию.
Я прошел их всех. Помогал укротителю зверей, от которого узнал о них очень многое, и не только о том маленьком зверинце что был у нас. Работал вместе с двойняшками-акробатами, моими сверстниками. У парня я научился жонглировать и метать ножи. А его сестра стала мне подругой (да-да именно подругой, а не другом ). У них я научился вольтижировке, и многим акробатическим трюкам. Наш клоун, Питя, научил меня лицедействовать (а в каком смысле?..). Благодаря нему я могу безошибочно определить характер и социальный статус человека, лишь бросив взгляд на него. Он также научил меня манерам и речи, присущим всем слоям общества Империи, ведь как можно пересмеивать, не зная оригинала? (клоун знал Императора )
Восемь лет я провел с цирком. Они, в какой-то степени, заменили мне семью. А месяц назад я встретил свою мать. Мы тогда выступали в Тринтаре. Вечером после выступления я бродил по набережной и встретил ее. Оказалось, что она женилась на каком-то богатом купце с островов и родила от него троих детей, а о нас с отцом она и думать забыла. В начале все было прилично, но потом мое дурное воспитание и ее еще более дурной характер взяли верх и мы разругались в пух и прах. На следующий день мы отбыли восвояси. Новости о странных делах Тринтаре застигли нас на перевале в виде гонца с обожженным лицом(в костер он упал, что непонятного?..). Меня посетила мыслишка, что маме могло тоже сильно перепасть, если она не успела уплыть на свои острова. Она, конечно, была порядочная дрянь, но от этого не переставала быть моей матерью. И я поклялся себе разузнать, что там с моими родителями, матерью и отцом. По возможности конечно. Зря я это сделал, боги видно решили дать мне эту возможность. Одним словом мы напоролись на кутруба (новая разновидность кутруба-игольчатая). Мы бы не стали его трогать, дураки что ли, но он был настроен очень агрессивно. Я не хочу описывать, что произошло это был сущий кошмар, текущая изо рта Иоли кровь будет мне снится до конца моей жизни. В общем нас в живых осталось трое, я, Риенс и Зигмунд, который смог отвести от себя глаза чудовища. Придав земле тела погибших и собрав то, что могли унести мы, прячась, двинулись дальше (кутруба они тоже унесли... не пропадать же добру...).
В первом же городишке наши пути разделились. Зигмунд решил перебраться под крыло магов. Риенс собирался попробовать попасть в армию Императора, опять. Оба звали меня с собой, но я вовремя вспомнил про данную клятву и отказался от их предложений.
Легче всего было найти отца, но кем я перед ним буду выглядеть? Сыном-неудачником, разбойником, нищим без работы и умений? Нет уж, увольте, сначала я должен добиться чего-то, чтоб было не стыдно показаться на родине. А где это лучше делать? Правильно, в столице.
Вот так я и оказался здесь, в Санкариме.
Оружие: связка метательных ножей, кистень, лук с колчаном стрел, умеет пользоваться мечом, но меча собственно и нет.
Вера: чтит богов не выделяя кого-то особенно.
Взгляды на политику: Монархист.
Характер: оптимистичный фаталист. Не любит бытовых интриг и лжи. Трудно сходится с людьми, но преодолев стеснительность становится весьма общительным парнем. Считает, что надо чтить Букву Закона, пока это не мешает уважать его Дух. Может немного переступить планку морали вниз, но терпит это и в других.
Старый 25.03.2008, 20:22   #66
Аскет

Дабл пост, извиняюсь
Старый 29.03.2008, 19:15   #67
Аскет

Просто квента... комменты излишни... Хотя нет, все же скажу, что это попытка наших манчей попасть на Архимаг... Сие творение Тамплиера...
Цитата:
Раса:Человек бледный(был)
Внешность:180 см росту. Белые как снег волосы до подмышек, собраны в три хвоста. Лицо худощавое. Глаза серые...были. Теперь они скрываются под белой повязкой. Из под нижнего края повязки выглядывают две черных полосы, как будто татуировки. На лбу непонятным образом изображен глаз. На ладонях тоже. "Паучьи" пальцы.
Одежда:Серая рубаха и штаны. Серый плащ с изображением глаза. Сапоги. На шее висит странное украшение-медальон составленный из пяти минералов: сердолик, аквамарин, малахит, бирюза. Их скрепляет горный хрусталь. Все вместе составляет изображение глаза со зрачком из хрусталя. На лбу своеобразная "линза" из того же хрусталя, крепящаяся серебряными вставками к полоске ткани, на которой вышиты руны. Линза прикрывает "глаз". На руках кожаные поязки, крепящие такие же линзы к ладоням, поверх "глаз". "Почтальоская" сумка(носится на бедре, ремень на плече).
Снаряжение: В сумке кусок непромокаемой ткани, "вечные" буханка хлеба и бутыль воды. Веревка с крюком на конце и суррогатом разума(летает)."Вечный" факел.Бутыль с регенерирующей мазью, бинт.Небольшой набор реактивов "на всякий случай". Самозатачивающийся нож. Небольшой котелок.
За спиной лук и стрелы в колчане. На бедре кинжал с посеребреным лезвием. Вокруг предплечья обмотана тонкая цепь с зазубренными звеньями и небольшим острием на конце.На другой руке закреплены два кривых клинка, соедененные в подобие буквы с. В запястном кармашке 5 "метательных листков"-изогнутых граненых метательных лезвия.
История:Настоящее имя Арден Илберт Мелт. Родился в семье богатого кузнеца. И быть бы ему мастером-оружейником, если бы не один случай... Один раз, когда мальчик в очередной раз пытался в мастерской отца создать что-то новое, от лезвия откололись два небольших кусочка металла, которые отлетели очень неудачно-в глаза. Мальчик ослеп. После этого он уже не мог работать с раскаленным металлом, поэтому его отправили в ученики к алхимику, живущему в соседнем доме. Тот стал учить мальчика определять зелья по запаху, и у того получилось! Через 2 года тот уже мог определять состав зелья, и его действие по одному лишь запаху его. Алхимик также попытался вылечить глаза Ардена, но ничего не получилось. После того эксперимента глаза Ардена пересекают две темных полосы-следы от едкого зелья. Арден продолжал ученичество. Но он не оставлял мечты прозреть. и вот однажды ночью ему во сне явилось странное существо, которое Арден так и не смог описать. Оно сказало, что выполнит одно его желание, если Арден будет ему служить. Арден пожелал прозреть. Существо сказало:"Я не могу исцелить твое тело, но твоя душа прозреет." Арден спросил, как это понимать. "Когда ты проснешься, рядом будут лежать амулеты. Надень их, ты все поймешь". Когда Арден проснулся, рядом лежали глаз из камней и три "линзы". Когда Арден надел глаз, пред его внутренним взором предстала прекрасная девушка, как будто сотканная из стихий. Ее тело состояло из потоков воздуха и воды, волосы были как будто растения, а глаза горели чистым пламенем. "Я твой страж"-сказало прекрасное создание-"Отныне я буду вести тебя по жизни. Зови меня Ива". Арден был настолько поражен, что не смог ничего сказать, когда же он надел линзы на ощупь, он как будто прозрел. Он видел и слышал все, что творилось на лигу(3 километра) вокруг.
Утром следующего дня он собрал сумку из папиных запасов, и ушел на восток.
Он узнал от девушки, что существо, вернувшее ему глаза-Зернан. Отныне его зовут Зернан Илберт Мелт. Он верно служит Зернану и будет биться во имя его. Ох, многое дал ему Зернан... Не только глаза и новые силы. Он дал ему еще и верного друга. Где бы ни шел юноша, небыло ему преград. Само пространство расступалось перед ним. А Зернан рассказывал ему во снах все новые тайны. Ива тоже многое рассказала ему. Но она стала не только Стражем. Она стала самым верным другом, который когда-либо был у Ардена.
Способности: ясновидение на уровне подмастерья, магия снов на уровне ученика, магия пространства на уровне ученика, магия рун на уровне ученика, алхимия на уровне подмастерья.
Старый 31.03.2008, 16:31   #68
Аскет

А это уже с нашей Арены:
Цитата:
Тамплиер- кибер - техномаг из Стального мира (а-а-а, Терминатор вернулся, обучившись магии). Носит свое имя с гордостью, ибо оно означает, что он был принят в Храм (фактически гильдия магов), и принят в ряды его воинов (и еще тысячи выпускников носят это имя с гордостью…). Настоящее же его имя не представляется возможным выразить в письменной форме (электронные импульсы). Недавно Тамплиер сделал себе нейроимплантацию в человеческое тело. Кибер тело пока лежит на складе (а вы шо думали, он святым духом питается?.. нет, он еще торговлей подрабатывает, вон склад себе купил).
Архимаг - Магия Снов
Магистр -Магия Рун, Магия Пространства. Могут изменятся при вставке новых блоков памяти (представил куда он будет запихивать себе этот блок в человеческое тело и ужаснулся…).
Длань: Сноходец - во сне маг сна всевластен... это заклинание переносит сон в реальный мир... (гы, а ты знаешь, что сны бывают разные, достаточно вспомнить хороший такой сон в рассказе «Машина записывающая сны»)
Артефакты:

Серокка- Стеклянная сфера с заточенным внутри вихрем черного песка, который может распылить за мгновение целый город (и это не Длань…).

Руна Сущего - металлический диск с выгравированным на одной стороне знаком "Бесконечность"(горизонтальная восьмерка), и знаком "Мир"(на птичью лапу похож, использовался хиппи) на другой. В неактивном режиме предохраняет носителя от пространственно-временных искажений. Правда от переноса и ускорения времени почему-то не защищает. В активированном отклоняет в сторону одно враждебное действие, после чего нужно долго заряжать (*ухмыльнувшись* около пяти минут, так ведь?).

Стило Учителя - металлическая палочка, заостренная с одного конца. Такие используются преподавателями Школы Волшебства (Гарри, твой выход…). Летает. Не подвержена магическим воздействиям. Способна, повинуясь мысленному приказу, что-нибудь начертить на любой поверхности (даже на воздухе). Начерченное ей имеет свойство магического приказа (один раз за бой). Также ей можно чертить руны. (а можно начертить пальцем, и не париться с артефактами)

Лотос- небольшой цветок, даже отдаленно не напоминающий настоящий лотос (тогда какого гхыра он так называется?). Назван же так потому, что подобно мифическому лотосу способен погрузить в сон ЛЮБОЕ существо на неопределенный срок, из этого сна существо само не выйдет (а-а-а-а, теперь понятно, теперь жди Креола, он его на Ктулху использует). Игнорирует любую защиту (угу, и Личную тоже…).

Серп Сеятеля - остро отточенный серебристый серп. По легеде именно им убили Аргуса. Побывавшее в ихоре и специально зачарованное оружие приобрело уникальные свойства. Оно имеет моноатомную заточку. Обладает собственным разумом и многотысячелетним опытом битв, способно направлять руку бойца (и именно поэтому отрубает руки новым владельцам, потому что уже навидалось их…). При ударе игнорирует защитные поля. Способно один раз в день разрушить чары, переместив ману в держащего его.

Пока все. Не слишком манчеобразно? (минута молчания… автор сей квенты был убил вашим покорным слугой, за излишнее манчество…)
Старый 18.04.2008, 22:41   #69
Argatlam

Сие творение не нуждается в комментариях. Скажу лишь что его написал на архимаге Механист, у нас более известный как Тамплиер (ныне Мульт).

Цитата:
Раса: Человек Бледный
Внешность:
Здоровенный детина, под два метра ростом. Эдакий внебрачный сын медведя с простодушным лицом дурачка. Сплошные мышцы, что отнюдь не мешает ему являться обладателем огромного живота. Голубые наивные глаза с коровьими ресницами. Черты лица грубые, но немного детские. Темные волосы до плеч, чаще всего нечесаные. Одет в рубашку и штаны до колена из грубого льняного полотна, поверх рубашки жилет из толстой кожи. на ногах не пойми что - не сапоги и не сандалии, что-то среднее. на голове кожаный колпак. Из оружия с собой - огромный топор дровосека с широким лезвием и утолщеным обухом.
История:
Родился Зоря в деревне неподалеку от Торира. С ранних лет парнишка отличался отменным здоровьем и недюженной силой, так что мать только ахала "Богатырем будет!", и совала сынишке очередной пирожок. Поесть Зоря любил.
Семья у него была простая, крестьянская, следовательно, Зоря с ранних лет помогал отцу по хозяйству. В огороде, в хлеву, в поле.. Рос он сильным и здоровым, и к пятнадцати годам вымахал так, что впору было впрягаться в плуг вместо лошади. К превеликому сожалению отца, Зоря являлся живым олицетворением пословицы "Сила есть - ума не надо." Силы было хоть отбавляй, а вот ума хватало едва-едва, чтобы выучить парнишку считать до двух дюжин, и нескольким буквам. Читать Зоря не любил. Зато любил на потеху деревенским девкам да парням подковы руками гнуть.
Девок Зоря тоже любил.
А вот они его - не очень. Что отнюдь его не огорчало и не мешало считать себя первым парнем на деревне.
Любимым делом парня было рубить дрова. А что - дело хорошее. Найдешь бревно получше, на ладни поплюешь, топор - хвать, ирраз, и-и- два, - и целая поленница дров. И Зоре развлечение, и отцу и мамкой напрягаться не надо. А заодно и всей деревне - папаша "богатыря", в отличие от сына, был человеком весьма неглупым, и быстро смекнул, как извлечь выгоду из не вмеру здорового сыночка. Так что с разрешения старосты Зоря обеспечивал дровами всю деревню, а отцу дровосека бесплатно проставляли выпивку в местном трактире. И все бы хорошо, если бы не одно но - работать Зоря тоже не очень любил.
Одно дело - дров для мамки наколоть, да и валяться потом цельный день на солнышке. А другое - целый день как оглашенный топором размахивать, так, что к концу дня и спины не разогнуть.
Так что как-то днем прихватил Зоря свой топор да завтрак, мамкой как всегда собранный, и направился в лес.
Дрова рубить, как водится. Топор, к слову сказать, у него отменный был - специально для Зори делали, потому как с обычные в его лапищах смотрелись хлипкими веточками.
Только дров в тот день деревня так и не дождалась. Как и отец с мамкой своего богатыря. Потому как Зоря направился прямиком в Торир - бают люди, что хорошая там жизнь, в городе-то. Может, кому и дровосек нужен будет...

Вера: Верит в Мардука. Самому все равно, в кого верить, а мамке с папкой приятно сделал.

Политика: Зоря привык слушать других. Вот и работает. Лишь бы не слишком дергали. Да раб
ота чтоб спокойная была. Да чтоб не слишком сложная.

Способности: Зоря может пахать поле вместо лошади. А может срубить дерево одним ударом топора. Которым владеет не очень хорошо, но от души! Еще Зоря любил забаву деревенских мальчишек - кулачный бой. И изрядно в нем наловчился. Велика же сила Зори, ох велика...
вот его мысли
Ответ

Опции темы
Опции просмотра