Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 23:28   #26
Voron4

Не спорю, но она была рядом со своим любимы почти всегда рядом. И вот ещё насколько япомню Люси была чуть ли не праматерь всех диклониусов и имела очень интересные свойства. Не помню точно она по моемому могла передовать свои способности. Если не прав приношу извинения.
Старый 21.11.2007, 23:35   #27
Freewi

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Не спорю, но она была рядом со своим любимы почти всегда рядом. И вот ещё насколько япомню Люси была чуть ли не праматерь всех диклониусов и имела очень интересные свойства. Не помню точно она по моемому могла передовать свои способности. Если не прав приношу извинения.
Помоему прав. Ты имеешш ввиду что типо детки у них диклониусы будут? Нет оно то конечно круто, но знаеш ли соотношение несколько тысячь/ 6,7 милиардов все равно как-то не в их пользу....
Старый 21.11.2007, 23:43   #28
Voron4

Freewi я имел виду не только детей возможно я ошибаюсь, но Люси могла передовать свои способности ещё как-то. А на счёт соотношения полностью согласен не в их пользу только если они найдут способ мирнососуществовать с людьми к ним возможно будут и относиться по другому.
Старый 22.11.2007, 02:04   #29
Freewi

Насколько я помню она омгла делать так что дети людей на которых она повлияет будут полюбому диклониусами.
Старый 22.11.2007, 23:52   #30
Voron4

Ты совершенно прав про это свойство я забыл. Но там по моемому были намёки, что она могла это проделать и с обычным человеком в момент любви. Но это возможно я не так понял.
Старый 23.11.2007, 17:24   #31
AVBel

Цитата:
Сообщение от Mr.Arachne Посмотреть сообщение
Конечно утка, никакого продолжения у Elfen Lied не было и на сколько я знаю не будет, так что скорее всего ты просто перепутал, или жэ пираты опять чё нить намутили...
Ню ню. тогда предлагаю две интересные ссылочки:

http://www.sfbok.se/asp/artikel.asp?VolumeID=59049 (кто-нибудь знает немецкий?)

http://www.animeforum.ru/lofiversion...hp/t51588.html
Старый 23.11.2007, 18:25   #32
Mr.Arachne

Ну, первая ссылка это скорее всего просто второй диск. (аниме сериалы обычно выходят на нескольких дисках)
А второе сообщение бред сивой кобылы, пустая брехня, не было никакой второй части на 100% (Посмотрите хотябы http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2746 или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...1%D0%BD%D1%8C).
Старый 23.11.2007, 19:15   #33
AVBel

да знаю я. вот только я видел коробку с оригинальным аниме. он в одной коробке (с бонусом) и такого рисунка там нет... Может перевести как-нибудь с немецкого? Я только с английского могу...

UPD хотя ты прав - судя по всему на немецком сайте именно второй диск, а не вторая часть. Но надо пошукать... Кто знает? Сериал-то успешный
Старый 23.11.2007, 20:06   #34
Voron4

Не знаю возможно всё же и будет продолжение только когда.
Старый 23.11.2007, 20:50   #35
Belliom

Насчёт второго сезона не знаю, но мне кажется вы не совсем правильно уловили идею фильма. В фильме просматривается конфликт между диклониусами, которые предрасположены к убийству и насилию, но без причины никому зла не делают, и людьми, которые должны быть человечными, но ведут себя как звери ( например тот момент когда пацаны мучали щенка, я тогда сам их был готов пристрелить). И главная идея состоит в том, что мы сами порождаем чудовищ, которые грозят смерью всему человечеству.
Старый 23.11.2007, 20:53   #36
Voron4

Belliom я с тобой согласен, что мы сами порождаем монстров. Но всё же я думаю посмотреть продолжение фильма было бы очень интересно. А на счёт того эризода со щенком именно тогда Люси проявило свою силу и правильно говоря сделала некоторые люди хуже зверей.
Старый 24.11.2007, 01:28   #37
Freewi

Второго сезона скорее всего не будет ибо это логично. Все что было нужно сказали в первом сезоне.
А про порождения чудовищь... Да люди конечно их порождают, но как раз эпизод со щенком немного не в ту степь. Как известно нету среди людей более жестоких существ нежели дети.
Старый 25.11.2007, 14:18   #38
Freewi

Я бы сказал что овашки не очень хороши тем что в тупую повторяют мангу. То что в статике(манге) выглядит хорошо, плохо выглядит в аниме. Оставили бы стержень, но действие обыгрывали бы более динамично.
А манга да... Манга жесть....
Старый 25.11.2007, 15:02   #39
Дейн

Я не большой поклонник манги как таковой, поэтому не танцуя от нее, с огромным удовольствием посмотрел и сериал и OVA как взвимодополняющие вещи. С интересом жду четвертой части.
Старый 25.11.2007, 16:21   #40
Freewi

Кстати зря.. Насчет манги. В сериале все персонажи похожи лиш на тени. Алукард слабее, Волтер всего лиш скромный дворецкий, Серас лиш кавайная девчонка... Правда Интегра описана нормально.. В Овашке полутше, но будут ли они вести их до конца неясно. Хотя бы потому чт осама манга пока еще не окончена... остановилась на самом интересном.
Старый 25.11.2007, 16:25   #41
Дейн

Дело вкуса, но просто не люблю я комиксы. В любом виде. И даже ради Хелсинга или Ди, исключения делать не хочу.
Старый 15.12.2007, 11:57   #42
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Похоже мангу никто не видел...

Про способ появления новых диклониусов и их кровожадность там сказано прямым текстом.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 05:45   #43
KrondoR

Подмигивание Анимэ: обсуждаем и советуем.

Так сразу говорю без лишнего флуда, споров и ругачки(все разборки в личке) Тут мы пишем только анимэшки и сюжет в кратце чтоб вроде и посмотреть захотелось и интерес не збило ну и советуем.
Стальная тревога (советую) смешно, интересно, сюжет и долбиловки.
в обшем уже довольно продвинутыи век и воины в основном ведуться на роботах созданы они по ,,черным технологиям,, из мозга ,,шептавших,, вот организация узнает что теротисты собираются украсть одну из шептавшых и посылают охрану. Сагара патсан с 8 лет воевал и все в его жизни крутится вокруг оружия и опасности. (школу он порушил основательно)история про то как сагара вопадает в школу для зашиты однои девушки. Очень смешно и хэпи энд есть.(то чего последние время нехватае.) есть мошьная заява на продолжение.
Цельно металическии алхимик.(неплохо)иногда смешно, интересно есть долбиловки и психология. Два брата сыновья крутого алхимика(алхимик кстаии ушол на воину и невернулся) рано потеряли мать и решили её оживить.(неполучилось) один потерял руку, а второи тело. но потерявший руку подсуетился и взамен на ногу сделал из брата кумбху(живые доспехи) История крутится вокруг того как они ишют филосовскии камень чтоб вернуть свои тела. Сравнительныи хэпи энд с зяявой на продолжение.
Тетрадь смерти(рекомендую)местами смешно, интересно и психология. Ну парень лутший ученик в школе нашол тетрадь смерий с помошью которо начал карать преступников власти несогласились(якобы негуманно) и выставили против него лутшего детектива L-а. Это притвостояние двух гениев за которым очень интересно наблюдать.
Конец на хепи энд не тянет но есть небольшая заява на продолжение (а именно начало его семок).
Евангелион (врятли ктото на смотрел но всеравно) (даже не знаю класика всеже) иногда смешно, иногда грустно, долбиловки и психология. Полвину мира затопило оставшиеся живут в высоко технологических городах и на них регулярно напалают,,ангелы,, огромные сушества неизвестного происхождения. С ними борится организация управляюшия ,,Евами,, огромными техно биологическими роботами. Но вот незадача евами могут управлять только особые дети они какбы синхронизируются с ними. Смотреть интересно, но последнии серии я проматывал слишком много психологии и болтовни. хепи эндом назвать сложно особенно если учесть что кончелось все армагедоном (кстати если внемательно слушать болтовню в последних сериях то появляется толи заява на продолжение толи хепи энд.
ракферон (незнаю) описать сложно Есть смешное, долбиловки и психология. Ну в куполе живут люди и считают что за куполом жизни нет но оттуда на них совершают налеты. оказывается что в куполе живут не совсем люди(кровь у них синяя) а за куполом настояшие люди и они враждуют. хепи эндом назвать сложно но можно.
Хельсинг (советую мне понравилось) Интересно и долбиловки.
Ну есть такая организация подназванием хельсинг еи управляет Интегра ван хельсинг внучка доктора ван хельсинга. Эта организация борется со всякои нежитью. И там есть агент вампир Алукард. Конец размытыи и непонятныи но интересно. Ждем прололжения.
манускрипт ниньзя полнометражка. (нормально) Сюжет, долбиловки(точнее мясо) Бродит мощныи самураи и сталкивается с демоном долбица и кое как выживает оказывается что вся эта борода связана с его прошлым. хепи энд.
Х сериал (интересно) Интересно, долбиловки и психология. Противостояние добра и зла где главныи герои модет стать либо злом либо добром. хм.. скажем так это корявыи хепи энд кто смотрел поимет.
Ди охотник на вампиров 2 сери.(интересно) Сюжет и долбиловки. Парен уже долбаную кучю времени бродит по земле и валит вампирв (сам он сыночек их безвремено потчившего императора.) причем он полностью разделяет взгляды отца и валит только преступивших вампирскии закон.
хм.. в обшем хепи энд если несчитать того что все кроме парня слегают в гроб причем чаше всего от старости.
Крестовыи поход хроно смотрел только перый диск (рекомендую) Интересно, сюжет, долбиловки и смешное. Парень и девченка. из магда ленского монастыря воюют с нечтстью. и девченка ищет своего брата а парень (хроно) испытывает к неи превязаность и ещё является изгнаным демоном заключившим с неи контракт.
Прочти или умри смотрел 1 серию сам ишу но рекомендую. Смешное, долбиловки и интресныи сюжет.
Вандред 1 диск. (рекомендую) Интересно, смешно и долбиловки. Удивляитесь мужчины и женчины воюют и вот вовремя одного космического побоишя женчины захатывают корабль но изза неисправности попадают в другую галактику где живут злые зябры которые хотят уничтожть людей. Как иследовало м и ж обеденяются.
Девил меи край(дьявол модет плакать) (рекомендую) интересно, долбиловки, смешно и сюжет. для тех кто не играл в 3 част игры понять будет сложно ведь события происходят непосредственно после неё.
Данте сын императора демонов спарды(кстати спарда кинул сввоих и пошол зашишять людей) организовал агенство по борьбе с демонами.
Хепи энд!!!
Ган греив (рекомендую) Сюжет, долбиловки и психология. Була такая организация милениум(мафия) в неи были два друга самыи круто килер и тот екто карабкается к вершинам власти) один другого предательски убил. тот воскрес и начал мстить. несовсем хепи энд.

Последний раз редактировалось KrondoR, 18.02.2008 в 06:16. Причина: пополнение
Старый 18.02.2008, 09:08   #44
Elphy Maloy

Мдя уж... можно поискать.

А вообще я уже давно не встречала хороших анимэ - в основном всякая муть для детей.
Старый 18.02.2008, 16:18   #45
Букашкинс

Хех. Ну, "Берсерк" или "Эльфийская песнь" очень даже не для детей...
ИМХО, что можно посмотреть:
Эльфийская песнь
Ходячий замок
Унесённые призраками
Триган
Рубаки
Жаркое лето
Старый 18.02.2008, 21:53   #46
Malice

Рубаки - 100% надо посмотреть.
Еще могу посоветовать, для любителей длинных сериалов... Ранма 1/2, ИнуЯша, Наруто...
Эльфийская песнь - отличная вещь.
От себя советую Бастарда, Вайс Кройц, Наследников Тьмы.
Старый 18.02.2008, 23:23   #47
Voron4

Ну ещё в твой Malice список можно добавить Кровь триединства, Школьные войны вторая часть. Не плохое аниме качественно нарисовано.
Старый 18.02.2008, 23:39   #48
Malice

Trinity blood - вещь достойная, но короткая.
.hack\\ - тоже интересные вещи...
Школьные войны не смотрела...
Старый 18.02.2008, 23:50   #49
Voron4

Trinity blood действительно короткая хотя смотриться неплохо. .hack\\ не смотрел, интиресная вещь?
Старый 19.02.2008, 03:48   #50
KrondoR

Эльфийскую песню трелер видел хочю посмотреть.
Ходячий замок вешь!
Дети тьмы у меня было серий 6 чете не зацепили они меня.
Унесеные призраками вообше гон.
Жаркое лето мне советовали но я еше не взял.
Меза 1 диск смотрел супер.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра