Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 00:01   #76
Асахина Оригами

В Devil May Cry 12 серий.
Советую посмотреть Самурай Чамплу - 26 серий смеха и веселья вам гарантированы!
А для любителей погрузить мосг советую Призрак в доспехах 1 и 2.
Старый 23.02.2008, 00:05   #77
L0M

Malice на http://world-art.ru/animation/ есть вся инфа касательно почти любого аниме в том числе и о количестве серий.

Я могу добыть OSTы с локалки. Кому нужно пишите в личку.
Старый 23.02.2008, 03:15   #78
Freewi

Для любителей погрузить мозг советую xxxHolic. Штука весьма неординарная. Празда желательно мангу читать чем анимэ смотреть... Но тут уж в большинстве случаев так. И с Хеллсингом, и со многими другими произведениями.
Старый 23.02.2008, 08:46   #79
Svarog

Цитата:
Сообщение от L0M Посмотреть сообщение
Возможно я что-то могу посоветовать более подробно, но мне бы более конкретные требования. Авось чего и насоветую.
хм тогды вот -приключения, комедия, боевик или\и фентези , время действия любое главное чтоб не было механизмов сложнее обычных машин,
смотрел\ю уже(чтоб не повторятсо) - наруто,блич,хелсинг,one piece, цельнометалический алхимик, тетрадь смерти, девил май край,триган
Старый 23.02.2008, 12:23   #80
Freewi

Можеш посмотреть X, Last Exile, Full metal panic(хотя там есть мехи основной упор не на них, потому тоже вешчь), Kaze no stigma. В вышеописанные требования отлично вписываютсья Slayers(это к просмотру с такими критериями вообще обязательно).
Старый 23.02.2008, 14:22   #81
L0M

Рекомендую в первую очередь:

Rurouni Kenshin TV самурайский боевик, история, приключения, романтика.
Думаю сюда еще можно за уши притянуть комедию. Есть нечто общее с Триганом - главный герой тоже крутой и никого не убивает хотя следовало бы... После 62 серии смотреть не рекомендую. Также филлер будет в середине, но его посмотреть волне можно. Также настоятельно рекомендую посмотреть первую OVA.

Cowboy Bebop приключения, комедия, драма, фантастика.
Крайне настоятельно советую.

Last Exile паропанк, приключения, фэнтези, сёнэн.
Опять таки присутствуют сложные механизмы (правда другого плана) но внимание не акцентировано. Но аниме очень красивое.

Samurai Champloo приключения, комедия, история, сёнэн.
Концовку они слили. Хотя не будем несправедливы к сериалу - хорошая концовка дело редко-встречаемое.

Kino no Tabi приключения, драма, психология, фэнтези.
Депрясниковое аниме.

Рекомендую во второю очередь:

Blue Submarine фантастика, приключения
Сложные механизмы присутствуют, но внимание на них не акцентировано. В любом случае эта вещь короткая - всего четыре серии, к просмотру советую.

Манускрипт ниндзя самурайский боевик, фэнтези, эротика.
Только полнометражку.

Небо и земля [ТВ] боевые искусства, комедия, драма, эротика.

За подробностями на http://world-art.ru/animation/
Если что выберешь расскажи на сколько понравилось.
Старый 23.02.2008, 14:30   #82
Svarog

Домо аригато годзаимас
Старый 23.02.2008, 19:45   #83
Vil@r

если из фентези, то совету Лодос 1и2, Darker then Black, Guyver, Blood+, hunter_x_hunter
Старый 23.02.2008, 20:18   #84
Хансо

Доброго всем времени суток дорогие любители японской анимации.
У меня вопрос.(только не смейтесь)
Если ещё кто-нибудь помнит, по нашему телевидению прогремел мульт. сериал Покемоны.Так вот. Начём он закончился......А?
Не всмысле у нас в России, а вообще.
Старый 23.02.2008, 20:27   #85
Elphy Maloy

Не знаю, я этих Покемонов-ктулхомонов не смотрела )
Старый 23.02.2008, 20:42   #86
Хансо

А значет ты была поклоницей "Телепупиков" :0)
Старый 23.02.2008, 22:01   #87
Elphy Maloy

( скепически) Да, конечно!
Старый 23.02.2008, 23:24   #88
L0M

Стрелка

В который раз пиарю вордъарт.
Хансо если ты зайдешь сюда и прокрутишь страницу немного вниз, то сможешь узреть список состоящий из 31 аниме этой серии.
На сколько я понял основной сериал уже закончился, но сейчас идет еще один.
Старый 24.02.2008, 01:14   #89
Malice

Хансо, ктулхомонов смотрела я. Но тоже не поняла, чем кончилось дело)

Guyver - реально стоит смотреть? У меня он есть, но я его случайно достала...
Старый 24.02.2008, 01:45   #90
Нъярлатхотеп

Товарищи, расскажите пожаласта про "Хеллсинг" - стоит смотреть?
Старый 24.02.2008, 02:11   #91
L0M

Хорошо

Нъярлатхотеп стоит смотреть. Хотя мне он уже надоел и дальше второй серии OVA я не продвинулся. Но когда-то я по Hellsing фанател (это было кажись второе просмотренное мной аниме) и очень радовался появлению OVA. Ну и мангу читал само собой. У Хирано Кота достаточно интересная манга. Кому интерено есть манга про Волтера молодого. Меня порадовала.
Старый 24.02.2008, 02:18   #92
Malice

Нъярлатхотеп, действительно стОит. И ОВА, и сериал.
Старый 24.02.2008, 08:30   #93
Svarog

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
Товарищи, расскажите пожаласта про "Хеллсинг" - стоит смотреть?
угу ,стоит(поагитировать решил) ,хелсинг + наруто + блич - то с чего я начал смотреть анимэ
Старый 24.02.2008, 11:40   #94
Freewi

Цитата:
Сообщение от Malice Посмотреть сообщение
Guyver - реально стоит смотреть? У меня он есть, но я его случайно достала...
Не знаю. Я его смотреть пытался, но что-то не пошло. Каким-то он мне примитивным показался. Но тут может дело вкуса.

Насчет Хеллсинга. Да его смотреть стоит. Можно сказать что в большинстве своем именно с Хелсинга люди начинают смотреть именно серйозное аниме. В котором границ добра и зла нету.
Старый 24.02.2008, 12:46   #95
L0M

Freewi не нравится мне что-то твое определение серьезного аниме, коим я Hellsing ксата не особо считаю. Не сказал бы что там затрагиваются какие-то серьезные проблемы. По мне просто мясорубка с хорошим сюжетом. Хотя взгляд на аниме всегда ИМХОвый...
Старый 24.02.2008, 14:39   #96
Freewi

Извиняюсь. Это я видимо подобрал неправильное слово(или на меня манга повлияла, ибо анимеха впринципе действительно рубилово, а в манге есть о чем подумать). Суть просто в том что большинство людей которые я знаю именно после хеллсинга поняли что аниме это не только уничтожение очередного 115 монстра во имя луны, или очередной подьем ГГ который орет что я не могу проиграть нивкоем случае ибо...(нужное дописать) обретение после этого суперсилы и уничтожения Главного Гада(ну или опционально избиение его а потом переманивание на свою сторону). Нет конечно все вышеперечсленное тоже хорошо но когда его вмеру, и когда оно разбавленно чем-то более взрослым, пусть даже и не особо нагруженное смыслом.
Старый 24.02.2008, 15:18   #97
Svarog

Плюс своеобразное обояние Алукарда!!!!! ооо, мне понравилось - он не плачется в стиле " как плохо быть вампиром, пить чужую кровь и как фигово что все считают тебя монстром" он гордится своим происхождением (по сути скучающий монстр которого уже почти ничем не удивишь + его всегда так забавно пытаютсо убить))))) )
Старый 24.02.2008, 15:53   #98
Freewi

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Плюс своеобразное обояние Алукарда!!!!! ооо, мне понравилось - он не плачется в стиле " как плохо быть вампиром, пить чужую кровь и как фигово что все считают тебя монстром" он гордится своим происхождением (по сути скучающий монстр которого уже почти ничем не удивишь + его всегда так забавно пытаютсо убить))))) )
Это конечно так.... Но только до первого нормального встреченного врага. О настоящих врагах вроде отца Андерсона он даже скорбит после их кончины.
А что до скорбности... Таким как он абсолютно пофигу что пр онего думают вокруг люди. И он живет совершенно свободно от их морали, потому и нету никакого жалования. Одна из ошибок всех "ноющих монстров" ии в том что они хотят считать себя людимь, или наоборот считают себя слишком монстрами.
Старый 24.02.2008, 19:47   #99
V-Z

Обещанные обзоры просмотренного. Во избежание спойлеров и из-за немалого объема прячу под тэги.

Hellsing

Vampire Hunter D: Bloodlust

Slayers

По какой-то причине не удается выложить одним постом все обзоры. Что ж, буду делать сие по частям, так что продолжение следует.
Старый 24.02.2008, 20:38   #100
Malice

Кстати о Хеллиснге. Сегодня я таки сделала по нему клип... Долго же меня эта идея имела...
Народ, а кто еще занимается таким извращением любимых анимех?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра