Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 22:17   #101
V-Z

Malice
Не я.) Но видел их немало; зачастую выглядит даже интереснее, чем сам фильм.)

Продолжаем обзоры.
Ghost in the Shell

Jin Roh

Last Exile
Старый 24.02.2008, 23:54   #102
Voron4

Мне повезло Призрак в доспехах смотрел с нормальной озвучкой. Этот фильм меня заставил задуматься, современная наука развивается быстро и вполне возможно скоро мы с толкнемся и с такой проблемой как взлом разума. Ведь чипы становиться всё меньше и уже сейчас планируют делать операции по вживлению некоторых электронных устройств в организм человека. Пока эти операции очень дороги и их себе могут позволить единицы. Но что, будет когда технология подешевеет и станет более доступной и как быть с людьми которых брали под контроль и заставляли совершать преступления. Будут ли они подсудны или нет.
Старый 25.02.2008, 00:01   #103
V-Z

Voron4
Тут сложно сказать; сомневаюсь, что скоро появятся импланты, напрямую связанные с психикой и разумом - тем самым, что взламывали в "Призраке". А вот если у человека импланты чисто медицинского назначения, то его можно легко убить, вмешавшись в их работу.

Еще четыре обзора.
Sakura Wars

Spirited Away

Fullmetal Alchemist

Berserk
Старый 25.02.2008, 00:31   #104
Voron4

К сожалению Берсерка я смотрел отрывками, но с характеристикой Гриффиса согласен только добавлю от себя был в сериале один ипизод, как Гриффис добывал деньги для своей армии. Здесь мне стало понятно, что с гнильцой Гриффис и способен ради достижения своей цели на всё на любую мерзость, что по твоему V-Z описанию и произошло.
На счёт имплантов V-Z сейчас могу провернуть трюк с програмированием сознания человека при помощи обычного сотового телефона. Записывают нужное сообщение, апотом его передают специальным образом один из способов замедлить это сообщение при воспроизведении тогда нашим сознанием это воспринимаеться, как фоновй шум, но команда может быть выполнена. А со слуховыми имплантами это можно сделать ещё быстрее.
Старый 25.02.2008, 00:44   #105
V-Z

Помню про эпизод, но я его воспринял слегка по-другому - что Гриффис был готов на все ради своего отряда. Впрочем, это лишь мое мнение.
Гмм... интересный метод, но это все же воздействие именно словами на сознание. НЛП, можно сказать. А в "Призраке" речь идет о работе с разумом хакерскими методами - как файл вскрыть и отредактировать в нужном тебе стиле.

Ну и окончание обзоров.

Armitage III

Castle In the Sky

Nauthika

Steamboy

Memories

Fate/Stay Night
Старый 25.02.2008, 01:14   #106
Voron4

Понимаш V-Z по началу это может было и так только потом чем он пожертвовал ради достижения своей цели. А вот на счёт редактирования файлов развитие наномашин продолжается и во, что это может выльеться может сами и узнаем в ближайшем будущем.
Старый 25.02.2008, 01:23   #107
L0M

Malice я занимаюсь другим извращением, но AMV смотреть люблю. Требую его в массы с целью ознакомления.
Старый 25.02.2008, 01:44   #108
Нъярлатхотеп

Щас прочел самую первую главу "Хеллсинга" - тема!
Старый 25.02.2008, 08:14   #109
Malice

Да без вопросов, мыло дайте - пошлю. Весит семь метров.
Старый 25.02.2008, 21:25   #110
Артем

Сейчас повспоминал всё аниме, которое я когда-то смотрел, и на ум пришло только пять сериалов:
- Спиди-гонщик
- Трансформеры
- Покемоны
- Сейлормун
- Ведьма Салли
Самое обидное то, что я ни один из этих сериалов до конца не досмотрел.
Покемоны я закончил смотреть на том моменте, когда ГГ пришел на какую-то арену и начал участвовать в каком-то турнире.
Можете вкратце расскать, чем закончились эти сериалы?..
Старый 26.02.2008, 00:08   #111
Malice

Если выясните про гонщика Спиди (ой, как мы его в золотом детстве обзывали.. логично!), со мной поделитесь...
Старый 26.02.2008, 00:27   #112
Нъярлатхотеп

Малис, у тебя "Хеллсинг" есть, не понял?
Старый 26.02.2008, 08:22   #113
Malice

13 серий ТВ, 2 ОВА (скоро будет 4). А вам из Кадафа удобно ко мне подойти с диском и переписать?
Старый 26.02.2008, 16:21   #114
Нъярлатхотеп

Далече к сожалению. Я вам мыло свое в личку напишу, скиньте, ежели не сочтете за труд.
Старый 26.02.2008, 21:50   #115
Malice

Ну, клип я вам скинула, а сам фильм вам тогда удобнее будет мулом...
Старый 28.02.2008, 04:02   #116
KrondoR

Начал смотреть чебитов. я в шоке! сташныи ахтунг постоянно пробивает на тупои смех причем настолько тупой...
Старый 28.02.2008, 10:58   #117
L0M

Chobits вполне приличное аниме. В меру фансервис и романтика.
Досмотрел Gurren Lagann. Весч очень хорошая, но отличной я её все таки назвать не могу. Юмор, очень живые персонажи, красочные битвы на роботах и не только делают сей сериал прекрасным времяпрепровождением. В прочем меха многим не нравятся так что на любителя.
Старый 28.02.2008, 11:43   #118
KrondoR

Хочю чтонибудть в стиле Full Metall Panic где скачать и какк называется?!!!!
Старый 28.02.2008, 12:28   #119
Malice

L0M, а Gurren Lagann правда к концу серьезно меняется?
Старый 28.02.2008, 20:42   #120
Vil@r

Посмотрел Zega Pain....Убойная вешь..Поначалу как обычная меха, но когда сюжет раскрывают полностью....
Всем советую.
Старый 28.02.2008, 23:58   #121
L0M

Malice правда. Тем более там в середине сериала временной провал достаточно серьезный. Так что можно сказать здесь две истории=)
Старый 29.02.2008, 00:19   #122
Malice

А про что Tenjou Tengo? Я в сети нашла, скачала, вроде на Ikkutousen похоже, но заморочки другие, а смотреть времени нет...
Старый 29.02.2008, 00:57   #123
L0M

Tenjou Tengo на любителя. Есть люди которым сие аниме безумно нравится, есть те кто к нему относится достаточно холодно. По мне его вполне приятно посмотреть.
Ikkitousen не смотрел, но предполагаю что фансервиса и там и там примерно одинаково.
Старый 29.02.2008, 04:13   #124
V-Z

Malice
Судя по прочитанному на ВорлдАрте - не самая лучшая вещь. На одном диске у меня лежит к нему клип; похоже, это тот случай, когда клип на аниме выглядит лучше, чем сам сериал. Потому как составлен из чисто экшеновых сцен.
Старый 29.02.2008, 13:07   #125
Malice

Я посмотрела одну серию из середины - бой, бой, месилово)
В "Силе тысячи" фансервиса в разы больше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра