Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 03:35   #176
Нъярлатхотеп

Хотя, в тоже время Алукард твердо отдает себе отчет, что будущее - за человечеством, а не за вампирами. Сознательный тип.
Старый 12.05.2008, 16:43   #177
Nurgl

Ворон, я говорил о кровных родственниках. О Диве и её шевалье.

Кстати, Диву мне в общем то жаль. Особенно когда в последних сериях её характер раскрывается. Возможно Сае следовало не убивать её, а просто поговорить.
Старый 26.05.2008, 15:05   #178
Svarog

Посмотрел недавно Код Гесас, вроде ничо таг , понравилось, кто нить знает продолжение будет???
Старый 26.05.2008, 15:26   #179
felina

А я качаю "Ведьмину службу доставки". Кто -нибудь смотрел? Как?
Старый 26.05.2008, 15:31   #180
V-Z

felina
Она у меня в списке просмотра, но еще не добрался. Однако сие есть фильм Миядзаки, а значит - хорошая и красивая сказка.
Старый 26.05.2008, 23:29   #181
felina

Посмотрела. V-Z - ты прав. История о 13-летней ведьмочке, вступающей во взрослую жизнь. Добрый и забавный фильм. Мне понравилось)
Старый 26.05.2008, 23:40   #182
Нъярлатхотеп

Оффтоп
Старый 08.09.2008, 13:05   #183
Werewolf

народ, а где можно легендарный One Piece скачать (полностью) и что он из себя представляет - в плане разделения на какие-то сезоны или вроде того? на анимеблоге неполный...
Старый 08.09.2008, 13:10   #184
Gem

Из того, что я о нем слышал - длинный и нудный.
Старый 08.09.2008, 19:54   #185
V-Z

Кстати, все слышали, что снимается и показывается четвертый сезон "Рубак"? Серий десять уже доступны для скачивания и просмотра.
Старый 08.09.2008, 20:05   #186
nayada

Уже несколько скачано, но еще не смотрела - потому что большинство сериалов и анимэ смотрим вместе с парнем, а видимся редко. так что у нас еще доктор хаус не кончился. вот досмотрим, а за ним и рубаки подойдут))
Старый 13.09.2008, 14:03   #187
Mr.Arachne

Посмотрел первые 50 серий Инуяши, очень понравилось не смотря на некоторую наивность и банальность происходящего, но в целом сериал превзошёл мои ожидания, понравилось куда больше той же Ранмы, за авторством этой же мангаки.
Так же наконец досмотрел Сунабозу (Сугой, сугой и ещё раз СУГОЙ ), филлеры второго Нарутятинского сезона (чуть не помер от скуки ), досмотрел незабвенного "Монстра" ( после просмотра, совсем офанарел и при чём до такой степени,что купил себе костюм Хирурга, на следующей косплеерной сходке обязательно заставлю, кого нибудь его нацепить, может и сам решусь )и всё таки осилил Loveless (что то, мне совсем не понравилось, хотя многие от него тащутся, наверное оттолкнула полу яойная тематика и ужасно скучный сюжет, приправленный дешёвыми спецэффектами, самая запомнившаяся от аниме вещь, это почему то не сам сериал, а интервью с режиссёром и сьёмочной группой).
Старый 16.09.2008, 20:07   #188
Werewolf

По умолчанию да здравствует сбыча мечт! =)

Сбылась мечта и.... не, просто мечта=)
Транслировался в 95-м, кажется, году, анимешный сериал Wonder beat (Необыкновенная схватка). Не уверен, но вполне возможно, что это был первый анимешный сериал, который я смотрел, тогда же в школе еще училсО =)
Я посмотрел все серии, которые были показаны (для меня это была редкость, вообще говоря). А одну серию я так и не увидел, т.к. в тот день был убит Владислав Листьев, и из-за траура все расписание полетело к чертям - а на следующий день трансляция продолжилась уже со следующей серии.
Несколько позднее я пытался найти этот сериал у знакомых анимешников (а были среди них ООЧЕНЬ прошаренные в теме люди), они не нашли и следов сериала (нонсенс, однако), причем сказано было так - судя по отсутствию серий в инете, это либо крутой рар, либо полная фигня.
И вот сейчас, порывшись в торрентах, увидел, что добрые люди умудрились по старым записям на видеокассетах оцифровать и выложить в инет почти весь сериал (отсутствуют лишь три серии из 26, и приличный фрагмент еще одной), включая ту самую "пропавшую" серию, которая, как оказывается, кое-где все же транслировалась! Качество, естественно, не идеально, но ведь следует помнить, что записям более десяти лет...
Ура, граждане!..... мячты сбываются =)

Апдейт: вот, около часа назад добрался до пропавшей серии.... и впервые просмотрел ее через 13 лет(!!!!!) после трансляции... непередаваемое удовлетворение =)

Последний раз редактировалось Werewolf, 17.09.2008 в 17:35.
Старый 17.09.2008, 03:12   #189
KrondoR

Недавно посмотрел анимэ Air Gear. Очень интересная анимешка о новом виде молодежного движения-спорта. АТ (аер треки) чтото типо роликов где в каждом колесе стоят моторчики огромнои мошьности что позволяет чютьли не постенам ездить. Вот таким начинаюшими Штормраидером и становится главный герои. Анимешка необыкновенно интересная и смешная. Все главные персонажы проработаны до мельчаиших деталей, чего стоит один Акиро/Агиро паренек с раздвоением личности прросто жжот. Акира (добрая половина) веселый беззаботныи малый. Агира(злая половина) Хитрый, коварный и очень вспыльчивый, часто несогласный с Акирои король путя клыков(большенство его соперников потом штопают в больничке)

(описания персонажа не споилер, а подогрев интереса. давно заметил что написать название и сказать: ,,супер аниме,, недостаточно все покиваю и забют. Описать в кратце сюжет только портить просмотр. а вто если описать персонажа... народ сразу потянется.
Старый 17.09.2008, 10:58   #190
Malice

Wonder beat - это случайно не про уменьшавшихся товарищей, которые боролись с пришельцами в человеческих телах?
Старый 17.09.2008, 11:28   #191
Werewolf

ага, именно про них.... вчера больше половины пересмотрел =)
Старый 17.09.2008, 12:50   #192
Malice

Слушай, если можешь - скинь мне скрин с Визулой! Мыло в профиле.
Старый 17.09.2008, 16:49   #193
Werewolf

Malice
Подобрал для тебя коллекцию всевозможных скринов с Визулой, практически по всему сериалу - около 70 изображений общим весом порядка 35 метров... а мыло твое считать из профиля не могу, т.к. у тебя в нем отключен прием сообщений.
Апдейт: выложил на рапидшару, можешь забрать отсюда.
Старый 17.09.2008, 20:51   #194
Malice

Я не могу с этой заразы забрать, а такой размер мне на мыло не влезет.
Можешь уменьшить изображения? Мыло дам в личку.
Старый 20.09.2008, 23:07   #195
Werewolf

Посмотрел недавно еще один анимешный сериал - Ragnarok the Animation, экранизированный по многопользовательской игрушке Ragnarok Online. Собственно, потому и посмотрел - у меня среди знакомых есть несколько заядлых фанатов этой игры, которые чуть ли не ежедневно сидять до 4-5 утра за прокачкой персонажей и знают чуть ли не наизусть что там где выбивается и с каким шансом... сам я чуть поиграл в нее, буквально пару дней, потому могу судить, что в аниме передано все замечательно - персонажи с реальными профессиями, узнаваемыми предметами, реально встречающиеся монстры и заклинания и т.п. Короче говоря, анимешка прикольная, стоит в одном ряду с незабвенным .hack sign.

Далее... около года назад друзья подогнали сериал Чебиты (Chobits). Сначала попробовал его посмотреть, но как-то не пошел он... в итоге я его удалил. А вот сейчас он снова у меня оказался, и я как-то втянулся - оказалась довольно милая и трогательная история. До конца пока не досмотрел, но досмотрю обязательно.

И еще пару дней назад скачал три сезона сериала Reboot, транслировавшегося по первому каналу под названием Компьютерные войны. Тоже воспоминание детства. Поностальгировал над гибелью и возрождением Мэйнфрейма... мдааа-а-а..... приятно вспомнить.
Старый 21.09.2008, 00:06   #196
Malice

Ой, Войны... Прямо как-то детством повеяло... Суперское было кино... Особенно мне дамочка в маске нравилась, помню... И парень с фиолетовой кожей.

А вот "Гоботов" нигде сейчас достать нельзя? Это такая американская издеваловка над Трансформерами, примерно в то же время шла... или чуть раньше?
Старый 21.09.2008, 00:43   #197
Werewolf

Дамочка в маске - это Hexadecimal(вирус), парень с синей кожей - Боб, он там стражем был.... )))) А лично мне больше была симпатишна девушка из третьего сезона - Андреа (которая с трезубцем ходила), это когда они с Энзо были вынуждены странствовать в играх.

насчет трансформетров помню, помню.... это была "Война Гоботов". Даже какие-то имена в памяти остались - Первый, Турбо, Крушила... Я про этот сериал тоже вспоминал, но не искал - хоть и смотрел часто это в детстве, сейчас ностальгии по нему не чувствуется... а вот "Космических спасателей лейтенанта Марша" наверное поищу, тоже хочется =)
Апдейт: "Гоботов" судя по всему нету в сети, а вот про лейтенанта Марша - есть =) буду качать (мама дорогая, в нем 23 гига!!!!!!) !
Апдейт2: ошибся, "Война гобботов" тоже есть в сети. Правда. качать ее я не буду.

кстати я себе скачал еще и "Чародей: Страна Великого Дракона", не упоминал тут только потому что это не аниме... тоже знатная вещщь.

Последний раз редактировалось Werewolf, 21.09.2008 в 07:37.
Старый 21.09.2008, 17:01   #198
Malice

Марш - это случайно не про войну людей с нео-сапиенс?

Кстати, тут кто-то Яшку смотрел - не подскажете, сколько там точно серий, а то мне докупать...
Старый 22.09.2008, 00:25   #199
Werewolf

Опять правильно угадала, Марш - это про неосепиантов. Он у меня уже более чем на 60% закачался =)
Старый 22.09.2008, 06:58   #200
Malice

Я не угадала, я помню. Это же и мое детство тоже.
Кстати о детстве - "Вольтрон" есть оригинальное аниме или таки американская подделка? Его ж вроде скоро еще экранизировать собирались...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра