Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 04:36   #1
KrondoR

По умолчанию KrondoR VS Abbadon Дуэлька.

Абадон это то что я вчера предложил.
Но накладываю ограничение.
1) без разрушения мира.
2) без глобальных армагедцов.
3) без маньячестав встиле: мои 100 тысячь архидемонов порвали тебя на куски.
4) без переходов между мирами.
5) без маньячества в стиле: тебя затаптал ктулху.
6) армия размером недолжна привышать 2000. Высшие морды знанимают по 100 среднии по 50 низшие по 1.
7) помни что воюет твоя ,,шинза,, (ты) пред боем опиши себя.
народ бои мы ведем с абадоном но коменты преведствуются только без маньячества. (и следите за исполнением правил.)

Принимаются заявки на дополнение или исправление правил.

Дуэлька в стиле ЧТБД но вставлять перед атакой это не надо просто ентер ставь перед своим деиствием.
И описываисвое деиствие в стиле* в руке его загорелся фаэрбол и он метнул его во врага.*

Старый 20.02.2008, 04:51   #2
KrondoR

По умолчанию Описание.

Я Крондор- владыка тьмы в нескольких мирах. выгляжу как темныи ангел.
Черные доспехи такоижк черныи плащ. Глаза красные. На спине черные перьистые крылья. За затылком висит серебряныи шипастыи диск.
Вооружон двуручным мечём которым неплохо управляется. Магиея владеет почти всеи, но продпосьтение отдает магии тьмы и некромантие.

Абадон после появления твоего описания начнем.

Старый 20.02.2008, 05:24   #3
Abbadon

Отпишусь пока,но начинать не будем,я несколько часов занят буду.Итак:
Аббадон.Лич,за многие тысячи лет овладел почти всеми видами магии,кроме одной.Но предпочтение отдаёт некромантии,пиромантии и магии смерти.Армия состоит в основном из различной нежити,поднятой или призванной.Одет в красный с переливами плащ,скрывающий тело,в руках держит посох с демиличем в навершии,который усиляет заклинания.Глаза горят фиолетовыми всполохами.

Старый 20.02.2008, 05:28   #4
Abbadon

Давай пока начнём,но я заглядывать сюда буду с интервалом где-то в час.Итак,как подлый лич,я атакую внезапно!(Вокруг навершия посоха начал густеть прах,собираясь в шар) Стрела тления!

Старый 20.02.2008, 11:35   #5
KrondoR

*Скидывает нетленныи плащ в полете ловит стрелу тления и с развароту распахивает плащ. стрела со свистом летит в своего создателя*

Абадон извини инета небыло он глючил а шяс уже вечер такчто завтра продолжим.

Старый 20.02.2008, 12:23   #6
Argatlam

*Вышел из портала на безопасном расстоянии. В руках инквизитора были несколько упаковок чипсов и ящик пива. Устроившись в удобном кресле, начал наблюдать за схваткой.*

Старый 20.02.2008, 12:41   #7
Abbadon

(Спокойно принимает своё заклинание и гасит его) Атаковать лича магией смерти глупо.(вскидывает руки и выстреливает столб огня).

Старый 20.02.2008, 20:36   #8
Лаларту Кровопийца

*Рядом открывается чёрный-чёрный портал в Лэнг и оттуда вылезает Лаларту*Ишь ты, дуэль!Ну что, посмотрим...*Садится и вытаскивает бутылку крови пьяного *

Старый 20.02.2008, 20:45   #9
Gem

*Приползаю к полю битвы в самой защищенной форме*

Старый 21.02.2008, 00:06   #10
TRON
Птица Лэнга

(Приземляется, складывая крылья за спиной) Ух ты, драка!
*Доставая из сумки бутылку с вишневым соком, свистит куда-то внутрь себя* Эй, Раз, вылезай, дуэль пропустишь! (остальным зрителям)На кого ставите, ребята?
TRON вне форума  
Старый 21.02.2008, 03:29   #11
KrondoR

*Крондор складывает руки в фору чаши и ловит столб огня на них. Короткая вспышка зашитного слоя и столб огня кабудто попал в чану разворачивается и бёт в грудь лича.*
И тут же крондор использует заклинание удар в спину за спинои абадона появляется каменыи молот и летит по направлению к личу.

Старый 21.02.2008, 05:35   #12
Abbadon

(Резко скрывается в пространственную складку,заклинания уничтожают друг друга.Внезапно появляется пятью метрами левее и поводит посохом снизу вверх.Из земли под Крондором вылезли многие сотни иглообразных шипов из металла) Подземный удар!

Старый 21.02.2008, 05:43   #13
KrondoR

*Шипы згибыются невсилах пробить сильниший магнитныи шит.
Крондор выводит руками в воздухе значек в вде черепа однои линиеё. Взгляд тьмы и лича просто метает превратив землю под его ногами в пылаюший фиолетовым огнём кратер.*

Старый 21.02.2008, 07:03   #14
Abbadon

(Резко телепортируется на десяток метров вверх,и оттуда посылает мощнейший импульс,от которого земля разлетается в стороны) Звуковой взрыв!

Старый 21.02.2008, 07:37   #15
KrondoR

несколько раз телепортируется вокруг абадона кждыи раз нанося сокрушительные удары двуручником.

Старый 21.02.2008, 07:57   #16
Argatlam

*Задумчиво.*
-Даже не знаю, на кого ставить... Вроде оба одинакого упёртые).

Старый 21.02.2008, 08:20   #17
Abbadon

(Взмахивает рукой и вокруг лича вспыхивает кокон Тьмы,с легкостью отражающий удары.Взмах рукой-и в противника летит заряд энергии).

Старый 21.02.2008, 08:32   #18
TRON
Птица Лэнга

(о чем-то спорит с духом-фамиллиаром) ...А я говорю - надо!

*Свистит дуэлянтам* Ребят, а у вас дуэль до какого результата-то будет?
TRON вне форума  
Старый 21.02.2008, 09:25   #19
KrondoR

Принемает заряд на мечь и уже заряженым мечем пробивает кокон тьмы и всаживает мечь в череп лича.

Зы пока ненадоест или пока мирне порушим (хотел сделат описание мира чтоб можно было полномаштабную воину с интригами забацать но неуспел интернет взглючил)

Старый 21.02.2008, 09:52   #20
Abbadon

(Лич невероятным образом раздваивается и меч пронзает пустоту) Наверно пока не надоест. (швыряет Пламенное копьё)

Старый 21.02.2008, 10:10   #21
Gem

Куда ни плюнь, все неуязвимые. Тьфу! блин, простите

Старый 21.02.2008, 10:13   #22
KrondoR

отбивает крылом пламеное копье.
-Да когдаже ты сдохнеш- кричит в ярости Крондор
Отрашивает когти и режушию кромку на крыльях и начинает с удвоенои силои рубить лича крыльями мечем и когтями.

Старый 21.02.2008, 10:45   #23
Gem

Чтобы лич сдох, надо уничтожить филактерию. Знаток магии смерти, пля. В ученики тебя!

Старый 21.02.2008, 10:53   #24
KrondoR

*отвлекшись насекунду бросает в в гема шар праха который сбивает того с ног превряшяется в духа и начинает расказывать гему ,,тысяча и один способ завалить лича,,
ЗЫ я знаю но это только на архемаге а у рудазова вообше не описано(кстати в каждои вселеннои по своему.)

Старый 21.02.2008, 10:56   #25
Gem

*Напряженно думает* И где же он у меня ноги нашел? я же сейчас больше на морского ежа похож
У Рудазова написано. Кощей- лич.
Смерть - в игле.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра