Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 12:13   #26
Abbadon

Только после того,как развею твой прах по ветру! (Разводит руки и из глаз лича полыхнули лучи Аннигиляции.Крондора отшвырнуло в сторону портала,открывшегося секундой раньше).Гем прав.Душа лича в филактерии,а её ещё нужно найти...

Старый 21.02.2008, 12:25   #27
KrondoR

Крондор схлопывает портал, выхватывает изза пазухи толмут ,,тысяча и один способ убить лича,, и бёт им с размаху абадона по черепу изза чего череп улетает на несколько метров в сторону.

Старый 21.02.2008, 12:32   #28
Gem

Я ЗНАЮ кто первый умрет - зрители. от скуки

Старый 21.02.2008, 13:54   #29
Abbadon

(Спокойно телепортируется к черепу и приживляет его) Да уж.Этак мы друг друга до бесконечности лупить будем...

Старый 21.02.2008, 17:56   #30
Лаларту Кровопийца

*Выпускает когти*Да, похоже, зрители действительно умрут со скуки... Бойцы, ***, кому помочь ?!

Старый 21.02.2008, 19:09   #31
Argatlam

-Когти убери. Я поставил ящик пива на то, что прибьют друг друга. Так что перед тем, как когото гасить мне проставить уже не меньше двух ящиков!

Старый 21.02.2008, 20:20   #32
Gem

Ставлю три и мочим обоих.

Старый 21.02.2008, 21:04   #33
felina

*фыркая*
Мальчишки!
*мгновенно исчезает, дабы не остаться без хвоста*

Старый 21.02.2008, 21:08   #34
Gem

Вот поэтому я с девушками не общаюсь. Как хвост потеряют - сразу перестают бояться

Старый 21.02.2008, 21:39   #35
Argatlam

*Забирает ящики.*
-Вот теперь начнём бойню.
*Подрывает около дуэлянтов маленькую водородную бомбу. Всево лишь в две мегатонны.*
-Люблю взрывать. От лича и местного властелина даже пепла не должно остаться. Посмотрим как теперь соберутся.

Старый 21.02.2008, 22:36   #36
АкаФ

*в небесах появляется сверкающий портал, из него вываливается Farmazon*
-Тьфу, все забываю камень врат откалибровать.
*отращивает крылья*
-О! Вот и отличный запал для моей Мановой Бомбы!
*активирует артефакт Часы Хроноса, обращая взрыв вспять, тырит водородную бомбу*
*Смотрит на посох Abbadona*
-Э? А как это ты демелича уговарил cебе служить? Они же на ступеньку выше обычных личей стоят, в плане магических знаний канешно.

Старый 21.02.2008, 22:39   #37
Gem

*Рассматривает новоприбывшего*
Вот блин, новичок, а самомнения как у Гарри Поттера. Положь на место, не твое! Я блин за него три ящика пива отдал.

Старый 21.02.2008, 22:50   #38
АкаФ

-Пиво значит любишь? Тут неподалеку, в одном шаге буквально, есть мирок, а в нем страна, Белория, может слышал? так вот там мне одна пивопроизводящая компания должна пару десятков бочек на выбор, я им как-то помог избавится от одного вредного налоговика, можем сгонять, если хочешь.
ЗЫ так может вечность продолжатся, предлогаю нормально описать мир, составить список союзников, огласить до какого момента ведется схватка, вобщем сделать нормальные правила.

Старый 21.02.2008, 22:55   #39
Gem

Я его не люблю. Аргу отдал. а для меня что пиво, что моча цвет один и тотже, и не пью что то, что другое

Старый 21.02.2008, 22:59   #40
АкаФ

Единомышленик! Наконецто! Я думал я один такой!

Старый 21.02.2008, 23:02   #41
Gem

Дооо! Давай создадим группу, и проставим тестом на прием - ставим перед человеком пиво и мочу в двух кружках - говорим - чтобы попасть к нам, вам надо выпить что-то одно. Если выпил -НЕ берем, а если нас послали - то это наш человек!

Старый 21.02.2008, 23:11   #42
АкаФ

Так-что там насчет нормальных правил?
Идея кстати классная)

Старый 22.02.2008, 00:37   #43
Argatlam

-Хочешь создать полигон? Уже было. Надо повоевать пока этот не закрыли. Кстати, если не бог, заканчивай брать мои бомбы. Обратить свершившийся водородный взрыв, требует очччень много манны.
*Аргу надоело читать лекции и он решил заняться делом. В первую очередь переместился на родной линейный крейсер. Корабль вышел на орбиту планеты недавно. Повинуясь воле хозяина команда приготовила всё для орбитальной бомбардировки.*
-Определить местоположение целей.
*Через несколько секунд увидел бойцов на экране монитора.*
-Запустить циклонные торпеды!
Через минуту после запуска убийцы планет пробили кору планеты и доставили ядерные заряды к ее ядру. Одновременный взрыв боеголовок привёл к множественным извержениям вулканов и сдвигу тектонических плит. За пол часа мир умер и теперь больше никогда не сможет поддерживать жизнь.

Старый 22.02.2008, 04:40   #44
KrondoR

движением брови останавлевает уничтодение мира. шялкает пальцами и востанавливает разрушеное. Повернувшись к аргу однои фразои превряшяет того в цементныи брусок и вросает в портал* достает пергамент и перо*
я вообшето начал писать описания мира но у нас инет скопытилсмя и оно потерялось а ток интереснее было бы.
абадон пожди я мир норамально оредачю.

Старый 22.02.2008, 05:06   #45
KrondoR

Мир: Элерайн
Магическое развитие: слабое
Техническое: как 16 век на земле.
Рассы: люди, эльфы, гномы.
рань ше этим миром правили демоны но союз трех расс скинули гнет и изгнали демонов. Жывут рассы в относительном мире но иногда случаются територеальные стычки.
На равнинах живут люди они вырашивают пишю и являются доминируюшей рассой, производят пишю и торуют ей.
Религя: Элиот-освободитель(герои начавший войну с демонами)
В лесах эльфы, надменные остроухие лучники. Торгуют хоть и с неохотои древесиной и лекарствами.
Религия:Л'эгерейн-приведший в леса.
В горах живут гномы, жадные. наглые бородатые кузнецы. Они делают превосходное оружие и увелирные изделия.
Религия: Торин-прародитель(предположительно первыи гном)
Мир педсавляется небольшим островом разделенным на три части. 40% равнины. 25% леса. 15% горы. И 20% соженая земля(осталась от воины с демонами туда никто не суется.
На стыке лесов и полей есть небольшая гора(скала пепла-бывший вулкан) там стоит черныи замок Крондора.
в каждои региие уже зреют секты Крондора Де Дарк.

Зы мначинаем с начала появис собери армию и движся на меня любые козни приведствуются. Зрители теперь могут учавтвовать но со значительно урезаными силами и возможностью погибнуть. Также они вполшне могут напросится в полководци или наёмники к одному из дуэля.. Уже правителей.

Старый 22.02.2008, 05:30   #46
Abbadon

Ок.Фармазон,эт учитель мой.Ему надоело на одном месте лежать,повоевать хотелось.Вот таким образом он и воюет.Крондор,ещё магическую специализацию напиши.Мои Некромантия,Магия Смерти и Пиромантия.Армия состоит из 1000 зомбей различной степени разложенности и по 250 вампиров-воинов и вампиров-магов.

Старый 22.02.2008, 05:45   #47
KrondoR

Вообшето владею всем. Предпочтение магия тьмы, смерти, некромантия, и боевая. Также владею внушительным арсеналом холодного оружия вредпочитаю двуручник.
Армия состоит из 1000 Скелетов воинов. Личная гвардия 10 высших вампиров черных рыцарей на драколичах 50 Архиличей. вот я и уложился в 2000 еше 100 пунктов осталось.
(таино собераю клан темных эльфов(эльфоф изгнанников))ты это не слышал тссс.

Старый 22.02.2008, 08:25   #48
Argatlam

-Ещё одного клона грохнули.
*Что-то зачёркивает в списке.*
-Крондор, надеюсь ты не думаешь, что меня так легко убить? Это элементарное неуважение.

Оффтоп

Люди, если хотите поиграть в ролевую игру, то идите на архимага. Иначе скоро придут модеры, и обьяснят всю глубину ваших заблуждений.

Старый 22.02.2008, 09:23   #49
KrondoR

Арг я не строю из себя всемогушего творца но поскольку я создал тему и придумал мир то я вполне имею право им более менее управлять. Темболее я не использую чегото совершенно нереального все более иле менее вписывается в законы и даже не торчит. Кстати унечьтожение мира подрозумевает под собои унечтожение всего в нем находяшегося, или я неправ? Кстати я тебя не убил а превратил тебя в брусок цемента да неприятно но безболезнено и несмертельно.

Зы а нехочю никого обидеть но архимаг довольно ограничен и на нем честно говоря толком не развернёшся. Кстати все что мы использовали во время боя не выходило за рамки обычного мага. Креол бы уже пол планеты сровнял с землёй.

Старый 22.02.2008, 09:44   #50
Лаларту Кровопийца

Кому архидемон нужен?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра