Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 10:41   #51
KrondoR

о лаларту даваи разрешаю кушать людей не подчиняюшихся мне и драколича на отавшуюся сотню прикуплю и тебе для ездовых целеи выдам бдеш у мя вторым легатом(сотник-рим.)

Старый 22.02.2008, 10:49   #52
Abbadon

Архидемон всем нужен.Крондор,правда,сдесь трудновато дуэль устраивать,ибо никто умирать не хочет.Но начнём потихоньку.Жди мою армию,которая потихоньку движется к твоему замку,постепенно увеличиваясь в размерах за счёт вырезанных деревень и раззорённых кладбищ.

Старый 22.02.2008, 16:57   #53
Лаларту Кровопийца

Крондор, ну зачем мне драколич?! Яцхен и пешком, и в полёте его обгонит!
*Налетаю с воздуха на лича и вонзаю хвостовое жало в демилича, высасасывая душу, и царапаю Аббадона когтями, способными, как и у меньшого братца, убить и бессмертного.Затем улетаю на реактивной струе похищенной демиличем энергии.Выхлопные стриуи бьют по личу*
P.S.Аббадон, не боись, душу у твоего учителя я не высосал, просто порядком ослабил.Кстати, как ты от ег энергии спасаться собираешься?

Старый 22.02.2008, 18:33   #54
Abbadon

А нафига мне от неё спасаться?Она наоборот мне на помощь идёт.Крондор,ну эт не серьёзно.У меня и так шансов на победу маловато,а если ещё против Лаларту биться,то вообще абзац!Я в демонологии не силён.В общем признаю своё поражение и сваливаю в свой Некрополис.Там спокойней.

Старый 23.02.2008, 00:31   #55
АкаФ

А я только хотел к нему присоеденится(

Старый 23.02.2008, 00:35   #56
Voron4

Э господа это дуэль или сватка типа все на одного. Тогда я позволю себе присоединиться и выбрать себе в противники Лаларту.

Старый 23.02.2008, 00:38   #57
Макс

А вам не кажеться что это слегка скучно - тупо "я сильнее! нет я!" нет чтобы выбрать судью, выставить себе спецспособности (в разумных пределах) и навыки и подраться в свое удовольствие. Именно что Судья буде такой будет, будет судить не по количеству мачкинства а по оригинальности ударов и оригинальности защиты ))

В общем, если кому интересно мое мнение: убейте себя апстенку с разбега!

Старый 23.02.2008, 00:56   #58
Argatlam

Макс это бесполезно. Я посылал их на архимага (со всеми местными правилами ), не хотят.

Старый 23.02.2008, 01:03   #59
Макс

А они просто не придут к концу этой драки... Тупо будут качать себя и своий войска... рояли в кустах будут на каждом шагу... Ну и так далее...

Кстати - кто-нибудь заметил? Игроки "выучили почти все школы магии", а используют друг против друга чуть ли не обычные мастерские заклы, только "усиленные в сотни и сотни раз", при этом с легкостью их отбивают и продолжают в том же духе... По моему лучше им было соревноваться не в магии так как оба в ней нихрена не смыслят а хотя бы в фехтовании. там хоть смотришь - что возможно а что нет ))

Старый 23.02.2008, 01:06   #60
Voron4

Раз не хотят остаётся только назначить им судью как предложеил Макс. Предлогаю на эту должность Argatlam и Макса.

Старый 23.02.2008, 01:08   #61
Макс

Пусть попробует Аргатлам. Если я буду судить, то почти уверен что "малышам" надоест такой надзор и они забросят дуэль. Правда помню в прошлый раз не надоела, но тогда и люди были нормальнее...

Старый 23.02.2008, 01:21   #62
Argatlam

Я стану судьей, если на то будет воля собравшихся. ИМХО, "Малышам" как ты выразился нужна песочница, где они могут показать себя великими... Трудно будет их ограничивать.
Если у будущих бойцов есть желание, то я составлю правила. Высказывайтесь, кто за, или против.

Старый 23.02.2008, 01:25   #63
Макс

Тут в другом дело... Пусть покажут себя не великими а умелыми... только потом уже на них перестанут плеваться что они мачкинят. Ведь тому кто доказал что хоть что-то умеет можно и помачкинить... А тут детский сад натуральный:
- Я круче! Я выучил все шестьдесят школ!
- Нет я! Я Темный Бог и у меня легион нежити! А еще у меня есть палка!

ЗЫ Не в обиду собравшимся, но это порой смешит... А иногда просто бесит.

Старый 23.02.2008, 10:26   #64
Argatlam

Согласен. Вот и посмотрим, захотят играть по правилам или нет. Если наберем хоть двух, я устрою арену.

Старый 23.02.2008, 10:36   #65
АкаФ

Первый дуэлянт здесь!

Старый 23.02.2008, 11:52   #66
Argatlam

Хорошо, когда появится второй, я составлю правила. Это не потребует много времени.

Старый 23.02.2008, 15:27   #67
Лаларту Кровопийца

Вторым дуэлянтом могу стать я!

Старый 23.02.2008, 16:31   #68
Argatlam

Хорошо. Есть первые добровольцы . В ближайшее время я создам новую тему, где перечислю правила арены. Фармазон и Лаларту, готовьтесь.

Старый 23.02.2008, 17:27   #69
Abbadon

Макс,всё нормально.Я тебя отлично понимаю,это и мне уже надоело.Проигрывать то никому не хочется,вот до маньячества и доходит.Арг,давай.Я тоже присоединюсь.

Старый 26.02.2008, 03:34   #70
KrondoR

Ну в обшем я не против арены. Когда я создавал эту темку я пытался сделать более или менее нормальные правила но отрубило нет.
ну и эту темку кидять я пока не хочю я тут хотябы баланс высчитаю и отшлифую.

Старый 26.02.2008, 03:37   #71
KrondoR

Выходу с одним мечём. А с зади тянется воиско скелетов под прекрытием лучьников на драколичах.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра