Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 22:02   #226
Voron4

"У сегда готов"- Заметил Ворон. Аве Судья идущий на смерть привестсвует тебя. Кстати Argatlam пока мой опонет не прибыл предлогаю зайти в таверну и немного подзаправиться.

Старый 01.03.2008, 22:06   #227
Argatlam

-Да будет так. Ждём Фармазона ровно пол часа.

Старый 01.03.2008, 22:13   #228
АкаФ

Сижу с модема. Вроде и Интэрнэт, но всевремя кажется, что меня нае***и. ДА будет бой!

Старый 01.03.2008, 22:16   #229
Argatlam

-Приветствую бойцов. Да начнётся бой, первый удар отдаю Ворону.

Старый 01.03.2008, 22:18   #230
Voron4

Бой так Бой. Фармазон есть идея рыцари на турнирах сражались и проигравший признавал одну к примеру что дама сердца победителя самая прекрасная или принимал какой- нибуть обед. Сыграем, а ?

Старый 01.03.2008, 22:23   #231
Liz

*В стороне от бойцв материализовался уже знакомый многим восточный диванчик, устланный шкурами и заваленный подушками, а также Лиз, возлежащая на этом самом диванчике и линиво гладящая свернувшегося калачиком Сирра*
- Приветствую вас, отмеченные милостью Аллаха! Уже деретесь?

Старый 01.03.2008, 22:24   #232
АкаФ

Согласен. Сначала называй ты, и делай атаку плиз, а то мне страницу по минуте грузит.

Старый 01.03.2008, 22:29   #233
Sheva

*Открывается портал из него выходит лич с...косой наперевес*
-Ну хоть на одном поприсутствую...*усажывается на мето, и ложит возле себя косу*
-Ну кто там первый давайте-давайте!

Старый 01.03.2008, 22:29   #234
Voron4

Так прежде всего давай уточним какие разделы магии сейчас у нас профелирующие или всё остаётся как с прежнаго боя. Имена наших дам давай назовём позже. Просто хочу сделать сюрприз. Ворон делает поклон сидящей на трибуне Лиз. Помахал рукой Шеве привет лич коса не заржавела.

Старый 01.03.2008, 22:34   #235
АкаФ

Архимаг: Артефакторика
Мастер: Магия Смерти и полиморфизм.
Так всетаки на что бьемся?

Старый 01.03.2008, 22:35   #236
Voron4

На сюзприз дамам. Архимаг магия разума. Мастер телекинёз и магия теней.

Старый 01.03.2008, 22:41   #237
АкаФ

*Farmazon наконецто заменил свой бракованный Камень Врат на исправный индивидуальный транслокатор, поэтому в этот раз после телепортации на Арену ему не пришлось отряхиватся от пыли.*

Старый 01.03.2008, 22:45   #238
Vil@r

"хорошо что не опоздал!" сказал я, сказал я выходя из портала с авоськой пива в руках))

Старый 01.03.2008, 22:45   #239
Voron4

С ограждения спрыгивает Ворон и идёт на встречу Фармозону. Приветствую тебя мой противник. Гляжу у тебя новый артефакт не уточниш какие ещё у тебя есть, а? И к какому разделу магии они относятся.

Старый 01.03.2008, 22:58   #240
Vil@r

Дамс..... Вы пока начнете, я всё пиво выпью!

Старый 01.03.2008, 22:59   #241
АкаФ

*"А это вобще не артефакт-сказал Farmazon отвешевая элегантный поклон Voronу4, Судье и зрителям - прикупил тактический телепортатор в одном мире, а камень заменил став членом гильдии энгахов, но можешь не беспокоится, в бою я его пременять не буду. Просто надооело постоянно песок из шерсти вычесывать."*

Старый 01.03.2008, 23:05   #242
Voron4

А и не беспокоюсь, но артифакторика подразумевает наличие артефактов и их применение в бою. А артефакты могут быть разными и относиться к разным направлениям магии. В принципе я не возражаю, что вы можете применить к примеру артефакт огня или воды просто хочеться знать уровень этих артефактов, а то вдруг окажеться, что прочка таких вещичек накачаны заклами типа дланей.

Старый 01.03.2008, 23:05   #243
Liz

- Ворон, сохрани тебя Аллах в этой битве! - *улыбнулась Проводнику Душ Лиз. В силу традиии она все-таки расположилась на трибуне. И теперь уже трибуна представляла собой роскошное ложе*

Старый 01.03.2008, 23:07   #244
Voron4

"О Лиз ты всё хорошееш и хорошееш" послал своймысле голос Ворон.

Старый 01.03.2008, 23:13   #245
Liz

"А ты становишься все сильнее" - *мысленно ответила Ворону Лиз, а вслух сказала*
- Фармазон, мы мало встречались с тобой, но и тебя, надеюсь, не обойдет своею милостью Аллах в этой битве.

Старый 01.03.2008, 23:16   #246
Argatlam

*Гневно.*
-Если сейчас не начнётся бой, то объявлю поражение обоим!!!

Старый 01.03.2008, 23:16   #247
Voron4

"Спасибо Лиз и прибудет с тобой ЕГО милость" Кстати Лиз ты, что вышла замуж за джина. Проговорил Ворон готовясь к атаке. Фармозон ну, что начнем готов. Ворон приготовился атаковать противника и только ждёт его сигнала, что он готов.

Старый 01.03.2008, 23:25   #248
АкаФ

Словоблуды, уже полтора часа ты готовишься. Быстрее можешь? А то И-нет не казеный.

Старый 01.03.2008, 23:35   #249
Voron4

Ворон улыбнулся и внезапно провалился в свою собственную тень через секунду он появился рдом с Фармозогом нанося тому серию ударов рубящий в шею колющий в живот и ударом ноги в печень. Но чуть при выходе из тени раньше был нанесён лёгкий ментальный укол в зрительный нерв. Этот удар называеться Ведьмина игла вызывает резкую сильную боль и ослепление противника. Нанеся серию ударов Ворон опять провалился в тень, но перед этим в упор разрядил свой арбалет. ( Примечание холодное оружие осталось прежним). И появился чуть правее прежнего мееста заново перезаряжая арбалет. И внмательно наблюдая за Фармазоном всеми доступными ему способами.

Старый 01.03.2008, 23:35   #250
Vil@r

*допивает пиво, ну наконец то начали*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра