Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 23:37   #251
АкаФ

Ворон, АУ!!!!
151151515151

Старый 01.03.2008, 23:40   #252
Voron4

Фармазон я уже провёл атаку. Так, что ждём твой ответ и что скажет судья. Ворон в это время начал перемещаться по арене короткии резкими рывками меняя постоянно направление и синхронизируя свой разум.

Старый 01.03.2008, 23:45   #253
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Так, что ждём твой ответ и что скажет судья. .
-Судья вам ещё припомнит полтора часа флуда...

Старый 01.03.2008, 23:47   #254
Vil@r

*засыпает* хр-пссс хр-псс......

Старый 01.03.2008, 23:55   #255
АкаФ

Видит Всевышний, что не я флуду виной.
*А Farmazon просто сменил тело. Он принял форму йожа. Вобщемто гуманоидное тело, напоминает прямоходячего ежа. Чередующиеся слои длинных,острых и крепких игл создают уникальную естественую броню. Незащещены только подмышки, ладони, и область паха с внутреней частью бедер. Правда подмышки защищают кольчужные вставки, а бедра прикрыты спецальными цельнометалическими пластинами.
Сразу после метаморфозы он разбил о пол Арены Сферу Шелоб. Струйки паутинок спрятались глубоко в змле, там где смогут спокойно созреть до более сложных форм.*

Старый 01.03.2008, 23:59   #256
Voron4

"Так-так интересно" - заметил Ворон меняя мечи на кистень и закончив синхронизацию с разумом Фармазона. "Так , а это что ещё за хрень и чем она нам может грозить"- подумал про себя Ворон. Так жду атаку.

Старый 02.03.2008, 00:02   #257
Vil@r

хм....Ворон опять экономит манну и не атакует магией первый. Формазон осторожней, он любит играть на контратаке!

Старый 02.03.2008, 00:03   #258
АкаФ

Жди-жди! Это зреющий артефакт. Современем становится сильнее. Хода через три получишь по полной.
Ну а пока:
-ЛЕС КОСТЕЙ!
Отовсюду начинают расти позвоночные столбы, в таком "лесочке" не побегаешь и кистнем не помахаешь.
Farmazon надевает Диадему Геры, она защишает разум владельца от проникновенья и дарует некоторые возможности телекинеза.

Старый 02.03.2008, 00:08   #259
Argatlam

*Лицо Судьи ожесточилось, Арену пробила мелкая дрожь.*
-Бой объявляю законченным! Мне и зрителям не нравится слабая подготовка бойцов и постоянный флуд!
*Немного успокоившись.*
-Завтра начну модифицировать правила. Победы, как и поражения в данном поединке не присуждаю никому.

Старый 02.03.2008, 00:14   #260
АкаФ

Ворон задолбал своим флудом со зрителями.

Старый 02.03.2008, 00:16   #261
Voron4

Хм что-то рановато. Я только начал разогреватсья.

Старый 02.03.2008, 00:19   #262
Vil@r

Argatlam, а ессли не секрет чего коснется модернизация?

Старый 02.03.2008, 00:21   #263
АкаФ

Э-эх, а я только собрался поиграть в игру "убей обезманеного мага". жаль, может попробуем завтра?

Старый 02.03.2008, 00:23   #264
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Vil@r Посмотреть сообщение
Argatlam, а ессли не секрет чего коснется модернизация?
Прежде всего будет сделано так, что-бы сегодняшняя ситуация с задержкой в полтора часа не повторилась. Возможны также другие изменения.

Старый 02.03.2008, 00:24   #265
Voron4

Хм на завтра я не гарантирую, что уменя может быть время. Но вообщето у меня есть предложения по поводу усовершенствования правил.

Старый 02.03.2008, 00:27   #266
АкаФ

коментарии зрителей только после боя!
Игроку заговарившему с зрителями минус одна ЛЗ!

Старый 02.03.2008, 00:32   #267
Vil@r

Давайте запретим постоянно менять дисциплины! Чтобы не подстраиваться под соперников.

Старый 02.03.2008, 00:39   #268
Voron4

На мой взгляд, стоит обсудить некоторые моменты. Признаю я сегодня позволил, себе лишние на арене и прошу прощения у судьи и зрителей, но я бы хотел уточнить некоторые моменты. Я с уважением отношусь к выбору Фармазона, магических дисциплин, но артифакторика имеет ряд преимуществ перед другими школами магии. Первое применяя артефакт маг может не тратить свою манну т.к. артефакт можно зарядить заранее. Второе артефакт может быть заряжен заклинанием любой школы, причём уровень заклинания может быть очень высоким. Так, что атаковать или защищаться можно любой дисциплиной. Ещё артефакт может оказаться негатором магии. Третье моё предложение неплохо было бы при применении магии указывать, сколько на то или иное заклинание тратиться манны. Argatlam может неплохо было бы чтоб судья указывал на степень поражения того или иного бойца во время боя.

Старый 02.03.2008, 10:32   #269
Abbadon

Ворон,на то Фармазон и выбрал артефакторику профилирующей.А насчёт маны...Это оч трудно осуществить,ведь никто точно не знает,сколько маны уходит на закл.И согласен с Виларом.По крайней мере степень архимага менять не надо.Одну степень магистра ещё можно,но не больше.Народ,кто сегодня в 19:00 по Мск сможет сразиться?

Старый 02.03.2008, 10:35   #270
Vil@r

Давай. Только судью предупреди.

Старый 02.03.2008, 11:21   #271
Voron4

Abbadon извини, но я прекрасно понимаю почему Фармазон выбрал эту дисциплину. Дело в другом. Нужно на мой взгляд ограниченное чилсо талисманов, а то в следующий раз уто-нибуть приедет на тележке полной талисманов. Это будет действительно великая битва.

Старый 02.03.2008, 11:36   #272
АкаФ

Voron4, прочти правила, я САМ предложил ограничение артефактов по кол-ву. На активацию артефактов тратится мана. И я нато и Архимаг артефактор, чтоб зарядить одну Длань ну или что-то на ее уровне. Но на активацию у меня уйдет вся мана. Школы я выбрал задолго до появления Арены, покопайся в соответствующем разделе. Негатор магии можно сделать и без артефактов, Золотой меч Креола или Сфера Жажды БС отличные тому примеры. Сейчас я, кстати, пойду гробить артефакторику, если судья согласится, капут моему таланту, придестя ограничиватся.

Старый 02.03.2008, 12:02   #273
АкаФ

Все, угробил) Теперь ждем реакцию судьии. Кому интересно, вот:
Цитата:
Предлагаю ограничить у артефакторов возможности. Пусть их артефакты будут только из школ которые они знают, теже заклинания, но на уровне архимагов или магистра.
Почему я упоминул магистров? Также предлагаю использовать уже отсылавшуюся мной вам схему для определения специализации, ну там 12 очков всего , 6 очков на архимага (может быть только одна школа), 3 магистр (максимум две),2 очка на мастера (3 предел).
Если что магистр, как упоминал (косвенно) Креол это недо архимаг, а мастер от подмастерья отличается только тем, что умеет творить, а не копирывать.
Ну как вам?

Старый 02.03.2008, 12:33   #274
Abbadon

Я,в целом,поддерживаю Фармазона.Надо ограничить кол-во артефактов уровнем специализации.Если он архимаг,то может держать 1 артефакт с заклом уровня Длани и на его использование тратит всю ману.Аргатлам,следующий бой наш с Виларом,в 19:00 по Мск.Ты не против?

Старый 02.03.2008, 13:08   #275
Vil@r

Э...У меня такой вопрос..Как считаете телекинез и левитация-это одна дисциплина или разные?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра