Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 19:55   #301
Vil@r

*Так же приветствует соперника*
А судья уже прибыл.
Ещё раз оглашаю свои дисциплины:Архимаг:зеркальная магия.
Магистр:Магия пространства и левитация.

Старый 02.03.2008, 19:56   #302
Vil@r

*прощу простить, приветствует зрителей и прекрасных дам*

Старый 02.03.2008, 19:59   #303
Argatlam

*Занимает Судейский Трон.*
-На сегодня назначен поединок. Бойцы готовы? Перед началом хочу предупредить, между атакой и защитой должно пройти не более двенадцати (12) минут. Если кто из бойцов задержится, я вправе засчитать поражение.
*Пристально смотрит на Арену.*
-Первый удар отдаю Vil@r"у. Да начнётся бой!

Старый 02.03.2008, 20:02   #304
Abbadon

(Кланяется трибунам)Юля,извени,без вас мы никак.Эх,чёй то у меня нэт притормаживает...

Старый 02.03.2008, 20:05   #305
Vil@r

*Вилар появляется на арене, вздымает руки, концетрируя ману, после чего, прислоняет руки к ушам.
1-ая атака: ОГЛУШАЮШИЙ ШУМ ПРОСТРАНСТВ(с помошью магии пространства концетрирует НАИБОЛЕЕ сильные звуки и направляетих в сторону соперника*

Старый 02.03.2008, 20:14   #306
Abbadon

(Лич резко крутит вокруг себя посох,трансмутируя воздух вокруг себя в вакуум,не пропускающий звуки.) Неплохо,неплохо. (Выкидывает вперёд левую руку,атакуя сгустком плазмы,диаметром в пару метров)

Старый 02.03.2008, 20:18   #307
Vil@r

*хе хе* а ты хорош! восклицает Вилар взмывая с крейсерской скоростью в воздух. Затем он ВЫРЫВАЕТ свой левый глаз, и готовит одно из сильнейших заклятий(Жалко что глаза у меня всего 2-а, и второй раз повторить такое будет равносильно самоубийству)

Старый 02.03.2008, 20:20   #308
Макс

Оффтоп

Старый 02.03.2008, 20:21   #309
Elphy Maloy

Хех, Вилар, и что за заклинание?
Аббадон, так держать!

Старый 02.03.2008, 20:22   #310
Vil@r

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Оффтоп
всего 12 минут на действие, осбо не пошикуешь

Старый 02.03.2008, 20:23   #311
Abbadon

(Глазницы лича полыхнули синеватым цветом) Ну ты дал...Я начинаю тебя побаиваться! (Поднимает посох в защитную стойку)

Старый 02.03.2008, 20:25   #312
Душа Света

Vil@r, заинтриговал...надеюсь, готовишь что-нибудь убойное!

Старый 02.03.2008, 20:26   #313
Argatlam

-Вилор, 12 минут прошло. Если ещё раз повторится, то объявлю победителя.

Старый 02.03.2008, 20:27   #314
АкаФ

Рамки действительно драконовские, но лучьше такие ограничения, чем вчерашнее ожиданее атаки в течение часа.

Старый 02.03.2008, 20:28   #315
Vil@r

*как известно-глаза-зеркало души, они отражают САМУ суть личности, но при использовании этого термина Зеркальным магом, они способны не только отражать, но и ПОРАЖАТЬ. например, то что связывает лича с шашим миром САМУ его СУТЬ, его ПРАНУ*-воскликнул ВИЛАР и активировал СФЕРУ 7ой ОБОЛОЧКИ ДУШИ.

Старый 02.03.2008, 20:32   #316
АкаФ

Оффтоп
Надеюсь увидеть интересную дуэль, пока выглядит интригующи.

Старый 02.03.2008, 20:39   #317
Abbadon

(Лич резко изменился в лице,лихорадочно переберая способы отразить атаку) [Цензура],это серьёзно!(диким усилием трансмутирует воздух вокруг себя в зеркальный кокон,который поглащает часть урона,разлетевшись в пыль.Тело лича стало стремительно рассыпаться,но процес вдруг остановился-лич взял немного энергии от демилича,и сумел пережить эту атаку) [Цензура]-это всё,что я могу сказать! (В ярости крикнул лич,окружённый пламенным ореолом и медленно поднимающийся ввысь) Ультра-свет! (С навершия посоха сорвались мощнейшие нити пламени на грани видимости,расплавляя и распыляя всё в округе) Народ,сорри,у меня висы дикие!

Старый 02.03.2008, 20:45   #318
Vil@r

(цензура, цензураи опять цензура) воскликнул Вилар смотря на КУСОЧЕК оставшийся от левой руки и еле успевая забежать в пространстенную складку.
После ичезновения Ультра-света, появляется и концентрируя ману в правой руке прижимает её к земле. *область под Аббадоном ВЗРЫВАЕТСЯ-хе хе хе - настояший триумф пространственной магии-РАСШИРЯЮШИЙ ВЗРЫВ!

Старый 02.03.2008, 20:48   #319
Душа Света

А неплохая сегодня дуэль... противники явно друг друга стоят..

Старый 02.03.2008, 20:51   #320
Abbadon

(Лич,с полыхающими алыми всполохами глазницами,выпускает из ступней струи пламени,взлетая повыше) Я уничтожу тебя!!! (В ярости кричит лич,и посылает во врага Копьё Смерти,заклинание,высасывающее жизнь из своей цели с огромной скоростью)

Старый 02.03.2008, 20:56   #321
Vil@r

*смерть-это перерождение или по нашему переход из одного зеркала в другое* воскликнул Вилар, активируя ЗЕРКАЛО ШАЭЛЯ(пересылает вражескую атаку в другое измерение)
*тяжело дыша он произносит фразу из древнего языка*ТАЛ НАРАХ АЛЛАР* или по нашему ЧЁРНАЯ ДЫРА, появляется над Аббадоном и начинает затягивать его в ИНОЙ МИР!

Старый 02.03.2008, 21:04   #322
Abbadon

(Лич разворачивается лицом к опасности задумчиво вглядывается в непроглядную черноту.Вдруг его лицо озаряет кривая ухмылка) Хех,твоя Чёрная дыра не безупречна!Это всего лишь гнойник на теле пространства,его нужно всего лишь прижечь! (Воздух вокруг провала вспыхивает фиолетовым пламенем.Часть жара поглатилась дырой,но всей мощи ей не переварить.Дыра захлопнулась.)Фух,я тебя зауважал!Но попробуй это! (Воздух вокруг Вилара превращается в вакуум,разрывая противника на куски)

Старый 02.03.2008, 21:10   #323
Vil@r

*А точнее пытаясь, разорвать его на куски, разве правое ухо это кусок, нахально усмехнулся Вилар* (защищается хрустальным шитом)
*Достаёт из подпросранства Хрустальный жезл, и активирует ВСПОЛОХ ЗЕРКАЛА, заклинание, разрываюшие сам ВРЕМЕННОЙ КОНТИНИУМ и представляющее собой 3х метровую сферу , летящую в направлении Аббадона.*

Старый 02.03.2008, 21:28   #324
Elphy Maloy

*сижу, потягиваю минералку*
Аббадон, ты там где?

Старый 02.03.2008, 21:30   #325
Abbadon

(Лич ехидно прищуривается) Маловата диаметром. (Закрывает лицо руками и что-то быстро шепчет,после чего бросает взгляд ввысь,и воткнув посох в землю.Вдруг,на месте лича вспухает и лопается огненный пузырь,позволивший переместиться на полтора метра левее,после чего выбрасывает из посоха огненый шар,слегка меняющий направление шара.)Фух,нелегко мне эта телепортация далась!Ну,попробуй это! (Лич направляет на противника посох и активирует Зов смерти,заклинание,вызывающее орду духов,кружащих вокруг цели и пытающиеся забрать врага с собой) Юля,нэт тупит!По 5 минут жду,пока он соизволит начать работу!Бесит!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра