Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 15:01   #76
АкаФ

Так как последним фактическим действием было заклинание Vorana4 я проведу еще одну атаку.
*Повенуясь воле Farmazona оставшиеся на Арене души гладиатаров были одарены вечным покоем, правда напоследок они реализовали весь свой потанциал в энергию страха. С каждым радужным хлопком, обазначавшим, что еще оди призрак дематериалезовался, Призрачная Смерть Vorana4 получала дополнительную порцию маны. Теперь это коварное заклинание стало почти в 5-ять раз сильнее. Жить Voranу4, мучимому хладными тисками боли вирусной атаки, сжигаемому собственным заклинанием, оставались считаные мгновенья, а если быть точнее ровно 6 секунд.*
2-е защиты/4 атаки
Если я не смогу присутствовать при том как нас рассудит судья, Арг , пожалуйста обьясни всем мое манчкинство с метаморфозой в вирус, чтоб небыло потом вопросов.

Старый 24.02.2008, 15:28   #77
Elphy Maloy

Осталось 4 с половиной часа . Аббадон, готовься!

Старый 24.02.2008, 15:35   #78
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Если я не смогу присутствовать при том как нас рассудит судья, Арг , пожалуйста обьясни всем мое манчкинство с метаморфозой в вирус, чтоб небыло потом вопросов.
Сделаю. Решение будет вынесено в 18.30.

Старый 24.02.2008, 18:32   #79
Abbadon

Жду с нетерпением.

Старый 24.02.2008, 19:29   #80
Argatlam

Внимание!
-Поединок между Фармазоном и Вороном4 объявляю завершённым.
*Несколько секунд тишины.*
-Победа присуждается Фармазону!
*С трибун слышны аплодисменты.*
-Его противник благополучно умер от собственного заклинания. Редчайший случай в поединках.
*Жест рукой, и слуги быстро уносят труп.*
-Проигравший боец отправлен в сан часть, где будет воскрешён в самое ближайшее время.

Теперь небольшие пояснения насчёт последнего заклинания Формазона, некоторым оно могло показаться чересчур сильным для уровня мастера. Вот подробности:

Цитата:
Я использую сменные тела, слишком накладно, для мастера, использовать квази-плоть в таких количествах, так вот, я очень быстро менял тела, постепенно "надевая" все меньшие и меньшие, а когда достиг размера муравья я врубил два артефакта: 1) Плащь Локи (маскирующий артефакт, там очень сложный механизм маскировки, с многократной маскировкой магических полей, работает всего минуту, но пока работает вас можно обнаружить только если вы дадите комунибудь в морду ) 2) Шкатулка Эрры (Шкатулка Ирры(аккадский)), артефакт анализирующий организм цели и отправляющий в нее набор вирусов идеально подходящих для уничтожения или ,как минимум, сильного ослабления цели. Бесполезна против йогов, метаморфов, нежити, магов способных лечить вирусные заболевания, ну вобщем против тех кому на вирусы начхать или тех кто может от них излечится.

Старый 24.02.2008, 19:50   #81
Abbadon

Отпишусь пока.Я лич.Лучше всего освоил некромантию,пиромантию и магию Смерти.Причем пиромантия на уровне архимага,что очень неожиданно для многих.Профессиональное заклинание-Взгляд Люцифера.Вызывает локальный Армагеддон на площади в 30х30 метров.Остаётся только глубокая воронка.Защиту для меня заклинание предостовляет само.Ну вот вроде и всё.Я готов.

Старый 24.02.2008, 19:52   #82
Abbadon

Фармазон,молодец! (Апплодирует и запускает феерверк).

Старый 24.02.2008, 19:56   #83
Elphy Maloy

*появляюсь на драконе, волосы заледенели, вместо жезла - вакидзаси*
Я метаморф, боевой маг и демонолог. Хотя метаморфизм - основная дисциплина, но всех ожидает сюрприз ( боевая магия).

Старый 24.02.2008, 19:58   #84
Argatlam

*Над Ареной раздаётся мощный голос.*
-Пришло время нового поединка. Первым на Арену выходит Аббадон – лич специализирующийся на пиромантии, вспомогательные дисциплины: магия смерти и некромантия. Второй появляется красивая девушка, её имя Юлия основная дисциплина метаморфизм, вспомогательные: боевая магия и демонология. Ей я отдаю право первой атаки.
*Обводит взглядом участников и трибуны.*
-Думаю всё. Бой начинается!

Старый 24.02.2008, 20:01   #85
Abbadon

(Галантно кланяется) Давай,я жду. (Поднимает посох).

Старый 24.02.2008, 20:01   #86
Elphy Maloy

Швыряю в противника электрический импульс, сразу же выставляю Личную Защиту.

Старый 24.02.2008, 20:06   #87
Abbadon

(Отбиваю молнию посохом.Глаза демилича в навершии ярко светятся,поглощая разряд.Крутанул посохом восьмёрку и исторг из острия кучу огненных игл,летящих в противника)

Старый 24.02.2008, 20:10   #88
Elphy Maloy

Иглы поглощает ЛЗ, с помощью вакидзаси дотягиваюсь до противника.

Старый 24.02.2008, 20:12   #89
TRON
Птица Лэнга

*Плюхается на трибуну, доставая очередную бутылку с вишневым соком*
Аббадон - чемпион, вспахал носом стадион!
Аббадон, не обижайси, выполняю работу болельщика Юлии.
TRON вне форума  
Старый 24.02.2008, 20:14   #90
Abbadon

(Передо мной появляется щит из праха,который рассыпается,приняв удар.Отпрыгиваю назад и взмахиваю посохом вверх,выбрасывая из под земли десяток костяных шипов,длинной в метр)

Старый 24.02.2008, 20:16   #91
Abbadon

(Смотрю на Трона,многозначительно покачивая посохом) Вот защиту со стадиона снимут...

Старый 24.02.2008, 20:20   #92
Elphy Maloy

Отращиваю себе панцирь как у черепахи, шипы цели не достигают. Трансформируюсь обратно и кидаю огненное копьё.

Старый 24.02.2008, 20:20   #93
TRON
Птица Лэнга

Но-но! Читай правила! Болельщики поддерживают своего и посылают чужого, так что нечего, о Великий Лич.
TRON вне форума  
Старый 24.02.2008, 20:24   #94
Abbadon

(Ухмыляюсь и жестом активирую огненный доспех,который поглощает огненное копьё.Из навершия посоха бьёт копьё праха)

Старый 24.02.2008, 20:25   #95
Abbadon

Трон,эт я так,поддерживая образ злого лича. :)

Старый 24.02.2008, 20:27   #96
Elphy Maloy

Отращиваю крылья , уворачиваюсь от копья. Верчу вакидзаси, запуская Стальной Диск.

Старый 24.02.2008, 20:28   #97
TRON
Птица Лэнга

(ухмыляется) Я так и понял.
*Достает еще одну бутылку сока и зовет фамиллиара*
Раз, давай-ка хором!

Метаморфы лихо жгут,
Всем устроим мы капут!
TRON вне форума  
Старый 24.02.2008, 20:30   #98
Abbadon

(Вытягиваю ладони,из них бьёт шквал огня,расплавляя диск.С размаху втыкаю посох в землю,из трещины выплывает призрак и плывёт к противнику,стараясь коснуться,чтобы парализовать)

Старый 24.02.2008, 20:37   #99
Elphy Maloy

Призрак засасывается в жезл-тьфу-ты-вакидзаси. Перевоплощаюсь в грифона и бросаюсь в рукопашную.

Старый 24.02.2008, 20:40   #100
Abbadon

(Выбрасываю навстречу посох,активируя заклятие Быстрой смерти,которое в тысячи раз ускоряет старение организма,рассыпая его в прах за десяток секунд)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра