Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 21:45   #126
Argatlam

*Возвращается и занимает Судейский Трон.*
-Прежде всего хочу сказать, что бой вышел интересный, хотя и предсказуемый. После некоторых раздумий победу присуждаю Юлии. Её атаки были более разнообразны, так-же было принято во внимание мнение одного из болельщиков.
*Закончив с официальной частью, идёт к бойцам.*
-Теперь выдаю тапки. Юля, ты неправильно использовала ЛЗ. Этот вид защиты действует только против единичного воздействия, поясняю: ЛЗ отобьёт первую иглу и исчезнет. Остальные иглы спокойно поразят цель. Аббадон, ты используешь заклинания уровня мастера, хотя на Арене являешься архимагом. Больше фантазии и всё пойдёт как надо. Теперь уважаемые для вас обоих: не надо делать из себя неуязвимых бойцов, это отбивает интерес и позволяет сразу предугадать исход поединка. Позволяйте себя задеть, даже нанести лёгкие раны, это сильно повышает интерес. Хочу сказать на будущее, если игрок красиво бился, использовал разные заклинания и под конец героически умер, то я вполне могу дать ему особый приз.

Старый 24.02.2008, 21:51   #127
Elphy Maloy

возьму на заметку. А сейчас домой, у меня дракон ещё некормленный.

Старый 24.02.2008, 21:52   #128
Abbadon

Я брал измором.Под конец у Юли не осталось маны,а я вполне мог жахнуть своим проф.заклом.Пожелания учту,спасибо.Поздравляю,Юля!А я пошёл.Удачи всем!

Старый 24.02.2008, 21:56   #129
Argatlam

-Заклинание уровня Дланей можно применить только в течении первых трёх атак. К тому же оно выпьет всю манну до капли. Люди, пожалуйста, читайте правила внимательно.

Старый 24.02.2008, 22:29   #130
Voron4

Тьфу блин. Требую матч реванш ну не могя зайти днём на арену. У меня есть предложение Argatlam проводить сражение на время если конечно согласны поединщики.

Старый 24.02.2008, 22:59   #131
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Тьфу блин. Требую матч реванш ну не могя зайти днём на арену. У меня есть предложение Argatlam проводить сражение на время если конечно согласны поединщики.
Договаривайтесь о времени, и нет проблем. Когда решите, сообщите в теме, дабы все могли прийти. Против сражений на время не возражаю, если конечно не будут нарушаться правила.

Старый 24.02.2008, 23:03   #132
Voron4

Ну правла нарушать я не собираюсь. На мой взгляд сражение на время гораздо интересние в силу того можно сразу выяснить у кого, что получаеться.

Старый 25.02.2008, 00:05   #133
Argatlam

Можно заранее подготовить атаки и защиты, только слегка модернизируя в зависимости от ситуации. Импровизации не получится.

Старый 25.02.2008, 00:36   #134
Voron4

Хм не факт проверим в поединке.

Старый 25.02.2008, 14:21   #135
Abbadon

Народ,сразиться хочет?Силы я восстановил,надо опыт копить. :)

Старый 26.02.2008, 00:03   #136
АкаФ

Всем привет!
Только дорвался сообщение запостить. Не скажу, что результат дуэли удивил, но обрадовал- это точно, ведь Voron4 мог прийти и выкинуть что-нибудь необычное.
Теперь хочу покритиковать дуэль Юли и Abaddona. Неожиданые ходы, захватывающие описания, интересные заклинания- все это не про эту дуэль. Госпада, у вас всего семь атак и защит, так сделайти их интересными, а то читаешь и постепенно засыпаешь. Пинок Единорога, НА ЧТО УШЛА "почти вся мана"? Как понимать "защита слабеет в 1.5 раза"? Это вам не комьпьютерная или настольная игра, тут почти литературная дуэль, можно было написать как имено ослабнет противник.
Следующую дуэль забил снова Voron4. Abaddon, если хочешь, будешь следующим.

Старый 26.02.2008, 00:15   #137
Argatlam

Определяйте с Вороном время, и нет проблем. Я так понял, он хочет поквитаться за проигрыш.

Старый 26.02.2008, 04:39   #138
KrondoR

Ну вот и я. Хто хочет сразится?! *протитает тряпочкой свои двуручник. и почитывает томик магии висяшии перед ним*

Старый 26.02.2008, 05:21   #139
Abbadon

О!Привет Крондор!Ну что,докончим битву после Фармазона и Ворона?

Старый 26.02.2008, 05:47   #140
KrondoR

сто пудова!! Готовься абадон.

Старый 26.02.2008, 07:49   #141
Abbadon

Фармазон,Ворон,у вас когда дуэль?Мы после вас будем.Крондор,ток манию величия свою угомони,ок?

Старый 26.02.2008, 08:18   #142
Argatlam

Крондор, обязательно прочти правила, и желательно не один раз.

Старый 26.02.2008, 09:23   #143
KrondoR

я узе усек. *сливает свою силу в сферу и ложит сферу в серебряныи сундучек. Тутже появляется десяток воинов и обступают сундучёк вокруг цепко глядя на прохожих. В руках у каждого были адамантовые сабли и шиты из шитовой(анти-магической) стали.

Старый 26.02.2008, 11:13   #144
Gem

*В форме землеройки подкопался под сундук, и мгновенным движением заменил на пустой.*

Старый 26.02.2008, 11:37   #145
KrondoR

*хихикает в рукав и нажимает большую красную кнопку. Земля в нектором отдолений взбухает и осыпается.*
-Ха-ха-ха на фальшивку ктото таки купился. согласен ритуал слива силы похож на ритуал создания магическои бомбы, но не совсем. К томуже на кои черт мне сливать свою силу.*показывает браслетик огранеситель* я итак могу себя контролировать.

Старый 26.02.2008, 13:14   #146
Gem

А почему в отдалении? твоя бомба была прямо под сундуком на десяток метров вглубь. что я, не предусмотрел?

Старый 26.02.2008, 21:12   #147
Voron4

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Фармазон,Ворон,у вас когда дуэль?Мы после вас будем.Крондор,ток манию величия свою угомони,ок?
Abbadon наша дуэль с Фармазоном будет если всё удачно сложиться в пятницу в 21 час если неудачно то в суботу в этоже время.

Старый 26.02.2008, 22:27   #148
Argatlam

Уточняю, в 21.00 по М.в.?

Старый 26.02.2008, 23:18   #149
Voron4

21 по Московскому. Хотя это ещё под вопросом. Загадывать не стоит.

Старый 27.02.2008, 07:30   #150
Abbadon

Хм...Аргатлам,может тогда мы с Крондором сегодня вечером дуэль проведём?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра