Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 07:35   #151
KrondoR

Народ *бется головои об клавиатуру* у меня часовой пояс по саиту +9 и уже я топаю на обед.

Абадон я сеичас покопаюсь и создам новую тему где повоюем только я ее более четко продумаю и очерчу. (народ сразу кто с может быть судьёй?)

Старый 27.02.2008, 08:05   #152
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Хм...Аргатлам,может тогда мы с Крондором сегодня вечером дуэль проведём?
Можно. Только назначьте точное время.

Цитата:
(народ сразу кто с может быть судьёй?)
Судья нужен? Это не проблема, только сначала тему создай.

Старый 27.02.2008, 08:25   #153
TRON
Птица Лэнга

Хм. Ребята, вам не надоело новые дуэльные темы создавать?
TRON вне форума  
Старый 27.02.2008, 10:46   #154
Abbadon

Крондор,правда.Арена есть,давай здесь и сразимся.Хм,а у мя +6.Значит,давай часов в 9 по твоему час.поясу?

Старый 27.02.2008, 11:05   #155
KrondoR

ну только если с утра. ато я сижу с работы и уже в 18 00 ухожу домой.

Старый 27.02.2008, 11:25   #156
Argatlam

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Хм. Ребята, вам не надоело новые дуэльные темы создавать?
Если Крондор предложит нечто принципиально новое, замысел, которого ещё не было, то над этим можно будет подумать.

Старый 27.02.2008, 11:53   #157
KrondoR

ну вот:
1)Совершенно новыи мир.
2)Две стороны за любую из которых смогут встать игроки.
3)Игроков впишут в одну из сторон и перед сообшение надо будет ставить значек стороны.
4)четкие правила ограничиваюшие игроков.
5) можно либо детальное описание мира либо карту на которую ответственыи будет вносить изменения(по минимуму6 новая река, крепость, вызженая равнина)
6) бои будут тоже описываемые но исход того или иного удара будет расчитыватся либо генератором случаиных чисел либо кубиком в руках беспрестрасногшо судьй.
7)игрок изначально может неплохо владеть какимнибудь оружием. на уровне мастера однои магией и на уровнек подмастерья двумя вспомогательными.
(можно сделать генералов с каждои стороны. он будет выбран большенством и быдет говорить что делать остальным игрокам а они в свою очередь исполнять поручение и захватывать новые земли и воевать с воисками другои стороны.)
(если чтото хотите добавить пишите в личку) а я пока буду придумывать дальше.

Старый 27.02.2008, 13:08   #158
Argatlam

Ну и чем отличается предложенное тобой, от того, что создано на архимаге? Две стороны? В наше время надо минимум три, иначе скучно. Бои с помощью генератора случайных чисел? Допустим возможно, но слишком долго, теряется скорость и соответственно интерес. Назначить генералов? А ты уверен, что остальные игроки будут им подчиняться? Командующий должен обладать авторитетом, а таких людей у нас немного.
Но это всё можно перетерпеть (Хотя напоминает дешёвую стратегию), но остаётся один из главных вопросов: как ты собираешься запихнуть, и заставить работать все свои задумка, всего лишь в одной теме? Крондор ты забываешь, что у нас не игровой сайт. Мне бы тоже хотелось всего и побольше: армии всякие, целые миры, но это нереально создать в наших условиях. Будь реалистом.

Старый 27.02.2008, 13:52   #159
Аскет

*появляется из портала*
Мда... отсутствовал несколько дней, а тут уже дуэльный клуб развели, ну пожалуй посижу, посмотрю на бои...*достает из складки бутылку с соком и садится на скамейку*

Старый 27.02.2008, 15:19   #160
Gem

Первое правило дуэльного клуба - не говорить о дуэльном клубе *тихо подсыпаю йаду*

Старый 27.02.2008, 15:22   #161
Аскет

Гем, башорг я тоже читал, а на йад у меня иммунитет, потому что я с ним постоянно работаю.

Старый 27.02.2008, 16:37   #162
Abbadon

Мда...Я в это время только со школы прихожу,и то не всегда... :/ Эх,что-ли правда на Архимага сходить...

Старый 27.02.2008, 18:18   #163
Макс

Послушал я тут... и решил, что если мне обьяснят концепцию и прочая. жесткие правила, иерархическую структуру... то я возможно технически помогу начинателям... дивидендами. Но все остальные вопросы придется решать самим.

Старый 27.02.2008, 19:28   #164
Argatlam

Восклицание Модификация правил

Бойцы внимание!

Правила Арены модифицированы. Обо всех изменениях можно узнать в первом сообщении данной темы. Так-же создан список уже прошедших боёв.
__________________________________________________ _______
Цитата:
Послушал я тут... и решил, что если мне обьяснят концепцию и прочая. жесткие правила, иерархическую структуру... то я возможно технически помогу начинателям... дивидендами. Но все остальные вопросы придется решать самим.
Я так понимаю, это ты насчёт предложения Крондора? Макс, а можно подробней, насчёт помощи? Если у дела будет шанс на успех, то я возможно возьмусь.

Старый 27.02.2008, 21:02   #165
Vil@r

Понравилась тема-большое спасибо создателям.
Попробую предложить ещё несколько правил:
Дисциплины-только 60 шумерских.
Каждый участник перед боем выкладывает судье 15 своих заклов с описанием(5-архимага(сюда входит длань) и по 5 уровня магистра), другие заклы использовать запрещается(артефакты и магические предметы(существа) считаются за заклинания)
Также необходимо обозначить через сколько побед возможен переход на следующую ступень.
НУ, ждемс справедливой критике.
САМ-АРХИМАГ(зеркальная магия), на уровне магистра(левитация и пространственная магия)

Старый 27.02.2008, 21:11   #166
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Vil@r Посмотреть сообщение
Понравилась тема-большое спасибо создателям.
Попробую предложить ещё несколько правил:
Дисциплины-только 60 шумерских.
Каждый участник перед боем выкладывает судье 15 своих заклов с описанием(5-архимага(сюда входит длань) и по 5 уровня магистра), другие заклы использовать запрещается(артефакты и магические предметы(существа) считаются за заклинания)
Также необходимо обозначить через сколько побед возможен переход на следующую ступень.
НУ, ждемс справедливой критике.
САМ-АРХИМАГ(зеркальная магия), на уровне магистра(левитация и пространственная магия)
1) Мы и так используем 60 шумерских школ.

2) Ну и нафига судье знать заклинания бойцов?

3) Иерархии пока нет, но работа в этом направлении ведётся.

Старый 27.02.2008, 21:18   #167
Vil@r

2) Ну и нафига судье знать заклинания бойцов?
-ну и ладно))) действительно много писанины выходит.
А на счет иерархии-может тогда стоило с подмастерьев начинать? Легче бы было, хотя не так зрелищно.
ПС: ну кто хочет назначайте поединок на выходные(у меня время +8 )

Старый 27.02.2008, 22:36   #168
Макс

Цитата:
Я так понимаю, это ты насчёт предложения Крондора? Макс, а можно подробней, насчёт помощи? Если у дела будет шанс на успех, то я возможно возьмусь.
Стучись в асю или личку, если есть непонятки...

Старый 28.02.2008, 03:18   #169
KrondoR

Арг понимаеш архимаг хоть и имеет черты но в корне отличается от предложеного мной. Кстати насчет армий и т.д. со временем можно расширить. А генералов будет по одному с каждой стороны. Кстати заметь я предложил чтоб генерала с каждои стороны выбрало большенство. тоесть если когото выберит большенство тому будут либо по своеей воле подчинятся либо по воле большенства.

Старый 28.02.2008, 10:01   #170
Abbadon

Правила действительно стали реалистичней.Крондор,на мой взгляд армии-это лишнее.Даже просто дуэль затягивается на пару часов,а с армиями это на всю ночь или пол-дня,что не гуд.Здесь именно АРЕНА,для битвы двух человек,а не полигон для битв армий.Макс,а какая помощь имеется ввиду?Тут остаётся только шлифовать правила,благо неподкупный судья у нас есть.

Старый 28.02.2008, 10:16   #171
KrondoR

абадон я не хчю игру на пару часов я желаю битву которая модет длится неделями. Для меня не приемлемо сидеть в течении нескольких часов на форуме и обмениватся сообшениями я всетаки на работе и мне приходится часто выходить. мне лично удобнее заити расписать деиствие и уити дальне о делам а потом снова придти увидеть что ктото поставил блок и атаковал я тоже поставлю блок снова атакую и выключюсь поиду по делам.

Старый 28.02.2008, 10:59   #172
Gem

Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Гем, башорг я тоже читал, а на йад у меня иммунитет, потому что я с ним постоянно работаю.
Оффтоп
Хотя какой оффтоп во флуде?

Старый 28.02.2008, 17:06   #173
Макс

Кинул Крондору разьяснение. Аргатлам, если что - кооперируйтесь с ним.

Старый 29.02.2008, 22:00   #174
Argatlam

*Занимает Судейский Трон*
-На сегодня Ворон4 и Фармазон назначали поединок, бойцы готовы?

Старый 29.02.2008, 22:02   #175
Voron4

Ворон готов осталось дождаться Фармозона.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра