Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 23:05   #201
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Vil@r Посмотреть сообщение
давайте чтоли в 3.20 по иркутскому начнем?
Это сколько по Московскому времени? Просьба переводить для остальных.

Старый 29.02.2008, 23:07   #202
Vil@r

+ 5 по московскому + 8 по гривничу

Старый 29.02.2008, 23:07   #203
Argatlam

Цитата:
уточняй и НАЧИНАЕМ!!!!!.....А судья готов?
Если поединок состоится прямо сейчас, то Судья готов. Первый удар отдаю новичку (Vil@r)

Старый 29.02.2008, 23:12   #204
Voron4

Начали. И Ворон появился на арене. Как всегда простой чёрной кожаной куртке, а под ней скрывается лёгкая кольчуга.

Старый 29.02.2008, 23:12   #205
Vil@r

Начинаю! Свожу ладони к друг другу и произношу заклинание.
Передо мной появляются три багровых зеркала.

Старый 29.02.2008, 23:14   #206
Voron4

Хм интересно. Ворон расматривает их с интересом и приготовился к атаке.

Старый 29.02.2008, 23:18   #207
Vil@r

Досадно... А я надеялся что ты атакуешь первый,, ха ха-результат всё равно не изменишь!!! Проводит себе ножом по запястью и брызгает кровью в 1 ое зеркало. КРОВАВЫЙ СМЕРЧ.(Высасывает кровь оппонента)

Старый 29.02.2008, 23:25   #208
Voron4

Неплохо. А помниш угол паления равен углу отражения я это к чему. А вот к чему перехватываю движущийся смерчь телекенитическим усилием и акуратно нескольким точками сбиваю его с курса провожу его вокруг себя и направляю во второе зеркало от этого зеркала отражаеться смерч в третье от третьего ортажаеься в первое и во второе и в третье и в тот моммент когда он отражаеться от зеркала ещё раз усиливую телекинитический нажим и направляю его на Vil@r. Как говориться вашим добром вам и челом.

Старый 29.02.2008, 23:30   #209
Vil@r

хехехехехехехехехе.....
какой ты наивный!!!! ТЫ ЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО СОБСТВЕННАЯ КРОВЬ СПОСОБНА ПОВРЕДИТЬ МНЕ!!!! нагло сказал наш герой с легкостью развеевая атаку.
Но... зеркала осыпаются...

Старый 29.02.2008, 23:38   #210
Voron4

"Собственная нет, а вот послужить маскировкой может"- заметил Ворон прикрывшись этим смерчем, как дымовой завесой и телепортируясь к Vil@rу и появляясь перед ним на рсатоянии 50 см и проводя атаку клинками секущий удар в живот, колющий в грудь и дополняя эту атаку ударом в пах ногой.

Старый 29.02.2008, 23:43   #211
Vil@r

неплохо.... из-за тебя я потерял личную зашиту, сказал Вилар взмывая в воздух. Но теперь не телепортация не телекинез тебе непомогут: "прислоняет ладони к глазам, готовит заклинание"

Старый 29.02.2008, 23:45   #212
Voron4

"Поживём увидим"- заметил Ворон резко отпрыгивая назад и начиная перемещаться по арене меняя напрваления.

Старый 29.02.2008, 23:46   #213
Argatlam

Vil@r лишается всех личных защит.

Старый 29.02.2008, 23:52   #214
Vil@r

Хм.... я знал на что шел...но ты силен....возри же-ЗЕРКАЛЬНАЯ ДЛАНЬ-7 ЗЕРКАЛ СМЕРТИ: "пространство на всей арене ломается, то расширяясь то сужаясь. зеркала вращаясь распыляют не только все стихии, но даже-ПЕРВОСТИХИИ-СВЕТ И ТЬМУ" Мана практически закончилась, как хорошо, что на меня это заклинание не действует заметил Вилар)))))

Старый 01.03.2008, 00:18   #215
Voron4

"«Отлично это просто замечательно то, что нужно."- вскричал Ворон поиграем в пятый угол и так что у нас по телекинёзу ага Ментальный Осьминог закл простой его смысл, что маг сипользуя его как бы отращивает ментальные щупальца и с их помощью может воздействовать на окружающий мир. Используя ментальные щупальца хоть и частично их теряя Ворон начинает замечать частоту искривления пространсва он определяет через сколько вдохов идёт расширение, а через сколько сжатие. Он замечает в каких местах пространство расширилось в каких сжалось он разыскивает тропочку для прохода по арене и заодно разыскивает подходы к зеркалам. Ага, вращаясь зеркала всё же имеют одну точку воздействия вот она, на верху. Если вспомнить вращение монетки на, верху у монетки, когда она, вращается на ребре есть точка, воздействуя на которую монетку можно перемещать. Детская игра туту главное очень аккуратно действовать на верхнюю точку. И Ворон начал не сильными но точными телекинетическими посылами двигать зеркала с таким расчётом чтоб они пересеклись на встречных курсах. Баам разбилась первая пара, Бам за ней последовала вторая и затем третья. Так осталось одно зеркало оно уже особой урозы не предстваляет и Ворон на всякий случай направляет вращающуюся смерть на ограждение арены Бам и последние зеркало разлетелось. И Ворон устремился в атаку вращая кистенём и држа в руке нож.

Старый 01.03.2008, 00:18   #216
Vil@r

"Смирно сажусь на колени и про себя начинаю читат молитву" полагая что судья вынелсет своё решение.

Старый 01.03.2008, 00:24   #217
Voron4

Ворон подбегает, но не наносит удар он использует магию разума просто входит в разум противника и парализует тело и ждёт решение судьи

Старый 01.03.2008, 00:26   #218
Vil@r

А я то думал чтобы отклонить заклинание типа длани нужна другая длань!!!!!!подумал вилар прежде чем сознание померкло....

Старый 01.03.2008, 00:32   #219
Voron4

"Э нет так не пойдёт"-приводя противника в сознание, но сохраняя контороль над центральной нервной системой. Доблестному противнику не гоже терять сознание. Это не достойно его.

Старый 01.03.2008, 00:33   #220
Argatlam

Хм... Интересная задачка.
*Сказал Аргатлам осматривая поле боя*
-Хорошо. Я выношу решение. Победителем объявляется Ворон4. Vil@r, хочу сказать, ты хорошо сражался, но опыта пока маловато. В качестве утешительного приза я дарую тебе право первой атака в следующем поединке.

Старый 01.03.2008, 00:35   #221
Vil@r

Ворон спасибо за бой. Жду матч реванш! Спасибо судье и отсутствуюшим балельщикам))))))))

Старый 01.03.2008, 00:37   #222
Voron4

Ворон отпускает разум противника и отступает. "Благодарю тебя о мой противник за замечателоьный бой"- и делает поклон в знак уважения своему противнику. На счёт матча реванша когда его будет удобно назначить. Но завтра точно я врядли смогу.

Старый 01.03.2008, 19:26   #223
Abbadon

(Появляюсь на Арене и хмуро оглядываюсь) О,Ситис!Опять опоздал на битву!А какое было зрелище!Спасибо гладиаторам,Ворон,молодец!Ушлый ты птиц,так хитро действовать! (Хищно оглядываюсь) Ну что,кто согласен сойтись со мной?А то уже череп пылью покрывается,да демилич разворчался,скучно ему.

Старый 01.03.2008, 21:11   #224
Voron4

Abbadon я бы с удовольствием, но на сегодня у меня назначенно рандеву с Фармозоном. А так я не против предлогай время.

Старый 01.03.2008, 21:59   #225
Argatlam

*Мощная вспышка первозданного света, и Судья возник около своего Трона*
-Сегодня заявлен поединок, бойцы готовы?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра