Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 19:59   #1
Abbadon

По умолчанию Assasins creed

Народ,кто ещё ждёт сию игру?Опять перенесли на конец марта-начало апреля Юбисофтовцы богопротивные!Прям эпитетов цензурных не хватает,с ноября ждём!
Старый 01.03.2008, 22:11   #2
Argatlam

Игра давно вышла на консолях. Говорят вещь весьма посредственная. Единственное, что прилично сделано, так это паркур.
Старый 02.03.2008, 10:06   #3
Abbadon

На консолях она с кучей багов вышла,её так долго доробатывают после кучи жалоб.В журнале ЛКИ по консольной версии прошлись.Там тупо только то,что побочные задания одинаковые.В общем снизили рейтинг процентов на 7-10.
Старый 02.03.2008, 20:28   #4
Хеор

Хе. http://forum.citynsk.ru/showthread.php?t=5357
Старый 03.03.2008, 11:51   #5
KrondoR

слышал что пс версию будут дорабатывать на тему мира и заданий.
Старый 04.03.2008, 05:32   #6
Abbadon

В основном будут баги убирать,да геймплэй шлифофать,игра-то уже готова,так что особых обновлений не будет.
Старый 19.03.2008, 10:26   #7
Shurix

Прошел.. Поначалу был в восторге, к концу от однообразных декораций стало клонить в сон.. Тем не менее серия финальных схваток вполне впечатляет.
Единственное чего не понял - какой код к компу в локациях нашей реальности?
Старый 19.03.2008, 19:00   #8
Ариох

Хотели испарвит 3его Принца персии и все....
Старый 21.03.2008, 22:54   #9
Тамплиер

Я не знаю, может моя версия такая, но жутко бесит, что через каждый уровень вылетает.
Старый 22.03.2008, 00:22   #10
Argatlam

Официальная, импортированная с консолей, версия для ПК ещё не вышла. Тамплиер, если ты играешь на компе, то у тебя стоит спёртая у разработчиков бета версия игры (с огромной кучей багов). Об её краже было заявлено довольно давно.
Старый 22.03.2008, 05:32   #11
Abbadon

Да,Юбисофт даже в суд на Акеллу подавать собирались за кражу демки.
Старый 26.03.2008, 14:55   #12
Mr.TIM

Графа супер !!!!!!!!!!Crysis и то не так круто......а вот управление отстой....
Старый 31.05.2008, 22:55   #13
Red Dragon

По умолчанию Assassin's Creed

Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Дата релиза: 8 апреля
Дата выхода в России: 8 апреля

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.

Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.

Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.

Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.

Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Доп. информация:
- Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
- 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
- Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
- Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
- Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
- Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и фантастику
- Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира
Старый 31.05.2008, 22:58   #14
Red Dragon

Что бы кто ни говорил про эту игрушку, мне она все равно нравится... Просто обалденная! Начал играть где то неделю назад, часов в девять вечера, а очнулся только в семь утра... )) Давненько я на игрушки не западал, это первая оффлайн игра в которую я рублюсь за последние несколько месяцев... ) Ну вот не цепляют всякие Сталкеры, Туроки, Кризисы, Ведьмаки, а вот такие, как АС просто как утянул за собой... ) Для меня это настоящий Арт-Хаус... Вообще сделано шикарно... Восток конечно поднадоел, но в нем есть изюминка своя... Миссии конечно банальны, - пойди и убей... Но пока добираешься, пока доп. миссии проходишь, потом отбиваться, убегать по городу в стиле паркуриста... Не обходя преграды, а преодолевая их... )) Сейчас нету ноута (с той самой недели), пришлось отдать, а на моем старом ПС не идет... Надо будет взять как нибудь, пройти её полностью...

Личная оценка: 10 и 10.
Старый 31.05.2008, 23:30   #15
Argatlam

Тема о данной игре в этом разделе уже существует. В следующий раз рекомендую смотреть внимательно.
http://rudasov.ru/talk/showthread.php?t=987
Старый 01.06.2008, 00:19   #16
Red Dragon

Оке Рекомендуй
Старый 12.08.2008, 03:22   #17
Mr.Arachne

Прошел за 2 дня. Графика - очень впечатилила, особенно если забраться на какую-нибудь колокольню, красота... Геймплей вначале впечатлял, где-то 1 час игры только и делал что по вышкам бегал, да жителей спасал. Уже к блоку 3, 4 вся эта фигня надоела, и я выполнял задания "если по пути". Взбесила однообразность убийств. Я наделся хоть на какие-нибудь там погони на лошадях, или там различные варианты убийств: отравить, засаду там устроить, или еще че-нибудь. А так, одна и та же фигня в различных декорациях. Все эти диалоги тоже раздражали на протяжении всей игры, столько лишнего пафоса... Понравились бои, достаточно зрелищно. Погони, а погони вообще туфта какая-то. Я от любой без проблем увиливал. Хотя достаточно весело прыгать по крышам под крики и ругань охранников. Все 3 города воспроизведены замечательно. У каждого свой стиль зданий и т.д. и т.п. Архитектура да, замечательна. Игра меня держала до конца только сеттингом: время крестовых походов, тамплиеры, невероятная архитектура. Вобщем, поставлю 8.5.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра