Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 23:53   #51
АкаФ

Э-эх! Я только разошелся.

Старый 07.03.2008, 23:55   #52
Voron4

"Отлично" с удовольствием констатирует Ворон и ставит Пространственный Щит Праны этот щит создан из жизненой силы Ворона и искажённого пространства. Щит выдерживает страшный удар и не даёт поглатить ману ведь действие артефакта направленно на ману и уничтожает её в первую очередь, но прана это другой вид энергии не подвластный атефакту Фармазона тем более укрёплённая щитом искажённого пространства. Но сила удара Фармазона так велика, что тень отбрасываемая Вороном стала угольно чёрной обёмной. И Ворон держа щит чуть -чуть перенаправляет часть бушующей во внешнем мире энергии и словно ловец жемчуга ныряет в тень и там в мире тени пережедает бушующий энергитический шторм.

Старый 07.03.2008, 23:57   #53
АкаФ

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
"Отлично" с удовольствием констатирует Ворон и ставит Пространственный Щит Праны этот щит создан из жизненой силы Ворона и искажённого пространства. Щит выдерживает страшный удар и не даёт поглатить ману ведь действие артефакта направленно на ману и уничтожает её в первую очередь, но прана это другой вид энергии не подвластный атефакту Фармазона тем более укрёплённая щитом искажённого пространства. Но сила удара Фармазона так велика, что тень отбрасываемая Вороном стала угольно чёрной обёмной. И Ворон держа щит чуть -чуть перенаправляет часть бушующей во внешнем мире энергии и словно ловец жемчуга ныряет в тень и там в мире тени пережедает бушующий энергитический шторм.
Хе-хе-хе, поздно, Ворон, поздно! И читай повнимательнее, где сказано, что Перст разрушает ману? Он только разрушает ее физические носители, щиты тут не помогут, этоже не взрыв. Прана, кстати, очень близка к мане, недаромже ее можно использовать вместо маны. А все, что не имеет тела, но имеет ману или близкое по смыслу наполнение мое Тотальное Анигилирование впитывает и становится сильней.

Старый 08.03.2008, 00:10   #54
Voron4

Извини Фармазон, но твоё воздействие в первую очередь направленно на ману и как будет действовать втоё заклинание если я блокирую доступ к мане содержащейся в объекте. Мана и прана похожи, как воздух и огонь. Но это всё-таки разные вещи. Ты можеш получить ману из праны. Это, как огонь воздух потдерживает его горение, но сильный ветер может его и потушить, а может и разжечь. Но ветер может также поменять направление движения огня. А в моём заклинание я исказил с помощю праны пространство и простанством защитился от воздействия втоего закла.

Старый 08.03.2008, 00:16   #55
АкаФ

Извини, перенервничел и недоспал ). Перечитал твой пост, подумал.
А теперь вопрос:"На что будет похож Ворон, когда выпрыгнет из тени, на труп или на полутруп?"

Старый 08.03.2008, 00:25   #56
Voron4

Во первых Фармазон я не отрицаю того, что прану можно преобразовать в ману, как это сделал Креол. Я только напоминаю вам, что Креол преобразовывал свою прану именно свою, а не другого мага. А я используя прану защитился от вас Простраственным Щитом заблокировав вам возможность воздействовать на свою ману. На труп Ворон не будет похож он будет слегка усталым в мире тени нет такой необходимости подерживать сильные энергитические щиты.

Старый 08.03.2008, 00:31   #57
Argatlam

*Возвращается на Судейский Трон.*
-Победу в данном поединке присуждаю Фармазону!
*Подходит к бойцам.*
-Теперь критика. У нас строго регламентировано время. В дальнейшем попрошу это учесть, и готовить заклинания заранее. Ворон, в будущем перед самым боем перечисляй магические дисциплины, даже если они не изменились. Так же выглядит подозрительно использование праны для щита, в организме её слишком мало.
Фармазон, в дальнейшем не путай названия дисциплин и званий.

Старый 08.03.2008, 00:33   #58
АкаФ

УРА!!!! ПОБЕДА!!!!*Поглощает часть энергии сверхплазмы сферой, остальное развеивает антиматерия*
Спасибо Ворону за хорошую и интересную игру.
Спасибо болельщикам за внимание.
Cпасибо судье за время которое он провел с нами.
А пойдука я готовится к завтрашнему бою.
Ворон, я жду твоей реплики. У нас договор.

Старый 08.03.2008, 01:19   #59
Voron4

Прошу прощение модераторы за офтоп небольшой сбой в компьютере.

Старый 08.03.2008, 01:19   #60
Voron4

Во первых Argatlam если ману можно преобразовать в прану то почему ману нельзя преобразовать в прану в этом случае её будет по больше. Во вторых я использовал Пространсвенный Щит, а прана была использована для активации и закрипления внутренного каркаса жёсткости щита. В третьих Argatlam я категорически не согласен с вашим решением. Отведте мне на такой вопрос почему вы не применили 17-ый пункт правил, когда Фармазон задержался с ответом на 6 минут, а вынесли придуприждение, что на мой взгляд вполе логично мало ли какие проблемы могли у Фармазона возникнуть и позволили ему ознакомиться с предупреждением. Но почему 17-ый пункт был применён ко мне при моём 1 минутном опаздании. Я не мог ознакомиться с предупреждением.
Фармазон у нас был уговор и я его выполню только просьба напомните мне текс, я свой стёр.

Старый 08.03.2008, 01:40   #61
Argatlam

Я предположил, что бойцам надо привыкнуть к новому времени поединков. Поэтому раньше сознательно почти не обращал на это внимания. Я вынес своё предупреждение, когда осознал, что дальше так продолжаться не может.

Старый 08.03.2008, 02:05   #62
Voron4

Что ж уговор есть уговор. Леди Юлия Гиль вы прекрасны, как утренняя заря и вы достойны восхищения.

Хм Argatlam интересно получаеться в одном случае даёться время на привыкание, а при нарушении выдаёться придуприждение, в другом аналогичном сразу же следует поражение.
Фармазон вы удовлетворенны я своё слово сдержал.

Старый 08.03.2008, 02:10   #63
Argatlam

Это уже не первый поединок с ограниченным временем. Санкции вводились постепенно.

Старый 08.03.2008, 02:14   #64
Voron4

Только почему то крайним оказался я. Причём ко мне их применили без в предупреждения. В тот момент когда я не мог отреагировать на любое замечание.

Старый 08.03.2008, 08:00   #65
Тень

Может и мне поучаствовать?
*Зловещий хохот*
Ну что, кто хочет победить Темного Властелина и стать настоящим героем?

Старый 08.03.2008, 08:01   #66
Elphy Maloy

Извини, но после нас с Фармазоном.

Старый 08.03.2008, 09:18   #67
АкаФ

И почему здесь у многих мания величея?

Старый 08.03.2008, 09:27   #68
Тень

*Задумывается*
- Может быть потому, что никто еще не смог меня победить, и следовательно я непобедим?

Старый 08.03.2008, 10:38   #69
АкаФ

Это лишь значит, что ты еще не сражался

Старый 08.03.2008, 11:06   #70
Gem

Надо говрить не непобедим, а непобежден. А то слишком возгордишься.

Старый 08.03.2008, 11:19   #71
Тень

Не... мне скромность не позволит...

Старый 08.03.2008, 17:00   #72
Elphy Maloy

Тень, как насчёт понедельника в 19.00 МСК?

Старый 08.03.2008, 18:00   #73
Тень

Ок. Надеюсь мне ничто не помешает

Старый 08.03.2008, 19:23   #74
Elphy Maloy

Я тож надеюсь. Донадеюсь так когда-нибудь...

Старый 08.03.2008, 20:07   #75
Vil@r

Юлия, а как насчет поединка со в 21 по Иркутскому во вторник?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра