Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 20:27   #76
Elphy Maloy

Ну давай. Будет не 2, а 3 боя подряд . А ты тоже из Иркутска? Мне интересно просто.

Старый 08.03.2008, 21:02   #77
Elphy Maloy

Где судья? КУДА СУДЬЯ ДЕЛСЯ??????? Нет, ну я так не играю.

Старый 08.03.2008, 21:11   #78
Vil@r

Юлии
Не, я из Улан-Удэ. если неудобно, сама назначь время

Старый 08.03.2008, 21:15   #79
Elphy Maloy

2Vil@r Да нет, мне то удобно. А вот Арг где?

Старый 08.03.2008, 21:23   #80
Vil@r

ЗЫ: он тоже человек, дела могут быть и т.д и т.п.

Старый 08.03.2008, 21:31   #81
Elphy Maloy

А если заменить судью кем-нибудь на время? Вопрос только кем...

Старый 08.03.2008, 21:49   #82
Тень

Может быть мной?

Старый 08.03.2008, 21:59   #83
АкаФ

недоверяю я что-то человеку с адресом Черная Цитадель

Старый 08.03.2008, 22:01   #84
АкаФ

Юля, может начнем, а судья потом рассудит?

Старый 08.03.2008, 22:03   #85
Elphy Maloy

О'к. Ну, кто первый?

Старый 08.03.2008, 22:07   #86
АкаФ

Давай ты. 8-ое марто всетаки.
Архимаг: Артефакторика
Магистр: магия смерти, полиморфизм
Артефакты:
1)Кусари-гама Язык Пламени: кусари-гама оружие, даже для востока, откудо оно родом, странное. К серпу-каме крепится длинная цепь, на другом конце цепи стальное яблоко. Хозяин этого оружия может изменять длину цепи, изгибать ее как ему пожелается, менять форму груза, направление его полета и незначительно менять свойства пространства в небольшом радиусе вдоль цепи.
2)Часы Хроноса vol 2.0 . Теперь часы Хроноса не используют весь свой заряд одномоментно и не разрушаются после полного его использования. Напоминают большой, начишенный бронзовый барометр. Передняя панель полупрозрачная, через нее видно сложнейший часовой( или кажущийся таковым) механизм. Особенно выделяются тройка песочных часов(часы Хроноса v 1.0) постоянно вращающихся внутри. Кроме воздействия на время, часы могут изменить пространство в небольшом радиусе от владельца.
3)Сфера энергетического голода, выглядит как небольшой, покрытый рунами, серебристый шар. Изготовленна из двух сплавов. 1-ый, являющейся сердечником, имеет огромную мано или энерго емкость. 2-ой наделен поразительным свойством не пропускать ману, или заклинания. Руны на сфере несут функцию выключателя, включил-сфера поглатила энергию, выключил-энергии какбуд-то и нет. При желание заключенной в сферу энергией можно воспользоватся. Теперь может быть включена и при отсутствии маны.
4)Накидка Жужащей Боли. Сама накидка является управляющим артефактом для 50-ти маленьких автоматов. Выполнены автоматы в виде летающих насекомых с жалом на голове. При боевом разгоне скорость автоматов достигает сверхзвуковой. Жжало имеет мономолекулярную заточку, каждый автомат несет в себе независимый источник энергии, который может стать взрывным механизмом.

Старый 08.03.2008, 22:11   #87
Elphy Maloy

Хорошо. Дисциплины: метаморфизм, боевая магия и демонология. Артефакт один - мой вакидзаси, заменяющий мне жезл. При желании могу трансформировать его в нунчаки.
Запускаю 2 Стальных диска и ставлю Зеркальный доспех.

Старый 08.03.2008, 22:17   #88
АкаФ

Что на уровне архимага?
Опиши доспехи поподробней.
*Часы Хроноса на груди Фармазона начинают дико вращать стрелками и слегка нагреваются. Стальные диски попадают в пространственновременую складку и пробудут там вечно, ну или пока их от туда не выпустит Фармазон.
Легкое дрожание воздуха соправодило перемену тел Фармазона
Йож vol 2.0 . Вобщем-то человекообразное тело ростом со среднего человека. Это тело выглядит теперь не гуманоидным родствеником ежа, а дикообраза. Иглы были удлинины, как и шерсть. Теперь вместо зашитных щитков область паха и бедер прикрывает юбка из длинной шерсти и полуметровых игл. Чередующиеся слои длинных,острых и крепких игл с прослойками из жесткой шерсти создают уникальную естественую броню. Незащещены только подмышки, но их пикрывают кольчужные вставки. После дороботки йож стал двух паро руким, как гремлин. На пальцах появились втяжные ядовитые когти.*
1 атака/1 защита

Старый 08.03.2008, 22:24   #89
Elphy Maloy

На уровне архимага метаморфизм.
Доспех поглощает удар, но тут же исчезает. Превращаюсь в гигантского скорпиона и клешнёй стараюсь дотянуться до противника.

Старый 08.03.2008, 22:33   #90
АкаФ

*-Почему мой кусари-гама называется Язык Пламени? Сейчас покажу - усмехнулся Фармазон.
Висевший мертвой змеёй цеп мгновенно предстал атакующей коброй. Его цепь, приобревщая ореол пламени, захлестнула клешни скорпиона и тут-же отделила их от тела.
-2-ой Поединок подряд у нас тематика насекомых, пора на прием к психиатору.
C накидки поднилась тучка автоматов. Они полностью выжрали ресурс призванных существ арены, теперь Юля не сможет воспользоватся услугами фамильяров, даже если уничтожит автоматы.*

Старый 08.03.2008, 22:36   #91
Elphy Maloy

А моего фамиллиара ещё Аббадон уделал!
*принимаю прежний облик, но теперь нет полруки. Правой. Счастье, что я левша. Левой рукой верчу мечом, уничтожая автоматов.*

Старый 08.03.2008, 22:42   #92
Душа Света

Ю-ля! Ю-ля! Ю-ля! Так держа-ать!!!
*размахивает заранее приготовленным постером*

(Болею за Юлю в честь праздника и из женской солидарности, так что Farmazon - без обид )

Старый 08.03.2008, 22:46   #93
Тень

- ШайбУ! ШайбУ! ОЛЕОЛЕОЛЕОЛЕ...

Старый 08.03.2008, 22:47   #94
Аскет

*просто спокойно сидит и смотрит поединок*

Старый 08.03.2008, 22:50   #95
Elphy Maloy

Фармазон, 1 минута, я считала.

Старый 08.03.2008, 22:51   #96
АкаФ

А демонология тебе на что?
*-Как-то быстро настало время для Ульты ,вздохнул Фармазон,
кусари-гама или часы вот в чем вопрос.
Ответом на этот вопрос стало то, что часы Хроноса стали напоминать вертолет, так быстро замелькали стрелки.
-Владыка времен моими руками движит колесо времени, так пусть же здесь оно остановится. Громовые раскаты голоса впавшего в транс Фармазона отдавались болью в ушах зрителей.
Все движение на арене застыло. Рубиновая пыль начала высыпаться из брюшка одного из автоматов. Поле боя стало обьемной картиной руки умелого мастера. Прекрасная, хоть и однорукая Юля, застыла в прыжке.
-А теперь пусть колесо пройдет много эонов, не сдвигаясь с места. Сказал Фармазон отодвигая от себя часы, если в первый раз они почти не нагрелись, то теперь они разве-что не плавились от жара. И мир отмер. Эон не эон, но пару десятков столетий прошло, судя по тому что осталось от автоматов, находившихся слишком далеко от Фармазона чтоб спастись.
А что там с опонентом?*

Старый 08.03.2008, 22:52   #97
АкаФ

Фух, тютелька в тютельку успел

Старый 08.03.2008, 22:54   #98
Ofinagen

Фармазон! Фармазон! *размахивает тостером* хм... помоему я чем-то не тем машу

Старый 08.03.2008, 22:57   #99
Elphy Maloy

*А что с оппонентом? Пара тысяч лет - неслабо, конечно. Но тут выручил вакидзаси ( его я из рук не выпускала). Правда что стало с ним самим...*
Блиин! Ну всё! Хотел демонов - получай. Или вызвать налогового инспектора?
*подумав, призываю стайку нетопырей*

Старый 08.03.2008, 22:59   #100
Аскет

*трясет головой*
Опять зрителям перепало...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра