Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 21:55   #176
Vil@r

Сегодня!!? Тогда придется импровизировать.
Зы:Девять по какому?

Старый 15.03.2008, 21:57   #177
АкаФ

МСК
1435312312632163216

Старый 15.03.2008, 22:01   #178
Vil@r

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
1435312312632163216
Это что значит?
Я просто не в курсе.)

Старый 15.03.2008, 22:03   #179
Voron4

Так, где судья время ему уже появиться.
Если в течении 10 минут не появиться засчитаю ему поражения и предложу выбрать нового судью.

Старый 15.03.2008, 22:05   #180
АкаФ

чтоб сообщение не заблокировали как слишком короткое.
Начнемс, мои дисциплины
Архимаг: метаморфизм
магистр: демонология, боевая магия.
Артефакт:Сфера энергетического голода, выглядит как небольшой, покрытый рунами, серебристый шар. Изготовленна из двух сплавов. 1-ый, являющейся сердечником, имеет огромную мано или энерго емкость. 2-ой наделен поразительным свойством не пропускать ману, или заклинания. Руны на сфере несут функцию выключателя, включил-сфера поглатила энергию, выключил-энергии какбуд-то и нет. При желание заключенной в сферу энергией можно воспользоватся. На использования этой маны энергия не тратится.

Старый 15.03.2008, 22:06   #181
АкаФ

Шутканул
Кто первым бьет?

Старый 15.03.2008, 22:10   #182
Voron4

Без шуток, у меня к нему куча вопросов. Это во первых. Во вторых кто будет судить ваш бой.

Старый 15.03.2008, 22:10   #183
nayada

Ворон4, зрители пришли))

Старый 15.03.2008, 22:10   #184
Vil@r

Я могу посудить, но судья не одобрит. Так что вояйте, а он потом рассудит.))

Старый 15.03.2008, 22:12   #185
Voron4

Наяда я знаю, что вы пришли и спасибо вам за это, жду только одного судью его пока нет.

Старый 15.03.2008, 22:12   #186
АкаФ

У нас с тобой, Вилар. А бой Аргатлам и потом может рассудить.

Старый 15.03.2008, 22:15   #187
Voron4

Ну почему потом его может заменить кто-то кто обладает соответсвующими полномочиями. Или на время его отсутствия можем выбрать судбю сами. Во избежание недоразумений.

Старый 15.03.2008, 22:15   #188
Vil@r

ЭЭЭЭЭ..... ну начинай...жду...
не думал что сегодня...

Старый 15.03.2008, 22:17   #189
Vil@r

мои дисциплины:Архимаг-магия зеркал
магистр: магия слова, пространственная магия.

Старый 15.03.2008, 22:28   #190
АкаФ

Судья должен быть беспристрастным, а значит не участвовшим в боях на Арене.
*Красивым сальто-мортале Farmazon в теле человека-волка перемахивает через барьер арены, он был сегодня гладиатором и фиолетовый купол лишь пошел рябью. Присев на корточки парой взмахов лапами он начертал знак призыва.
-Своей силой и властью демонолога приказываю, явитесь и повинуйтесь Гончии Пустоты.
Гончие пустоты, эти милые собачки ,напоминающие помесь крокодила и жука, родом из темного мира Эклавазар, мира в котором мана есть жизнь, все существа этого мира тем или иным образом пользуются магией. Растения в этом мире, обычно, способны расти и распространятся с чудовищной скоростью, хотя есть и исключения становящиеся тем или иным образом невидымыми и пожирающие неосторожных путников. Существа занявшие место травоядных умеют передвигатся достаточно быстро и превращать химическую энергию в ману, маскероватся, а иногда и защищатся от хишников при помощи магии. Лучшие из лучших predato являются Гончии пустоты, чья демоническая сущность делает их идеальными для этого места. Кто из магов может устоять против стаи, чьи члены практически неуязвимы для магии, способны питатся любой маной, видеть ауры, наделенны силой титанов и скоростью молнии.
Яркая дуга цвета морской волны лопнула над знаком, ее части попав на песок открыли три портала для соответствуещего количества демонов-псов.
"-А теперь мы позабавимся."-сказал гладиатор и прищелкнул пальцами. Таким показушным способом он наложил на Вилара Статический Заряд, заклинание наделяющие цель огромным электрическим зарядом, одно движение и вот вам пережариный стэйк.
*

Старый 15.03.2008, 22:35   #191
АкаФ

Судья пришел! Разрешите поединок, пожалуйста?

Старый 15.03.2008, 22:36   #192
Vil@r

Интересно...Но может гончии и не уязвимы для обычной магии, но печать призыва ещё как уязвима, улыбаясь сказал Вилар активируя "Расширяюший взрыв"( пространство под пентограммой взрывается)-Магия пространства.
А от Статического заряда поможет обычный "электрический шит"(Магия слова)
Зы:Фармазон, ОДНА атака, а не две, правила смотри.
А Атакую я "Зеркальным Инием"(над ареной разбивается зеркало, а осколки устремляются поражая ауру Фармазона)ю.

Старый 15.03.2008, 22:47   #193
Argatlam

*Появляется у Судейского Трона.*
-Бойцы, извиняюсь за задержку. По состоянию здоровья смог прийти только сей час.

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Судья пришел! Разрешите поединок, пожалуйста?
-Воюйте. Если меня нет, назначенный поединок можно начинать, решение будет в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Это хорошо. Argatlam ответь мне на мои вопросы пока противники сражаються.
Перечисли их пожалуйста по пунктам. Тогда обязательно отвечу.

Старый 15.03.2008, 22:49   #194
АкаФ

Призыв был защитой.
*-Сфера голода замечательная вещь, правда мой опонент?
Осколки влекомые невидимым ветром проскальзывают в артефакт.
-Знаешь почему Арена не блокирывала твое зеркало? Твое предыдущие заклинание было бесмысленным, мои демоны уже здесь! Фас!
Три почти невидимых глазу тени выскальзывают из пространственных складок(засада,да, а как же без нее на охоте...) и бросаются на жертву-Вилара, каждый их укус, каждое прикосновенье несет холод магу, его мана стремительно утикает к демонам*

Старый 15.03.2008, 22:56   #195
Vil@r

"Дрожь пространства" отстраненно проговорил Вилар, смотря как гончии исчезают в подпространственых складках, заклинание отправляет их на 200 метров выше уровня арены..
Атака. "Молот Славы"(магия слова) , заклинание производит эффект, разрушая в радиусе 50 метров все источники гасяшие магию, разрывая их изнутри, и направляя на владельца.

Старый 15.03.2008, 23:10   #196
АкаФ

*-И? Это все? Ты читать умеешь? Сфера не гасит магию, она не негатор, она ее поглащает!
Заклинание отправившее собак ввысь, разбилось о недостаточно высокий купол.
Демоны-гончие удивленно зависли в воздухе, но лишь на мгновенье, а затем понеслись к тверди звавшей их сильнее чем мастер демонолог.*БАМС*
-50 метров не 200, мои собачки успеют еще потрепать твою шкуру. Почему ты их не на километр отправил?
"Ты силен.-сказал Фармазон.-Но сможешь ли ты сопративлятся тому чего не видешь?" как чеширский кот он начал таять в воздухе, последним исчез хвост, изогнувшийся в подобие улыбки. Вилар был готов дать отпор чему угодно, но шли секунды и ничего не происходило, казалось время замерло, противник мог атаковать в любой момент и с любой стороны, надо было очень хорошо следить за Ареной, любой просчет Фармазона мог дать шанс его опоненту. Вилар всматривался в песок, отпечатки лап могли выдать врага, следил за игрой света ложившегося на песок сиренивым покровом,Фармазон мог забыть о тени, слушал оглушающую тишь охватившую Арену, его противник мог прошуршать по песку мгновенной смертью, но... Секунды шли и шли, а второй гладиатр ждал. Вилар поймал себя на том, что мир расплывается в его глазах, а в голове появилась стая маленьких ежат причинявших своей возней дискомфорт, пока лишь дискомфорт. Он полуприкрыл глаза и вызвал магическое зрение и его взору открылось, что аура Фармазона заполнила всю Арену, да что и говорить, она была даже в нем! *

Старый 15.03.2008, 23:11   #197
АкаФ

Фу-у-ух, успел.

Старый 15.03.2008, 23:20   #198
Vil@r

Глюки , глюки , воскликнул Вилар активируя "Сферу пространства" заклинание, переносящее по кусочкам соперника из сферы активации в совершенно случайные места на Арене.интересно, воскликнул Вилар смотря на огромную воронку, в середине которой он стоял.
Атака: "Смерч стихий"-заклинание совмещает в себе четыре стихии и начинает уничтожать все проявления магии соперника, разрушая его суть.

Старый 15.03.2008, 23:25   #199
Argatlam

*Устало стучит по часам.*

Старый 15.03.2008, 23:26   #200
АкаФ

*С земли поднялись песчинки и сложились в надпись *мужской половой орган*. Теперь Вилара начало вжимать в землю огромной силой тяжести. *
Спрашивай меня что сейчас тварится на Арене, только конкретно, и может быть по ответам ты сможешь догадатся что я применил.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра