Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2006, 22:39   #1
Андрей Т.

По умолчанию Помогите приобрести книги.

Здрасти, сегодня я зашел в магазин Чакона в Вавилоне (г.Самара) в поисках бум. версии ПСГ. Подошел к стелажам с книгами АРМАДЫ и начал искать. За поиском книги я провел минут 10, затем расписавшись в своей беспомощности пошел к компьютерному терминалу, дабы узнать есть ли книга вообще. Оказалась что есть и только в одном экземпляре и только в этом магазине. "нада купить" - подумал Я. Послушав совет, устремился ловить консультанта, чтобы не одному искать книгу. Так вместе с молоденькой девушкой мы искали её еще минут 10, затем, нагорбаченная мной, консультант предложила позвать старшего консультанта. Пришла старшая. Еще 10 минут поиска. Старший консультант имея право доступа в служебное помещение через некоторое время сообщила, что мол книга только пришла и еще в коробке и скорее всего кем-то заказана, но меня не оставили без надежды и сказали что я могу зати завтра и если книгу не заберут, то она достанется мне.

Завтра поиду пытать счастье. Но больше всего меня возмущает то, что в родном городе Автора книгу ХРЕН ОТКОПАТЬ.
Если у кого из самарских есть информация о местах продаж, прошу сообщить дополнительно.
Если нафлудил, sorry

Старый 05.09.2006, 19:19   #2
Marks

Хочется прочитать еще раз, а найти бумажную версию просто невозможно

Старый 05.09.2006, 19:32   #3
Dorvak

Странно, у нас с книгами - особенно с ПГС вроде проблем нет, недавно видел на рынке парочку

Старый 05.09.2006, 23:05   #4
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

- Я себе купил
Ofinagen1 вне форума  
Старый 06.09.2006, 00:18   #5
Андрей Т.

Цитата:
Сообщение от Dorvak
Странно, у нас с книгами - особенно с ПГС вроде проблем нет, недавно видел на рынке парочку
НУ у Вас в Обители ангелов может и не проблема, а у НАС в Самаре сложно найти.

Старый 06.09.2006, 14:22   #6
Dorvak

Андрей, так покупал я не в обители же, а в Тольятти

Старый 06.09.2006, 16:35   #7
Орех

Я с Урала, из Челябинска. У нас это книга есть только в самом дорогом магазине и стоит рублей 140.

Старый 06.09.2006, 18:29   #8
Marks

140 рублей за книгу не жалко, найти ее очень сложно

Старый 06.09.2006, 19:56   #9
Павел

Цитата:
Сообщение от Marks
140 рублей за книгу не жалко, найти ее очень сложно
Закажи ее через "Топ-Книгу" - в Воронеже есть наши магазины...

Старый 06.09.2006, 19:59   #10
Filin

Marks
У вас в Воронеже два магазина Топ-книги ( "Книгомир" на Ленинском проспекте 100 и Лас-книгас по ул. Кольцовская 24б ), там эта книга должна быть, а если нет, то ее можно заказать... вот только стоить она там будет около 180 р.

А еще можно попробовать заказать через интернет-магазин...

Старый 09.09.2006, 00:57   #11
Андрей Т.

Цитата:
Сообщение от Андрей Т.
Цитата:
Сообщение от Dorvak
НУ у Вас в Обители ангелов может и не проблема, а у НАС в Самаре сложно найти.
ДА понял, эт я так шуткую, но пока что найти не смог, вот в Воскресенье на рынок поеду и надеюсь куплю

Старый 09.09.2006, 16:10   #12
Svarog

хех я как умный заказал,и уже через недельку после выхода купил

Старый 01.12.2006, 03:10   #13
Сигурд

По поводу приобретения книг.. Решил сделать подарок двоюродной сестре на день рождения, хочу подарить всего "Архимага" и всего "Шестирукого". Но тут столкнулся с проблемой - самая первая книга, как раз "Архимаг" - уже нигде не продаётся! Обзвонил пять крупных книжных магазинов, излазил десяток сайтов - нет совершенно нигде Почему-то то же самое с "Шестируким резидентом", хотя ТГШР проблем не доставила. В общем, пожалуй мне придётся заказывать эти книги из других городов, и так уже опаздываю с подарком, правда не знаю, найду ли... Обидно, что нет допечаток, уж от Москвы я подобного не ожидал.

Старый 15.01.2007, 19:15   #14
ckiminok

однако та же проблема Архимага нету ВАЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ!!! олстальные с трудом но найти можно а вот первую. Увы и ах. кстати всем респект от украины мы тут тоже понимаем что гуд а что ацтой. если у кого то есть желание пообщаться на темы фентези ckiminok100@mail.ru заглядую минимум раз в неделю. Всем спс за внимание.
PS. конечно автор волен сам но по моему преданья получились не очень. Пускай дописует и делает Архимага продолжение и доп тираж.
PPS. заметьте пускай сначала допишет

Старый 15.01.2007, 22:45   #15
Павел

Цитата:
Сообщение от ckiminok
конечно автор волен сам но по моему преданья получились не очень. Пускай дописует и делает Архимага продолжение и доп тираж.
PPS. заметьте пускай сначала допишет
От автора здесь, позвольте заметить, немногое зависит, в конечном счете все решает издательство, а у него есть определенный лимит времени продаж тиража, план на к-во выпускаемых изданий и т.д., и соответственно от этого в конечном счете и зависит решение, выпускать ли доп.тираж или нет.... В капитализме живем, батенька!
А насчет ПСГ позвольте не согласиться - ИМХО у Алекса это лучшая книга на данный момент...

Старый 15.01.2007, 23:18   #16
Сигурд

Цитата:
Сообщение от Павел
А насчет ПСГ позвольте не согласиться - ИМХО у Алекса это лучшая книга на данный момент...
Я тоже так считаю, так считают и все мои знакомые, но это вкусы, а о них не спорят.

Старый 18.04.2007, 14:34   #17
Werewolf

Александр! Еще раз насчет переиздания!
В каком издательстве выйдет переизданный Архимаг?
Сорри, у меня нет ни одной печатной книги из этой серии, я все читал в электронке, и глянуть негде - мне надо это чотбы заказать книгу в книжном. Просто там они едут в Питер через пару недель, а если не обратиться напрямую куда следует, можно и не найти? Подскажите плизз!

И еще вопросик. Новое издание "Архимага" по оформлению не выделяется из прошлых изданий? А то я собираюсь себе правдами и неправдами доставать всю серию (пока что только насчет 2 книг про Олега не знаю), и хочу знать - не выйдет ли так, что "Архимаг" и, скажем, какая-нибудь из уже изданных книгу, буде удастся такую достать, выглядеть разномастными? Или стоит дожидаться переизданий всего, для гарантии?

Старый 18.04.2007, 14:45   #18
Павел

Цитата:
Сообщение от Werewolf
Александр! Еще раз насчет переиздания!
В каком издательстве выйдет переизданный Архимаг?
Сорри, у меня нет ни одной печатной книги из этой серии, я все читал в электронке, и глянуть негде - мне надо это чотбы заказать книгу в книжном. Просто там они едут в Питер через пару недель, а если не обратиться напрямую куда следует, можно и не найти? Подскажите плизз!

И еще вопросик. Новое издание "Архимага" по оформлению не выделяется из прошлых изданий? А то я собираюсь себе правдами и неправдами доставать всю серию (пока что только насчет 2 книг про Олега не знаю), и хочу знать - не выйдет ли так, что "Архимаг" и, скажем, какая-нибудь из уже изданных книгу, буде удастся такую достать, выглядеть разномастными? Или стоит дожидаться переизданий всего, для гарантии?
Серия "Архимаг" пока выходила только в издательстве "Армада". Скорее всего там и надо искать.
Лови телефоны питерских магазинов "Топ-Книги", может они там уже появятся. Адреса я сейчас не помню уже.

(812) 301-08-85
(812) 380-93-01
(812) 482-20-72
8-911-777-25-93
(812) 372-05-60
8-812-449-62-20

А это телефон Гипермаркета

812) 449-62-01 449-62-02

Старый 18.04.2007, 14:54   #19
Werewolf

Павел, Гран мерси! )))))))
думает: и откуда в Новосибирске питерские номера известны
:o

Старый 18.04.2007, 16:15   #20
Filin

то Werewolf

Все очень просто: на сайте Топ-книги есть адреса и телефоны
всех магазинов Топ-книги во всех городах, где у нее есть магазины (только вот цены в них... :shock: )

Старый 04.03.2008, 18:05   #21
Starslayer

По умолчанию Помогите приобрести книги.

Спасибо автору. Все прочитаные книги понравились. Некоторые ОЧЕНЬ понравились.

Хочу приобрести серию "Архимаг" на бумаге. Вот уже пару месяцев посещаю попадающиеся книжные магазины в Москве, но удалось купить только "Архимаг" и "Серая чума"

Посоветуйте плз, где можно приобрести серию в Москве или централизовано заказать через инет.

Заранее спасибо.

Старый 05.03.2008, 11:04   #22
Filin

Кому вы задали вопрос?
Если Александру, то он уже отвечал на подобный вопрос совсем недавно в теме "Вопросы к автору-5" (пост от 22.02.2008, 15:29 - примерно, тридцатый-тридцать пятый пост с конца темы), а именно:
Цитата:
Сообщение от Рудазов
Цитата:
Конечно, может быть глупый вопрос и все же задам. Облазила много магазов в интернете и по Питеру, а серии Креол кроме Архимага не найти. Может подскажите где можно готова заказать из любой точки земли.
Попробуйте через систему findbook.ru . Очень удобная штука - вводишь то, что тебе нужно, и он выдает список - где это можно купить и почем.
Если же вы задаете этот вопрос форумчанам, то для подобных вопросов существует специальная тема в Фанских посиделках": Когда выйдет новая книга и кто и где ее купит , где форумчане могут поделиться с вами конкретными адресами или же просто посоветовать вид поиска.

Старый 07.03.2008, 17:03   #23
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Мы надеемся, что магазин электронных книг после модернизации сайта появится непосредственно на этом сайте. К сожалению, модернизация немного затягивается. Очень прошу всех заинтересованных лиц набраться терпения. Соблюдаем спокойствие, не нервничаем и не кипятимся. Если хотите обсудить это или попытаться как-то ускорить процесс, вам в данную тему: http://www.rudasov.ru/talk/showthread.php?t=952

Также поступила информация, что летом все книги серии "Архимаг" выйдут двумя омнибусами-"кирпичами" - по три книги в одном томе (Архимаг+РПД+СЛО и СЧ+ВК1+ВК2). Обещают допечатки и других книг. К сожалению, с конкретной датой определенности пока нет. Так что здесь тоже прошу набраться терпения. Если хочется побыстрее, обсуждать это надо с издательством (www.armada.ru), а не со мной.

Данную тему закрываю за ненадобностью.
Рудазов вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра