Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 02:52   #559
Рудазов
Автор

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Рудазов с помощью AIM Отправить сообщение для Рудазов с помощью Yahoo

Цитата:
Я предполагал нечто подобное, может тогда 3ий снизу на 32ой?
Цитата из книги
- Ну да ништо, девка, ништо... – задумчиво молвила старуха. – Пересилим... На всяку силу сила сильнее сышшетса...
Она швырнула какие-то травки в котел, что бурлил на шестке. Баба-яга только что сняла его с горнила. Помешав варево, старуха зачерпнула деревянной ложкой, отхлебнула чуток и довольно почмокала.
- Хорошо, ладно... – приговаривала она, продолжая помешивать.

Цитата:
Александр, а какую ценную информацию принесли Креол с Шамшудином когда сбежали от куклосов?
Сведения о расположении их войск.
Цитата:
Читали ли вы "Завтра война" Зоричей? У вас нет чего нибудь подобного в планах, ну типа перенести древнюю культуру в будущее, как они поступили с зороастрийцами?
Не читал, так что не очень понимаю, что вы имеете в виду.
Цитата:
А если святой Машибухер узнает что-то, чего не знал раньше, это автоматически перейдёт в категорию вещей, которые имеет смысл знать?
Естественно.
Цитата:
И как переводится с огримрра "Гетдурр! Садаррама!"?
Просто боевые кличи. Буквальный перевод: "Сильно бить! Быстро двигаться!"
Цитата:
А Олег навещал Сигизмунда, Аурэлиэль и Торквемаду после смерти? Особенно интересно, как инквизитор отнесся к вознесению демона.
Вот этого не знаю. Оставил сие за кадром.
Цитата:
Александр, а кто в вашей вселенной святой Пётр? Архангел? Светлое божество, работающее под патронажем Саваофа? Или?
Святой Петр - это святой Петр. Апостол и райский ключник.

И немножко дополнительной информации. Сегодня я уезжаю в Санкт-Петербург, к стационарному компьютеру доступа иметь не буду довольно долго, а со смартфона отвечать на форуме дьявольски неудобно, поэтому здесь меня не будет. Так что эту тему я временно закрываю. Вместо нее можно пользоваться гостевой на новом сайте - там я присутствую постоянно, с любого устройства.

https://rudazov.com/?page_id=1047