Старый 25.04.2017, 07:07   #551
minosh
Эг-мумия

Зеленый
Отправить сообщение для minosh с помощью AIM Отправить сообщение для minosh с помощью Yahoo

Читали ли вы "Завтра война" Зоричей? У вас нет чего нибудь подобного в планах, ну типа перенести древнюю культуру в будущее, как они поступили с зороастрийцами?
minosh вне форума  
Старый 25.04.2017, 07:17   #552
Ползучий Порядок
доктор Анхельо Карререс

Желтый
Отправить сообщение для Ползучий Порядок с помощью AIM Отправить сообщение для Ползучий Порядок с помощью Yahoo

А если святой Машибухер узнает что-то, чего не знал раньше, это автоматически перейдёт в категорию вещей, которые имеет смысл знать?

И как переводится с огримрра "Гетдурр! Садаррама!"?

Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев скандал, а для Еллинов безумие,
для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.

Первое послание апостола Павла к Коринфянам, 1:22-25

Простой Великий Магистр Ордена святого Дятла

Последний раз редактировалось Ползучий Порядок; 25.04.2017 в 08:43.
Ползучий Порядок вне форума  
Старый 25.04.2017, 08:21   #553
Lynatik
Птица Лэнга

Фиолетовый
Отправить сообщение для Lynatik с помощью AIM Отправить сообщение для Lynatik с помощью Yahoo

А Олег навещал Сигизмунда, Аурэлиэль и Торквемаду после смерти? Особенно интересно, как инквизитор отнесся к вознесению демона.
Lynatik вне форума  
Старый 25.04.2017, 12:45   #554
Жрец Древних
Тварь

Белый
Отправить сообщение для Жрец Древних с помощью AIM Отправить сообщение для Жрец Древних с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от minosh Посмотреть сообщение
Читали ли вы "Завтра война" Зоричей? У вас нет чего нибудь подобного в планах, ну типа перенести древнюю культуру в будущее, как они поступили с зороастрийцами?
Эмм, вы, сударь, не внимательно читали. Там мулька в том, что у всех сторон конфликта культуры чужие, древние, а своих нема.

Последний раз редактировалось Жрец Древних; 25.04.2017 в 13:00. Причина: запятая
Жрец Древних вне форума  
Старый 25.04.2017, 14:04   #555
minosh
Эг-мумия

Зеленый
Отправить сообщение для minosh с помощью AIM Отправить сообщение для minosh с помощью Yahoo

Оффтоп
minosh вне форума  
Старый 25.04.2017, 16:27   #556
Жрец Древних
Тварь

Белый
Отправить сообщение для Жрец Древних с помощью AIM Отправить сообщение для Жрец Древних с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от minosh Посмотреть сообщение
Оффтоп
Как бы не так. Очень даже имеют. И 20й век совдепии, и планета Муром (русские Аля натюрель) чужды 25му веку не менее, а может и более, чем персы зороастрийцы или отколовшаяся от них секта. О чем герои прямо и неоднократно упоминают. ("А товарищ полковник не сказал тебе, что обращение " товарищ " устарело ещё в 21 веке?")
Старый 25.04.2017, 21:34   #557
minosh
Эг-мумия

Зеленый

Оффтоп

Последний раз редактировалось minosh; 25.04.2017 в 21:40.
minosh вне форума  
Старый 25.04.2017, 22:24   #558
Hades
Тощий всадник ночи

Белый
Отправить сообщение для Hades с помощью AIM

Александр, а кто в вашей вселенной святой Пётр? Архангел? Светлое божество, работающее под патронажем Саваофа? Или?
Hades вне форума  
Старый 26.04.2017, 02:52   #559
Рудазов
Автор

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Рудазов с помощью AIM Отправить сообщение для Рудазов с помощью Yahoo

Цитата:
Я предполагал нечто подобное, может тогда 3ий снизу на 32ой?
Цитата из книги
- Ну да ништо, девка, ништо... – задумчиво молвила старуха. – Пересилим... На всяку силу сила сильнее сышшетса...
Она швырнула какие-то травки в котел, что бурлил на шестке. Баба-яга только что сняла его с горнила. Помешав варево, старуха зачерпнула деревянной ложкой, отхлебнула чуток и довольно почмокала.
- Хорошо, ладно... – приговаривала она, продолжая помешивать.

Цитата:
Александр, а какую ценную информацию принесли Креол с Шамшудином когда сбежали от куклосов?
Сведения о расположении их войск.
Цитата:
Не читал, так что не очень понимаю, что вы имеете в виду.
Цитата:
А если святой Машибухер узнает что-то, чего не знал раньше, это автоматически перейдёт в категорию вещей, которые имеет смысл знать?
Естественно.
Цитата:
И как переводится с огримрра "Гетдурр! Садаррама!"?
Просто боевые кличи. Буквальный перевод: "Сильно бить! Быстро двигаться!"
Цитата:
А Олег навещал Сигизмунда, Аурэлиэль и Торквемаду после смерти? Особенно интересно, как инквизитор отнесся к вознесению демона.
Вот этого не знаю. Оставил сие за кадром.
Цитата:
Александр, а кто в вашей вселенной святой Пётр? Архангел? Светлое божество, работающее под патронажем Саваофа? Или?
Святой Петр - это святой Петр. Апостол и райский ключник.

И немножко дополнительной информации. Сегодня я уезжаю в Санкт-Петербург, к стационарному компьютеру доступа иметь не буду довольно долго, а со смартфона отвечать на форуме дьявольски неудобно, поэтому здесь меня не будет. Так что эту тему я временно закрываю. Вместо нее можно пользоваться гостевой на новом сайте - там я присутствую постоянно, с любого устройства.

https://rudazov.com/?page_id=1047

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра