Вернуться   Форум А. Рудазова > Обсуждение книг > Мудрецы

Мудрецы "Три мудреца в одном тазу", "Тайна похищенной башни". Цикл закончен.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 15:47   #1
Сергей
Сергей Чертанов

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Сергей с помощью AIM Отправить сообщение для Сергей с помощью Yahoo
По умолчанию Тайна похищенной башни

Последняя книга в дилогии. Поэтому путешествия в ней заканчиваются, пусть и долго.

Предыдущее обсуждение:
Тайнa похищенной башни

Статья в энциклопедии
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:00   #2
Ррогалдрон
Адский дух

Зеленый
Отправить сообщение для Ррогалдрон с помощью AIM Отправить сообщение для Ррогалдрон с помощью Yahoo

Достойное продолжение серии.понравилось описание Ада, интересно откуда автор берет такую информацию.Правда обидно что больше не будет но таково решение автора, и не нам его оспаривать .
Старый 28.08.2010, 22:43   #3
Павел
Пищевой раб

Белый
Отправить сообщение для Павел с помощью AIM Отправить сообщение для Павел с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Ррогалдрон Посмотреть сообщение
Достойное продолжение серии.понравилось описание Ада, интересно откуда автор берет такую информацию.Правда обидно что больше не будет но таково решение автора, и не нам его оспаривать .
Подозреваю что Александр в Аду не был, так что скорее-всего из головы.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 11:47   #4
Axello
Пищевой раб

Белый
Отправить сообщение для Axello с помощью AIM Отправить сообщение для Axello с помощью Yahoo

Данте Алигьери "Божественная комедия" поможет Вам разобраться откуда взято описание Ада
Axello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 07:37   #5
Diran
Курильщик

Фиолетовый
Отправить сообщение для Diran с помощью AIM Отправить сообщение для Diran с помощью Yahoo

Алекс интересно описал Ад, хотелось бы почитать его описание Рая.
Diran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:18   #6
LoGmiR
Курильщик

Голубой
Отправить сообщение для LoGmiR с помощью ICQ Отправить сообщение для LoGmiR с помощью AIM Отправить сообщение для LoGmiR с помощью Yahoo

А всё-таки интересно, что будет дальше с остальными, например с Угрюмченко?
Старый 30.10.2010, 16:58   #7
Тигран Клинки
Раб

Белый
Отправить сообщение для Тигран Клинки с помощью AIM Отправить сообщение для Тигран Клинки с помощью Yahoo

Мне книга понравилась но все таки до уровня Архимага/Яцкена она по моему не дотягивает. И как по мне недотягивает в основном из-за неожиданого конца. Но все равно: Слава отличному писателю!!!)
Тигран Клинки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:36   #8
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

Книга понравилась больше чем первая, прочитал на одном дыхании. Хотя как-то слишком быстро они вернулись на Землю, вот их окружает ормада вражеских кораблей, и вот они уже спокойно плывут в синем море.
Очень понравилась описание Ада, как и многим здесь, Больше всего не понравилась- Чертовка.
Жаль что серия закончена.
Старый 14.06.2011, 22:20   #9
Alexchucky
Пищевой раб

Белый
Отправить сообщение для Alexchucky с помощью AIM Отправить сообщение для Alexchucky с помощью Yahoo

Лучше чем первая книга,при том что первая была тоже хорощей!Отлично провел время за чтеием!!!
Alexchucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:11   #10
Pandora
Утукку

Белый
Отправить сообщение для Pandora с помощью AIM Отправить сообщение для Pandora с помощью Yahoo

Кстати, согласна, эта вроде получше будет, к волшебникам вообще привыкаешь. Очень хорошо ресурсы оказалось подгонять фразой "я не сплю, не сплю". Надо будет попробовать так же подгонять и ремонты.
Ну и еще там очень сильное место про ад. Я даже подумала, а не почитать ли мне Данте. Такая клевая информация про круги ада, что интересно было бы и еще.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид