Вернуться   Форум А. Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен

Яцхен "Три глаза и шесть рук", "Шестирукий резидент", "Демоны в Ватикане", "Сын архидемона". Цикл закончен

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 23:26   #11
KaKouH
Эг-мумия

Желтый
Отправить сообщение для KaKouH с помощью ICQ Отправить сообщение для KaKouH с помощью AIM Отправить сообщение для KaKouH с помощью Skype™

старый и глупый вопрос:
были ли в серии про Олега ещё какие-либо пророчества по вселенной Рудазова, кроме:
ШР
Цитата из книги
В Лэнге есть даже предание, что однажды над всем этим миром вспыхнет свет зари, и это станет началом Великого Рассвета. Так здесь называют Апокалипсис.

С12
Цитата из книги
— Именно. Свет Зари это мои шедевр. — довольно произнёс Креол. — Именно за его создание я в своё время получил мастера.

а то вот что-то кроме этого явного я больше ничего не замечал(
KaKouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:19   #12
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

По мне, средний глаз можно было поднять чуть выше.
Что касается книг, так у меня ни одного бумажного экземпляра нет и не парюсь.( хотя тут дело не в желаний, а в том, что в нашем городке ни одного книжного магазина нет, а в лорькх только Данцова лежит)
Про книгу хочу сказать, что она понравилась мне больше остальных книг про Яцхена.

Про пророчества, где-то написано, что типа вернётся род Великих пойцов, названия не помню, но Яцхен один из них, и что-то про Белого Короля.
Старый 11.05.2011, 13:22   #13
Лаларту Кровопийца
Дух пространств

Оранжевый
Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью AIM Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
Про пророчества, где-то написано, что типа вернётся род Великих пойцов, названия не помню, но Яцхен один из них, и что-то про Белого Короля.
*изображет головорукого моллюска* О_о Мдэ. Сразу видно, как сказывается отсутствие бумажных книг. Что это за гхырова массаракшевая фигня, да простят мне админы и модеры сию экспрессию?!

Демоны в Ватикане
А вот эти твари сильно смахивают на меня, Лаларту и Лалассу. Когда-то таких было множество, великое множество. Целые полчища яцхенов. Мы, яцхены – существа древние и хтонические. В глубокой древности подобные нам населяли долину Анот и были чем-то вроде приграничных войск Лэнга. Царя наших далеких предков звали Ноденсом – кошмарный яцхен ослепительно-белого цвета. Шипастая корона росла у него прямо из головы, как у меня дугообразный гребень.

Но потом… потом почти все яцхены исчезли. Куда-то. Я не знаю, что с ними стало. Уцелели только Лаларту и Лалассу – и не просто уцелели, но и «получили повышение», из рядовых демонов-боевиков став архидемонами.

Как им удалось?.. Этого я тоже не знаю. Возможно, Йог-Сотхотх решил сделать ребяткам подарочек. Возможно, в них двоих воплотилась мощь исчезнувшего народа яцхенов. Возможно, они каким-то образом унаследовали могущество прежнего архидемона-яцхена – царя Ноденса. Тот, кстати, в плане способностей как раз примерно соответствовал Лаларту и Лалассу вместе взятым. Да к тому же приходился им родным дедушкой.

А мне, соответственно, прадедушкой.

Вы про это? Где здесь пророчества, во имя подтяжек Спящего?
Лаларту Кровопийца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:06   #14
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

Ну... Ошибился маненько, с кем не бывает, а половину сам придумал, а потом сам же поверил. Признаю свою огромную ошибку.
Надеюсь за это на меня не выльют бочку с кипящей смолой?

У меня уже банхаммер не просто чешется, он весь извелся.
Старый 12.11.2017, 07:41   #15
Kentaskis
Птица Лэнга

Белый
Отправить сообщение для Kentaskis с помощью AIM Отправить сообщение для Kentaskis с помощью Yahoo

"Налево, патрон, направо, патрон, прямо патрон" (18 гл.)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра