Вернуться   Форум А. Рудазова > Развлекательный раздел > История и политика

История и политика В этом разделе обсуждаем исторические интересности и решаем мировые проблемы.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 17:37   #11
Прелестный котенок
Гость

Цитата 1

Цитата 2
Старый 18.06.2014, 18:07   #12
Avendeil
Адский дух

Зеленый
Отправить сообщение для Avendeil с помощью ICQ Отправить сообщение для Avendeil с помощью AIM Отправить сообщение для Avendeil с помощью Yahoo

Умбра, такими простынями общаться, просто не вежливо.

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер не покажет без острой необходимости.
Avendeil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:09   #13
Voron4
Птица Лэнга

Синий
Отправить сообщение для Voron4 с помощью AIM Отправить сообщение для Voron4 с помощью Yahoo

Цитата:
=Avendeil;56281]как много букв, так сразу и не осилишь.
А вы уж постарайтесь.

Цитата:
А зачем запрещать то? Никуда от этого не денешься. Всегда было и всегда будет.
Мне кажется текущая ситуация вполне норм, тока надо все таки ужесточить за организацию. А само занятие де факто, не запрещено, там такие смешные штрафы.
Ну во первых на счёт всегда будет это спорный вопрос. К тому же я не предлагаю запрещать данный вид деятельности. Это было бы глупо. Каждый выбирает для себя сам.

Цитата:
Профессия не опасней шахтера и прочего, даже проф заболевания есть, хе-хе.
А вот тут я с вами совершенно не согласен. Шахтёр рискует своей жизнью представительница древнейшей профессии своей и чужой. Как сказал один доктор СПИД не спит.

Цитата:
А что тут не точного, все предельно понятно и ясно. Тян не нужны.
А может 54321RDV нужны?

Цитата:
Умбра, такими простынями общаться, просто не вежливо.
Почему же не вежливо? На мой взгляд вполне нормально не такой уж и большой труд дать себе прочитать сообщение.
Voron4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:12   #14
Прелестный котенок
Гость

Цитата:
А что тут не точного, все предельно понятно и ясно. Тян не нужны.
Невежливо говорить такое девушке. А простыни для ума пытливого и острого, притом заинтересованного предметом, вполне приемлемы. Если ум твой короток - мое тебе сочувствие, если тема тебя не настолько интересует, чтобы ознакомиться с мнением классика (это Куприн), то мое тебе недоумение - зачем полез-то? Не хочешь - не читай. У нас тут демократия.
Старый 18.06.2014, 18:14   #15
Avendeil
Адский дух

Зеленый
Отправить сообщение для Avendeil с помощью ICQ Отправить сообщение для Avendeil с помощью AIM Отправить сообщение для Avendeil с помощью Yahoo

Voron4, у вас форматирование поехало.

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
А вы уж постарайтесь.
позже

Цитата:
Ну во первых на счёт всегда будет это спорный вопрос. К тому же я не предлагаю запрещать данный вид деятельности. Это было бы глупо. Каждый выбирает для себя сам.
Ээээ... ну, я не могу себе представить ситуацию и политический строй в котором бы абсолютно не было проституции. Даже в теократии высшие иерархи предаются плотским утехам, не говоря уже о любой тоталитарной структуре.

Цитата:
А вот тут я с вами совершенно не согласен. Шахтёр рискует своей жизнью представительница древнейшей профессии своей и чужой. Как сказал один доктор СПИД не спит.
Ну, я сильно сомневаюсь, что клиенты не думают об этом, значит идут на осознанный риск. Своей и чужой тоже много людей рискует, к примеру пожарные, полиция, войска. Дофига кто.

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Невежливо говорить такое девушке. А простыни для ума пытливого и острого, притом заинтересованного предметом, вполне приемлемы. Если ум твой короток - мое тебе сочувствие, если тема тебя не настолько интересует, чтобы ознакомиться с мнением классика (это Куприн), то мое тебе недоумение - зачем полез-то?
Полегче полегче! Я же просто пошутил, откуда сразу столько агрессии то? Хочется срачика? Это я завсегда пожалуйста, но лучше воздержаться.

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер не покажет без острой необходимости.
Старый 18.06.2014, 18:19   #16
Ian
Будха

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Ian с помощью AIM Отправить сообщение для Ian с помощью Yahoo

"Торговля легальна и секс легален. Так почему же торговля сексом незаконна? Почему незаконной должна быть продажа того, что само по себе законно? Я не в состоянии постичь эту логику - из всех вещей, которые можно сотворить с человеком, доставить ему оргазм - не худший вариант!"
© Джордж Карлин

ИМХО, лучший вариант - пойти по пути Австралии, Голландии, Швейцарии, Дании, Италии и др. стран, где проституция легализована. Там девушки работают в охраняемых салонах и проходят регулярные проверки на венерические заболевания (к слову, клиенты также проверяются - Минздрав должен быть обеими руками за).
Старый 18.06.2014, 18:23   #17
Прелестный котенок
Гость

Цитата:
Полегче полегче! Я же просто пошутил, откуда сразу столько агрессии то? Хочется срачика? Это я завсегда пожалуйста, но лучше воздержаться.
Я сказала "если", поскольку именно эти варианты пришли мне на ум, и я ни в чем тебя не обвиняла. Никакой агрессии. Срачи не нужны.
Старый 18.06.2014, 18:29   #18
Avendeil
Адский дух

Зеленый

Цитата:
Сообщение от Ian Посмотреть сообщение
ИМХО, лучший вариант - пойти по пути Австралии, Голландии, Швейцарии, Дании, Италии и др. стран, где проституция легализована. Там девушки работают в охраняемых салонах и проходят регулярные проверки на венерические заболевания (к слову, клиенты также проверяются - Минздрав должен быть обеими руками за).
Наверно я тебя не удивлю, но и сейчас все прекрасно охраняется, нашими же доблестными полицейскими. И весьма надежно. Понятно что после какого то уровня вниз там все что угодно может быть, но я думаю так в любой сфере и легальной и нелегальной.

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Я сказала "если", поскольку именно эти варианты пришли мне на ум, и я ни в чем тебя не обвиняла. Никакой агрессии. Срачи не нужны.
И все таки как то экспрессивно. Но да не важно. На поднятую тобой тему не писал только ленивый, у каждого писателя есть пара строчек на эту тему, та же Сонечка Мармеладова. И мнение у многих склоняется к порицанию мужчины, что верно. Не даром мужская проституция как таковая отсутствует. Есть жигало и альфонсы, но это совсем другой подход.

Старый 18.06.2014, 18:39   #19
Ian
Будха

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Ian с помощью AIM Отправить сообщение для Ian с помощью Yahoo

Цитата:
Наверно я тебя не удивлю, но и сейчас все прекрасно охраняется, нашими же доблестными полицейскими. И весьма надежно. Понятно что после какого то уровня вниз там все что угодно может быть, но я думаю так в любой сфере и легальной и нелегальной.
Действительно, не удивишь - бардаки в нашей стране и правда охраняются весьма солидно. А как быть с индивидуалками по выезду? Специальный человек ее конечно довезет до места, но на хату она уже пойдет в гордом одиночестве.

К тому же, я в первую очередь говорил о проверке на венерические заболевания - если регулярно проверять девушек и клиентов, а также снабжать их качественными средствами контрацепции, риск подхватить "венеру" будет ниже чем, например, на какой-нибудь тусовке в клубе.
Старый 18.06.2014, 18:49   #20
Прелестный котенок
Гость

Цитата:
*вдруг почувствовала вселенскую усталость и приступ равнодушия*
Пусть люди продают себя, действительно. Какое значение имеет человеческое достоинство, человеческая душа, все страдания, боль, одиночество, маленькие радости и большое счастье в глазах каждого смотрящего напротив другого, если люди становятся товаром, зачастую сами согласные с оценкой себя, как товара?
Я больше не хочу мучиться из-за моральных терзаний. Проклятое взросление. Когда я вижу такое, когда я слышу такое каждый раз, я разочаровываюсь даже не в человечестве, а в каждом отдельном человеке.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра