Старый 01.05.2011, 05:31   #11
Altair
Тощий всадник ночи

Белый
Отправить сообщение для Altair с помощью AIM Отправить сообщение для Altair с помощью Yahoo

А ты минимизируй все настройки,мож не будет тормозить? =) У меня все на среднем уровне стоит и не тормозило)))
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:07   #12
JC
Раб

Белый
Отправить сообщение для JC с помощью ICQ Отправить сообщение для JC с помощью AIM Отправить сообщение для JC с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А ты минимизируй все настройки,мож не будет тормозить? =) У меня все на среднем уровне стоит и не тормозило)))
Пробовал, не помогает. У меня просто комп слишком хилый для новых игр.
JC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:27   #13
LoGmiR
Курильщик

Голубой
Отправить сообщение для LoGmiR с помощью ICQ Отправить сообщение для LoGmiR с помощью AIM Отправить сообщение для LoGmiR с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Странно. У неё требования от первой не сильно отличаются. Друг ставил игру с того же диска?
Могу кинуть ссылку, где скачать рабочий образ.
Да, с того же. Сейчас всё наладил, заново прошел.
Решение проблемы
Старый 21.05.2011, 00:17   #14
Nimeo
Раб

Белый
Отправить сообщение для Nimeo с помощью AIM Отправить сообщение для Nimeo с помощью Yahoo

Игра очень нравится, особенно вторая часть! Недостатки почти все убраны, много новых примочек, сюжет и попытка каждый раз придумывать новые ситуации из по сути одних и тех-же заданий. Но перепроходить буду! Первую домучала для галочки и чтобы избежать возможного плаванья в сюжете. Хотя Альтаир и круче Эзио.) На днях узнала о фильме-предистории и бегло (пока-что) просмотрела, несмотря на некоторую натужность в исполнении трюков (можно по сюжету списать на возраст) фильм очень понравился той скурпулезностью с какой сотворена атмосфера игры. Архитектура, актеры, костюмы... правда растроило что юный Эзио на Франциско Рандеза совсем не похож.((( Это конечно уже говорит зажравшаяся личность фаната, но все же я считаю в Assassin's Creed характерную внешность ГГ крайне важной, некак един в трех лицах.
Nimeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 11:57   #15
Инквизитор
Пищевой раб

Белый
Отправить сообщение для Инквизитор с помощью AIM Отправить сообщение для Инквизитор с помощью Yahoo

Прошел две части игры. Первая часть очень реалиситичная, но жутко тривиальная. Вторая же наоборот. Врага можно убить и так, и этак. Но графа немного мультяшная (ИМХО).
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:14   #16
TESLA
Птица Лэнга

Белый
Отправить сообщение для TESLA с помощью AIM Отправить сообщение для TESLA с помощью Yahoo

Первый Ассасин на троечку , но вторая часть меня просто поразила !
Жду третью часть с нетерпением .
TESLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 18:39   #17
LoGmiR
Курильщик

Голубой
Отправить сообщение для LoGmiR с помощью ICQ Отправить сообщение для LoGmiR с помощью AIM Отправить сообщение для LoGmiR с помощью Yahoo

Недавно проявился очередной ностальгический заскок, который заставил пройти 3 части Assassin'a подряд.Великолепно, ощущения иные, Братство Крови очень радует.Огромный выбор действий, гильдии, обновления... +1!
Старый 08.10.2011, 06:40   #18
Wandering Iudaeus
Тварь

Белый
Отправить сообщение для Wandering Iudaeus с помощью AIM Отправить сообщение для Wandering Iudaeus с помощью Yahoo

А мне третья не особо понравилась, ибо бой потерял всякий смысл - казнь+ мгновенный хил черезчур упрощают игру. Но сюжет по прежнему на высоте, ради него собственно я эту игру и прошел.
Wandering Iudaeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:37   #19
Altair
Тощий всадник ночи

Белый
Отправить сообщение для Altair с помощью AIM Отправить сообщение для Altair с помощью Yahoo

Внимание! =)))
Ждем выхода 4й части Assassin`s Creed Revelation! На ютубе есть трейлер! =) По моему игра будет шикарная! Эта часть заключительная! =) Дата выхода 29 ноября!
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:35   #20
Wandering Iudaeus
Тварь

Белый
Отправить сообщение для Wandering Iudaeus с помощью AIM Отправить сообщение для Wandering Iudaeus с помощью Yahoo

Таки не вводите людей в заблуждение. Она не последняя вообще, а только в плане Эцио&Альтаир. Дальше больше
Wandering Iudaeus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра