Вернуться   Форум А. Рудазова > Структура Метавселенной > Разное

Разное Одобрено министерством сельского хозяйства.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 21:59   #1
Lanc
Погонщик рабов

Белый
Отправить сообщение для Lanc с помощью AIM Отправить сообщение для Lanc с помощью Yahoo
По умолчанию Смотрят ли боги "Дом 2"?

Здравствуйте. В вашем мире мне не понятно поведение богов и вообще всех персонажей. Зачем вы их сделали какими то мудаками, ну правда! Боги ведут себя как безмозглые увальни! Допустим тот фиг с горы, С'ньяк, сидит вечность и.. эм думает??? Блин, о чем ему думать можно вечность? Он же бог, ему ж блин известно все, вознесшийся тип как никак. И поведение всех других богов вообще не понятно, живут уже хрен знает сколько веков и все в делах делах, такие занятые.., типа они вот 5к лет пока креол отсыпался все делами занятые были, ну имхо бред и после этого тоже что они там делают, дружно смотрят дом 2? Поведение того же креола, например, когда он не согласился переспать с Инанной(вы сами говорили что он мудак). Как то глупо получается - делать богов, всезнающий бессмертных существ, глазеющих на дом 2 на протяжении вечности.
Lanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:19   #2
Линиг
Тощий всадник ночи

Белый
Отправить сообщение для Линиг с помощью AIM Отправить сообщение для Линиг с помощью Yahoo

1. Если вам непонятно поведение персонажей, это не значит что они безмозглые увальни.
2. В книгах объясняется, почему С'ньяк сидит на горе и ничего не делает.
3. Боги - это не люди. Это человек может добиться богатства и власти и ничего не делать, а богам нужно контролировать народы, верящие в них, посмертие и все прочее.
4. Мнение Автора может не совпадать с мнением персонажей.
5. Где вы прочитали, что боги глазеют на дом 2?
Линиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 05:09   #3
Marks
Красная морда

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Marks с помощью AIM Отправить сообщение для Marks с помощью Yahoo

Я думаю, что не только смотрят, но и принимают участие. Таки вы уверены что никакая из участниц дома2 не является аватарой Инанны?
Старый 10.08.2011, 05:26   #4
robofire
Утукку

Синий
Отправить сообщение для robofire с помощью ICQ Отправить сообщение для robofire с помощью AIM Отправить сообщение для robofire с помощью Yahoo

Уверен! Все они (аватары Инанны) участвуют в подобных проектах, но только в германии...
robofire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 05:53   #5
Filosof
Архидемон

Оранжевый
Отправить сообщение для Filosof с помощью AIM Отправить сообщение для Filosof с помощью Yahoo

Цитата:
Я думаю, что не только смотрят, но и принимают участие. Таки вы уверены что никакая из участниц дома2 не является аватарой Инанны?
До Инанны им как до Луны. Я думаю, что в лучшем случае кто-то там является аватаром Лаласу, если это вообще возможно. Я лично воспринимаю Дом 2 как подобие Темного мира, и то, что они там не едят тушеных младенцев, не значит, что они все такие светлые и добрые. К тому же насчет тушеных младенцев не факт...

Цитата:
Здравствуйте. В вашем мире мне не понятно поведение богов и вообще всех персонажей. Зачем вы их сделали какими то мудаками, ну правда! Боги ведут себя как безмозглые увальни!
Чушь. Как раз за адекватность персонажей и приближенность к жизни их реакций на события, я так люблю творчество Рудазова. Обычно эпические герои просто прут вперед, пафосно выражаясь о долге, чести и доблести, и побеждая орды врагов головкой мизинца левой ноги - у Александра такого не встретишь, поэтому ему большущий респект. Еще в книгах обычно творят волшебство просто так, хлоп! и готово, просто магия, потому что магия - Рудазов структурирует, разъясняет нам что да как работает. Я, как читатель это ОЧЕНЬ ценю.

Цитата:
С'ньяк, сидит вечность и.. эм думает??? Блин, о чем ему думать можно вечность? Он же бог, ему ж блин известно все, вознесшийся тип как никак
Представьте, что мир - компьютерная игра, которую вы прошли 100 раз и изведали ВСЕ. Но выйти из игры и заняться чем-то другим нельзя. Что делать такому "игроку"? Фигней страдать, беспредел творить, как в ГТА (в ГТА вы играли?) после полного прохождения всех миссий. НО И ЭТО УЖЕ ПРИЕЛОСЬ. Все! Надоело вообще все! Попробуйте представить, тогда Вы поймете, каково С'ньяку.

Цитата:
И поведение всех других богов вообще не понятно, живут уже хрен знает сколько веков и все в делах делах, такие занятые
Все люди тоже бегают как в муравейнике, при том, что результат их работы не виден, да и глобально стремится к нулю. А люди сделаны по образу и подобию богов, в некотором роде. Вот и боги так же хлопочут. Но есть одно важное отличие между людьми и богами. Люди умрут в любом случае, и их беготня это нечто вроде предсмертного барахтанья. А вот боги нет - их жизнь зависит от того, как они ведут свои дела и как хлопочут, если боги не будут, как вы выражаетесь, "заниматься делами", то очень скоро у них не останется ни одного верующего вообще и они захиреют в ноль, но если же хлопотать, то можно жить вечно. Вот.

Цитата:
Поведение того же креола, например, когда он не согласился переспать с Инанной(вы сами говорили что он мудак)
И что же вас тут не устраивает? Я, значит, тоже мудак, т.к. я бы тоже не согласился. Другое дело - хватило бы у меня воли, чтобы устоять? Конечно, нет - я обычный смертный. Но разумом я понимаю, что влечение к Инанне это просто ее игра и божественный морок. Т.е. это все фальшь, значит надо удержаться - очень уж не хочется быть слюнявым дураком, униженно волочащимся за ней.

Цитата:
Где вы прочитали, что боги глазеют на дом 2?
Имелось в виду, что для богов жизнь смертных это реалити шоу, которое они смотрят не переставая.
А хрен с ним, лишь бы помнили меня!
Filosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 06:26   #6
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

Цитата:
Поведение того же креола, например, когда он не согласился переспать с Инанной(вы сами говорили что он мудак)
Тут главное, что он не занялся с ней сексом, а в том, что он устоял перед её чарами. Значит он не так прост, как кажется(если вообще кажется).
Старый 10.08.2011, 06:30   #7
Букашкинс
Модератор

Оранжевый
Отправить сообщение для Букашкинс с помощью AIM Отправить сообщение для Букашкинс с помощью Yahoo

*здесь должна была быть картинка с японским летчиком собакой хаски, но автор сообщения пишет с телефона* Прошлое почему? Будущее зачем? Настоящее почто?!
[Сегодня:21:55] » Артеус: Прошлое почему зайцы охломоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно?

Хэй! Храбрые нольдоры!
Разворачивай звездный стяг!
Пусть все горит, рушатся горы, ведь
Все равно весь мир - бардак!
Букашкинс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 08:25   #8
robofire
Утукку

Синий
Отправить сообщение для robofire с помощью ICQ Отправить сообщение для robofire с помощью AIM Отправить сообщение для robofire с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Букашкинс Посмотреть сообщение
*здесь должна была быть картинка с японским летчиком собакой хаски, но автор сообщения пишет с телефона* Прошлое почему? Будущее зачем? Настоящее почто?!
+ (в точку)
еще бы "многоточие" в конце.

А вообще я чет давно автора не вижу. Зачем эта тема?
robofire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:04   #9
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

Я отвечу на вопрос темы!!!
Однозначно нет!!!
Если бы Светлые Боги смотрели "Дом 2", то одна молния с Небес и усё, осталось бы примерно тоже, что и от Длани Шамаша.
Если бы смотрели Тёмные Боги, то один щелчок пальцами и все телевизоры всех стран на всех каналах показывали бы "Дом 2".
Старый 10.08.2011, 13:07   #10
Marks
Красная морда

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Marks с помощью AIM Отправить сообщение для Marks с помощью Yahoo

Таки все так яростно проклинают дом2. Скажите, товарищи, а вы ознакомились с данным продуктом перед тем как его ненавидеть настолько сильно?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра