Вернуться   Форум А. Рудазова > Структура Метавселенной > Разное

Разное Одобрено министерством сельского хозяйства.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 13:18   #11
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

Ну а что там знакомится?
Сидит десяток плюс-минус пара человек, пытаются строить отношения, строят дом.
На деле: постоянные скандалы, драки(реже), "сенсации", камеры во всех уголках этого общежития(если хочешь побыть в ванной, но не хочешь, чтоб вся строна тебя видела, закройся шторкой), ежедневный мат-перемат, взаимные оскорбления, куча ненужных людей(40-50 летняя замужняя женщина).
Я ничего не упустил?
Если по-вопросу, то каждый день знакомлюсь, когда женская часть дома его смотрит.
Старый 10.08.2011, 13:25   #12
Марригорн
Эг-мумия

Желтый

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Марригорн с помощью ICQ Отправить сообщение для Марригорн с помощью AIM Отправить сообщение для Марригорн с помощью Yahoo

Каюсь. Грешен. * покорно опустил глазки *
Старый 10.08.2011, 13:44   #13
Lanc
Погонщик рабов

Белый
Отправить сообщение для Lanc с помощью AIM Отправить сообщение для Lanc с помощью Yahoo

Ммм.. по поводу Инанны и Креола, вопрос Александру был задан следующим образом - "Креол отказал Инанне, этож кем нужно быть чтобы отказать богине секса и блаблабла?" ответ - мм.. Мудаком?. So..

Да вы представьте вечность(хм..) и вот эту вечность сидит и сидит этот с'няк пошел бы и убился уже раз жизнь потеряла значение, хз я нахожу поведение C'ньяка бестолковым.

Да люди копошатся как муравьи, но я и не говорю за смысл их существования, а говорю про богов, что боги, которые крутые чикули и поцыки, их возможности практически неограниченны и вот ну чем, чем они там блин занимаются мне не понятно никак.. С народами общаться? Эм, как то я не очень заметил что они поддерживают связь с кем либо из народов) Потом если обратится к высшим богам там вообще задротам типа Мардука, он порешал все и вся, какие у него могут быть дела. Вопрос стоит в том, чем занимаются боги, высшие боги, пока течет время и чем они занимались всю жизнь блин это не понятно, что можно делать вечность, поэтому я и привел аналог дома 2 (ну мол он нескончаемый)..
Lanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:25   #14
Лаларту Кровопийца
Дух пространств

Оранжевый
Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью AIM Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью Yahoo

Lanc, эмм... ви себе это как представляете - пошёл и убился? Адамант валяется на дороге, что ли, чтобы харакири сделать? У яда Ралеос ТТХ не те, только здоровье подпортит. А остальные способы как-то не катят, бог же, не гхыр собачий.
Лаларту Кровопийца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:34   #15
Filosof
Архидемон

Оранжевый
Отправить сообщение для Filosof с помощью AIM Отправить сообщение для Filosof с помощью Yahoo

Цитата:
Да люди копошатся как муравьи, но я и не говорю за смысл их существования, а говорю про богов, что боги, которые крутые чикули и поцыки, их возможности практически неограниченны и вот ну чем, чем они там блин занимаются мне не понятно никак.. С народами общаться? Эм, как то я не очень заметил что они поддерживают связь с кем либо из народов) Потом если обратится к высшим богам там вообще задротам типа Мардука, он порешал все и вся, какие у него могут быть дела. Вопрос стоит в том, чем занимаются боги, высшие боги, пока течет время и чем они занимались всю жизнь блин это не понятно, что можно делать вечность, поэтому я и привел аналог дома 2 (ну мол он нескончаемый)..
Блин, перечитал написанное. Свое тоже перечитал. Мне кажется, что все понятно. Про Мардука хотите? Да пожалуйста! Вот человек, он управляет собой и своей хатой, это у него как компьютерная игра, как стратегия, как Симс - он копит деньги на новый утюг и вкалывает, поднимаясь по служебной лестнице. Вот богиня Инанна, у которой в распоряжении ни хата, а, например, пара стран с тысячами хат - та же стратегия, но больше масштабом, но и "игрока" умишка побольше. А у Мардука пару планет с миллиардами хат и людей - вот это стратегия, вот это симс - другие масштабы. Все то же самое. Грузчик тоже слабо представляет, чем таким занимается директор компании, а они занимаются примерно одним, только у директора масштабы шире.
Цитата:
Lanc, эмм... ви себе это как представляете - пошёл и убился? Адамант валяется на дороге, что ли, чтобы харакири сделать? У яда Ралеос ТТХ не те, только здоровье подпортит. А остальные способы как-то не катят, бог же, не гхыр собачий.
Очень верное замечание. Тоже хотел сказать.
А хрен с ним, лишь бы помнили меня!
Filosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:46   #16
Lanc
Погонщик рабов

Белый
Отправить сообщение для Lanc с помощью AIM Отправить сообщение для Lanc с помощью Yahoo

Ну-ну, управляют боги жизнью людей, как в симс... Я понимаю, Инанна Олега приручала, готовилась к войне с Ленгом - это что-то похожее на Божественный План, но УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ??? Мелковато... Она сама (планета) собой прекрасно управляет. На Земле все поклоняются... этому, как его... Но ОН(Он - единый, кажется) управляет одной планеткой планеткой? Не тот масштаб! Управление людьми и т.п. не может быть "работой" Бога. Считаю, что единственное, что может развлечь Бога в течении тысячелетий, это действительно Дом-2 в масштабах мира. И войны, ведь люди созданы по подобию Богов) А убиться легко - пусть, к примеру, Инанна на себя в зеркало посмотрит своим особенным взглядом)

Извеняюсь я все понимаю, но за редким исключением тут одни фанотично фанатичные фанаты (Александр - это святое)... оО
Lanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:13   #17
Букашкинс
Модератор

Оранжевый
Отправить сообщение для Букашкинс с помощью AIM Отправить сообщение для Букашкинс с помощью Yahoo

Глубокоуважаемый Lanc, я очень прошу вас как-то переоформить свой лексикон и изъять из него некоторые выражения (и я не про слово "мудак", чёрт бы с ним) - таки это литературный форум, на котором не место поцикам, семкам и сигам. И на личности переходить (это к "фанОтично фанатичным фанатам") так же не рекомендую. Если видите в чьих-то словах субъективизм - извольте на него указать и растолковать, почему он - это именно он.
Теперь до дела. Вопрос ваш не зря был изъят неким модератором из темы вопросов к автору. Потому что либо об этом будет рассказано в следующих книгах (основной цикл таки уже вышел на финишную прямую), либо Александр предложит придумать ответ самостоятельно. Как по-моему, так вообще таким вопросом не стоит задаваться. Книги Александра, конечно, подают интересные мысли для читателей, но... Вы из читаете, чтобы Дзен познать?
[Сегодня:21:55] » Артеус: Прошлое почему зайцы охломоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно?

Хэй! Храбрые нольдоры!
Разворачивай звездный стяг!
Пусть все горит, рушатся горы, ведь
Все равно весь мир - бардак!
Букашкинс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:15   #18
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

А кто сказал, что Саня там просто ничего не делает? Ведь мы это знаем со слов Креола, и Олега. Вполне возможно, что он там не сидит, уткнувшись в одну точку взглядом, а занимается чем-нибуть интересным и божественным. Да и демонам было бы логично попытаться растормашить Саню, чем толкать Ктулху.
Оффтоп
Старый 10.08.2011, 17:52   #19
Filosof
Архидемон

Оранжевый
Отправить сообщение для Filosof с помощью AIM Отправить сообщение для Filosof с помощью Yahoo

Цитата:
Куда засунуть вопрос: "Почему в Ленге нет зеркал?"?
Полагаю, в "разное". Вопрос, кстати, шикарный!

Цитата:
Ну-ну, управляют боги жизнью людей, как в симс...
Цитата:
Управление людьми и т.п. не может быть "работой" Бога. Считаю, что единственное, что может развлечь Бога в течении тысячелетий, это действительно Дом-2 в масштабах мира
Одно другому не мешает - да, именно как в Симс (они там и сами что-то делают, сиди да наблюдай, но можно и в любой момент вмешаться). Вот вам и реалити шоу с переключателем "автопилот/ручное управление".

Цитата:
Извеняюсь я все понимаю, но за редким исключением тут одни фанотично фанатичные фанаты (Александр - это святое)... оО
Где фанатики? Фанатики здесь?! Ненавижу фанатиков!!! Всех порешу!!! (с фанатичным блеском побежал искать фанатиков).
А если серьезно, за себя могу сказать, что мой "фанатизм" проистекает из того лишь факта, что этот мужик, Рудазов, написал то, что уже подарило и все еще дарит мне массу приятных минут и помогает релаксировать на работе и дома, когда есть возможность. Я ему благодарен.
А хрен с ним, лишь бы помнили меня!
Filosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:44   #20
Vol'demar
Адский дух

Синий
Отправить сообщение для Vol'demar с помощью AIM Отправить сообщение для Vol'demar с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Lanc Посмотреть сообщение
Ммм.. по поводу Инанны и Креола, вопрос Александру был задан следующим образом - "Креол отказал Инанне, этож кем нужно быть чтобы отказать богине секса и блаблабла?" ответ - мм.. Мудаком?. So..

Да вы представьте вечность(хм..) и вот эту вечность сидит и сидит этот с'няк пошел бы и убился уже раз жизнь потеряла значение, хз я нахожу поведение C'ньяка бестолковым.

Lanc, а вы попробуйте описать образ жизни человека с позиции блохи. Странные эти боги-люди: питаются не пойми чем и вообще непонятно чем занимаются... Уверен, у вас опять получится образ жизни не человека, а именно блохи. А разница между человеком и богом ещё существенней...
Vol'demar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра