Вернуться   Форум А. Рудазова > Развлекательный раздел > Литература

Литература На свете есть немало и других авторов - их книги обсуждаем здесь.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 14:36   #21
Сандер
Дух пространств

Желтый

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Сандер с помощью AIM Отправить сообщение для Сандер с помощью Yahoo

В предыдущей книге Сорок Два был крут, получался весьма колоритный персонаж. А вот его смерть... впрочем как еще мог умереть пророк наркоманов?
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:41   #22
Лаларту Кровопийца
Дух пространств

Оранжевый
Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью AIM Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью Yahoo

Ага. Никак иначе.
Ещё технология синдина крута. "Глаз"...
Лаларту Кровопийца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:52   #23
Сандер
Дух пространств

Желтый

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Сандер с помощью AIM Отправить сообщение для Сандер с помощью Yahoo

Глаз весьма удивил, хотя если вдуматься, то это было ожидаемо. Биологический источник, если вспомнить, что Мутабор как раз на всяких генных экспериментах и специализируется.
Старый 31.08.2010, 14:53   #24
Лаларту Кровопийца
Дух пространств

Оранжевый
Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью AIM Отправить сообщение для Лаларту Кровопийца с помощью Yahoo

Вообще, я склонен был воспринимать слова Танга про кровь МВГ буквально. И потому меня глазик удиви ещё больше.
Само название, кстати говоря, само по себе миниатюрный шедевр.
Старый 31.08.2010, 15:17   #25
Vol'demar
Адский дух

Синий
Отправить сообщение для Vol'demar с помощью AIM Отправить сообщение для Vol'demar с помощью Yahoo

"Новые боги" Пехова и Компании. В целом читабельно, но гораздо слабее предыдущих книг серии.
Vol'demar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:55   #26
Sheva
Эг-мумия

Голубой
Отправить сообщение для Sheva с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheva с помощью AIM Отправить сообщение для Sheva с помощью Yahoo

*внезапно позавидовал Вольдемару, который уже достал книгу*
Я только завтра буду ехать на рынок, угу... И черт знает, будет там НБ или нет, ведь только-только вышло. Но вот С12 куплю, таки, пусть и прочитал в электронке уже давно. Ради коллекции, так сказать.
Старый 31.08.2010, 16:10   #27
Vol'demar
Адский дух

Синий
Отправить сообщение для Vol'demar с помощью AIM Отправить сообщение для Vol'demar с помощью Yahoo

Могу порекомендовать книжный магазин на ост. Университет, я там всегда затариваюсь... Очень интересные экземпляры попадаются, да и продавцы интересуются моей тематикой... Цены гораздо дешевле чем везде... Я там, кстати, Виталия Зыкова встретил.
Vol'demar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:22   #28
ALeX-L
Супер-модератор

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для ALeX-L с помощью AIM Отправить сообщение для ALeX-L с помощью Yahoo

Ещё вчера видел в магазе. Шева, ты где живёшь?
ALeX-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:48   #29
Лаларту Кровопийца
Дух пространств

Оранжевый

Заценил олдевское "Urbi et orbi, или Городу и миру", первый том. С учётом того, что с приключениями Борготты ознакомился недавно, даже "Ойкумену" перечитывать не пришлось.
по настроению и духу, имхо, совсем не такое, как первое троекнижие об Ойкумене. События текут более неторопливо, но, тем не менее, читается (для меня) быстрее. Контрапункты сокращены до выдержек из дневника главной героини.
Если в первой книге много времени уделялось специфике работы невропаста, то здесь менталам - телепатам и эмпатам.

ПС. И всё-таки есть что-то общее с "Хаосовершенством" и вообще "Анклавами". Конфликт ларгитасцев с энергетами оченно напоминает трения нейкистов и храмовников. Что удививительно, книги вышли в одном месяце, так что списывание идей исключено.
Старый 06.09.2010, 16:52   #30
Сандер
Дух пространств

Желтый

Награды пользователя:

Прочитал Корнева "Жнец". Корнев крут.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра