Вернуться   Форум А. Рудазова > Развлекательный раздел > История и политика

История и политика В этом разделе обсуждаем исторические интересности и решаем мировые проблемы.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 09:09   #931
ALeX-L
Супер-модератор

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для ALeX-L с помощью AIM Отправить сообщение для ALeX-L с помощью Yahoo

Не дочитал до конца, но думаю, что таких активистов стоит в закрытый монастырь отправлять. По какому праву они вообще не пустили людей на честно оплаченный концерт? Хотели бы срывать, сделали бы это заранее. А за это стоило бы их в обезьянник и компенсацию пострадавшим стрясти.
Про то, что у нас государство светское и нефиг тут всяким, я даже говорить не буду...
ALeX-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 11:54   #932
Maiser
Старец

Оранжевый
Отправить сообщение для Maiser с помощью AIM Отправить сообщение для Maiser с помощью Yahoo

Цитата:
Как славно, что ты затронул мой родной город.
Он и мой родной тоже, Шур.
Цитата:
ЗЫ лично мое мнение, каждый имеет право слушать, то что хочет, но вот в случае с Behemoth и Мэрлином, есть некий червячок сомнений, нужно ли такое творчество..
У меня такого червячка нет. Это их личное дело, что они поют, всех этих православнутых никто не заставляет слушать, точно так же как и детей, которыми они постоянно козыряют - мол, детей они плохому научат. Кто-нибудь вообще видел, чтобы детей насильно заставляли слушать Мэнсона, а те орали, брыкались и звали родителей? Это как-то странно, уж извините меня.

Цитата:
Про то, что у нас государство светское и нефиг тут всяким, я даже говорить не буду...
Такое светское, что аж зло берет.

P.S. Да, у меня бомбануло. Потому что музыка для меня более святая, чем все ваши божки и свобода слушать любую музыку для меня ценнее свободы на слово или свободы на ношение оружия. И я бы хотел, чтобы моим будущим детям никто не запрещал слушать то, что им нравится, только потому, что это кого-то, блин, "оскорбляет".
Старый 20.06.2014, 12:18   #933
Электрон
Старец

Оранжевый
Отправить сообщение для Электрон с помощью AIM Отправить сообщение для Электрон с помощью Yahoo

Оффтоп
Электрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:24   #934
Obsidian
Старец

Оранжевый
Отправить сообщение для Obsidian с помощью AIM Отправить сообщение для Obsidian с помощью Yahoo

Электрону
Obsidian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:39   #935
Voron4
Птица Лэнга

Синий
Отправить сообщение для Voron4 с помощью AIM Отправить сообщение для Voron4 с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Maiser Посмотреть сообщение
Он и мой родной тоже, Шур.

У меня такого червячка нет. Это их личное дело, что они поют, всех этих православнутых никто не заставляет слушать, точно так же как и детей, которыми они постоянно козыряют - мол, детей они плохому научат. Кто-нибудь вообще видел, чтобы детей насильно заставляли слушать Мэнсона, а те орали, брыкались и звали родителей? Это как-то странно, уж извините меня.
А вот тут не соглашусь. Смотря о чём он поёт. Если на вроде давайте любить мальчиков то мне такое творчество на хутор не упало. Менсона я вообще не признаю полное гуано. Я с удовольствие послушаю Sabatonа, HMKids и многих других рок группы.

Цитата:
P.S. Да, у меня бомбануло. Потому что музыка для меня более святая, чем все ваши божки и свобода слушать любую музыку для меня ценнее свободы на слово или свободы на ношение оружия. И я бы хотел, чтобы моим будущим детям никто не запрещал слушать то, что им нравится, только потому, что это кого-то, блин, "оскорбляет".
Каждому своё. Только в тяжёлую минуту ты вряд ли будешь слушать менсона. Когда действительно тяжело, когда родные в беде сомневаюсь, что ты будешь искать утешение в "творчестве" таких типажей как менсон.
Voron4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 01:46   #936
Maiser
Старец

Оранжевый
Отправить сообщение для Maiser с помощью AIM Отправить сообщение для Maiser с помощью Yahoo

Цитата:
А вот тут не соглашусь. Смотря о чём он поёт. Если на вроде давайте любить мальчиков то мне такое творчество на хутор не упало. Менсона я вообще не признаю полное гуано. Я с удовольствие послушаю Sabatonа, HMKids и многих других рок группы.
Эм. Ну вперед, чо. Мне у Мэнсона нравится только пара песен, но я готов простить ему весь бред в других песнях за одну "Sweet Dreams". Дело же не в том, что хочешь слушать конкретно ты, а в том, что тот же Мэнсон нравится очень многим и они его за гуано не признают. И хотят, чтобы их мнение уважали. Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные - я вот, к примеру, Sabaton терпеть не могу и тоже могу назвать его полным гуано. Но я об этом не говорю на каждом углу и не требую их запретить, потому что кому-то они тоже нравятся. Как и Мэнсон. Как и Behemoth. Как и русский рэп.
Цитата:
Каждому своё. Только в тяжёлую минуту ты вряд ли будешь слушать менсона.
Почему же нет? Та же Sweet Dreams вполне подходят под плохое настроение.
Цитата:
"творчестве"
Творчество - без кавычек. Как бы оно тебе не нравилось, но это тоже творчество, так что изволь свою предвзятость убрать куда-нибудь подальше.
Цитата:
Когда действительно тяжело, когда родные в беде сомневаюсь, что ты будешь искать утешение в "творчестве" таких типажей как менсон.
... О да. Я побегу слушать Sabaton. Ведь когда родные в беде, нужно не обращать ни на что внимания и идти слушать музыку. Идеальное решение. Так и буду впредь поступать.
Старый 22.06.2014, 08:35   #937
Shurix
Стальной чекист

Оранжевый

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Shurix с помощью ICQ Отправить сообщение для Shurix с помощью AIM Отправить сообщение для Shurix с помощью Yahoo

Цитата:
Так-то оно так.. Лет пять назад, я бы был полностью согласен. Но воспитывая сына, на некоторые вещи начинаешь смотреть немного под другим углом. Так что, я побуду предсказателем, и предреку рождение подобного "червячка" и у тебя, когда ребенок появится..
Прошу не выражаться нах.
Shurix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 09:18   #938
ALeX-L
Супер-модератор

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для ALeX-L с помощью AIM Отправить сообщение для ALeX-L с помощью Yahoo

Немного отходя от темы, я скажу, что, хотя я и не слушаю Мэнсона, Бегемотов и подобных им, для меня вокал является основным музыкальным инструментом в песне, а текст второстепенен, если не третьестепенен. И я хожу на концерты слушать музыку, а не втыкать в слова. И я уверен, что я такой не один. Поэтому мне позиция тех, кто запрещает музыку из-за нехороших текстов слегка... недоволен я ей, в общем. И особенно, если эта позиция не государства, а просто группы людей, чем в данном случае являются подобные запретители. Почему ни разу атеисты или представители других конфессий не вставали у ворот христианских храмов чтобы не пускать туда прихожан?
ALeX-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 09:21   #939
Bard
Утукку

Зеленый
Отправить сообщение для Bard с помощью AIM Отправить сообщение для Bard с помощью Yahoo

Хм. Из любопытства полез послушать этот ваш Behemoth. Блэк-метал, как блэк-метал. Я лично с большим удовольствием слушаю католические хоралы, конечно, но местами даже прикольно. Про Пазузу песня есть, чо.
Bard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 12:10   #940
Ползучий Порядок
доктор Анхельо Карререс

Желтый
Отправить сообщение для Ползучий Порядок с помощью AIM Отправить сообщение для Ползучий Порядок с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от ALeX-L Посмотреть сообщение
Почему ни разу атеисты или представители других конфессий не вставали у ворот христианских храмов чтобы не пускать туда прихожан?
Потому что атеисты и представители других конфессий предпочитают поджигать уже наполненные храмы.

А Энтео давно уже опозорил своей деятельностью и Единого, и себя самого - всё по Губерману.

Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев скандал, а для Еллинов безумие,
для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.

Первое послание апостола Павла к Коринфянам, 1:22-25

Простой Великий Магистр Ордена святого Дятла
Ползучий Порядок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра