Вернуться   Форум А. Рудазова > Ролевой раздел > Иные ролевки > Ужас Архэма

Ужас Архэма Ужас Аркхэма - это кошерная настолка про убийство монстров. А Ужас Архэма - это, надеюсь, кошерный модуль, про убийство игроков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 08:03   #91
Filosof
Архидемон

Оранжевый
Отправить сообщение для Filosof с помощью AIM Отправить сообщение для Filosof с помощью Yahoo

Нда, видать слишком взрослые мы стали, я слишком стар (хотя мне всего 24), чтобы испытывать хоть сколь-нибудь острый интерес к чему угодно... Так едва ли удастся игра. Я вижу два пути:
1. Забить пока на ролевые совсем
2. Искать более короткий путь к получению ролевого кайфа, такой, где нужно еще меньше усилий, чтобы получить сам экстракт, ради которого играем - экшн в чистом виде, отыгрыш персонажа в интересной ситуации, а не просто в выходе из комнаты. И т.п.
Второй вариант делится на два подварианта в зависимости от метода:
2.1. Пробуем новую ролевую, еще более быструю, сумасшедшее почти бессмысленное мясо (могу попробовать помастерить).
2.2. Учреждаем ролевой день, о котором известно заранее, о котором написано гигантскими синими буквами на пол экрана на стартовой странице, чтобы все были в курсе, а не так, что кто-то просто ляпнул в одной из тем и забыли. И в этот ролевой день играем массовую игру из всех желающих присутствующих, быстрый массовый экшн.
А хрен с ним, лишь бы помнили меня!
Filosof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра