Вернуться   Форум А. Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка

Кино и музыка Впечатления и рассказы о услышанном и просмотренном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 21:22   #1
Иришка
Супер-модератор

Синий
Отправить сообщение для Иришка с помощью AIM Отправить сообщение для Иришка с помощью Yahoo
Стрелка Новинки кино

Здесь по традиции будем собираться в кружочек и делиться впечатлениями о недавно просмотренном, а еще лучше недавно вышедшем на больших экранах нашей необъятной родины. И здесь же для компактности можно это всё и обсудить.
Ведь иногда бывает так, что смотришь на афиши и душа мечется в груди вместе с другими внутренними органами, существование которых уже научно доказано, не зная на что же пойти в кинотеатр.

Так вот, посмотрела недавно "Неудержимых". Ну что сказать, это такой старый добротный боевик, на которых мы прожили все 90-е, когда пятеро матерых наемников укладывают одной левой на всех небольшую армию хорошо обученных солдат, причем что примечательно не ради денег, а за идею, и я бы даже сказала за бабу, то есть прошу прощения за Девушку Мечты.
Самый радостный конечно же эпизод с Арни и Уиллисом, самый цимус, я бы сказала, но и в остальном вполне смотрибельно, получила удовольствие от просмотра в кинотеатре.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:39   #2
Одинокий Воитель
Архидемон

Оранжевый
Отправить сообщение для Одинокий Воитель с помощью AIM Отправить сообщение для Одинокий Воитель с помощью Yahoo

Ага, "Неудержимые" няшны. Мне при просмотре вспомнилась статистика Рэмбо-4, а именно 2,57 убийства в секунду. Неудержимые может и не догнали его, не считал, но качество потрошения людей там точно не уступает. Один эпизод с неудавшимися насильниками чего стоит.
А так, добротный боевик, чесслово после такого количества звезд ожидалось что-то покруче, но если не закрыть глаза на ложные ожидания - то отличный фильм.

З.Ы. Правда все время хотелось прикрутить звук в кинотеатре. Это было какое-то издевательство над ушами, ей-богу.
Одинокий Воитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:02   #3
Сандер
Дух пространств

Желтый

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Сандер с помощью AIM Отправить сообщение для Сандер с помощью Yahoo

Да, неудержимые круты. Особенно мне понравился момент когда шутили про "редкую мускулистую голову" у Стетхема.

А еще очень кошерный фильм это Начало. Фильм крут и крут весьма и весьма.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:11   #4
Sheva
Эг-мумия

Голубой
Отправить сообщение для Sheva с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheva с помощью AIM Отправить сообщение для Sheva с помощью Yahoo

Начало таки отличный фильм. Не только и не столько из-за количества спецэффектов, но благодаря первокласному сценарию. Настолько продуманный и необычный сюжет таки даставляе. Весь фильм словно сон разбит на "ярусы", сложный и интригующий. Хорошо однако.
Старый 24.08.2010, 22:13   #5
Сандер
Дух пространств

Желтый

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Сандер с помощью AIM Отправить сообщение для Сандер с помощью Yahoo

Да и что удивительно даже дикаприо был к месту.
Еще одна новинка которую я недавно посмотрел это Солт, с Джоли. Что я могу сказать фильм средней степени унылости. Драки и мордобой присутствуют.
Старый 24.08.2010, 22:52   #6
ALeX-L
Супер-модератор

Красный

Награды пользователя:

Отправить сообщение для ALeX-L с помощью AIM Отправить сообщение для ALeX-L с помощью Yahoo

Угу, Начало позитивный, идея оригинальная и фильм на второй половине захватывает очень даже, мало таких. Неоднозначная концовка, позволяет выбрать зрителю финал самостоятельно. Сцена с крутящимся коридором вообще супер.

Солт чё-то как-то хреновенько. Стандартный боевик про убегающего суперагента. Кроме бегающей Джолия почти ничего не помню) Как всегда злые русские делают бяку всему миру, но 1 человек в очередной раз всех спасает... эта тема уже немного подбешивать начинает, как и то, что раз русские встретились, обязательно надо выпить водки. В общем я бы лучше в очередной раз Архимага перечитал.

Хищники недавно был... экшн средненький, героев по одному тяпают как в заезженных до дыр унылых ужастиках, хотя тут ужасов я не заметил. В принципе сюжет неоригинален, но даже на него могли бы снять фильм получше. Фильм мог бы быть и более убогий, но шизофреничный Морфеус и фраза "нам нужен другой план" на фоне явно голюциногенного неба после похода через конопляное поле прилично подняли мнение мою оценку сего кина.
ALeX-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 04:42   #7
Argatlam
Инквизитор

Белый
Отправить сообщение для Argatlam с помощью AIM Отправить сообщение для Argatlam с помощью Yahoo

Из недавних, но без сомнения достойных фильмов, надо вспомнить "Команду-А". Ремейк сериала, шедшего еще в 90-х, и снятого даже раньше.
Что могу сказать о фильме: если в кратко - мне понравилось. Хороший боевичек, сдобренный юмором и приличными спецэффектами. Шедевром, к сожалению не нахову, но посмотреть стоит в любом случае.
Старый 25.08.2010, 06:22   #8
Liz
Модератор

Зеленый
Отправить сообщение для Liz с помощью ICQ Отправить сообщение для Liz с помощью AIM Отправить сообщение для Liz с помощью Yahoo

Команда-А - супер! Если б еще перевод подогнали под перевод сериала (фраза Ганнибала Смита и завершающая пафосная речь) было бы вообще замечательно. И образы сохранили почти как в оригинальном сериале, за что большой респект создателям фильма))
Liz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:00   #9
Deymos
Адский дух

Белый
Отправить сообщение для Deymos с помощью ICQ Отправить сообщение для Deymos с помощью AIM Отправить сообщение для Deymos с помощью Yahoo

Одноклассники-рекомендую, хорошая и добрая комедия.
http://img704.imageshack.us/img704/3402/453.png
Deymos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:18   #10
Сандер
Дух пространств

Желтый

Награды пользователя:

Вот, вспомнил, что еще я недавно посмотрел. Ученик Чародея. В начале, перед просмотром, я думал, что это будет что-то наподобие Поттера. Ан нет, я ошибся. Фильм получился интересный. Местами даже забавны. Шутка про дройдов повеселила. В общем где-то на 8 баллов.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра