Вернуться   Форум А. Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен

Яцхен "Три глаза и шесть рук", "Шестирукий резидент", "Демоны в Ватикане", "Сын архидемона". Цикл закончен

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 21:17   #31
shema
Погонщик рабов

Белый
Отправить сообщение для shema с помощью AIM Отправить сообщение для shema с помощью Yahoo

Все это время ученые исследовали частицу Ньярлика, у архидемона нюх на ауры должен быть обостренным, не исключено что его ДНК модифицированное тоже присутствовало в ЯЦХЕНе и внесло свою лепту...
shema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 00:50   #32
Kostya
Пищевой раб

Белый
Отправить сообщение для Kostya с помощью ICQ Отправить сообщение для Kostya с помощью AIM Отправить сообщение для Kostya с помощью Yahoo

А я вот только начал читать книгу (чисто случайно у сокурсника взял) и вот задумался. Кем бы я себя чувствовал или считал на месте Яцхена? Тем человеком чей мозг он использовал? Или совершенно новой или я бы сказал иной личностью? Ведь базовые знания, вкус пищи, запахи. Какая-то память. Ведь все это сформировано уже.. Я не знаю что бы я чувствовал на месте героя. Но могу дать объявление что мне б очень не понравилось быть совершенным оружием. Это однозначно. Но наверно все ж я бы считал бы себя тем чей мозг.

Последний раз редактировалось Marks; 09.10.2014 в 16:10. Причина: Не надо спама
Kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:38   #33
Мишка
Старец

Желтый
Отправить сообщение для Мишка с помощью AIM Отправить сообщение для Мишка с помощью Yahoo

Ну у Олега достаточно крепкая психика, чтобы со всем свыкнуться. Вы бы дочитали до конца
Старый 14.08.2014, 02:21   #34
Kostya
Пищевой раб

Белый
Отправить сообщение для Kostya с помощью ICQ Отправить сообщение для Kostya с помощью AIM Отправить сообщение для Kostya с помощью Yahoo

Да, пока не дочитал. Виноват.
Kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:37   #35
robofire
Утукку

Синий
Отправить сообщение для robofire с помощью ICQ Отправить сообщение для robofire с помощью AIM Отправить сообщение для robofire с помощью Yahoo

В свете последнего события с регистрацией гравитационных волн http://www.bbc.com/russian/science/2...tational_waves не сомневаюсь, что подобный орган (устройство, часть мозга) вполне можно разработать.
robofire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра