Вернуться   Форум А. Рудазова > Информационный центр > Информационный навигатор форума

Информационный навигатор форума Новости, сводки с мест и вести с полей.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 13:24   #21
Рудазов
Автор

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Рудазов с помощью AIM Отправить сообщение для Рудазов с помощью Yahoo

Цитата:
Мне тут в голову пришло ещё одно предложение. Не знаю кому как, но я предпочитаю книги читать с телефона, но твои бумажные книги всё равно покупаю. Может быть сделать скидку для электронной версии в 2-3 раза за купленную книгу? Например, присылается фотография книги с чеком, номер чека заносится в базу, а покупателю выдаётся купон на скидку?
В данном магазине нет такой технической возможности. Не предусмотрено индивидуальных скидочных купонов.
Старый 05.12.2016, 09:44   #22
OopSan
Раб

Белый
Отправить сообщение для OopSan с помощью AIM Отправить сообщение для OopSan с помощью Yahoo

Хочу купить Арифмомана. Не проходит оплата с карты мастеркард. Пишет
Цитата:
Заплатить с этой карты не получится
Попробуйте выбрать другой способ оплаты.
Карта эммитирована шведским банком, если это имеет значение. Это баг или фича?
OopSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:26   #23
Рудазов
Автор

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Рудазов с помощью AIM Отправить сообщение для Рудазов с помощью Yahoo

Цитата:
Честно говоря, даже не знаю... По идее, должно все проходить... Так что то ли баг, то ли санкции
Старый 05.12.2016, 11:38   #24
OopSan
Раб

Белый
Отправить сообщение для OopSan с помощью AIM Отправить сообщение для OopSan с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Рудазов Посмотреть сообщение
Честно говоря, даже не знаю... По идее, должно все проходить... Так что то ли баг, то ли санкции
Я попробовал создать яндекс кошелек и перевести на него деньги с карты, что б заплатить с яндекс кошелька. Результат похожий, при попытке перевести с шведской карты на яндекс кошелек выдает ошибку и говорит что не может пополнить. Похоже это свзяано с 3-D Secure механизмом мастер кард. Если верить хабру (хотя статья довольно старая) https://habrahabr.ru/post/197442/ то яндекс примет оплату с мастер карда выпущенного только в России, Азербайджане, Беларуси, Израиле, Казахстане, Турции, Украине или Эстонии.

Моя последняя попытка расплатиться была при помощи подвязки карты к кошельку по ссылке https://money.yandex.ru/cards?_opens...nu%3Bbankcards . К сожалению и это не сработало, выдало ошибку
Цитата:
It didn't work
The bank did not confirm the operation.
Confirming by a bank's password may not work for your card.
Try another way: specify your card's details, then learn the check amount, that the bank will hold (no more than 10 Р).
Из чего я делаю печальный вывод, что зарубежным читателям с мастер кард оплатить при нынешней системе к сожалению на данный момент не возможно, из-за того что Яндекс не контачит с 3-D Secure от мастер кард.

Думаю вскоре кто-то попробует заплатить с карты виза и надеюсь потом сообщит о результатах.

Ну и вдогонку попробовал создать киви - там вообще нельзя зарегистрироваться из большинства стран.

Последний раз редактировалось OopSan; 05.12.2016 в 11:44.
OopSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 11:49   #25
Рудазов
Автор

Награды пользователя:

Цитата:
Из чего я делаю печальный вывод, что зарубежным читателям с мастер кард оплатить при нынешней системе к сожалению на данный момент не возможно, из-за того что Яндекс не контачит с 3-D Secure от мастер кард.
О-о, вот это действительно грустно... Неприятный сюрприз для меня... Попробуем что-нибудь с этим сделать.
Старый 22.12.2016, 21:06   #26
Grek
Тощий всадник ночи

Фиолетовый
Отправить сообщение для Grek с помощью AIM Отправить сообщение для Grek с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от OopSan Посмотреть сообщение
Хочу купить Арифмомана. Не проходит оплата с карты мастеркард. Пишет

Прочел дальнейшие пляски с бубном... Плохо конечно, что не пропускает оплату с карты, эмитированной в другой стране. А нет карт РФ? Может есть у друзей или родственников? Выручат?
Эвона как санкции бьют...
Grek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра