Вернуться   Форум А. Рудазова > Творчество > Конкурсы и игры

Конкурсы и игры Описание придумайте сами - это тоже конкурс

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 11:30   #1
Букашкинс
Модератор

Оранжевый
Отправить сообщение для Букашкинс с помощью AIM Отправить сообщение для Букашкинс с помощью Yahoo
По умолчанию Конкурс Начинающих Поэтов

Внезапно подумалось о том, что как это так - Конкурс Начинающих Писателей проводится уже не в первый раз, а начинающие поэты как-то о себе и не заявляют? Или заявляют, но... *вспомнил содержание темы со стихами-фанфиками и нахмурился*
В общем, почему бы не провести конкурс стихотворений? Хороших, годных стихотворений, которые сочинялись не двадцать минут на коленке? Без рваного ритма отсутствия рифмы?
Идеи/предложения?
[Сегодня:21:55] » Артеус: Прошлое почему зайцы охломоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно?

Хэй! Храбрые нольдоры!
Разворачивай звездный стяг!
Пусть все горит, рушатся горы, ведь
Все равно весь мир - бардак!
Букашкинс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:34   #2
Maiser
Старец

Оранжевый
Отправить сообщение для Maiser с помощью AIM Отправить сообщение для Maiser с помощью Yahoo

*Майзеру стыдно выкладывать свои вирши, но попытаться можно*
Только, наверное, надо выбрать какую-нибудь определенную тему, как с КНП. И лимит поставить, а то некоторые могут расписаться настолько, что никто даже до конца не дочитает. Или наоборот, настолько мало напишет, что это будет невозможно оценить.
И как-нибудь упорядочить систему оценки, по критериям. Типа, смысл - приятность для эстетического чувства - еще что-то...
Maiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:42   #3
Одинокий Воитель
Архидемон

Оранжевый
Отправить сообщение для Одинокий Воитель с помощью AIM Отправить сообщение для Одинокий Воитель с помощью Yahoo

Лимит поставим только нижний - 16 строчек, думаю, будет достаточно. Тему можно выбирать так же, как и с текстами.

Упорядочивать систему оценок смысла не вижу. Пусть все будет по субъективным впечатлениям, как всегда.

А идея вообще годная, даже очень.
Старый 23.05.2013, 11:50   #4
Букашкинс
Модератор

Оранжевый
Отправить сообщение для Букашкинс с помощью AIM Отправить сообщение для Букашкинс с помощью Yahoo

Тему выбирать так же, да. Но я особенно настаиваю на том, чтобы темы были не такими упоротыми, как это часто бывает на КНП.
Насчёт оценки я бы поспорил. В том смысле, что критерии не должны быть. Я предложил бы, но всего парочку - желателен ровный ритм и присутствие какой-никакой рифмы. Пофиг, ямбом человек пишет, или птеродактилем, но, мне кажется, мало кому приятно читать стихотворную расчленёнку
[Сегодня:21:55] » Артеус: Прошлое почему зайцы охломоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно?

Хэй! Храбрые нольдоры!
Разворачивай звездный стяг!
Пусть все горит, рушатся горы, ведь
Все равно весь мир - бардак!
Букашкинс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:42   #5
Одинокий Воитель
Архидемон

Оранжевый
Отправить сообщение для Одинокий Воитель с помощью AIM Отправить сообщение для Одинокий Воитель с помощью Yahoo

Угук, в принципе, можно за хреновую рифму и ритм снижать оценку. Как в КНП за пунктуацию.
Старый 23.05.2013, 12:42   #6
KaKouH
Эг-мумия

Желтый
Отправить сообщение для KaKouH с помощью ICQ Отправить сообщение для KaKouH с помощью AIM Отправить сообщение для KaKouH с помощью Skype™

ну всякое бывает, иногда и на расчлененку глаз ложится))
подробности будут здесь же? может даже получится сваять что-нибудь эдакое)
Старый 24.06.2013, 15:48   #7
KaKouH
Эг-мумия

Желтый
Отправить сообщение для KaKouH с помощью ICQ Отправить сообщение для KaKouH с помощью AIM Отправить сообщение для KaKouH с помощью Skype™

кхм, я даблпостер? или уже некропостер?
что собственно с сим конкурсом?
Старый 24.06.2013, 17:36   #8
Одинокий Воитель
Архидемон

Оранжевый

Я бы и рад провести, но сейчас мне дико некогда. Так что если есть желающие взять на себя ответственность - милости просим. Моя благодарность не будет знать границ.
Старый 25.06.2013, 04:47   #9
KaKouH
Эг-мумия

Желтый

=___=
таки я могу поучаствовать в конкурсе, или вы будите обкидываться какахами?
Старый 25.06.2013, 05:11   #10
Прелестный котенок
Гость

*Утерла слезы гомерического смеха с глаз*
Ребят, а про сроки можно узнать? Я бы, может, хотела поучаствовать, но у меня сессия только 1 июля закроется.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра