Вернуться   Форум А. Рудазова > Ролевой раздел > Серая Земля

Серая Земля Здесь живут, учатся, колдуют и сражаются выпускники Иххарийского гимнасия.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 05:02   #241
Maiser
Старец

Оранжевый
Отправить сообщение для Maiser с помощью AIM Отправить сообщение для Maiser с помощью Yahoo

Приветствую вас, господа. Итак, не хочет ли кто-либо поводиться в СЗ под моим руководством?
Мои плюсы:
1. Я прекрасный ДМ, чуткий и отзывчивый.
2. Я люблю собак.
3. Это не первый мой опыт ДМства. (Да, второй, но это неважно)
4. Я, похоже, единственный, кто вообще готов водить в СЗ на рурушке, ибо она проклята.
5. У меня уже есть задумка на квест для фиолетового плащика, осталось только ее сформулировать.
Минусы у меня тоже есть, но их немного и пусть они будут для вас сюрпризом.
Собственно, все что мне для этого нужно - один-два человека с принятыми квентами (если в СЗ вашу квенту не приняли... ну, подождать можно, пока вы не исправите и не примут, но лучше все-таки, чтобы уже была) и разрешение от Лольки или Арта творить здесь разврат и содомию.

P.S. Да, сейчас я маленько уеду, но в середине августа вернусь и буду готов. За это время, если у вас нет квенты, вы как раз можете ее написать в соответствующую тему и даже протолкнуть ее принятие, если попинаете модераторов.

P.P.S. Уже после написания поста нашел вот это правило:
"12. вы можете предложить свою кандидатуру на на роль дма. для этого вышлите свое резюме в личку любому из дмов. посовещавшись, дмский коллектив примет решение.".
А ДМы у нас Лолька, заходивший на форум четыре месяца назад, Шева, практически никак не проявляющийся, и Арт, вроде как. Я смутно понимаю, что вы понимали под "резюме", поэтому спрашиваю так, прямо в посте - могу ли я здесь водить? В основном, видимо, Арта и спрашиваю.
P.P.S. Проблема исчезла, ДМство мне доверили.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра